Перейти к содержанию
Asterios

Влы кругом одни влы


Дядя

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Дядя сказал:

как тебе обьяснить что паки уже почти не фармят фулкой половина идет кач твинов другие на вле дрочат мобов если ты дальше рифта не вылазишь то не пиши того чего не знаешь!!! вл агрит мобов и на пете водит их кругами тем самым портя фарм а мобы не агряца с него это ты понимаешь?или взять круг выскачат на мост зарядяца агранут 20 мобов а это минус фарм или вл стоит на кнайтах посреди круга на 3х кучках чуть завтыкал и все он их уже убил к нему тока бежать начинаешь он небьет падает и ждет гномом когда ты их убьешь 

Запятые расставь пожалуйста.

Я выхожу и дальше рифта, но ты что -то горишь, то ты фулкой вла прогнать не можешь, теперь ты уже не фулкой.  Вот тебе рецепт:
Охлаждающие смеси чаще всего готовят смешением солей с водой или снегом (льдом). Так, криогидратная точка системы H2O — NaCl лежит при температуре –21, 2° и 22, 4% (по весу) NaCl. Ещё большее понижение температуры охлаждающей смеси достигается введением в её состав двух солей, а также использованием твёрдой CO2 в смеси со спиртом (-77°), эфиром (-72°) и другими жидкостями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2020 в 21:37, Abrahadabra сказал:


нет, мой юный ученик, дело в том, что сейчас мобы в соа агрятся в приоритете именно на те скиллы, которые имеют меньше всего хейта
т.е. провок, который как всем известно не агрит, а просто повышает желание атаковать тебя, можно "переагрить" только шедоу степом
сечешь фишку?
Вл может наагрить все реснутые парики, и тупо бегать как в цирке рядом с маг паком, и ничего ты с ним не сделаешь
Ну если только у тебя не овер с 2 кольцами, когда шанс рута повышается до 50%, тогда да, что-то ты может быть и сделаешь

Надеюсь теперь тебе понятно, в чем логика ножа, в противостоянии магов с этой нечисьтью, или ты очередной диванный аналитик, который фармит соа в рандомках по 40 минут? 

не нож не переагривает проверили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти персонажи и были созданы-для вождения мобов и статы им такие специально даны-для вождения мобов.А ты-хрень предлагаешь-убить класс.



27.03.2020 в 11:34, pahanxxx сказал:

след шагом предлогаю спойл нубл камней упростить ,чтобы за камень просили по 5к...

Не.Следующий шаг-чтобы я махнул один раз-и весь сервер победил,с одного удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2020 в 12:33, Дядя сказал:

Вот почему 2 живых в окнах фармят больше чем 9 живых в маг паке это надо как то фиксить резать им пику подымать мобам резист от пики или что-то такое чтоб они не фармили так.Просто такими темпами мы скоро на фарме будем видеть только влов это ведь убивает сервер так как нет пвп на спотах,а тупо вождение мобов друг другу

Плюсую!!!

В соа всё заставлено ВЛами, которых протектят ножи. Фармят по расписанию 24/7 на белках и жабах. Приходишь магпаком в 9 тел - ВЛ бафает элитного магвена, садится на коня и бегает с мобами бесконечное количество времени, а сагрить их нельзя. Убиваешь ВЛа- он через минуту приходит и снова водит мобов. 

В ЛОА ломают респ кнайтов. Убивать тоже мало смысла, так как добегут до спорта быстро, да и респ уже сломан, а ВЛ знает тайминги. 

На кругу вообще бред - или приводят РБ или просто спойлят перед тобой. ПКшить нет смысла - ресается, прибегает на мост всеми окнами от духа за минуту. 

 

И так 2 человека с окнами фармят так же, как фулка магов. Пусть в тули и на белках фармят. 

@Admin теперь всем в окнах сидеть надо начинать? Ну невозможно уже с доширачниками сосуществовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порежут Влов ,пересядут на Другие профы какая разница? Или для того что-бы поломать респ кнайтов нужен только ВЛ?))) Кто фармил на окнах 24/7 тот это будет делать хоть на Вле, хоть на Дестре ,да на любой профе,просто поменяется тактика)Если резать Влов их вообще не будет - профа умрет ,их не берут на инсты ,их не берут в пвп паки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Amane сказал:

Плюсую!!!

В соа всё заставлено ВЛами, которых протектят ножи. Фармят по расписанию 24/7 на белках и жабах. Приходишь магпаком в 9 тел - ВЛ бафает элитного магвена, садится на коня и бегает с мобами бесконечное количество времени, а сагрить их нельзя. Убиваешь ВЛа- он через минуту приходит и снова водит мобов. 

В ЛОА ломают респ кнайтов. Убивать тоже мало смысла, так как добегут до спорта быстро, да и респ уже сломан, а ВЛ знает тайминги. 

На кругу вообще бред - или приводят РБ или просто спойлят перед тобой. ПКшить нет смысла - ресается, прибегает на мост всеми окнами от духа за минуту. 

 

И так 2 человека с окнами фармят так же, как фулка магов. Пусть в тули и на белках фармят. 

@Admin теперь всем в окнах сидеть надо начинать? Ну невозможно уже с доширачниками сосуществовать. 

Есть такое слово трешбаф, это первое. Если их протектят ножи, почему бы самим крышей не обзавестись? Хотя что это я, лучше сопли на форуме размазывать. Самый ноющий феникс из всех, что я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Есть такое слово трешбаф, это первое. Если их протектят ножи, почему бы самим крышей не обзавестись? Хотя что это я, лучше сопли на форуме размазывать. Самый ноющий феникс из всех, что я видел

когда парней 2 раза подрят в пк сливают, они уже идут на форум ныть одмену, более они не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже просто по сути 9 чел маг пак ,вы чо не можете вкачать 3-4 твина на фарм СОА?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2020 в 11:24, pahanxxx сказал:

власть котам!

даеш котофарм в 3 окна париков в дв и коту котокопьё!

 

котокопье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Есть такое слово трешбаф, это первое. Если их протектят ножи, почему бы самим крышей не обзавестись? Хотя что это я, лучше сопли на форуме размазывать. Самый ноющий феникс из всех, что я видел

треш баф рофлишь?) на нем 8 бафов на деф и вв затрешь попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, думаю отпишу гавнюкам, скучаю по серву. Ах спойл вл и окна вк бд/свс... Аж слезы наворачиваются от перспектив заработка адены. 

Изменено пользователем Godluck
Дополнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...