Перейти к содержанию
Asterios

проблема со входом в игру


alekcander

Рекомендуемые сообщения

не могу зайти в игру,  уже сделал полную проверку не помогло и пишет "связь с сервером прервалась . зайдите позже " и так раз пать пробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДДосят… Попробуй позже) (проверь интернет, перезапусти клиент, помолись Богу Корейского рандома и админам сервера в трех лицах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с программной частью".

Если проблема связана с новым клиентом, прочтите тему решение проблем с новым клиентом, он помогает с большинством проблем запуска и входа в игру.

Если предыдущая ссылка не поможет, прочтите топик с решением основных проблем с игрой, скорее всего решение проблемы уже описано в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, сегодня  2 марта, на часах 23:39, не могу зайти в игру, пишет: Ответ от сервера идентификации задерживается. Попробуйте позже.

Мне попробовать позже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти в игру не логинится(ответ сервера идентификация задерживается ,зайдите позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вновь продолжается бой)))) Уже час сижу. Пинг до сервера авторизации проходит причем без задержек, однако вот оно че получается

image.png.10b6dd7198b2ebfe819f53c14757b616.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...