Перейти к содержанию
Asterios

nCoV - угроза из кетая нам угрожает


Pierre

Так что го дружить всем сервом?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

а при чем тут кам?


Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Vаmpire сказал:

Судя по тому как ты пресмыкаешься к эльфриду и фанк тёрну из германии, на 2 стульях а точнеё на двух .i. сидишь тут) бывает раньше сидел на другом 😂

Хм, а что такое ? Тебе стало вдруг засидно? Я тебя растить хочу мой горный друг из магазина, просто общение, а какая разница Германия или нет 😂😂 главное что не с гор. Так что что то слабовато, ты это, возьми за правило, когда тут пишут умные лучшие люди т.е., я ты сидишь молча обтекаешь и читаешь, а то что то вылез начал раскачивать за свою феминистку, которая три и сразу без проблем, короче даю тебе погремушку куколод вампир, я тебя определила 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У элиты эскортного предназначения другие взгляды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, тк123 сказал:

Странно но про мозги не тебе бы говорить, тебя не кто не упоминает, просто тут дают понять твоей дырочке что она дырочка, а ты что вылез ? А я поняла, ты этот куколд, пока она там к ириде и каму лезла в трусики, ты наблюдал 😂😂😂😂

Пруфы будут какие-то к твоим словам? А теперь вспомни как ты мне писала, и попытайся подумать своим белым веществом кто там кому лез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал что мы с Эльфидом Лауру на двоих делим. Эльфид чиркани в пм, хоть график составим.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FunkTurm сказал:

Не знал что мы с Эльфидом Лауру на двоих делим. Эльфид чиркани в пм, хоть график составим.))

А вы попробуйте вместе как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sargotana сказал:

Я что-то в шоке пребываю, немножк 🤨

 от чего у тебя шок ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, FunkTurm сказал:

Не знал что мы с Эльфидом Лауру на двоих делим. Эльфид чиркани в пм, хоть график составим.))

Пссс парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, EvilsT сказал:

 от чего у тебя шок ?)))

Ну допустим, что обсуждают события давней давно, копаются в чужом грязном белье.

В своем бы разобрались для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.02.2020 в 11:03, Sargotana сказал:

Ну допустим, что обсуждают события давней давно, копаются в чужом грязном белье.

В своем бы разобрались для начала.

Вот пожалуй с этим соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...