Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

процесс Asterisgame ростет с 700 мег до 1400 мег


GoldLanselot

Вопрос

Доброго времени суток! В последнее время очень сильно грузит систему процесс sterisgame. При запуске игры он находится в промежутке 700 - 800 мегабайт, а потом увеличивается до 1.1 - 1.4 гигабайта и игра начинает жестко тупить, фризит и рассинхронизироваться. Если при этом сделать Сое, то клиент отваливается и приходится снимать через диспечер задачь. Так же при выходе из игры в процессах остается sterisgame размером от 200 до 350 мегабайт.

Что делать?

На разных компах одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 5

Т.е. автор обвиняет нас в том, что в клиент встроен майнер. Единственное что могу предложить это бан за клевету, да еще бездоказательную.

Собственно, так и сделал, вечный бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Crownee сказал:

 /gc

Помнится у меня зависает и при /gc, и при сое. Хотя всё же /gc иногда помогает, но чаще всего точно так и зависает, особенно после какого-нибудь 1-2ч фарма в соа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

запускаю игру и ни чего не делаю, стою в городе, камера в пол. 15 минут процесс 922 мегабайта,  ушел смотреть телик, пришел уже 1.1 гига... Такое ощущение, что майнер в клиенте или такой конкретный баг, который раздувает размер.

Мне не жалко памяти для майнинга, если это так, но не в ущерб игровому процессу. Перебежки как попой по ступенькам с телепортами это не камельфо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Открыл игру\город гиран.

Скрытый текст

1.jpg.f65f3a2cf8e2b443a9ad191ce38061cf.jpg

Пошел смотреть ютуб на 20 минут

Скрытый текст

2.jpg.0d269a80311927463ba23b8baa64b73c.jpg

Мой кампуктер пхду не создан для майненга((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Cube сказал:

Помнится у меня зависает и при /gc, и при сое. Хотя всё же /gc иногда помогает, но чаще всего точно так и зависает, особенно после какого-нибудь 1-2ч фарма в соа.

при чем так у всех

уже давно в кпшках на кмах,все держат окно на случай зависания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 minutes ago, rockby said:

Никогда такого небыло

и вот опять ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
31 минуту назад, Некры30 сказал:

А пруфы будут или токо слова?

врятли из вечного бана можно пруфануть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, GoldLanselot сказал:

Если при этом сделать Сое, то клиент отваливается и приходится снимать через диспечер задачь

 

То что подвисает при выходе из локи, в которой долго был, распространенная беда всех "ява"-серверов. То что у тебя все намертво виснет это уж у тебя комп слабенький или забитый всяким говном.)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, Crownee сказал:

 /gc

спс за команду, нигде не встречал или не вчитывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...