Перейти к содержанию
Asterios

nCoV - угроза из кетая нам угрожает


Pierre

Так что го дружить всем сервом?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, KeeMan сказал:

А ты че так усераешься? Кам и твои фотки раздобыл и щас заставляет тебя ему тут очко вылизывать?) 

 

Каким боком я ему его вылизываю? Тем что похвалил что он знает как вести себя с девушками что они ему фотки скидывают, а вы тут слюнями бризжите от зависти и показате какие вы правильные?)) Запомни одни устраивают романтику дарят подарки и водят по ресторанам, а другие будут их тр...ть.  и если бы про тебя создали подобную тему то я так же написал бы красава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надеюсь ты вампиру рассказала про то как говорила ганже не писать в вк и удаляла переписки и говорила что там сидит вампир. А то мало ли я тут еще чет расскажу че ты про него говорила. А вдруг еще и пруфану. Такчто ладно. Не буду я этого делатт удачи вам в  семейной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

надеюсь ты вампиру рассказала про то как говорила ганже не писать в вк и удаляла переписки и говорила что там сидит вампир. А то мало ли я тут еще чет расскажу че ты про него говорила. А вдруг еще и пруфану. Такчто ладно. Не буду я этого делатт удачи вам в  семейной жизни

Сейчас тебе напишут, что ты низок и пытаешься их разругать... Какой же ты все таки х.. плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я люблю детективы, триллеры. Там тож редко смешно, но интересно :D


 

А тактемка топ. Не зря подписался на пьера.

 

Вон читай пост выше детектив тебе или триллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Святовит сказал:

Каким боком я ему его вылизываю? Тем что похвалил что он знает как вести себя с девушками что они ему фотки скидывают, а вы тут слюнями бризжите от зависти и показате какие вы правильные?)) Запомни одни устраивают романтику дарят подарки и водят по ресторанам, а другие будут их тр...ть.  и если бы про тебя создали подобную тему то я так же написал бы красава.

Я сейчас (всю жизнь) на мели
Но думаю соточку насобираю тебе на услуги крематория

Традиционная медицина тут уже бессильна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Вон читай пост выше детектив тебе или триллер

Кайф, хантер, грязное бельишко, все по старому ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

надеюсь ты вампиру рассказала про то как говорила ганже не писать в вк и удаляла переписки и говорила что там сидит вампир. А то мало ли я тут еще чет расскажу че ты про него говорила. А вдруг еще и пруфану. Такчто ладно. Не буду я этого делатт удачи вам в  семейной жизни

я много кому говорила не писать в вк) ты это мог узнать и от того же кама, в принципе он это и писал на форуме...

конфликт вытек внутри клана, так что, то и как мы там друг на друга говорили слышали многие, этим тебе уже не зацепить никого...

пока слабенько, но ты стараешься, молодец)

конечно не будешь, у тебя же нет ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

Вон читай пост выше детектив тебе или триллер

Слышь, у меня вопрос.

Цитата

483769109_.png.f86000c79ebe63db0416f69ae4fac3cc.png

Какова вероятность, что этот чел напишет что-то адекватное, а не то что я ною, чтобы пофиксили куриц, т.к. я игрок на маге или вообще не игрок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Я сейчас (всю жизнь) на мели
Но думаю соточку насобираю тебе на услуги крематория

Традиционная медицина тут уже бессильна 

Про тебя я уже понял что ты ходишь в розовых очках наивности, ничего ещё поумнеешь, наверное, просто то ка ты мыслишь это 2 варианта либо ты женатый уже или ещё мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как та бабка под подъездом, услышал что-то, немножечко фантазии и вот тебе красивая сказака)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KeeMan сказал:

На порнхабе у архов свой отдельный канал есть?) 

Мы тебе заведем, будешь первым и последним 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

Про тебя я уже понял что ты ходишь в розовых очках наивности, ничего ещё поумнеешь, наверное, просто то ка ты мыслишь это 2 варианта либо ты женатый уже или ещё мальчик.

Да с твоей феноменальной меткостью мне кажется ты в дверной проем попадаешь раза с 10ого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Порнушка сказал:

я много кому говорила не писать в вк) ты это мог узнать и от того же кама, в принципе он это и писал на форуме...

конфликт вытек внутри клана, так что, то и как мы там друг на друга говорили слышали многие, этим тебе уже не зацепить никого...

пока слабенько, но ты стараешься, молодец)

конечно не будешь, у тебя же нет ничего)

Причем тут кам че у вас было внутри клана это мне вообще не важно это ваши терки фотки сосание с ганжей в другой мамбле ватсап просьбы не писать в вк потомучто вампир подозревает чет и сидит в твоем вк. Понимаешь я не пытаюсь тебя зацепить не я первый эту херню начал. Что когда ганжа тебя условнл послал ты там чуть не выпилилась ушла кудато или пропала. Продолжение выносить не буду просто бошкой своей подумай как ты написываешь челу хорошо общаясь с другим а потом тот с кем ты хорошр общаешься предъявляет в мамбле астериоса человеку за твои косяки потомучто у тебя с головой совсем не але. А ты сидишь в этой же мамбле и слушаешь это.не слова не сказав.с левой учетки.



