Перейти к содержанию
Asterios

Для нытеков фармеров АК


swarog

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Вот ты грача оскорбил, он из них клан собрал)))) Спроси у земы тогда, да и сам то почему не можешь тогда убить там 2-3 человека? изи бабки же. Пришли бы в 4 и все, бабосов полные карманы.


 

Валера, ну сорви покровы, расскажи народу по чеснаку сколько вас было на прошлом)))))) 

 

1) щас в 2-3 не завалишь как раньше

2) Я на игровую пенсию ушёл на релаксе соло бегаю

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Вот ты грача оскорбил, он из них клан собрал)))) Спроси у земы тогда, да и сам то почему не можешь тогда убить там 2-3 человека? изи бабки же. Пришли бы в 4 и все, бабосов полные карманы.


 

Валера, ну сорви покровы, расскажи народу по чеснаку сколько вас было на прошлом)))))) 

 

Я не фармил ака, сам знаешь меня кинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Demandred сказал:

там на осады не часто в 50+ тел собираются

Не пиши плиз чушь. Зайди как нибудь в осадные выходные и посмотри, а потом говори что-то про онлайн Медейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, swarog сказал:

1) щас в 2-3 не завалишь как раньше

2) Я на игровую пенсию ушёл на релаксе соло бегаю

Ну так квину только сейчас апнули, 2 недели назад слили х7, как выше написал Хитрый, за весь сервер было 2 палилки, почему же так никто на сервере из 7к онлайна не смог убить 2-3 человек? Это же даже любой мид клан может себе позволить. Да даже толпа соло игроков в 2 пака разберут их, но не пришел никто. В чем причина? Давай уж будем взрослыми людьми и признаем, что нефига там не 2-3 человека и любой кто когда то за нее воевал это знают. То что рб был сильно ватным, тут я пожалуй соглашусь, но про 2-3 человека это сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, swarog сказал:

нет просто они каждый новый х7 по 30 штук на рыло перефозят на х5 и тут уже постепенно реализуют

30+ человек фармят ак, каждый вынес по 30 колец, 30*30=900 колец за 180 дней сервера

норм ты насчитал хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

Ну так квину только сейчас апнули, 2 недели назад слили х7, как выше написал Хитрый, за весь сервер было 2 палилки, почему же так никто на сервере из 7к онлайна не смог убить 2-3 человек? Это же даже любой мид клан может себе позволить. Да даже толпа соло игроков в 2 пака разберут их, но не пришел никто. В чем причина? Давай уж будем взрослыми людьми и признаем, что нефига там не 2-3 человека и любой кто когда то за нее воевал это знают. То что рб был сильно ватным, тут я пожалуй соглашусь, но про 2-3 человека это сказка.

1)у них есть защитники которые не дадут туда подойти тебе

2) делаеш топ клану скидку не за 50 а за 40 АК вот те и халявная охрана

и как ты в таком случае мид кланом фарманешь ?

 



17 минут назад, iTesey сказал:

30+ человек фармят ак, каждый вынес по 30 колец, 30*30=900 колец за 180 дней сервера

норм ты насчитал хD

30+ ток если сейчас фармят до обновы фармило 2-3 человена не 1 год уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, swarog сказал:

30+ ток если сейчас фармят до обновы фармило 2-3 человена не 1 год уже

 

я табличку кидал где фармом ак занимаются 30+ человек, с их посещениями и дележкой дропа на 30+ человек и это после грача, до граче врыва было человек 20. Смешно читать про 3 человека, да еще и с такой увереностью, будто сам присутствуешь в группе фармеров хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fenix12 сказал:

хоть кто-то продал АК с момента демпинга цен дороже чем раньше?) не смеши что это адекватная цена. Любые цены в первый месяц после изменений это неадекватные цены и просто надо игнорировать их, люди перебесятся, а экономика возьмёт своё

разве на ак когда то был демпинг цен? по моему цена токо росла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, swarog сказал:

1)у них есть защитники которые не дадут туда подойти тебе

2) делаеш топ клану скидку не за 50 а за 40 АК вот те и халявная охрана

и как ты в таком случае мид кланом фарманешь ?

 


 

30+ ток если сейчас фармят до обновы фармило 2-3 человена не 1 год уже

 

это уже теория, а думаешь все топ кланы кинуться качать твинов и каждый 21 час охранять ак ради скидки в 10ккк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, swarog сказал:

Как ты меня умудрился заснять

все очень просто - ты как неуловимый Джо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

это уже теория, а думаешь все топ кланы кинуться качать твинов и каждый 21 час охранять ак ради скидки в 10ккк?

достаточно пару раз прити зергом чтоб навсегда отбить желание там поевлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, swarog сказал:

достаточно пару раз прити зергом чтоб навсегда отбить желание там поевлятся

на х5 нужно прийти забущеным зергом с сабскилами джудами и т.д. А вот на х7 намечается рубилово неплохое



надеюсь что сайды не будут игнорировать аку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demandred сказал:

Рандомки его не убьют, ибо не понятно как потом дроп делить, а кланам видимо лень ради б колечка с макс ценой 100ккк (после буста это адекватная цена) собирать фул составы на твинках.

