Перейти к содержанию
Asterios

Пара вопросов


iLeague

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. Не играл очень давно, а на этом серваке не играл вовсе. От сюда есть несколько вопросов.

1. Лак, объясните как это работает? Вот например я покупаю голду, она падает на указанного чара, этим чаром я покупаю лак, он будет работать только на этом чаре или на всех чарах на этом аке? Например в пати ПП и споил, на ПП лак на спойле нету, какие рейту будут на дроп, споил, експу?

2.Правильно ли я понимаю что бесплатно можно запустить только 2 окна? 3 нужно докупать? То есть макс с одного компа можно 3 окна? 

3. До какого лвл качаются сабы? где то здесь вычитал что сабы качаются до 85. но теме много лет, как обстоят дела сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alpha Ti сказал:

Правильно ли я понимаю что бесплатно можно запустить только 2 окна? 3 нужно докупать? То есть макс с одного компа можно 3 окна? 

Правильно 3 окно нужно докупать в alt -b 10 сильверов на 7 дней.

1 минуту назад, Alpha Ti сказал:

До какого лвл качаются сабы?

до 85 лвл

2 минуты назад, Alpha Ti сказал:

Лак, объясните как это работает? Вот например я покупаю голду, она падает на указанного чара, этим чаром я покупаю лак, он будет работать только на этом чаре или на всех чарах на этом аке? Например в пати ПП и споил, на ПП лак на спойле нету, какие рейту будут на дроп, споил, експу?

Лак действует на всех персонажей, на одном аккаунте, если у вас в пати пп и спойл, они на разных аккаунтах, тогда лак будет делиться на пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Zombi сказал:

 

Правильно 3 окно нужно докупать в alt -b 10 сильверов на 7 дней.

То есть на одном из 3 окон должна быть проплачена эта опция? любым чарам с одного из ака? то есть работает как и с ПА на весь акаунт ?

до 85 лвл

И все скилы учатся? То есть отличие от мейна только в саб скилах?

З.Ы Пользуясь случаем напомните какие там надо брать, на танка? Целестиал крит хасте?

Лак действует на всех персонажей, на одном аккаунте, если у вас в пати пп и спойл, они на разных аккаунтах, тогда лак будет делиться на пополам.

То есть не важно что обладатель лака не дамажит? споил опыт екс будет 150% потому что в пати есть пп с ПА?

Спасибо за ответы.

Извиняюсь чет напутал с цитированием, уже так оставлю.

Изменено пользователем Alpha Ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zombi сказал:

Правильно 3 окно нужно докупать в alt -b 10 сильверов на 7 дней.

до 85 лвл

Лак действует на всех персонажей, на одном аккаунте, если у вас в пати пп и спойл, они на разных аккаунтах, тогда лак будет делиться на пополам.

Напомните, пожалуйста,

  • Сколько монет стоит премиум на месяц?
  • С какого лвла можно фармить славу? насколько помню с 40 лвла
  • Есть ли функция покупки 4 и 5 лвла клана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nelos сказал:

Сколько монет стоит премиум на месяц?

В: Есть возможность купить на Неделю/Две недели/Месяц/Три месяца/Пол года 
О: 1 голд 3 дня

     2 голда 7 дней

     7 голдов 30 дней

     18 голдов 90 дней

     24 голда 180 дней

2 минуты назад, Nelos сказал:

С какого лвла можно фармить славу? насколько помню с 40 лвла

значит с 40)

3 минуты назад, Nelos сказал:

Есть ли функция покупки 4 и 5 лвла клана?

Только если у игроков будите покупать, отдельной специальной функции нет.



5 минут назад, Alpha Ti сказал:

То есть на одном из 3 окон должна быть проплачена эта опция? любым чарам с одного из ака? то есть работает как и с ПА на весь акаунт ?

У вас есть аккаунт  "Пример1" вы на нём покупаете лак, и он действует на всех персонажей, находящихся на  аккаунте "Пример1"

6 минут назад, Alpha Ti сказал:

И все скилы учатся? То есть отличие от мейна только в саб скилах?

 И скилы все учатся.

8 минут назад, Alpha Ti сказал:

То есть не важно что обладатель лака не дамажит?

Нет разницы кто дамажит, если в пати один персонаж с лаком, а второй нет, лак делится пополам, если в пати два персонажа с лаком, значит лак ни на кого не делится, в полном объёме работает на персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ссылку на описание сервера пожалуйста,что то я найти не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие рейты на фейм/славу?

