Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.02 - 09.02 2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 896
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, PiarMashine сказал:

качаем гладов короче 

Тот же нож может быть куда опасней глада ) 
 



Особенно если глад не в комбо сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Те кто общался со мной по этому поводу, знают почему и зачем я это делаю и предлагаю. Расписывать тут не охота. 
Что для тебя "играть"? Держать клан? Заходить каждый день? Играть в кп? или что?
Например вчера я бегал на баюме.
P.S. Астериос в общем плане мне нравится больше, чем любой существующий комплекс, но хотелось бы побольше баланса для условий х55 и онлайна ) 

 

 

Объективно мне х2 не пофиг на сервер, на котором я даже уже не так часто играю, как раньше. Мне хочется, чтобы хоть что-то для него сделали. 
А сделают или нет, повлияет на то захочу я играть тут, как раньше(собират кп, заходить каждый день и т.д.) или нет. 
Увы, я не игрок на арбе/сб, чтобы написать, что я вот не делаю обнову под сетя. Я и когда-то там бегал на арбе, никогда не бегал на сб, у меня своей даже никогда для прайда не было. Мне не нравится геймплей на этих профах, но челы типа эмили роза думают, что я хочу пофиксить куриц, чтобы я мог убивать их на маге. Пишут подобное от того, что они умалишенные  или просто дефят свою сраку, уже хз.

 

"играть" я подразумеваю под игрой в кп ( посещение праймов, тв, осад, конечно по возможности)
Баланса тут не было и не будет, так как если немного фиксануть кого-то из персов, то это повлечёт за собой последствия. Ты никогда не играл Сбехой, по этому ты не понимаешь, что если даже запилить все что ты просишь, это тупо убьёт проффу. 

Выйди 1 на 1 Ммом против Сб на альте и ты всё поймёшь (арена и поле) 



9 минут назад, PiarMashine сказал:

качаем гладов короче 

у тебя будет самый зачОтный глад ))))))))), хотя почему будет, если уже есть 🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EvilsT сказал:

"играть" я подразумеваю под игрой в кп ( посещение праймов, тв, осад, конечно по возможности)
Баланса тут не было и не будет, так как если немного фиксануть кого-то из персов, то это повлечёт за собой последствия. Ты никогда не играл Сбехой, по этому ты не понимаешь, что если даже запилить все что ты просишь, это тупо убьёт проффу. 

Выйди 1 на 1 Ммом против Сб на альте и ты всё поймёшь (арена и поле) 

Жаль, что тот же Валерка, тот же Батчат. Все сильные-адекватные сб понимают, эта стероидная курочка имбаланс ) Но у тебя она перестанет убивать. 
Я тебе кое что объясню. Зачем ты мне говоришь про поле, а потом говоришь иди 1х1 с сб на арену. Чел. Норм сб отстилит мма в поле, прыгая постоянно. Повесит метку, чтобы маг не ребафнулся и убьет его рано или поздно. Арена это не поле. А вот взять того же мага, который в поле сосет от всех физов, что ты будешь говорить? Ну зато маг пачки вместе сильны или в замке хороши, а соло маг это моча, которую шотает половина визов.
Честно не удивлен, что ты не видишь разницы. 
Вот для тебя играть, это по кд посещать праймы, тв/осады, а для меня сейчас это зайти на км, когда хочу )))) но это точно так же играть и от этого я не становлюсь тем, кому не хочется баланса или человеком, который не может о нем писать.



Пойми не все профы должны убивать за одинаковый промежуток времени. Порой есть профы, которые берут изнеможением противника и я считаю сб именно из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, EvilsT сказал:

"играть" я подразумеваю под игрой в кп ( посещение праймов, тв, осад, конечно по возможности)
Баланса тут не было и не будет, так как если немного фиксануть кого-то из персов, то это повлечёт за собой последствия. Ты никогда не играл Сбехой, по этому ты не понимаешь, что если даже запилить все что ты просишь, это тупо убьёт проффу. 

Выйди 1 на 1 Ммом против Сб на альте и ты всё поймёшь (арена и поле) 


 

у тебя будет самый зачОтный глад ))))))))), хотя почему будет, если уже есть 🤣🤣

 

если я его заряжу он тупо будет с масухи переезжать паки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что опять все сводится к магу. Причем тут маг вообще? Почему сб должны быть, как маг или сильнее в открытом бою? 
А тому же Валерке я уже признал, что Арба>мага / Берс>мага. И так должно быть. И так будет в соло пвп, если арба будет хотя бы под прайдом. 



