Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Не могу воскреснуть((


msMypka

Вопрос

Здравствуйте. Я рыбачила в городе хейн. Появился монстр, я его убила, но упала в воду. Пока я искала выход на сушу у меня игра вылетела. Когда зашла в игру, мой персонаж уже умер (естественно в воде) и нету окна "воскреснуть в городе". Я уже все перепробовала. И сброс окон и на другом компьютере заходила все равно не могу воскреснуть. Помогите пожалуйста, что мне делать? 😔

Shot00008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

.repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, msMypka сказал:

мне делать?

05.02.2009 в 05:00, Abaddon сказал:

.repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

хорошо, поробую



11 минут назад, Zombi сказал:

.repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Cпасибо, все норм)



12 минут назад, Стьюи сказал:

Попробуйте.

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...