Перейти к содержанию
Asterios

Мышиная возня на MEDEA .


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

Каких то два месяца назад ты создавала тему «как победить сильный клан», где агитировала всем объединиться против Куражей. Вот оно сильное али, которое дало отпор, забрало эпики и замки. На медеи нет таких ресурсов людей что бы пвп было не только на осадах и эпиках, да даже на х5 сейчас в основном преобладают гвг, а не спонтанное пвп на спотах. Так что ты либо утопистка, либо примешь только тот расклад где доминирующий сайд это Пг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое ИМХО и немного инсайда. 

 

Вся это мышиная возня началась буквально на днях. Пак Веты получил первый серьезный эпик (антарас), и сразу после этого внутри их кп случилась срач. Подробностей не знаю но в "смысловом потоке" от Веты сквозило "Тарас достался кому-то (в их кп) нечестно, я так не играю, дайте еще один тарас".

 

Потом были истерические темы на форуме с попыткой провозгласить себя чуть ли не повелителем Медеи. ИМХО это как дымовая завеса. Разобраться в этих темах - черт голову сломит. Но суть в том что в начале было "ГФ ТОП клан, кто не с нами тот под нами", потом какой-то тумблер переключился, и пошли темы "Пилигрим ТОП клан".

 

Глубинная причина, на мой взгляд, в том, что игроки, такие как Вета, это не совсем как бы линейщики. Это игроки-домохозяйки. Им бы заходить в л2 чтобы початиться, поспойлить мобов, поумничать перед кем-то. В общем л2, для них - это больше соц. сеть "одноклассники", нежели хардкорная ММОРПГ. А тут как-то некстати хардкорный контент подъехал, в виде дефа эпика 2-3 раза в неделю, потного олимпа, ну и напрягов на ТВ и Осадах. А еще и эпики надо уметь делить внутри кп и не посраться.

 

У кого-то просто не выдержали нервы играть в таком режиме. Ну и невооруженным взглядом видно, что "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша".

 

 

Так что КЖ можно поздравить, у ГФ минус пак. Масс пвп обещает быть интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, h1roSE сказал:

Выскажу свое ИМХО и немного инсайда. 

 

Вся это мышиная возня началась буквально на днях. Пак Веты получил первый серьезный эпик (антарас), и сразу после этого внутри их кп случилась срач. Подробностей не знаю но в "смысловом потоке" от Веты сквозило "Тарас достался кому-то (в их кп) нечестно, я так не играю, дайте еще один тарас".

 

Потом были истерические темы на форуме с попыткой провозгласить себя чуть ли не повелителем Медеи. ИМХО это как дымовая завеса. Разобраться в этих темах - черт голову сломит. Но суть в том что в начале было "ГФ ТОП клан, кто не с нами тот под нами", потом какой-то тумблер переключился, и пошли темы "Пилигрим ТОП клан".

 

Глубинная причина, на мой взгляд, в том, что игроки, такие как Вета, это не совсем как бы линейщики. Это игроки-домохозяйки. Им бы заходить в л2 чтобы початиться, поспойлить мобов, поумничать перед кем-то. В общем л2, для них - это больше соц. сеть "одноклассники", нежели хардкорная ММОРПГ. А тут как-то некстати хардкорный контент подъехал, в виде дефа эпика 2-3 раза в неделю, потного олимпа, ну и напрягов на ТВ и Осадах. А еще и эпики надо уметь делить внутри кп и не посраться.

 

У кого-то просто не выдержали нервы играть в таком режиме. Ну и невооруженным взглядом видно, что "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша".

 

 

Так что КЖ можно поздравить, у ГФ минус пак. Масс пвп обещает быть интереснее.

Ну не минус пак а минус человек , наскока нам известно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а покажите на пальцах политическую космологию Медеи для новичков - кто есть кто в плане кланов?

 

Шатаясь на форуме, я сложил для себя такую картину:

    - есть Куражи (страшная империя зла и ситхов, буууу!),

    - есть какая-то оппозиция (из кого она? в каком состоянии?),

    - есть Опиум с Синдикатом, помогающий новичкам по доброте душевной и на благо сервера 😁 (включён ли в какой из предыдущих пунктов?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rembo99 сказал:

Ребят, а покажите на пальцах политическую космологию Медеи для новичков - кто есть кто в плане кланов?

 

Шатаясь на форуме, я сложил для себя такую картину:

    - есть Куражи (страшная империя зла и ситхов, буууу!),

    - есть какая-то оппозиция (из кого она? в каком состоянии?),

    - есть Опиум с Синдикатом, помогающий новичкам по доброте душевной и на благо сервера 😁 (включён ли в какой из предыдущих пунктов?)

 

 

Куражи уже не те.
Оппозиция - нынешний топ(зерг), (Гет файты, синдикаты, пилигримы(по пиликам  что то не понятное))

Есть синдикаты, самый лояльный клан в плане политики (на мой взгляд). Помогают ли новичкам? Надо спросить у новичков. Напрямую не слышал, но вроде как помогают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно, спасибо

 

Just now, st_yar said:

Помогают ли новичкам? Надо спросить у новичков

 

24 minutes ago, rembo99 said:

Опиум с Синдикатом, помогающий новичкам по доброте душевной и на благо сервера 😁

Это было утверждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, rembo99 сказал:

Ребят, а покажите на пальцах политическую космологию Медеи для новичков - кто есть кто в плане кланов?

 

Шатаясь на форуме, я сложил для себя такую картину:

    - есть Куражи (страшная империя зла и ситхов, буууу!),

    - есть какая-то оппозиция (из кого она? в каком состоянии?),

    - есть Опиум с Синдикатом, помогающий новичкам по доброте душевной и на благо сервера 😁 (включён ли в какой из предыдущих пунктов?)