тоже х7(х14) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dj0n сказал:

А можно ссылку на описание сервера пожалуйста,что то я найти не смог...

https://forum.asterios.tm/topic/308846-основные-отличия-и-особенности-серверов-комплекса/
https://forum.asterios.tm/topic/1918-это-не-баги-это-фичи/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

 

У вас есть аккаунт  "Пример1" вы на нём покупаете лак, и он действует на всех персонажей, находящихся на  аккаунте "Пример1"

 

 И скилы все учатся.

 

Это я понял, я спрашивал про третье окно. Или лак дает право запускать 3 окно? Ладно с этим как нить сам разберусь на главные вопросы я получил ответы. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alpha Ti сказал:

Это я понял, я спрашивал про третье окно. Или лак дает право запускать 3 окно? Ладно с этим как нить сам разберусь на главные вопросы я получил ответы. Спасибо. 

Лак, и 3 окно разные услуги, и покупаются отдельно в игровом магазине Alt - B.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Жорж Милослав сказал:

а какие рейты на фейм/славу?

тоже х7(х14) ?

по этому вопросу подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Жорж Милослав сказал:

по этому вопросу подскажет кто?

Осада замка и ТВ - каждые 5 минут 125 славы
Осада форта - каждые 5 минут 31 славы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alpha Ti сказал:

Это я понял, я спрашивал про третье окно. Или лак дает право запускать 3 окно? Ладно с этим как нить сам разберусь на главные вопросы я получил ответы. Спасибо. 

Третье окно действует на компьютер. А лак (удача) на аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, АлексейСтратег сказал:

Третье окно действует на компьютер. А лак (удача) на аккаунт.

Вот ,спасибо, это и хотел знать. А еще забыл спросить какую платежку выбирать? я из предложенных токо unitpay знаю, но на сколько помню там комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартуй по реф ссылке и получишь от сервера много бонусов за которые можно взять лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alpha Ti сказал:

Вот ,спасибо, это и хотел знать. А еще забыл спросить какую платежку выбирать? я из предложенных токо unitpay знаю, но на сколько помню там комиссия.

Из этих ? Там вроде бы все написано(комиссию не видел)...ты через ваучер пополняеш?

Screenshot_2020-02-19-18-31-05-123_com.android.chrome.png

Screenshot_2020-02-19-18-30-36-036_com.android.chrome.png

Screenshot_2020-02-19-18-30-52-354_com.android.chrome.png

Изменено пользователем АлексейСтратег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ТвоюМатьЯБД сказал:

Стартуй по реф ссылке и получишь от сервера много бонусов за которые можно взять лак

Уже регался по рефералке на x5 успел взять 2 профу. Если новый акк создам и зарегаюсь на x7 дадут за 3 профу или уже все?

 

11 минут назад, АлексейСтратег сказал:

Из этих ? Там вроде бы все написано(комиссию не видел)...ты через ваучер пополняеш?

Screenshot_2020-02-19-18-31-05-123_com.android.chrome.png

Screenshot_2020-02-19-18-30-36-036_com.android.chrome.png

Screenshot_2020-02-19-18-30-52-354_com.android.chrome.png

Ваучер это что? Я с карты ну или с киви пополнять буду. Ну там на выбор Unitpay, Payop и какойто агрегатор. вот и спрашивал какая платежка поудачнее. Я как то платил через unitpay и на сколько я помню там была комиссия платежной системы.

Изменено пользователем Alpha Ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alpha Ti сказал:

Уже регался по рефералке на x5 успел взять 2 профу. Если новый акк создам и зарегаюсь на x7 дадут за 3 профу или уже все?

 

Ваучер это что? Я с карты ну или с киви пополнять буду. Ну там на выбор Unitpay, Payop и какойто агрегатор. вот и спрашивал какая платежка поудачнее.

Уже все ( нужно ток новый комп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alpha Ti сказал:

Ваучер это что?

https://forum.asterios.tm/topic/388876-ваучеры/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. И последний вопрос, я надеюсь. Правильно ли я понимаю что черепашку из итем мола потребляет 1 сильвер раз в 120 минут онлайна, то есть если она мне нужна только ради бафа я смогу вызывать её 120 раз на одну минуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alpha Ti сказал:

Спасибо всем за ответы. И последний вопрос, я надеюсь. Правильно ли я понимаю что черепашку из итем мола потребляет 1 сильвер раз в 120 минут онлайна, то есть если она мне нужна только ради бафа я смогу вызывать её 120 раз на одну минуту?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...