Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

1) На что на у нас ставят атр в пушку ШК для ПВЕ?) Знаю, что зарядки иконы дают атр ветра (но смысла ставить ветер ради этих 20 секунд я не вижу), а джаджмент это дарк атака(так же, смысла ставить тьму и оказаться в жопе по урону только ради этого скилла я не вижу)

А святость это привычный и проверенный атр, разве нет? 

2) Без иконы бегаем с мечом(СА фокус), под иконой с блантом(са ХП), мораль просто юзаем по кд?

3) Одинаковые ли атры (ту же святость) себе ставят шк в блант и в меч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Кому не лень и у кого есть - киньте плз скрины пасивки от мв тяж веспер тела и низа. Хочу понять стоит ли оно того или барду лучше ворпал для жиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Debelochka сказал:

Кто-нибудь пробовал сливать чара с 85 по 5, сколько времени убили?)

Часа +/- 3.  Об гварда и рес скиллом 1 лвла, 3 клерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Debelochka сказал:

Кто-нибудь пробовал сливать чара с 85 по 5, сколько времени убили?)

Ниже 9го не сливается. Около 4 часов в 3 окна на воротах Гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стьюи сказал:

Часа +/- 3.  Об гварда и рес скиллом 1 лвла, 3 клерика.

 

29 минут назад, Тесейка сказал:

Ниже 9го не сливается. Около 4 часов в 3 окна на воротах Гирана.

вот вам делать нечего, есть же способы слиться за 10-20 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, xEvaSaintx сказал:

 

вот вам делать нечего, есть же способы слиться за 10-20 мин...

рассказывай , как слиться за 20 минут . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wizard сказал:

рассказывай , как слиться за 20 минут . 

 

https://forum.asterios.tm/topic/503859-слив-лвла/page/2/?tab=comments#comment-8027599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2020 в 04:45, griggs сказал:

Всем доброго времени суток.

1) На что на у нас ставят атр в пушку ШК для ПВЕ?) Знаю, что зарядки иконы дают атр ветра (но смысла ставить ветер ради этих 20 секунд я не вижу), а джаджмент это дарк атака(так же, смысла ставить тьму и оказаться в жопе по урону только ради этого скилла я не вижу)

А святость это привычный и проверенный атр, разве нет? 

2) Без иконы бегаем с мечом(СА фокус), под иконой с блантом(са ХП), мораль просто юзаем по кд?

3) Одинаковые ли атры (ту же святость) себе ставят шк в блант и в меч?

1) Все зависит от резиста атр у мобов, которых ты фармишь или где тебе не хватает ДПСа. Например, в камалоке 83 и тули профитнее будет холи. ШК редко фармят соло, имхо, не стоит заморачиваться.

2) Теоретически да, если ты про соло. Но не представляю локацию, где ты можешь стоять соло ШК, даже на фулл баффе, чтобы это было значительно выгоднее по деньгам, чем, например, спойлом.

3) Если про ПВЕ, то см. выше. Для ПВП, в зависимости от "дырки" в атрибуте противника, собирай статистику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2020 в 04:45, griggs сказал:

Всем доброго времени суток.

1) На что на у нас ставят атр в пушку ШК для ПВЕ?) Знаю, что зарядки иконы дают атр ветра (но смысла ставить ветер ради этих 20 секунд я не вижу), а джаджмент это дарк атака(так же, смысла ставить тьму и оказаться в жопе по урону только ради этого скилла я не вижу)

А святость это привычный и проверенный атр, разве нет? 

2) Без иконы бегаем с мечом(СА фокус), под иконой с блантом(са ХП), мораль просто юзаем по кд?

3) Одинаковые ли атры (ту же святость) себе ставят шк в блант и в меч?

 

Под локацию или под конкретного РБ как и всем.

Мораль с иконой вместе, потом можно меч. Икона откатывается а 2 раза быстрее морали.  Зарядку не забывай, она крит разгоняет.

Нет особого смысл ставить одинаковые. Меч лучше, например под ПВП атрибутить.

 

19 часов назад, Kaeda сказал:

День добрый. Кому не лень и у кого есть - киньте плз скрины пасивки от мв тяж веспер тела и низа. Хочу понять стоит ли оно того или барду лучше ворпал для жиру.

 

Если ты бустишь барда под ПВП, то имей в виду, что в ПВП тело нельзя ставить ПВП-вставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ралк сказал:

 

Под локацию или под конкретного РБ как и всем.

Мораль с иконой вместе, потом можно меч. Икона откатывается а 2 раза быстрее морали.  Зарядку не забывай, она крит разгоняет.

Нет особого смысл ставить одинаковые. Меч лучше, например под ПВП атрибутить.

 

 

Если ты бустишь барда под ПВП, то имей в виду, что в ПВП тело нельзя ставить ПВП-вставку.

Я знаю. Просто хочу увидеть сколько там пдэф и хп сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 23:03, Debelochka сказал:

Кто-нибудь пробовал сливать чара с 85 по 5, сколько времени убили?)

Расскажу свою схему слива в 3 окна, мб поможет кому. В камалоке удобнее, но если требуется слив до лоу лвл, то чтобы не бегать по камалокам разных уровней, я делаю следующее.

Допустим нужно слить 85 -> 49. Покупаем комон С оружие для которого есть первопрофный скилл, который макросом настраиваем на атаку нпс через force.

/target никохранника

/useskillforce наименование скилла

Идём на любые ворота любого города, лучше где потише, чтобы никто не убил охранника, снимаем всю одежду, кроме оружия, юзаем макрос, падаем. Сначала охранник будет убивать с 2х ударов, потом быстрее пойдет. 

