Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

За кого регаться в каты? Не хочется потом неделю без кат сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Iamtheproof25 сказал:

За кого регаться в каты? Не хочется потом неделю без кат сидеть...

За свет. На следующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет бывалых. Играю вот месяцок за мага. Вроде более-менее получается что-то фармить. Сделал ствол 300, нобл сэт 1600, скиллы 15-20.

Подскажите,куда развиваться дальше в первую очередь, а то есть кое-какие средства, надо осваивать. А до такого контента никогда раньше не добирался (да, самоизоляция творит чудеса).

Итак, что из этого важнее в первую очередь и даст наиболее заметный эффект:

1. +6 сет

2. Рарный сет

(Я понимаю, что лучше рарный +6, но сейчас это стоит космических денег наверное, у меня столько не будет)

3. Пушка +++

4. Скиллы на 30

5. Что-то другое?

 

Если распишете почему то-то и то-то нужно, а другое пока можно не трогать, будет вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проголосовал за 199р ничего не пришло. Ник Экзетли, другу дали руну экспы а мне ни че. Что делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iamtheproof25 сказал:

Вчера проголосовал за 199р ничего не пришло. Ник Экзетли, другу дали руну экспы а мне ни че. Что делать?

 

image.png.bb674451daa1e6845d3e1cec66beec85.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chelnechel сказал:

почему некст таргет не работает на персонажей?

 

потому что там 2 некст таргета

пвп и пвп некст таргеты

 

14 часов назад, Graphoman сказал:

1. +6 сет

2. Рарный сет

(Я понимаю, что лучше рарный +6, но сейчас это стоит космических денег наверное, у меня столько не будет)

3. Пушка +++

4. Скиллы на 30

1

3

4

2 - опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2020 в 19:49, Graphoman сказал:

Нужен совет бывалых. Играю вот месяцок за мага. Вроде более-менее получается что-то фармить. Сделал ствол 300, нобл сэт 1600, скиллы 15-20.

Подскажите,куда развиваться дальше в первую очередь, а то есть кое-какие средства, надо осваивать. А до такого контента никогда раньше не добирался (да, самоизоляция творит чудеса).

Итак, что из этого важнее в первую очередь и даст наиболее заметный эффект:

1. +6 сет

2. Рарный сет

(Я понимаю, что лучше рарный +6, но сейчас это стоит космических денег наверное, у меня столько не будет)

3. Пушка +++

4. Скиллы на 30

5. Что-то другое?

 

Если распишете почему то-то и то-то нужно, а другое пока можно не трогать, будет вообще супер.

пуха++, мв тушка +6 и простые концы максимальной точки, скилы 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь месяц фармил веспер пушки в катах, сегодня открыл инвентарь - нет ни одной. куда обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Я не робот сказал:

весь месяц фармил веспер пушки в катах, сегодня открыл инвентарь - нет ни одной. куда обратится?

к доктору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Я не робот said:

весь месяц фармил веспер пушки в катах, сегодня открыл инвентарь - нет ни одной. куда обратится?

К сожалению это был ивент на 10 мин бафа а не реальные пушки :)

 

12 hours ago, FromZero2Hero said:

к доктору

Хорошо сказал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, где брать рецепты на дино шмот (хеви)? Находил что только в криптах по квесту брать можно. Реально ли набить итемов там?
насколько я помню, там тоже фармеры сидят почти всегда...
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ethan сказал:

скажите пожалуйста, где брать рецепты на дино шмот (хеви)? Находил что только в криптах по квесту брать можно. Реально ли набить итемов там?
насколько я помню, там тоже фармеры сидят почти всегда...
Спасибо!

 

дое свободно например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас крафт веспер оружия финансово оправдан? Или это забей, рецепты куски в магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Graphoman said:

Сейчас крафт веспер оружия финансово оправдан? Или это забей, рецепты куски в магазин?

Только если рар крафтить. А так возможно только в 0 выйдешь, ито если крафтить только полезные пухи (ретрики, пики, мечи, итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно ли из МВ тушки сделать обычную?

Нафига это нужно - крафтил у Свингера дино части, из 6 крафтов штанов и 3 верха вышло 2 пары низа и МВ бронь 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ethan сказал:

Скажите пожалуйста, можно ли из МВ тушки сделать обычную?

