Перейти к содержанию
Asterios

ПВП маг или мили состав.


Daaedra

Рекомендуемые сообщения

Все добрый день!

Решил собрать людей в консту для маленького движняка. Не претендуем на доменирование хотим на релаксе побегать чтоб не падать как тряпки, ато мучаются крабят а когда дело к тв пришло попадали. Посоветуйте состав как маг так и мили. Понимаю что глады сила.

За добрый совет спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм овер некр бд свс конь БП БП ше 

Изменено пользователем xDaRkGoDx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, xDaRkGoDx said:

Мм овер некр бд свс конь БП БП ше 

Спс за ответ, а хватит ДПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daaedra сказал:

Спс за ответ, а хватит ДПС?

ДПС будет не такой большой изначально но выживаемость повыситься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе новичок, ввиду ребаланса классов могу не знать особенностей, но по своему опыту могу посоветовать такие составы:

БД/СВС/ШЕ/БП/БП/ОВЕР/ПАЛ/НЕКР/ММ(сорк), либо паладина заменить на ДА, либо убрать ДА/ПАЛА и поставить еще кенц мага

БД/СВС/ШЕ/БП/ПП/ШК/ШК/Лимит/Лимит, либо заменяем лимитов на ВЛов(фарм/стоп), опционально можно заменить одного ШК на кота и водить десятым джуда(фарм). в ПвП можно так же через гладов отыграть, говорят они тут окей. 

 

Но опять же, я не знаю особенностей класса на астериосе. 

Изменено пользователем 14thMarch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daaedra сказал:

Понимаю что глады сила

Так а чего мили не хочешь собрать? Через глада? 

ШК глад ДА барды пп ше биш биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 танка, глад, сап

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 14thMarch сказал:

БД/СВС/ШЕ/БП/БП/ОВЕР/ПАЛ/НЕКР/х2 кенц мага

Я не знаю, как на тех серверох, которых ты играл, но у нас на астериосе максимальное количество людей в пати это 9. А так расписал классический маг пак

8 минут назад, 14thMarch сказал:

БД/СВС/ШЕ/БП/ПП/ШК/ШК/Лимит/Лимит, либо заменяем лимитов на ВЛов(фарм/стоп), опционально можно заменить одного ШК на кота и водить десятым джуда(фарм). в ПвП можно так же через гладов отыграть, говорят они тут окей. 

в пвп такой пак будет сыпаться как тряпки. Лимиты будут актуальны пока тикают лимиты - которые без проблем оббегаются, или разагриваются бардами и танком. Про ВЛов - смешно.... Мало того, что у многих эпик, или хотя бы олимп бижа и сеты в основном на резист к стану, а значит станы проходят редко, но и тут станы сбиваются критами. Поэтому пак через ВЛов не актуален.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астериосе нет особого простора для фантазии в этом вопросе , делай как у всех да и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк да глад арба пп бд свс биш ше

шк да глад глад пп бд свс биш ше

шк да глад глад пп бд свс биш биш

ша да глад арба пп свс бд биш биш

ДА , Глад особо не требовательны в кольцах. я бы даже сказал не нуждаются. проще будет с бустом.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Algen3 сказал:

Я не знаю, как на тех серверох, которых ты играл, но у нас на астериосе максимальное количество людей в пати это 9. А так расписал классический маг пак

в пвп такой пак будет сыпаться как тряпки. Лимиты будут актуальны пока тикают лимиты - которые без проблем оббегаются, или разагриваются бардами и танком. Про ВЛов - смешно.... Мало того, что у многих эпик, или хотя бы олимп бижа и сеты в основном на резист к стану, а значит станы проходят редко, но и тут станы сбиваются критами. Поэтому пак через ВЛов не актуален.

Писал с телефона, поправил и объяснил что влы/лимиты(фарм). Про маг пакет имел ввиду опционально паладина вместо мага.

ВЛы в реалиях ХФ в ПвП в целом не нужны, это я прекрасно понимаю. Спасибо за замечания, в спешке не смог написать то, о чем думал(на улице холодно, руки мерзнут:))

Хорошей рабочей недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

Так а чего мили не хочешь собрать? Через глада? 

ШК глад ДА барды пп ше биш биш

Разве гладу нужны биши? 
Глада и бычка хватит, для уверенности можно менять на черепаху, она тоже норм дамажит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArbaletMaster сказал:

Разве гладу нужны биши? 
Глада и бычка хватит, для уверенности можно менять на черепаху, она тоже норм дамажит. 

Биши не для глада... Биши нужны только чтоб хилить друг друга (именно поэтому их два). Надо же куда-то их девать, ато на сервере куда ни плюнь - в биша попадешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Algen3 сказал:

Биши не для глада... Биши нужны только чтоб хилить друг друга (именно поэтому их два). Надо же куда-то их девать, ато на сервере куда ни плюнь - в биша попадешь)

Главное чтоб в глада не попасть, ато он и на форуме всех вырежет масухами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

шк да глад арба пп бд свс биш ше

шк да глад глад пп бд свс биш ше

шк да глад глад пп бд свс биш биш

ша да глад арба пп свс бд биш биш

ДА , Глад особо не требовательны в кольцах. я бы даже сказал не нуждаются. проще будет с бустом.