1 минуту назад, PiarMashine сказал:

если я его заряжу он тупо будет с масухи переезжать паки 

И суспа ему не помеха!
GladGodPWNZ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно,  против фикса сб  в основном выступают не особо скиловые игрокт, т. к. для них это единственный способ кого то убивать в соло) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Берс>мага

 

 

Могу поспорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

 

Могу поспорить))

На альте маг выиграет. Т.к. реалии 16 сетов и фул альт б дают о себе знать. Скиллы начинают проседать в дпсе + хп много. Кенсел может выиграть берса конечно, но если берс будет без 20минутного фб+прайд. Сомневаюсь, что маг>берс, если берс хотя бы под тем, что я написал, а если учесть, что для некоторых арена - это показатель, то не факт, что маг берса на альте убьет ) Если рядом будет столбик вокруг которого можно помансовать, тогда да.


 

1 час назад, KeeMan сказал:

Что интересно,  против фикса сб  в основном выступают не особо скиловые игрокт, т. к. для них это единственный способ кого то убивать в соло) 

Как и за небольшой фикс куриц в принципе ) В виде варпа/блинка и чайнхила у джудиков ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один пролистываю посты этих двух челиков или может интересное пропускаю????)))  ---> iP0vvERsL1De, тк123
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DexiA сказал:

Я один пролистываю посты этих двух челиков или может интересное пропускаю????)))  ---> iP0vvERsL1De, тк123
 

Пропускаешь, как твои сокланы кушают )
Ничего интересного. Обычный их день и рацион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хД, шо там слайд, как продвигается фикс курей? 

Пиу-пиу

В Корею не вылетаеш в главный офис, для создания баланса во всей вселенной Л2?

Пиу-пиу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 11:38, Отец Понимания сказал:

Laser снимал, как оказалось 

 GvG TheHeroes vs RaF 

 

Второй бой 

https://youtu.be/BDSA5iWk6o4

 

Третий бой финал 

https://youtu.be/zEqa95fDdII

 

Видео со стороны хиросов понравилось, еще бы посмотреть со стороны рафов, для сравнения. Что команда бишам слипайте их, рафы как будто даже не дамажили чтоль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

хД, шо там слайд, как продвигается фикс курей? 

Пиу-пиу

В Корею не вылетаеш в главный офис, для создания баланса во всей вселенной Л2?

Пиу-пиу

Он на гладе пытался доминировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на маге вы чего. Хочу убивать арб на маге!!!1!1!!


 

А вообще не плохо так доминировал без пати. Без мамблы и забегая раз в минут 10 :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если рядом будет столбик вокруг которого можно помансовать, тогда да.

и все равно нет

 

6 часов назад, Отец Понимания сказал:

 

Могу поспорить))

погнали, ставка 50г , альт б баф, идешь?

 

По поводу сб вс маг на арене

image.png.c41f8c306b247c08e599a76fca72d028.png

 

Легчайшие голды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BatChat сказал:

и все равно нет

 

погнали, ставка 50г , альт б баф, идешь?

 

По поводу сб вс маг на арене

image.png.c41f8c306b247c08e599a76fca72d028.png

 

Легчайшие голды)

Ну если там будешь ты на берсе, то утверждать не буду. Помню с кем-то выходил так и убил его.  Вообще я изначально и писал, что берс > мага, но наверное стоило добавить про одинаковый уровень игры :)
@EvilsT что там друг Толик. Сб без застила вообще хилая будет? :D
Мб проблема в тебе?



Хотел попросить скинуть подобные скрины, но потом забил болт. 
Эх. Сейчас бы пиу пиу поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, BatChat said:

и все равно нет

 

погнали, ставка 50г , альт б баф, идешь?

 

По поводу сб вс маг на арене

image.png.c41f8c306b247c08e599a76fca72d028.png

 

Легчайшие голды)

Рили? Лс на камень и ты сам признал что проиграл бы если бы не лс и ты пишешь «легчайшее»? Со счетом 2:1?) 1.2 к хп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батчат освоил физов но на мою территорию магов он не лезет потомучто я лучший стихийный маг и мы оба это знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан члена топ-клана "Vampires". Бафать рб, и снимать денсы/сонги.
Спасибо за замечательный фарм утренних рб, комьюнити Астериоса - "лучшее".
Shot00004.thumb.jpg.121d5a3e9e90b46703532305e429ed5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если канцел маг под двумя рефлектами, берс его скылами зашекотает?😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2020 в 20:19, APOSTL сказал:

кто вы? я даже не видел гвг. в 2095 думаю все должны знать о галочке отказа от трейда.

жаль что арбо пак в котором ты играешь улетел с руны моста как и второй по силе арбо пак вашего клана. также улетел с руны моста на зхс сетапах ))) в помойку

https://www.youtube.com/watch?time_continue=169&v=_OrgnBzuPGg&feature=emb_logo 

Как и говорил, не стал скидывать все части с хса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vаmpire сказал:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=169&v=_OrgnBzuPGg&feature=emb_logo 

Как и говорил, не стал скидывать все части с хса.

 Ору с видосов на канале https://youtu.be/6xZmc5ZCAlg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 Ору с видосов на канале https://youtu.be/6xZmc5ZCAlg

Ну типа эльфрид и его тайная комната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...