Нафига это нужно - крафтил у Свингера дино части, из 6 крафтов штанов и 3 верха вышло 2 пары низа и МВ бронь 😢

 

ставь на число в рулетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FromZero2Hero сказал:

 

ставь на число в рулетку

На 13.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ethan сказал:

Скажите пожалуйста, можно ли из МВ тушки сделать обычную?

Можно у Ишумы

Изменено пользователем JIECOBUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

И пожалуйста, кому не лень, еще подскажите по вопросам побольше. 

Первое - есть ли на форуме описание проходки на фринту? Помню, раньше на старый Фениксах иногда в шапке такой темы были ссылки на все проходки. 
Сейчас иногда вижу, что собирают пати на 4 кубка, но находил инфу что это не первый квест в цепочке. 
Но конкретно найти сложно, тем более что здесь могут быть отличия. 

И второе, но тут уже больше,  какие минимальные требования к дестру на поход на Тиат, Фринту, и в перспективе БФ? Я понимаю, тут лучше найти клан или кп, и это будет, но я привык сразу искать подготовленным,  а не орать в бомжешмоте и без нужных вещей. И да, сразу говорю если я нуб, а не веу себя как папка без мозгов. 
На данный момент есть ретрик 300 без СА, дино хеви 2 плеча, понятно что оли бижа, сабы хаст, самонер, пасив крит. На зака профита уже нет, обычная фрея вообще шлак, больше выношу сабовым СВС в СОА или ЛОА. И окна пп, вк, бд, свс, + 1.5ккк сейчас. Конечно могу нужно окно еще качнуть типа ШК или Джуда (но это дольше), интересует больше минимальные требования. 

Спасибо. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ethan сказал:

описание проходки на фринту

В гугле полно квестов с картинками и видео, если не нравится простенькое текстовое описание.  Отличия конкретно на нашем сервере, хммм...

Зайти будет возможность в 55 минут каждого часа, для входа достаточно 4 человека и по 1 итему на каждом. Итемы с мобов со всего ИТ падают. Увидел в чат рыжий крик от сторожа - зашел. Первая убил главного - прошел дальше.  Вторая бей жуков, пока не реснется сундук. Третья - Можно как убить нпс и затем мини босса, так и тупо потратить 5 минут на перекур и забрать сундук, мобы там так же будут ждать без особого интереса к нпс. И так далее... Дошел до последней, убил, сделал сое в город - ибо шарика нпс у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Стьюи сказал:

В гугле полно квестов с картинками и видео, если не нравится простенькое текстовое описание.  Отличия конкретно на нашем сервере, хммм...

Зайти будет возможность в 55 минут каждого часа, для входа достаточно 4 человека и по 1 итему на каждом. Итемы с мобов со всего ИТ падают. Увидел в чат рыжий крик от сторожа - зашел. Первая убил главного - прошел дальше.  Вторая бей жуков, пока не реснется сундук. Третья - Можно как убить нпс и затем мини босса, так и тупо потратить 5 минут на перекур и забрать сундук, мобы там так же будут ждать без особого интереса к нпс. И так далее... Дошел до последней, убил, сделал сое в город - ибо шарика нпс у нас нет.

Спасибо. Просто в некоторых описаниях есть такой момент, что для начала входа нужен Пропуск в гробницы, в других источниках ни слова

Меньше всего хочу быть козлом, из-за которого вся пати не сможет квест сделать

Изменено пользователем ethan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у лошади от уровня серафима баф апается на кд скилов? есть разница в кд на 56 и на 74 лвл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, z_Irlandec сказал:

у лошади от уровня серафима баф апается на кд скилов? есть разница в кд на 56 и на 74 лвл? 

чуть-чуть. и не 74 а гораздо раньше достигается максимальная сила бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Я не робот сказал:

чуть-чуть. и не 74 а гораздо раньше достигается максимальная сила бафа

а на каком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, z_Irlandec сказал:

а на каком?

по моим подсчетам на 68 лвл учится 70ый конь у которого эффект бафа 3 лвл -35% кд магических скилов. на 56 -30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я не робот сказал:

по моим подсчетам на 68 лвл учится 70ый конь у которого эффект бафа 3 лвл -35% кд магических скилов. на 56 -30%

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...