100ккк он не стоит. Ему цена та же. Хотя можешь брать хоть по 300 - это же копейки нафармить пару дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на большой сговор , как поднять цену на аку я это так вижу , зачем фармить когда годовые запасы не проданы , цены подняты , не один клан не будет качать на х7 составы на квину им это не надо ( будь она хоть в 10 раз слабей хоть сильней ) , на х5 кто фармил квину так и будут продолжать ее фармить и на х7 выкачают больше людей для этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Raione сказал:

Больше похоже на большой сговор , как поднять цену на аку я это так вижу , зачем фармить когда годовые запасы не проданы , цены подняты , не один клан не будет качать на х7 составы на квину им это не надо ( будь она хоть в 10 раз слабей хоть сильней ) , на х5 кто фармил квину так и будут продолжать ее фармить и на х7 выкачают больше людей для этого 

всегда на всех более-менее живых серверах выкачивали 2-е составы. на классике выкачивают. а тут не будут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, djeims7 сказал:

всегда на всех более-менее живых серверах выкачивали 2-е составы. на классике выкачивают. а тут не будут?

 

Тут кто хочет ака фармить записываться в ряды Е , Топ кланам на х7 хватает кмов без аки  на которую нужно каждый день ходить , был бы у нее респ дня 3-4 может и выкачивали составы и то не факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Raione сказал:

Тут кто хочет ака фармить записываться в ряды Е , Топ кланам на х7 хватает кмов без аки  на которую нужно каждый день ходить , был бы у нее респ дня 3-4 может и выкачивали составы и то не факт 

на всех серверах ходят, а тут вдруг не будут?) не смешно то?)

На птсе парни сидят часами на сбшках и тыкают макрос на ак, а те кто поумнее втупую смотрит на монитор ибо мышка на макросе... Потому что там в 99% случаем Аку забирает тот, кто захватил цц, тобишь 1й удар нанес. А в 1% если мало сорков то вас просто пканули даже если вы захватили цц и перезахватили цц через 5 минут.

А тут реальный фан на лоу лвле, где по сути не важно у кого сколько тарасов, где все в практически равных условиях и вдруг не прийдут на ак?) Просто в адекватном клане будут какие то выходные, для тех кто не хочет/может посещать ее каждый день.

Отвечу наперед, что до этого её не фармили потому что со старта некогда было этим просто заниматься ибо идёт гонка вооружений, 1й бай валик тарас, а потом уже фармеры ак имеют 3-4 колечка которые продают за аденку и бустят своих персонажей настолько, что остальным нужно потратить слишком много времени и ресурсов что бы их догнать. Тогда это было не рациональным. А теперь есть решающий фактор - это то что они просто не убьют ее в первую неделю как минимум, соответственно не смогут уже так забустить персонажей, соответственно какой то зерг их переедет, особенно если они под АК будут драться, которое к слову само их переедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не кто из кланов не будет заморачиваться ради аки , проще баюма пофармить , я посмотрю на х7 как грач или заборы пойдут на аку хД

Изменено пользователем Raione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raione сказал:

да не кто из кланов не будет заморачиваться ради аки , проще баюма пофармить 

очень аргументировано и конструктивно, ты не у гарри научился аналитике?) С таким же успехом можно и про белефа сказать) Зачем заморачиваться и вставать в пол шестого утра, потом с просоння после драки проходить какую то непонятную инсту, затем еще и стоять там целый день, а если инет упадет? или свет пропадёт? То все зря?

Но люди встают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди на белефа заходят по утрам , через 15 минут драки все расходятся на работу , да и не все паки любят встать или просто ходить на белефа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую то сральню завел на ровном месте и все остальные подхватили

Особенно ржать охота с того когда один форумный аут начинает обращаться к другому на вы с большой буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кудесник сказал:

что там? не убили((

Лень им ). Совсем разленились, не могут на эпик собраться фул составом на твинах new_year_big.gif.b60eb36b5060b6c2fc6177b9e9609b81.gif

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бил как то сорком с макс кларой и лф, под бд агрил, свсом с лука бил личинку. 

в соло чуток не убил, появились завсегдатые фармеры и убили меня.

так что если ты не рак, то в 3 окна фармится многое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть гном 40 лвл с Д кастетами +10, похоже можно идти в бой 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже да перестанье душить бедных фармеров Е, я моник от слез\соплей не успеваю вытирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран. Тест субъективный и не информативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что люди которые ноют попросту давно не играли на других серверах и забыли, что такое по-настоящему жесткие мобы или РБ. На Астериосе все мобы и эпики ватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, SifoDyas сказал:

У меня такое чувство, что люди которые ноют попросту давно не играли на других серверах и забыли, что такое по-настоящему жесткие мобы или РБ. На Астериосе все мобы и эпики ватные.

на верно ,  там народ не играет лет 5-12 . Вот и весь секрет почему рб не ватные . Ап продиктован возрастам сервера 

на щет жалоб фармеров тобиш Е ,  время 1ч 30 м 47  для удобства интервью с дринам думаю за пяток лет не чего не поменялось 

 

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=229772362981683467&text=астериос интервью с дринам&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1582710055359826-1440893153310866909500067-vla1-0770&redircnt=1582710061.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этак и я наберусь смелости и приду на фарм АК  пару муравьев возле АК ушатаю. Все-таки комьюнити то растет качественно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...