Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DarkJmot сказал:

Ребята а с каких пор на Порнасе налог стали брать??????  И цена на офторг 2 шилина стоит??????

читай внимательно теперь эта зона называется для богатых, если не являешься таковым не ходи на парнас торговать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось что теперь АК не могут убить и считаю неправильным убирать 14к п атаки у охраны, это все-таки эпик, за который и адены просили как за эпик)

а умельцы все равно найдут способ фармить, пускай это будет трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь все кто играет на магах даете с бд вампирик и бьете с руки в ближнем бою как физы😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

у магов всю жизнь был вафельный дпс по сравнению с физами, и чтоб убивать этим вафельным дпсом, приходилось дизейблить врага, как то играли маги через дебаффы, потом наныли и вместо 10% нижнего капа сделали 5%, как то играли маги потом через фир, потом наныли на фир, и маги не играют через фир, потом маги играли через берн, потом наныли на берн и маги не играют через берн, потом маги стали играть через закена, теперь маги не будут играть через закена, теперь маги будут играть через да, но стоп это уже и близко не классический маг сетап. В итоге классический маг сетап остался без всяких дизейблов с голым вафельным дпсом, и приходится в пак брать хер пойми что, чтоб через это хер пойми что играть.

ну если не изменяет память уже давно давным маги играли и через да и через тк и даже инспектора или сб бывало разное.....

ну от дело в том , что наныли  за мин.капы......

но дело в другом я не за одних и не за других....... ..... ладно с ними......если взять те же хроники и вернуть все,- то маги будут ныть дальше ,пусть и у них будет фир итд ........

но физам тогда вернут кап урона или уберут точней ,стак икон ))) итд .......прийдем к одному и тому же решению..... кто сказал , что всегда должен быть имбо состав ,,   так по идеи луки должны убивать магов ,маги физов  и по кругу ... кто сказал что маги должны убивать все...... а трансформы просто испоганили всю игру.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

понравилось что теперь АК не могут убить и считаю неправильным убирать 14к п атаки у охраны, это все-таки эпик, за который и адены просили как за эпик)

а умельцы все равно найдут способ фармить, пускай это будет трудно

куда их скил пропал что они ак не могут валить теперь и плачут что трудно, там же не бомжи его фармили, вот пусть учатся потеть, а не даром все хапать😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maztaleksey сказал:

понравилось что теперь АК не могут убить и считаю неправильным убирать 14к п атаки у охраны, это все-таки эпик, за который и адены просили как за эпик)

а умельцы все равно найдут способ фармить, пускай это будет трудно

Всё верно, за эпик должны воевать и фармить не в 1-2 пака, а целыми кланами, на то это и эпик.
А то привыкли убивать в 9 человек, и потом писать какие они мощные, эпик не должен просто доставаться за 5 минут фарма как это было.
ПРосто сейчас им нужно больше людей чтоб зафармить, а делиться они уже не хотят, вот и ноют

Изменено пользователем ЯНАДЕЮСЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fenix12 сказал:

а что мешает создавать пачки для фарма ак теперь? если раньше конкуренция была осложнена слабостью босса, теперь для конкуренции есть место, одеть твина в +10 С грейд проще чем в +10 элегию, разве нет? а если никто банально не хочет конкурировать, то цена так же не изменится, т.к. шанс выпадения остался тем же. Хватит ныть короче

ныть? дружище человек пришел сюда развлечься а не сидеть ждать этот эпик по 24\7 как долбанько, и не крабить по 90ккк на обосанную АК, а насчет конкуренции я скажу одно : как один клан его крабил так и будет крабить так что забудь за такие слова как конкуренция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

понравилось что теперь АК не могут убить и считаю неправильным убирать 14к п атаки у охраны, это все-таки эпик, за который и адены просили как за эпик)

а умельцы все равно найдут способ фармить, пускай это будет трудно

а ты его больше и не купишь , т.к умельцы сделают цену от 150 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы эпики все остальные усилить и пофиг насколько они вырастут в цене зато те кто фармит их будут потеть как и должно быть, а не так как сейчас 10 минут топ рб на сервере валят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Admin сказал:

Вы жаловались, что места на парнасе не хватает, а инфляция и цены слишком высокие. Распишитесь.

 

Даже 3% создаст очень неплохой отток адены. Через недельку увидим на графиках.

Всё будет на месте, только цена взлетит. А фарм стоит на месте. Если только увеличить время игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WhiteQueen сказал:

ну если не изменяет память уже давно давным маги играли и через да и через тк и даже инспектора или сб бывало разное.....

ну от дело в том , что наныли  за мин.капы......

но дело в другом я не за одних и не за других....... ..... ладно с ними......если взять те же хроники и вернуть все,- то маги будут ныть дальше ,пусть и у них будет фир итд ........

