Перейти к содержанию
Asterios

ПВП маг или мили состав.


Daaedra

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, Algen3 said:

я так понял проблем будет куча, а с учетом того, что люди собираются играть на профах, которые не особо нравятся - то ….   В общем удачи и терпения тебе в формировании пака, в процессе сыгрывания, в ПВП и просто по жизни. Оно тебе ой как пригодится)

 

П.С. Зря на физ пак не смотрите.. Да, в него надо больше вложиться, но судя по последним ГВГ и турнирам - физ паки  показывают очень хорошие результаты.

Можно еще в сторону луков посмотреть, но это должен быть особый склад ума у играющих, чтоб на луках бегать..

Пока решено на 90% в маг пак. Но в физ тоже нужен ДА что есть основная головная и походу моя боль. По лук паку проще немного но состав тоже для меня загадка думал (2 хавка, арба, биш, ше, свс, бд, кот"в трансформе" вк"пп" окно) но опять таки долго будем жить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SweetChinMusic сказал:

у физов в 2 биша и ше не хватит дпса, тут либо связка биш + ше, либо выкинув ше вообще с пати биш + биш

Вполне возможно, но у ТСа запрос не про ДПС, а про выживаемость, Потом, пак в 2 хила хорошо себя чувствует в клане с маг паками вообще и с большим количеством оверов в частноси, которые не плохо так добавляют выживаемости. Но возможно ты и прав.


 

31 минуту назад, Daaedra сказал:

Пока решено на 90% в маг пак. Но в физ тоже нужен ДА что есть основная головная и походу моя боль. По лук паку проще немного но состав тоже для меня загадка думал (2 хавка, арба, биш, ше, свс, бд, кот"в трансформе" вк"пп" окно) но опять таки долго будем жить? 

Раз решили в маг пак - то и дейсвтуйте в этом направлении)

По лукам - 3 лука (лучше хавки), арба, барды, хил, варк (с сабом ПП), ШК. (в качестве 10-х, запасных - кот, джуды). Луки живут пока бегают, поэтому в замкнутых пространствах (на фортах, внутри замков) - лукам сложно. Можно рассмотреть 2 лука и 2 хила, но если луки держат рендж - справится и один хил, а если не держат - и 2 не спасут.

 

Оставлю тут гайд, которым я вдохновился сделать себе ДА (конечно ДА, а не ШК) и ниразу не пожалел об этом)

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Algen3 said:

Вполне возможно, но у ТСа запрос не про ДПС, а про выживаемость, Потом, пак в 2 хила хорошо себя чувствует в клане с маг паками вообще и с большим количеством оверов в частноси, которые не плохо так добавляют выживаемости. Но возможно ты и прав.


 

Раз решили в маг пак - то и дейсвтуйте в этом направлении)

По лукам - 3 лука (лучше хавки), арба, барды, хил, варк (с сабом ПП), ШК. (в качестве 10-х, запасных - кот, джуды). Луки живут пока бегают, поэтому в замкнутых пространствах (на фортах, внутри замков) - лукам сложно. Можно рассмотреть 2 лука и 2 хила, но если луки держат рендж - справится и один хил, а если не держат - и 2 не спасут.

 

Оставлю тут гайд, которым я вдохновился сделать себе ШК и ниразу не пожалел об этом)

Гайд Сірка огонь изучен мной но не реализован, походу пришло время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть нормальные компы и немного окон - берите миликов с оконными котами, джудами и прочим опб чарами.

если фпс как IQ у камушка , то без полноценных 9 живых человек - только маги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...