Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

3 окно


Chaotic

Вопрос

Ребята, а есть рецепт как побороть?

Скрытый текст

1.png.9009bf43278f36571965a90c195fb1d7.png

Ну то-есть время закончилось, хочу продлить. Но ещё какое-то время мне не даст. И примерно в течении часа 3 окошко меня оставит. В самый интересный момент. Может есть рецепт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

мне кажется такой статус сохраняется пока есть хоть 1 залогиненое окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Я не робот сказал:

мне кажется такой статус сохраняется пока есть хоть 1 залогиненое окно

Вроде бы не зависит. Но не могу точно утверждать. Стоял ждал в афк в игре, через минут 5 дало апнуть 3 окно. Написало осталось 7 дней и 1,5 минуты. Что то с временем немного не ладится, хз из за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Chaotic сказал:

Ну то-есть время закончилось, хочу продлить. Но ещё какое-то время мне не даст. И примерно в течении часа 3 окошко меня оставит. В самый интересный момент. Может есть рецепт?

Вроде окно перестаёт работать после рестарта или вылета, если ты взял к примеру в 8 утра расширение на 7 дней то по факту можно юзать 8 дней, если ты конечно успеешь через 7 дней залогинить 3 окна до 8 утра, после истечения времени останется ещё целый день до рестарта. Так что по окончании времени не офнет твоё окно, до рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Вроде окно перестаёт работать после рестарта или вылета, если ты взял к примеру в 8 утра расширение на 7 дней то по факту можно юзать 8 дней, если ты конечно успеешь через 7 дней залогинить 3 окна до 8 утра, после истечения времени останется ещё целый день до рестарта. Так что по окончании времени не офнет твоё окно, до рестарта.

Не уверен, что именно так. Я зашел - увидел то что на скрине. Поставил ЦФГ 10 и ушел в релог. Вернулся спустся секунд 20 - но состояние осталось такое же. Продлить нельзя, активно 3, таймера нет. Кажется мне, что там всё таки что-то неладное с часовым поясом (может догадки или просто мой бред). Нужно будет как нибудь время засечь когда 3 окно буду брать и через неделю проверить всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поскольку нет функции продления, есть только покупка, то тебя никто не будет кикать с сервера в момент окончания срока, просто пользуйся пока пускает и продлевай когда перестанет пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...