но физам тогда вернут кап урона или уберут точней ,стак икон ))) итд .......прийдем к одному и тому же решению..... кто сказал , что всегда должен быть имбо состав ,,   так по идеи луки должны убивать магов ,маги физов  и по кругу ... кто сказал что маги должны убивать все...... а трансформы просто испоганили всю игру.....

 

Да чего ты споришь с этим гвг туловищем? У них там своя игра и очень печально что Админ нерфит весь сервер ради 3.5 калек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

все правильно)))

админ просто забыл лвл АКе апнуть

Да реально. Для одних вырастет цена на эпик, для других гемор на фарме. А фана как не было, так и не будет там. Ибо таких твинков делать, ну его нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, zetl said:

еще бы эпики все остальные усилить и пофиг насколько они вырастут в цене зато те кто фармит их будут потеть как и должно быть, а не так как сейчас 10 минут топ рб на сервере валят

"Пусть у меня глаза не будет, зато сосед двух лишится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МистерПутин сказал:

ныть? дружище человек пришел сюда развлечься а не сидеть ждать этот эпик по 24\7 как долбанько, и не крабить по 90ккк на обосанную АК, а насчет конкуренции я скажу одно : как один клан его крабил так и будет крабить так что забудь за такие слова как конкуренция

 

Зато теперь можно ходить и пробовать подстрать этим фармерам с требованиями снизить цену.)) 

Не снизят зато не скучно. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XuTpblu сказал:

а ты его больше и не купишь , т.к умельцы сделают цену от 150 . 

поверь не сделают у всех есть оли ак бесплатное, все сразу на байчика копить будут. пусть страдают за свою наглость ато пару тел на сервере устроили монополию на б грейда колечко, пусть теперь кланом фармят ак. а если не захотят потеть на их место прейдут кланы по беднее и будут его фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МистерПутин сказал:

ныть? дружище человек пришел сюда развлечься а не сидеть ждать этот эпик по 24\7 как долбанько, и не крабить по 90ккк на обосанную АК, а насчет конкуренции я скажу одно : как один клан его крабил так и будет крабить так что забудь за такие слова как конкуренция

а ты точно понимаешь про что мморпг? если хочешь развлекаться, играй себе каждый старт х7, фига себе у вас запросы конечно). А если еще хочешь не быть бичом по эквипу, то либо фарми, либо виза\мастеркард кидай в экран)

Изменено пользователем Fenix12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iTesey сказал:

у магов всю жизнь был вафельный дпс 

ну и к слову ,у магов есть купола ,флешки ,доды итд  масс осады/тв , замесы тащат маги ,в гвг как бы тоже ,кто сказал что маги должны тащить везде и всех?

каждый выбирает гемплей под себя : хочешь играешь ради гвг делаешь себе один состав ,под масс замесы другой ,фарм третий итд......ну и как бы есть еще сабы которые можно качать до 85 ...... на масс замесы даете себе коня ,крафтер бафы ,прану .... как бы очень большое приемущество  , а физам что?) кота  который и то может быть в том же пати........ не знаю почему еще есть какие то жалования .....  

 

з.ы просто смотрю тут некоторые посты ,привыкли каждый подстраивать игру под себя ....не нравится играть магами играйте физами в чем проблема то покажите скил...

как по мне сейчас более мение баланс в игре есть ,да убрали некоторые имбы хорошо ,вернут назад-тоже хорошо ....это игра и всегда надо что то менять и желательно в лучшую сторону ,еще кстати много скилов не доделано и много есть предложений при чем очень хороших , а трансформы как по мне это последние что надо делать или убрать их совсем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картина маслом "тесей ноет за магов"

 

сначала жалуется что маги по 40 минут дерутся , потом ноет "зачем мп порезали".

 

чтоб ты 40 минут не дрался, вот зачем. 

 

надо еще мдеф на треть порезать, чтоб 5 минут дрались. ну чтоб тесей был доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boneleaf сказал:

"Пусть у меня глаза не будет, зато сосед двух лишится"

 

Ну то есть крабы в лабу пусть ходят с гемами, а эпики трогать низзя ты чо.)) Там жи конкуренция. На ак стока конкуренции что прям 100500 кланов ходит. Ога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, WhiteQueen сказал:

как то люди играли до этого не? вы реально задрали уже со своими трансформами , убрал бы все трансформы с игры типу закенов ,имбовых анакимов итд сделал только тех которые можно выучить и у которых откат ..... а то в каждом надо найти выгоду юзать багнутые трансформы ,а потом ныть ,что маги не маги а физы не физы....   интересно наверно играть когда трансформы закена садят биша по мр за 10секунд да? а когда обычный бёрн в разы меньше......

з.ы как по мне просто шансы и капы немного надо исправить и все будет ок... и без трансформ...

Ага,ещё талики убрать/))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

картина маслом "тесей ноет за магов"

 

сначала жалуется что маги по 40 минут дерутся , потом ноет "зачем мп порезали".

