Перейти к содержанию
Asterios

Как работает ПА


Fizedd

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как здесь ПА работает? На персонажа? На всех персов ака на одном сервере, или вообще на всех серверах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА работает на всех персонажей на одном аккаунте. Если активировать ПА на х5, оно будет работать и на сервере х7, и наоборот.
 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zombi сказал:

ПА работает на всех персонажей на одном аккаунте. Если активировать ПА на х5, оно будет работать и на сервере х7, и наоборот.
 

это самое стремное что можно было придумать с серверами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пернатый™ сказал:

это самое стремное что можно было придумать с серверами)

Просто смотри глубже. Х5 сервер без вайпов, из за угрозы инфляции администрация суетится в сторону вывода адены с сервера. Для этого создана рулетка, для этой же цели сделано единое ПА на сервера, люди на х5 покупают голд для игры на х7, чем помогают выводить адену с х5.

 

Чисто мое предположение, которое может (и скорее всего) не являться действительностью: так дела обстоят и с РМТ, позволяя временно продажу адены, а далее выдавать баны за это дело, тоже неплохой вывод адены с игры. И нечестные игроки наказаны и польза для безвайпового сервера очевидная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Просто смотри глубже. Х5 сервер без вайпов, из за угрозы инфляции администрация суетится в сторону вывода адены с сервера. Для этого создана рулетка, для этой же цели сделано единое ПА на сервера, люди на х5 покупают голд для игры на х7, чем помогают выводить адену с х5.

 

Чисто мое предположение, которое может (и скорее всего) не являться действительностью: так дела обстоят и с РМТ, позволяя временно продажу адены, а далее выдавать баны за это дело, тоже неплохой вывод адены с игры. И нечестные игроки наказаны и польза для безвайпового сервера очевидная

Мб и так. Но мне не нравится) Сейчас суть игры например у меня заключается так. Я поиграл на х7. Продал на х5. Купил голды и иду на х7) И так по кругу. В итоге мне почти не приходится тратить на голду. Если ток прям со старта не захотелось прем пета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пернатый™ сказал:

Мб и так. Но мне не нравится) Сейчас суть игры например у меня заключается так. Я поиграл на х7. Продал на х5. Купил голды и иду на х7) И так по кругу. В итоге мне почти не приходится тратить на голду. Если ток прям со старта не захотелось прем пета

Не нравится что не надо донатить? Эта тактика удерживает постоянных игроков на проекте любящих сессионные сервера. На онлайн этот проект не может жаловаться, тут всегда есть очень много постоянных игроков. Единственный минус, я переживаю за прибыльность сервера для владельцев, по моей логике, чем больше проект приносит денег - тем лучше железо, больше команда разработчиков и больше работы над комплесом, что благоприятно должно сказываться для обычных игроков, их комфорта.



5 минут назад, ЯНАДЕЮСЬ сказал:

Разрешить рмт чтоб потом забанить, хороший ход

По правилам сервера это запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...