Перейти к содержанию
Asterios

Мастерки


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Что вообще происходит, ладно епик, но почему подорожали мастерки до 29 лямов? Что теперь делать, как точиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Е виноваты, полюбому.

Хватит уже людей душить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е  держат монополию на эпик , Заборы на мастери отсюда такие цены..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синюшные нпц стали оказывать сопротивление на фортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялась цена на эпик. Соответсвенно будет рости ценник на товары постоянного потребления.

Такое происходит в условиях наличия монополии. 

У Е эпик, и они могут контролировать цену.

У заборов мастерки, они тоже могут ставить свою цену.

В остальном монополии нету следовательно цена плюс минус одна и та же.

В довершении могу сказать так. Все эти события происходят по сути из за одной главной причины. У игроков много адены, и это всем известно. Следовательно продавец ставит цену выше в надежде заработать. А барыги стараютя купить дешевле и цену поднять что бы заработать.

Если бы у них не покупали, то и ценник бы не рос.

Да, это конечно печально что обычные игроки не могут себе позволить эпик бижу, но это не трагедия. Играть вполне можно и без него и получать море удовольствия. А спозобов заработать на мастерки достаточно, да дорого. Но нафармить реально.

А для тех у кого смысл жизни эпик и фул буст. То набор в Е и Заборы открыт почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Pertinaks сказал:

Поднялась цена на эпик. Соответсвенно будет рости ценник на товары постоянного потребления.

Такое происходит в условиях наличия монополии. 

У Е эпик, и они могут контролировать цену.

У заборов мастерки, они тоже могут ставить свою цену.

В остальном монополии нету следовательно цена плюс минус одна и та же.

В довершении могу сказать так. Все эти события происходят по сути из за одной главной причины. У игроков много адены, и это всем известно. Следовательно продавец ставит цену выше в надежде заработать. А барыги стараютя купить дешевле и цену поднять что бы заработать.

Если бы у них не покупали, то и ценник бы не рос.

Да, это конечно печально что обычные игроки не могут себе позволить эпик бижу, но это не трагедия. Играть вполне можно и без него и получать море удовольствия. А спозобов заработать на мастерки достаточно, да дорого. Но нафармить реально.

А для тех у кого смысл жизни эпик и фул буст. То набор в Е и Заборы открыт почти всегда.

в Ешки уже не набирают, а наоборот избавляются. врагов нету, а кормить голодных смешарей и бомже клан ЕФ нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не покупай по таким ценам и все. 
Если у барыг и "больных" игрой (люди которые белефа в пример по 90 ставят) не будут покупать, то рано или поздно они скинуть до уровня твоей желаемой цены - вот и все.
Шмот именно дорожать не будет - ибо его просто на авто никто покупать не станет.
А +15 скиллов (обычными можно вогнать) и +6 сета тебе будет более чем достаточно, чтобы стоять в любой локе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задумывался чьи  это барыги продают по 29 ? Это не Е .... Это Смешарики и Заборы подымают цены ... потому что видители их монополия мало прибыли приносит ... они эпик хотят покупать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DarkRiver сказал:

А никто не задумывался чьи  это барыги продают по 29 ? Это не Е .... Это Смешарики и Заборы подымают цены ... потому что видители их монополия мало прибыли приносит ... они эпик хотят покупать ..

Естественно это смешарики и заборы.

А кто еще если не кто больше не фармит? Это очевидно же. А поднимают цены потому что МОГУТ. 

Как говорится "проблемы индейцев, шерифа не парят"

Им по сути по барабану что простые игроки не могут позволить себе мастерки. Не нравится? Иди в заборы, и будешь при кормушке. Хочешь быть против них иди в странники. Хочешь быть сольником.... фарми и жди когда накопится. Таковы реалии этого сервера.

 

Изменено пользователем Pertinaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо не устроить монополию когда врагов вобще не осталось? Пацаны смогли перетерпеть и вы перетерпите. pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешки подняли цены на эпики. Наварились и скупили все дешовые мастерки у заборов. Теперь ешки подняли цены на скупленные мастерки. Дело раскрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мастери и эпик, что с АА и гемами? Были по 650к, сейчас 800к уже норм цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Villiym сказал:

Какой кошмар) 

Это же ты кл у заборов? Скажи какой у вас форт я приду вам высказать негодование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Ладно мастери и эпик, что с АА и гемами? Были по 650к, сейчас 800к уже норм цена

Видимо каты забиты просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лестер сказал:

Это же ты кл у заборов? Скажи какой у вас форт я приду вам высказать негодование

у них все. Приходи на любой. 

Я думаю он вообще не при чем. Так ото, на форуме удава гоняет и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го блес арморки по 100кк продавать и блесвепки по 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лестер сказал:

Что вообще происходит, ладно епик, но почему подорожали мастерки до 29 лямов? Что теперь делать, как точиться? 