 

чтоб ты 40 минут не дрался, вот зачем. 

 

надо еще мдеф на треть порезать, чтоб 5 минут дрались. ну чтоб тесей был доволен.

не было бы мв тушек, был бы тот же стак икон )))) даже если бы сделали без откат нюки и бёрны ,фиры итд , бой бы закончился еще быстреё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fenix12 сказал:

а ты точно понимаешь про что мморпг? если хочешь развлекаться, играй себе каждый старт х7, фига себе у вас запросы конечно). А если еще хочешь не быть бичом по эквипу, то либо фарми, либо виза\мастеркард кидай в экран)

так вот такие как ты и идут на х7 каждое открытие, а топовые папки играют и нагибают на х5, а те которые хотят в гамне среди нубов 40 лвла ковыряться тем на х7 прямой путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

картина маслом "тесей ноет за магов"

 

сначала жалуется что маги по 40 минут дерутся , потом ноет "зачем мп порезали".

 

чтоб ты 40 минут не дрался, вот зачем. 

 

надо еще мдеф на треть порезать, чтоб 5 минут дрались. ну чтоб тесей был доволен.

тесей как девушка :D

то не хочу, это не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерПутин сказал:

так вот такие как ты и идут на х7 каждое открытие, а топовые папки играют и нагибают на х5, а те которые хотят в гамне среди нубов 40 лвла ковыряться тем на х7 прямой путь

так ты себя к кому причисляешь? к ущемленному без АК или к папке у которого все есть на х5? ты определись уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skream сказал:

Это Обнова полный бред кроме закенов... Унижать магов(Роб) так нельзя ... что дальше?

эта обнова топ! сразу ты на маге заныл, забыли как вы унижали физов перекрыв им тоже ак от которого они напрямую зависят, теперь пришла очередь и вас на магах чуть спустить на землю. вам то что вы на магах серавно против магов драться будите, все масс замесы вы на магах сидите и деретесь против таких же магов, так что это не критично что магов чуть подрезали и ни на что не повлияет вообще, как сидели на магах так и будите дальше сидеть, сомневаюсь что ты сядеш на тх или тира и пойдешь на мас замес😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввели бы лутбоксы с ресурсами шапками, плащами, петами и эпиком под 0.е1% . С ценой 50-100к и возможностью покупать пачками а не по 1шт. мелочи но выводит не плохо аденку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, boneleaf сказал:

"Пусть у меня глаза не будет, зато сосед двух лишится"

эпики как фармили так и будут фармить, не переживай что они будут не фармлены, кому надо будет они прейдут и заменят нынешних фармеров если те не смогут или не захотят по каким либо причинам, на сервере онлайн 12к и 9к не имеют эпика, да хоть в сто раз усиль рб их серавно найдутся те кто начнет фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fenix12 сказал:

так ты себя к кому причисляешь? к ущемленному без АК или к папке у которого все есть на х5? ты определись уже

ты вообще первое мое сообщение читал? или так написал лишь бы написать? я говорю за тех людей кто приходит играть сюда а не про тех кто играет здесь 10 лет имея эпик даже на твинках. И вся суть в том, что с какого люди должны платить за вонючее кольцо Б грейда по 90-100ккк, да и не только вновь пришедшие а в целом все игроки которые захотят купить



20 часов назад, Admin сказал:

Вы жаловались, что места на парнасе не хватает, а инфляция и цены слишком высокие. Распишитесь.

 

Даже 3% создаст очень неплохой отток адены. Через недельку увидим на графиках.

А что сделано для игроков, чтобы они платили налог? за что мы платим налог? за воздух? мест на парнасе как не было так и нет, как лагало так и лагает. Налог нужно вводить предоставив взамен что то игрокам,а не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашими обновами вы лишитесь кучи игроков. И так стало нереально фармить, играть, все порезано в хлам, теперь уже мародеры торгуют аком по 80,100ккк, к чему вы стремитесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерПутин сказал:

ты вообще первое мое сообщение читал? или так написал лишь бы написать? я говорю за тех людей кто приходит играть сюда а не про тех кто играет здесь 10 лет имея эпик даже на твинках. И вся суть в том, что с какого люди должны платить за вонючее кольцо Б грейда по 90-100ккк, да и не только вновь пришедшие а в целом все игроки которые захотят купить

Ну так еще раз, в чем проблема - пусть собирают кп и конкурируют. Новичок на той стадии, когда он еще может зваться новичком - это человек без эпика по определению, потом он поймет экономическую ситуацию на сервере, сам решит нужен ли ему АК, или он на бая подкопит, или же присоединится к клану фармящему АК. И черт подери, из-за одного кольца столько демагогии, пусть человек берет и бая, тараса, валика пытается сначала купить, не обязательно начинать с АК. И еще раз, ММОРПГ всегда были про фарм и ноулайф, либо про доллары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...