 

Синдикат в клане гф , на подсосе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rembo99 сказал:

Всё понятно, спасибо

 

 

Это было утверждение)

 

Ну значит помогают =)) Это же здорово.



2 минуты назад, Kashchey сказал:

Синдикат в клане гф , на подсосе 

 

Кащей в клане куражи на отсосе.

Раунд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, st_yar сказал:

 

Ну значит помогают =)) Это же здорово.


 

 

 

Кащей в клане куражи на отсосе.

Раунд!!!

Хм , пруфы ? Думаю нет , как я писал выше , максимум твой скил ета на форуме поносить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные люди... Я не тот человек,который отступает перед трудностями.Если хоть одному человеку надо будет моя помощь я никогда не уйду. Я ни когда не придам доверия людей , с которыми играю в Lineage2 и людьми  пришедшими сюда с реала,ради продолжения общения со мной,пускай и через игру.Но у некоторых уже есть предложения знакомства :) Почему и нет .Надо  посмотреть ,на эту "психованную бабу". Уход мой никогда не бывал спонтанным. Я не боюсь ваших осуждений, не пониманий, осуждений,

Я знаю что будет если... Как всё остановить ,пустить на самотёк,ждать найти желающих изменить ситуацию.  Ка бросить спичку вогонь и тут же потушить пожар 1 действием.

Как получить нож в спину ,как пытаться встать на место других, как доказать виновность молчащих,наблюдающих, бездействующих или просто равнодушных.

   Напоминаю . у меня не куплено 4 диплома. я их получила БЕЗДОНАТА. И главное не просто знать как работают СКИЛЫ психологии, но пользоваться ими на ОЛИМПЕ  против любого игрока и стать ГЕРОЕМ. Не имея буста,хорошего интернета, помощи, и криков в хиро- 4удо ЗАЛИВНОЕ!!! кричите, но я вас всех СДЕЛАЛА!

 

Скрытый текст

Ла 2 и жизнь.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kashchey сказал:

Хм , пруфы ? Думаю нет , как я писал выше , максимум твой скил ета на форуме поносить 


Ты че такой серьезный лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:


Ты че такой серьезный лол.

Если я б был серьезный я б наверное чисто ничиво не отвечал и игнорил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Если я б был серьезный я б наверное чисто ничиво не отвечал и игнорил 

 

О госпаде, остановите я сойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, K0TIK сказал:

Я

 

20 минут назад, K0TIK сказал:

я

 

20 минут назад, K0TIK сказал:

Я

 

21 минуту назад, K0TIK сказал:

Я

 

21 минуту назад, K0TIK сказал:

Я

Правильно. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскрес ??

бог дал 2 шанс ?точно,убила ж бэком,не успел даже рассмотреть...

https://forum.asterios.tm/topic/520772-примите-соболезнование-от-medea/

 

Изменено пользователем K0TIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_yar сказал:

 

Есть синдикаты, самый лояльный клан в плане политики (на мой взгляд). Помогают ли новичкам? Надо спросить у новичков. Напрямую не слышал, но вроде как помогают.

 

Помогают.

Изменено пользователем VaJuR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

Воскрес ??

бог дал 2 шанс ?точно,убила ж бэком,не успел даже рассмотреть...

https://forum.asterios.tm/topic/520772-примите-соболезнование-от-medea/

 

Ахахахах))))

При чем тут х7, блаженная?) за меня пояснять не надо, за свои слова лучше отвечай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно ,причём тут втои коменты на х3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, K0TIK сказал:

Вот именно ,причём тут втои коменты на х3 ?

А ничего, что я тут играю?) или "топ клан пилигрим" в твоём лице запрещает всяким рандомам комментить посты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дело было вообще не в эпике ,не в тарасе.Я была в пачке Grex,на правах зама с момента его переезда в другой город.Естественно всё , что КП выбивало с инст как было заведено отправлялось ему на почту.Приедет, разберётся- что кому отдать или точить или ломать.Вот как раз после 2х недель как на почту пошёл тарас , а пак продолжал называться" Grex " Пара человек сказала что я забрала себе весь дроп (это с начала лета  по февраль ) Меня выкинули с пати и с клана.При этом весь шмот, что был одет на моих персов сказали вернуть. Так что с пилигримов я ушла буквально Голая.Мне ничего не осавалось, как собрать своих людей в отдельный пак и называться "Накка" . А 4удо приняла назад пачка волшебников и снова сделали меня Клан Лидером.

 

         Ни могу до сих пор понять ...Утёсову и Булгакову большой пламенный привет,надеюсь им хорошо спиться теперь .

 

Да! на счёт тараса, предложила его кинуть на рандом между паками,которые стоят на очереди,чтоб никому небыло обидно.Естественно  включая паки " Grex "  и " Накка " .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.02.2020 в 15:10, K0TIK сказал:

.....

   Напоминаю . у меня не куплено 4 диплома. я их получила БЕЗДОНАТА....

 

Теперь все стало понятно! Просто слегка переучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я рада,что тебе  ВСЁ стало понятно.Но по моему это не я переучилась а ты не доучилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Было б это всё замечательно,если действительно противостоящие кланы там были. Синдикаты воевали и Пилигримы с куражами .А по итогу собрали в ГФ кланы, которые образовались от отколовшихся пачек моего клана  .Которые двусторонний вар до сих пор так и не приняли . Говорить о победе у меня б язык не повернулся .Я формально клан лидер единственные кого считаю настоящим ПВП направленным кланом это Синдикаты . Даже будучи в альянсе они единственные согласились кинуть ответный вар чтоб помочь моему паку поровнять руки . Увы нам до их   долековато .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...