Перейти к содержанию
Asterios

Влы кругом одни влы


Дядя

Рекомендуемые сообщения

Хочу поднять такой вопрос как ссаные Влы!!! Они просто везде и скажу так фармят неплохо!Вот почему 2 живых в окнах фармят больше чем 9 живых в маг паке это надо как то фиксить резать им пику подымать мобам резист от пики или что-то такое чтоб они не фармили так.Просто такими темпами мы скоро на фарме будем видеть только влов это ведь убивает сервер так как нет пвп на спотах,а тупо вождение мобов друг другу!Да и половина этих влов доширачники!!! В общем надеюсь на понимание и поддержку администрации и других игроков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доширак развивает сервер как можно быстрей, это им и надо, все сделано под х5

Изменено пользователем Zamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что 9 живых в маг паке фармят меньше, и кого проще выгнать со спота фул живую маг пачку или 2х людей на окнах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

власть котам!

даеш котофарм в 3 окна париков в дв и коту котокопьё!

 

Изменено пользователем pahanxxx
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порой эти влы такие бронелобые, что до конца пт будут тебе водить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А я вот думаю чтобы на осенний сервер подняли статы мобам в лоа, тули, соа раза так в 2-3, чтобы не было просто так их фармить в дк и т. Д. Одевались бы чуток дольше, я думаю было-бы так интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор качай себе вла и фарми так же, зачем ты к оконной профе клеишь магов



1 минуту назад, oWn1K сказал:

-А я вот думаю чтобы на осенний сервер подняли статы мобам в лоа, тули, соа раза так в 2-3, чтобы не было просто так их фармить в дк и т. Д. Одевались бы чуток дольше, я думаю было-бы так интереснее

уже так было, раньше ну почему то решили что мобы слишком сильные для игроков на сервере которые играют по 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобв в дв действительно вата ,фармятся парики 4 персами и приносят уйму денег ,то дисбалланс на лицо...

ктомуже с них падают горы 84 одежды ,которая продается на рынке за копейки обесценивая саму себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кроме фарма как стоять на парнасе делать нечего игрокам то что вы хотите, конечно все только и будут фармить и не важно какие будут мобы и никому пвп автора не надо пусть сам с собой пвпшится он наверное уже накопил на супер дорогой эпик и теперь ныть начал



+6 сеты вот что рулит седня в игре, скоро чистые сеты будут рулить под фул бафом и в них можно фармить на эпик:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

след шагом предлогаю спойл нубл камней упростить ,чтобы за камень просили по 5к...

Изменено пользователем pahanxxx
доб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задроты найдут чем фармить если влов порежут , так что не переживай, ныть бессмысленно )

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям задача 5 класса:

Дано:  маг пак "живой"(как пивко *тсссссшшшшш* тихо тихо....~) (9 персонажей) фармящий 2 часа 

             физ пак на окнах (9 персонажей) фармящий 10 часов.

Найти: Почему мемберы маг пака воробушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя сказал:

Хочу поднять такой вопрос как ссаные Влы!!! Они просто везде и скажу так фармят неплохо!Вот почему 2 живых в окнах фармят больше чем 9 живых в маг паке это надо как то фиксить резать им пику подымать мобам резист от пики или что-то такое чтоб они не фармили так.Просто такими темпами мы скоро на фарме будем видеть только влов это ведь убивает сервер так как нет пвп на спотах,а тупо вождение мобов друг другу!Да и половина этих влов доширачники!!! В общем надеюсь на понимание и поддержку администрации и других игроков 

 

Уже всё и так порезано - раньше вот и 360 градусов дамага было и отхил божественный через вамп у пики... куда уже больше то резать ? ... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя сказал:

Хочу поднять такой вопрос как ссаные Влы!!! Они просто везде и скажу так фармят неплохо!Вот почему 2 живых в окнах фармят больше чем 9 живых в маг паке .................................... это ведь убивает сервер так как нет пвп на спотах,а тупо вождение мобов друг другу!

tom-cat-reading-a-newspaper-template.jpg.7ad65589707b5ef59b643c4cc8ef3662.jpg

Абажди пацан ты топишь за пвп и не тащищь в фул маг пак 2 тела на окнах или о том чтобы моно было засосаться и фрифармить?

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Valrom сказал:

 

Уже всё и так порезано - раньше вот и 360 градусов дамага было и отхил божественный через вамп у пики... куда уже больше то резать ? ... :rofl:

он наверно хочет чтобы  мобы были как шутеры в  гц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дядя сказал:

Хочу поднять такой вопрос как ссаные Влы!!!

 

Чем то напомнило классическое...

 

Скрытый текст

1553217679_00000.jpg.e554fccbba34989c679d23fe858f0301.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рега 1 час назад... тупо ради того, что-бы поныть на ВЛов... на класс, который ничего кроме фарма не умеет в реалиях этих хроник... Тазик-эвтаназик этому господину за мой счет пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iJunkyfunky сказал:

Не плохо было бы если статы мобом вернули) 

чтобы маги в рандомках вообще в3выли,когда их мобы будут масухами шотать когда овер будет приводить мобов))

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iJunkyfunky сказал:

Не плохо было бы если статы мобом вернули) 

чтобы топ локи снова стали только для топ-задротов, которые сидят посменно на дошираке, и таких-же ВЛов? Сейчас хоть иногда солянку можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BratButerat сказал:

Релол в 9 влов

8 влов и глада для протекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛОВА слова слова , пусть администрация назад апнет мобов!)  тогда гораздо интереснее будет

и мобов и рб )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, раньше как то норм одевайся и при старых статах) а щас подрубил ноут и вот тебе фул баф и сиди спокойно ковыряеш мобов) а вот про магов я не по думал в этой ситуации, прошу простить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто апнуть резист к пике в некоторых локах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя сказал:

да просто апнуть резист к пике в некоторых локах 

чтобы их фармили только маги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RapCar сказал:

чтобы их фармили только маги?

хф хроники магов они и так все фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zamber сказал:

хф хроники магов они и так все фармят

так и я про тоже
Просто в том  плане по сабжу,хочеться сидеть пердеть  играй с магами в 1-2  окошка,хочеться  денег  гру3ись  терпи)

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...