8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Слышь, у меня вопрос.

Какова вероятность, что этот чел напишет что-то адекватное, а не то что я ною, чтобы пофиксили куриц, т.к. я игрок на маге или вообще не игрок? 

Никакой

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

Причем тут кам че у вас было внутри клана это мне вообще не важно это ваши терки фотки сосание с ганжей в другой мамбле ватсап просьбы не писать в вк потомучто вампир подозревает чет и сидит в твоем вк. Понимаешь я не пытаюсь тебя зацепить не я первый эту херню начал. Что когда ганжа тебя условнл послал ты там чуть не выпилилась ушла кудато или пропала. Продолжение выносить не буду просто бошкой своей подумай как ты написываешь челу хорошо общаясь с другим а потом тот с кем ты хорошр общаешься предъявляет в мамбле астериоса человеку за твои косяки потомучто у тебя с головой совсем не але. А ты сидишь в этой же мамбле и слушаешь это.не слова не сказав.с левой учетки.

Никакой

 

А можно узнать, что она написывала?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Astarte сказал:

Мы тебе заведем, будешь первым и последним 😉

С кис мне лучше весер устрой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

А можно узнать, что она написывала?  

В отношениях главное доверие у нее узнай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

В отношениях главное доверие у нее узнай.

Я как бы с её слов знаю всё, мне интересно ваши версии, совпадают или нет, пока что всё совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, APOSTL сказал:

Никакой

Написал "ахахахаха" и потом скрыл пост :( 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Я как бы с её слов знаю всё, мне интересно ваши версии, совпадают или нет, пока что всё совпадает.

Ну если все совпадает го закроем тему вдркг чет не совпадет мало ли жизнь странная штука. Поэтому как я выше писал удачи в семейной жизни. Можете не форсить я не отвечу больше на подобную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

Причем тут кам че у вас было внутри клана это мне вообще не важно это ваши терки фотки сосание с ганжей в другой мамбле ватсап просьбы не писать в вк потомучто вампир подозревает чет и сидит в твоем вк. Понимаешь я не пытаюсь тебя зацепить не я первый эту херню начал. Что когда ганжа тебя условнл послал ты там чуть не выпилилась ушла кудато или пропала. Продолжение выносить не буду просто бошкой своей подумай как ты написываешь челу хорошо общаясь с другим а потом тот с кем ты хорошр общаешься предъявляет в мамбле астериоса человеку за твои косяки потомучто у тебя с головой совсем не але. А ты сидишь в этой же мамбле и слушаешь это.не слова не сказав.с левой учетки.

Это всё что ты знаешь? Ещё раз убеждаюсь, что вы ничего не знаете, судя по тому что вы выписываете

На счет послал. Хорошо видать послал, что начал разыскивать через других, а потом же и писать, звонить и т.д.

Ты же даже не знаешь за что предъявили) Только ваши догадки)

Я зашла и вышла сразу как пошел отборный мат с друг сторон в друг друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Ну если все совпадает го закроем тему вдркг чет не совпадет мало ли жизнь странная штука. Поэтому как я выше писал удачи в семейной жизни. Можете не форсить я не отвечу больше на подобную тему

И не надо было тему заводить, я вообще не понимаю зачем приписывать прошлое и что было? И без вас разобрались, дальше каждый делает выводы на будущее, что бы не оказываться в такой ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

И не надо было тему заводить, я вообще не понимаю зачем приписывать прошлое и что было? И без вас разобрались, дальше каждый делает выводы на будущее, что бы не оказываться в такой ситуаций.

Ты мне написал в лс. Я тебе обьяснил чтт я имел ввиду. Но коекому не имется же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что вы затрагиваете ситуацию связанную с человеком, который ушел в армейку, и тут очень долго ещё не появится, и не увидит всего этого...

Я поняла, какие цели вы преследуете... если бы вам, было на это все пофиг и не интересно, вы бы не пытались меня и вампира задевать в каждой теме этими событиями...

То что было у меня в мамбе с ганжой, это никого не должно волновать, как мы там общались и что делали тоже...

Вы можете дальше продолжать придумывать сказку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

122.png.3b329490adcb12148bb8d8a247675c57.png

 

 

 

 

История консультанта эльдорадо
Здравствуйте я консультант педорадо, вам чтонибуть подсказать?

 

111718798_(2).png.7113be7b55f1c308b9f8d848b4a94b20.png: нет я только посмотреть

ксяоми топ за свои деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет любитель клоунов не залетает. Фотки перебирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DexiA сказал:

Чет любитель клоунов не залетает. Фотки перебирает)

1204068019_11.PNG.aa04249aab94e5e5cad7566a8b67d8b3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KeeMan сказал:

С кис мне лучше весер устрой)) 

Не прошел кастинг. Следующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...