Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


ichicco

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Эм, твой клан фанился, особенно одаренные летали на пустом олимпе и заливались

Незнай незнай, нам надо на туче чаров отлетать за 3 дня, а буста пока не так много. 
Да и там летало по 30+ арен, не сказать что пустой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, по крайней мере, обсуждение вернулось к олимпу, в какой-то степени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кому нефиг делать пилить всякие тупые темы "а хто же буит хиро в след месяце" кто будет тот и будет от твоей темы он не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Liberia said:

Усатка на писюн насадка. Весь вечер в пм строчил. 

Ох и усатка, ох и насадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2020 в 18:09, LLIvarcniger сказал:

А вообще если оба некра не тупят, выиграет тот, у кого анчор зайдет, а у противника не зайдет 😁

Научи меня кидать на сб фир когда все хреново шварц у тебя опыт вижу большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Skarface сказал:

Научи меня кидать на сб фир когда все хреново шварц у тебя опыт вижу большой

Не все хреново, а ты кастовал ЛФ, я тебе его сбил 1 кнопкой. Ты меня за месяц выиграл 1 бой из 5, смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Не все хреново, а ты кастовал ЛФ, я тебе его сбил 1 кнопкой. Ты меня за месяц выиграл 1 бой из 5, смех.

у тебя хп было на 3 нюка твой зомби был без хп,  и ты дал фир суть в этом . А выиграл ты меня первые три боя на изи у меня оли бижа  и А бижа была, я ток 2 дня назад себе замутил +6 бижу , и даже закена нет еще, и скилы 10-15 кроме прайда, но мне это не мешает убивать на олимпе балаболов как ты. НО ты нубло и балабол как там мои 15ккк еще проиграные с х5 берс вс берс?
Запомни одно тебя весь сервер знает как балабола и я уже один раз утвердился в этом!!!

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skarface сказал:

у тебя хп было на 3 нюка твой зомби был без хп,  и ты дал фир суть в этом . А выиграл ты меня первые три боя на изи у меня оли бижа  и А бижа была, я ток 2 дня назад себе замутил +6 бижу , и даже закена нет еще, и скилы 10-15 кроме прайда, но мне это не мешает убивать на олимпе балаболов как ты. НО ты нубло и балабол как там мои 15ккк еще проиграные с х5 берс вс берс?
Запомни одно тебя весь сервер знает как балабола и я уже один раз утвердился в этом!!!

Чел, я тебя что на х5, что на х7 на всех профах дрюкал. Вытри слезы после поражений я хз если ты такой ранимый не летай на олимп, хотя я тебе даже в чатик не писал ничего, а ты сгорел и так. Убил и не заметил и пошел дальше, вытри слезы еще раз повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Чел, я тебя что на х5, что на х7 на всех профах дрюкал. Вытри слезы после поражений я хз если ты такой ранимый не летай на олимп, хотя я тебе даже в чатик не писал ничего, а ты сгорел и так. Убил и не заметил и пошел дальше, вытри слезы еще раз повторю.

ты конченый спроси у килера как ты на х5 кто кого дрюкал то  БАЛАБОЛ он снами волну летал не даст мне соврать 9-3 счет общий , а играли до трех побед там был счет 3-1 БАЛАБОЛ 
Почему ты любишь так балаболить то?

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

100-0 было ты победил, только не ной.

ТАК НЕ БАЛАБОЛЬ ПРОСТО И ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FromZero2Hero сказал:

кто выиграл в итоге то

Та я 1 пальцем выиграл) Он сгорел побежал на форум хз зачем, я даже его не опускал в чат убив 5 раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Та я 1 пальцем выиграл) Он сгорел побежал на форум хз зачем, я даже его не опускал в чат убив 5 раз )

опять балаболит Посмотри бой как он выиграл 1 пальцем) фиром) да у тебя в крови балаболить

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки молчания. Вы чего?) 

а как же интриги, обвинения в заливе и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ichicco сказал:

Сутки молчания. Вы чего?) 

а как же интриги, обвинения в заливе и тд?

Видел как какой-то фр купил сегодня бой у банана хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ichicco сказал:

Сутки молчания. Вы чего?) 

а как же интриги, обвинения в заливе и тд?

Зачем что-то говорить, если и так все знают кто и чего стоит) Кто кого убил, кто сильнее и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Зачем что-то говорить, если и так все знают кто и чего стоит) Кто кого убил, кто сильнее и тд.

тоже верно все же знают что ты балабол  хоть бы тут лишний раз не появлялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skarface сказал:

тоже верно все же знают что ты балабол  хоть бы тут лишний раз не появлялся

Боже, вытри слезы, уже второй день ноешь как собака побитая. Я тебе даже не писал после боев как убивал тебя, убил просто как собаку, а ты разнылся на форуме. Вытри слезы, олимп не для слабых дцп нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Боже, вытри слезы, уже второй день ноешь как собака побитая. Я тебе даже не писал после боев как убивал тебя, убил просто как собаку, а ты разнылся на форуме. Вытри слезы, олимп не для слабых дцп нытиков.

ты дурак ? я про то что ты БАЛАБОЛ  и не отдал мне адену   и каждый почти на этом серве говарит что ты балабол . Я вообще молчу уже про вчерашний случай кому интересно посмотреть фир бота пусть пересмотрят бой

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, snake100 сказал:

дивайс спасибо за фан!
шварц если ты не взял хиро,то ты просто ноль)

Чел, тебя обоссали все некры олимпа в очных боях и максимум что ты делал летал во время осад на пустом олимпе или во время Кмов и заливался еще в добавок, ты худший некр которых я видел, а еще говорили что ты там умеешь играть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...