 

Фармеры фортов тоже хотят эпик, пушто все остальное уже скупили)) Е душит весь сервак.((

 

2 часа назад, Pertinaks сказал:

Им по сути по барабану что простые игроки не могут позволить себе мастерки. Не нравится? Иди в заборы, и будешь при кормушке. Хочешь быть против них иди в странники. Хочешь быть сольником.... фарми и жди когда накопится. Таковы реалии этого сервера.

 

Ждем врыв граждан, которые расскажут что крабу хватит одного скила на +30. Ну те, которые в каждой тему рассказывают, что эпик крабам не нужен. xDD



54 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Ладно мастери и эпик, что с АА и гемами? Были по 650к, сейчас 800к уже норм цена

 

Цена всегда скачет в зависимости от того неделя мамонов или неделя реги.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабить чтоб купить эпик, чтобы больше крабить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pertinaks сказал:

Поднялась цена на эпик. Соответсвенно будет рости ценник на товары постоянного потребления.

Такое происходит в условиях наличия монополии. 

спиритшоты уже нужно запасать? в цене не взлетят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Так ты не покупай по таким ценам и все. 
Если у барыг и "больных" игрой (люди которые белефа в пример по 90 ставят) не будут покупать, то рано или поздно они скинуть до уровня твоей желаемой цены - вот и все.
Шмот именно дорожать не будет - ибо его просто на авто никто покупать не станет.
А +15 скиллов (обычными можно вогнать) и +6 сета тебе будет более чем достаточно, чтобы стоять в любой локе.

Я Джуд,и мне сказали апетит,уд,вамп меньше 20? не пиши сюда….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MertvyiRubak сказал:

Я Джуд,и мне сказали апетит,уд,вамп меньше 20? не пиши сюда….

как же трудно точнуть 3 скила до 27 хотябы

джуда как бы и берут ради этих скилов а так он бесполезен

а ты прикинь! какая не справедливость! я ппшке и вк точнул ков и пов на +15 и всё! везде берут!

ужаааааааааааас

а на мэйне всё 30? там так то явно побольше скилов будет))

а если еще и таликов собраться половить вот это вапще будет взрыв пукана)

всё дорогооооооооооооооооооооооооо

2 часа назад, killerdance сказал:

го блес арморки по 100кк продавать и блесвепки по 500

это я за!) пусть еще взвоют что точнуть простую фрэю и закена на +6 ДОРОГОООООоо

Изменено пользователем ЛЕТНИЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MertvyiRubak сказал:

Я Джуд,и мне сказали апетит,уд,вамп меньше 20? не пиши сюда….

Ну апа и 25 хватит. Остальное на 15 более чем достаточно. А зажравшихся не слушай. Есть такие из разряда: "пп в рандомке должен иметь лайт сет и дубину 300, чтобы помогать под иконой". Понятно дело, что 90% рандомов сплошной мусор и неуважающий никого (просто заменят мембера на такой же хлам как и сами), но требуют они так надо требовать и от них. Из такого же разряда сумашедшего дома: "ПП дубина и фарм сет, джуд фулл скиллы, свс 2 кольца - окей". "С ДД 16 стволы, 2 кольца, 12-16 сеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MertvyiRubak сказал:

Я Джуд,и мне сказали апетит,уд,вамп меньше 20? не пиши сюда….

Правильно. А зачем бомжи в пати?

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кляты эмперсы душат молодого джуда.

куда смотрят рекрутеры О?

этож сколько мастерок можно купить на 300кк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послание автору темки. 

 

Смотри друг, разложу тебе просто и понятно.

Те, у кого есть мастерки  - хотят покупать себе эпики.

Е подняли цены на эпик в 1,5-2 раза. Если ты фармишь мастерки, и хочешь купить эпик, то ты должен или в 2 раза больше крабить форты чтобы купить себе эпики или тоже поднять цену и крабить столько же. Естественно, что люди у которых есть мастерки не дауны, и будут бороться за свой доход и просто апнут цены выбрав второй вариант. Ещё на Ап цен влияет сервер х7 (там при цене голды 50кк уже мастерки стоят по 22-25кк), и влияют войны на фортах, чем больше войн тем меньше фарма, чем меньше фарма, тем выше цена, изи же. 

 

А продают их много кто: барыги (скупают у лохов по 25, а потом продают по 28), Фармеры х5 и Фармеры с х7 серверов.

 

P.s. Тоже продал много мастерок по 29 и рад этому :) Спс за ап цен на мастерки 👏🙂

P.p.s. Ещё штук 850 осталось, пишите, продам по 29 😊

P.p.p.s. Ну по факту это кляти Е экономику серва и убивают, с этим трудно поспорить :) Как одеваться и точиться Новичкам я внатуре хз, это почти анриал, но вряд ли Админ тут че-то уже сделает, даже если и захочет) 

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Laser said:

P.s. Тоже продал много мастерок по 29 и рад этому :) Спс за ап цен на мастерки 👏🙂

Ну это ты поторопился. Вдруг завтра до 39 подорожают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...