Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос про Парнас Гиран Харбор и Гиран


Ispeak

Рекомендуемые сообщения

Так почему же если на Parnassus 3% налог теперь ценник 1,5kk за телепорт,  Giran же  12% налог так почему не кто не торгует в бесплатной торговой зоне Giran Harbor где налог всего 6%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) парнас налог 3 % ???

2)Кто играет сейчас в Л2 это старики которым за 20 лет (новичков очень мало) и рефлекторно садятся в гиране потому что на других проектах бесплатных зон не было.

3)Даже если туда попруться все то не хватит место и будет как на парнасе  на х5 по 2 часа место жопе искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Perun Summon сказал:

парнас налог 3 % ???

 

Да, чекай https://forum.asterios.tm/topic/520878-31498-31603/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ispeak said:

ценник 1,5kk за телепорт

честно говоря, только 1 раз была на парнасе на х7, но вроде не полтора ляма прайс на тп, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mumm сказал:

честно говоря, только 1 раз была на парнасе на х7, но вроде не полтора ляма прайс на тп, не?

На х5 да, на х7 был 100к и он почему то не пользовался спросом, потому что пункт 2 :

 

34 минуты назад, Perun Summon сказал:

1) парнас налог 3 % ???

2)Кто играет сейчас в Л2 это старики которым за 20 лет (новичков очень мало) и рефлекторно садятся в гиране потому что на других проектах бесплатных зон не было.

3)Даже если туда попруться все то не хватит место и будет как на парнасе  на х5 по 2 часа место жопе искать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Кроманьонец said:

почему то не пользовался спросом, потому что пункт 2 :

сомнительно, эта информация легкодоступна, пусть несразу, но узнать, что на парнасе ниже налог, не сложно. а уж сколько часов и букв тратят флудеры в хч и шауте, чтобы убедить всех пересесть на парнас/в гх.

 

у взрослых людей это скорее удобство - сел и торгуешь, не надо никуда дополнительно тпшиться, пролетая через гиран,  легко чекаешь своего трейдера, из покупателей не только люди, которые спецом прутся что-то купить, есть вх/трейдеры и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долой парнас! даешь гиран харбор, как главный рынок нового сервера. 🙊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Merchant сказал:

долой парнас! даешь гиран харбор, как главный рынок нового сервера. 🙊

Где то я это уже слышал... На каком то фениксе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рикимару сказал:

Где то я это уже слышал... На каком то фениксе

да тут ничего нового и нету, периодически разные люди об этом говорят. можно сказать ностальгируют по старым временам. не знаю можно ли тут упоминать названия других серверов, но мне лично очень нравился большой единый рынок в порту на сервере х10 в далеком 2010-ом году. и всем на нем хватало места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вч

12 часов назад, Mumm сказал:

сомнительно, эта информация легкодоступна, пусть несразу, но узнать, что на парнасе ниже налог, не сложно. а уж сколько часов и букв тратят флудеры в хч и шауте, чтобы убедить всех пересесть на парнас/в гх.

 

у взрослых людей это скорее удобство - сел и торгуешь, не надо никуда дополнительно тпшиться, пролетая через гиран,  легко чекаешь своего трейдера, из покупателей не только люди, которые спецом прутся что-то купить, есть вх/трейдеры и тд и тп

Так а что хочешь сказать на парнас или гх ты из любого города не попадешь?  как раз удобство в гх а не в гиране там есть все в доступности торговец вх кузнец даже есть закупил ресов не надо не куда лететь сразу крафть на здоровье + там от покупки нету налога у нпс если я не ошибаюсь даже если ошибаюсь налог 6% все равно меньше чем выставляют кланы.

Изменено пользователем Ispeak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Рикимару сказал:

Где то я это уже слышал... На каком то фениксе

На каждом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Ispeak said:

Так а что хочешь сказать на парнас или гх ты из любого города не попадешь?  как раз удобство в гх а не в гиране там есть все в доступности торговец вх кузнец даже есть закупил ресов не надо не куда лететь сразу крафть на здоровье + там от покупки нету налога у нпс если я не ошибаюсь даже если ошибаюсь налог 6% все равно меньше чем выставляют кланы.

я хочу сказать, вернее уже сказала, что основная масса тусуется все же в гиране и им удобнее посадить трейдера там же. и какой смысл доказывать, что гх и парнас лучше, если не работает это для х7, ну никак не работает, доказано опытным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да теперь 3% ... ГО в ГХ ? как это было 10 лет назад! ...да нет же, мы же стадо...в гиране за 12% и на парнассе хлам меньше 200кк, будет продавать...

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 19:53, Perun Summon сказал:

1) парнас налог 3 % ???

2)Кто играет сейчас в Л2 это старики которым за 20 лет (новичков очень мало) и рефлекторно садятся в гиране потому что на других проектах бесплатных зон не было.

3)Даже если туда попруться все то не хватит место и будет как на парнасе  на х5 по 2 часа место жопе искать.

Вот щас обидно было. Мне 33, я кто по-твоему, если "старик" для тебя это за 20 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 18:53, Perun Summon сказал:

Кто играет сейчас в Л2 это старики которым за 20 лет

Не ну ты серьезно? 20+ уже старик? 

Скрытый текст

ae694b446a686468c0f5a0ae596a5aa2.gif.02b08409096e0672bbeba54fe6c98ebb.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EdisMG сказал:

не ставте налог замка в Гиране и будет вам счастье безналоговой торговли, не?

А ты разбираешься в механике (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 20:21, Mumm сказал:

честно говоря, только 1 раз была на парнасе на х7, но вроде не полтора ляма прайс на тп, не?

а зря, мы так заглянули туда, а там чел сидел скупал нубо книжки которые даются при создании чара по 1ккк за штуку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а потом прилетает бан за рмт, тут 1 уже продал маджестик неклю за лярд :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, Admin said:

На этот раз мы скорее всего не будем активировать парнас для х7.

А вот это норм идея. Сменить бы еще % на гх к примеру на 3% может люди бы и задумались сменит гиран.

Но конечно вывода адены станет меньше что не есть гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, варлордик said:

Мне 33

Не ври, так долго люди не живут. Perun Summon точно знает

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

На этот раз мы скорее всего не будем активировать парнас для х7.

А если в ГХ 3% сделать, уровнять с парнасом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, RikiTiki said:

уровнять с парнасом?

в смыыысле уравнять с парнасом, ща бы еще в гх за лям летать. а ну бросили свои предложухи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mumm сказал:

в смыыысле уравнять с парнасом, ща бы еще в гх за лям летать. а ну бросили свои предложухи!

Я имею ввиду налоговую ставку, часть народа слезит с Парнаса, будет больше места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BratButerat сказал:

Гіран - це Україна 🇺🇦

c'est Paris

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

На этот раз мы скорее всего не будем активировать парнас для х7.

Это как? Торговой зоны Парнас не будет вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

На этот раз мы скорее всего не будем активировать парнас для х7.

Правильно, уберите Парнас, пусть садят свои жопы в ГХ и городах. 
Вообще в идеале должна быть одна торговая зона, чтобы не было демпинга цен или наоборот. А так по итем менеджеру сразу видно что почем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 18:53, Perun Summon сказал:

старики которым за 20 лет 

Скрытый текст

risovach_ru.jpg.10c92349ebfc13df08a907ba7043f26d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...