а где состав 2 ДА 2 глада?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай магов

ДА, конь, мм, сх/сорк/некр, свс, бд, биш, ол, ее/ше. Других вариантов и нет особо. 

Изменено пользователем ArbaletMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ArbaletMaster сказал:

Делай магов

ДА, конь, мм, сх/сорк/некр, свс, бд, биш, ол, ее/ше. Других вариантов и нет особо. 

коня 10 профитнее чем терять целого мага дд
Вместо танка я б лучше еще БП взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы. Думал никто не ответит. Плохо что нет 2го биша. 

Думаю Вариант с мм и некром + конь, поможет нам немного пожить. Останестя задача научится асс брать.😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто да 9 гладов, достаточно одного да перед гладов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, ArbaletMaster said:

Делай магов

ДА, конь, мм, сх/сорк/некр, свс, бд, биш, ол, ее/ше. Других вариантов и нет особо. 

А вот тут еще вопрос по ше какие скил линки брать. Бишу резист шок, а вот ше масс рес клара 2 хила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Daaedra сказал:

А вот тут еще вопрос по ше какие скил линки брать. Бишу резист шок, а вот ше масс рес клара 2 хила?

Бошку которая увеличивает расход мп, гбх, Клара, рш, мас рес, транс, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

шк да глад арба пп бд свс биш ше

шк да глад глад пп бд свс биш ше

шк да глад глад пп бд свс биш биш

ша да глад арба пп свс бд биш биш

ДА , Глад особо не требовательны в кольцах. я бы даже сказал не нуждаются. проще будет с бустом.

да в сетапе через шк нуждается в кольцах, под шилой он тоже вносит дпс после крашей и рескилит,  в сетапе через пала еще бы согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Revenges said:

Бошку которая увеличивает расход мп, гбх, Клара, рш, мас рес, транс, 

6 скилов вроди насчитал у ше, 4 у биша 1 6й на, 2го биша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daaedra сказал:

6 скилов вроди насчитал у ше, 4 у биша 1 6й на, 2го биша?

На выбор, если один биш возьмёт клару, а второй рш, я за ше взял бы - синюю Бошку, гбх, транс, масс рес, но это моё мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, для начала определись с составом пати, и (если все же решили играть через магов) попробуйте поиграть. Взять на ШЕ я бы рекомендовал клару масс рес рщ и гбх. Особенно если у вас пока нету еще одного биша. Потом, если будешь видеть, что у тебя есть чем заняться кроме хила, реса, добафа-перебафа, берна - сможешь поменять линк скилы на то, чего тебе не хватает (транс там, голова синяя и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Algen3 said:

ТС, для начала определись с составом пати, и (если все же решили играть через магов) попробуйте поиграть. Взять на ШЕ я бы рекомендовал клару масс рес рщ и гбх. Особенно если у вас пока нету еще одного биша. Потом, если будешь видеть, что у тебя есть чем заняться кроме хила, реса, добафа-перебафа, берна - сможешь поменять линк скилы на то, чего тебе не хватает (транс там, голова синяя и т.д.)

Не все так просто как ты думаеш еще нужно ее посадить на ше а вот бишу поправить онлайн мм научить асистит по некру, сонгать и денсить то что нужно и когда нужно ну и самая проблемная позиция выкачать ДА и посадить на него (ато все за шк играют а ДА боятся). И перекачать сабы хотябы по одному ХД. Короче совет дали к размышлению принято будем решать что делать дальше. Вобщем весело.



В любом случае еще раз напишу Огроменное спасибо за ответы. Так как остался в далеком 2012 году по конст пати. А по форуму и роликам что есть оприделится не мог сам.

Изменено пользователем Daaedra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Daaedra сказал:

Не все так просто как ты думаеш еще нужно ее посадить на ше а вот бишу поправить онлайн мм научить асистит по некру, сонгать и денсить то что нужно и когда нужно ну и самая проблемная позиция выкачать ДА и посадить на него (ато все за шк играют а ДА боятся). И перекачать сабы хотябы по одному ХД. Короче совет дали к размышлению принято будем решать что делать дальше. Вобщем весело.


 

В любом случае еще раз напишу Огроменное спасибо за ответы. Так как остался в далеком 2012 году по конст пати. А по форуму и роликам что есть оприделится не мог сам.

 

я так понял проблем будет куча, а с учетом того, что люди собираются играть на профах, которые не особо нравятся - то ….   В общем удачи и терпения тебе в формировании пака, в процессе сыгрывания, в ПВП и просто по жизни. Оно тебе ой как пригодится)

 

П.С. Зря на физ пак не смотрите.. Да, в него надо больше вложиться, но судя по последним ГВГ и турнирам - физ паки  показывают очень хорошие результаты.

Можно еще в сторону луков посмотреть, но это должен быть особый склад ума у играющих, чтоб на луках бегать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Algen3 сказал:

Так а чего мили не хочешь собрать? Через глада? 

ШК глад ДА барды пп ше биш биш

у физов в 2 биша и ше не хватит дпса, тут либо связка биш + ше, либо выкинув ше вообще с пати биш + биш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

да в сетапе через шк нуждается в кольцах, под шилой он тоже вносит дпс после крашей и рескилит,  в сетапе через пала еще бы согласился

ну да, согласен, мой косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...