Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Правая рука


Skraid

Вопрос

Есть какой-то способ исправить наличие текстур на статуе Шиллен в дтэ? Ужасно портит впечатление от такой локации.

Скрытый текст

Не представляю какого это видеть новичкам только пришедшим на сервер.

Клиент перекачал с 2х источников, папку с текстурами удалял, поиск по форуму ничего не дал я не особо в нём хорош.

Может патч какой существует? На самом деле у меня эта ошибка не только в статуе, есть ещё пара мест и сохраняется на разных компьютерах с разными ос.

 

Скрытый текст

2094171495_.thumb.jpg.ed5815dbf3af81542e05e2bd23420346.jpg

unnamed.jpg.a68bd812c9bdcd1716ef9bb8e6f46d7c.jpg

Задавайте свои ответы

 

upd: кристаллы вокруг руки так же без текстур. Вообще картина в целом печальна.

Скрытый текст

1979183816_.jpg.8a505bb737032e89518e24a6abac5097.jpg

 

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 минут назад, FreeM сказал:

Соглашусь, белая рука выделялась:) В ЛС кидать не буду. Поменял оригинальное обрамление у кристаллов на то, что сделала команда Астериоса (коричневые). Ну и сами кристаллы и рука выглядят как и должны. Разрешат - выложу.

2.jpg

Кристаллы-фонари на столбах получается тоже исправились? Или только вокруг руки?



Да и медное обрамление вообще из другой локации текстура, почему ты так решил сделать? Серебро неплохо смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, Algen3 сказал:

Для мифических новичков?

 

От любого новичка проекту толку больше, чем от всей толпы зажравшихся старичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да, все исправил - руку, кристаллы, обрамление, кристаллы на столбах и корону статуи под полом(там вообще ужас:)) На медь с серебра заменил сотрудник при создании (не знаю случайно ли или специально), я решил оставить. Но могу и серебро вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Даже если поменять надо 1 байтик в клиенте, процедура такая:

1. Вы должны убедить меня, что это нужно.

2. Я должен убедить Drin'а, что это нужно.

3. Мы должны все протестировать.

4. Drin должен сгенерировать патч, который будет полноценным обновлением клиента со всех известных версий от C4 до GoD (ru/eu) на нашу версию.

5. Profit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
39 минут назад, FreeM сказал:

Поменял оригинальное обрамление у кристаллов на то, что сделала команда Астериоса (коричневые).

 

Так то коричневые с ГоДа под красные светильники.)


 

10 минут назад, Admin сказал:

2. Я должен убедить Drin'а, что это нужно.

 

У Дрина душа не болит за мелкий косяк в фундаметальнешей работе?))

Старался человек делал, даунгрейдил, чтоб люди на адекватном клиенте играли. А тут как вылезет нуб с ГФШ, увидит руку и будет говорить, что не успел 5 минут поиграть, а уже фсё кривое. xD

 

10 минут назад, Admin сказал:

1. Вы должны убедить меня, что это нужно.

 

Один из постеров выше просит ваше величайшее дозволение на то чтоб выложить проправленные текстуры руки в общий доступ. ^^

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, Admin сказал:

1. Вы должны убедить меня, что это нужно.

Как я и писал выше - это довольно проходное место, сравнительно других нубо-локаций. Помимо новичков этой расы под деревней находятся каты, откуда постоянно там наблюдаю людей после телепорта в А-Б грейде, так же под деревней находится крепость, ну и оли столб там приятный.

Раз процедура такая сложная смотрите сами. Текстуры уж как-нибудь наковыряем "из центра наружу", раз индивидуально это исправить не составляет проблем.


Если будете исправлять, то буду признателен если добавите заодно звук попадания блоу-абилам, это надо звуковой файл потерянный найти. Надеюсь не наглею. Вот даже тему с 15 года у вас нашёл, с тех пор звук так не завезли)

https://forum.asterios.tm/topic/371866-x7-phoenix-нет-звука-крита-при-прохождении-mortal-blow/

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Файлик для замены будет весить 10 Мб. Готов предоставить. Убеждайте админа:) 

Скрытый текст

2026914595_.thumb.jpg.9930347ef5ddc5d5557b8c65a63710a6.jpg1469522675_.thumb.jpg.6ab2994fbcb71384c7f04c94e33f1343.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, FreeM сказал:

Файлик для замены будет весить 10 Мб. Готов предоставить. Убеждайте админа:) 

  Показать содержимое

2026914595_.thumb.jpg.9930347ef5ddc5d5557b8c65a63710a6.jpg1469522675_.thumb.jpg.6ab2994fbcb71384c7f04c94e33f1343.jpg

 

Красота. А файл звука для абил найдёшь за голду?)) Правда на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Skraid сказал:

Красота. А файл звука для абил найдёшь за голду?)) Правда на х5

Найти могу, но не буду. Все изменения только для личного интереса и на "свой страх и риск":)
А тут я могу просто помочь проекту с большим удовольствием и абсолютно безвозмездно. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

одного не пойму... для чего автор темы время на скринах замазал ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

думаю это повод пофиксить темных эльфоф. тексуры им не нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Рука не так сильно раздражает как иногда появляющиеся "чёрные камни" в окресностях годдорда. Бывает бежишь и видишь как камушки прогружаются где нибуть в варке... и бац... стали все чёрными, словил баг какой то на текстуры) или я один такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
46 минут назад, RickSanchez92 сказал:

Рука не так сильно раздражает как иногда появляющиеся "чёрные камни" в окресностях годдорда. Бывает бежишь и видишь как камушки прогружаются где нибуть в варке... и бац... стали все чёрными, словил баг какой то на текстуры) или я один такой?)

В варке у меня тоже камни черные, но я думала так задумано, типа какая-то особая порода камней, близко я их не рассматривала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Тебя возмутили голые текстуры руки, вместо брутальной руки сварщика с ожогом ?

Забей, тут всего 100 человек, которые рассматривают каждый камешек в игре. Новеньким оно не как не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...