Далее нужны 2 персонажа, покупаем по 200 обычных свитков реса, выставляем на панель. Начинаем ресать 1м, и когда каст реса доходит до 50%, переключаемся на 2го и на нем также юзаем свиток. Свиток возможно использовать только тогда, когда цель мертва. Поэтому как пройдет рес с 1го твина, сразу же поднимаемся и юзаем макрос на атаку охранника и после падения используем свиток на 1м твине (который только что реснул). Охранник убивает персонажа и в этот момент срабатывает свиток со второго твина. Таким образом продолжаем до нужного лвл. Как уже верно заметили, с каждым лвл пенальти процесс идёт быстрее.

Сначала сложно, можно не успевать, но я приловчился, сливал уже так раз 10, в следующий раз попробую с тремя твинами ;)

Ещё раз, необходимо чтобы всегда один из двух твинов кастовал свиток. Если выстроить нужный темп, то будет практически нонстоп. Не забудьте затем поставить блок опыта через .cfg. Надеюсь кому-то будет полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

что в ПВП тело нельзя ставить ПВП-вставку.

Наверно имелось ввиду что в мв тело не вставить пвп вставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хотел бы узнать подробнее о кансл дагере. Какой именно дагер брать, стоит ли брать пустой или точечный, са и атрибут на него? Какой минимальный нужен урон чтобы начал работать кансл?

Избавьте меня от создания ещё одной тупой темы на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, HoxtonMaxWell сказал:

Ребята, хотел бы узнать подробнее о кансл дагере. Какой именно дагер брать, стоит ли брать пустой или точечный, са и атрибут на него? Какой минимальный нужен урон чтобы начал работать кансл?

Избавьте меня от создания ещё одной тупой темы на форуме.

Что бы срабатывала проверка на кэнцл, нужен урон 50+

Если по робам достичь такой урон можно и с дино ножем, то по тяжам сложней

 

В большинстве случаев веспер ножа 10го с головой хватает

 

Атт берут под фарм, холи

Са чаще хаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Подскажите плиз какой лучше взять крит от саба для фарм ШК, пасивный +30 или шансовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nanoxom9I4ekx7 сказал:

Всем привет. 

Подскажите плиз какой лучше взять крит от саба для фарм ШК, пасивный +30 или шансовый?

пасивный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jabka сказал:

этот гомосек О или Е ?

EP4j9s?1595018755

это Зе

тебе сюда https://forum.asterios.tm/topic/529696-можно-краткую-историю-inomezerios/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1STFLAME сказал:

это Зе

Тупой ушлёпок бегает ножом в ГЦ и спрашивает "Ты О или Е?" . Если не отвечаешь (а 99% даже не знают что такое О или Е) флагается и убивает))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jabka сказал:

Тупой ушлёпок бегает ножом в ГЦ и спрашивает "Ты О или Е?" . Если не отвечаешь (а 99% даже не знают что такое О или Е) флагается и убивает))))))))))))))))))))))))))

вот это срыв покровов :D доблестный воин оппозиции всея астериоса

Изменено пользователем КатушкаНиток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, не играл давненько, хочу пофармить на спойлике(80 лвл) , одет в морай 900 сет , икар пику 300 атт +6, из бижи кольцо с оли , фринта и зак. Есть такие окна как пп с кк , и бд 77  есть возможность загрузить еще 4ое окно.(помимо спойл/бд/пп).

1) какое 4ое окно вкачать.

2) можно ли таким сетапом уже идти в хиро рифт(лак имеется на бд и спойле). 

3) покидайте еще вариантов соло пофармить , не топ локи , а чтобы тихо мирно покрабить после работы.

4)сабы для спойла и бд.

Изменено пользователем Meli0daS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро рифт под бд с таким бустом протянешь это не плохой заработок, но пику лучше с хастом ту же спиру ) Сабы контр хаст,целка и уд с танка или что пожелаешь третим сабом 

Фармить ещё можно квест в школе под ореном, это с простых вариантов

Изменено пользователем SeuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SeuL сказал:

Хиро рифт под бд с таким бустом протянешь это не плохой заработок, но пику лучше с хастом ту же спиру ) Сабы контр хаст,целка и уд с танка или что пожелаешь третим сабом 

Фармить ещё можно квест в школе под ореном, это с простых вариантов

А 4 окно не подскажешь кого можно взять? 

Кроме свса , почему то именно его не охотно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фарма рифта и школы этого хватит ) я лично фармлю Хиро рифт вл и спойл внутри баф ПП снаружи) для спойла не будет лишний как кот так и икона шк это если уже идти качь в более сильные локи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SeuL сказал:

Для фарма рифта и школы этого хватит ) я лично фармлю Хиро рифт вл и спойл внутри баф ПП снаружи) для спойла не будет лишний как кот так и икона шк это если уже идти качь в более сильные локи

Такс , значит щас бегаю так , и в планх записать прокачать кота , понял, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, у меня Варлорд. Саб взял БХ (контр. хаст), СВС (целка), хотел взять Варлока для Спирита, но нет у НПС гранд мастера сумов в списке добавляемых сабов. Как тут быть? Ведь постоянно вижу варианты хаст целка спирит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Masai сказал:

Скажите плиз, у меня Варлорд. Саб взял БХ (контр. хаст), СВС (целка), хотел взять Варлока для Спирита, но нет у НПС гранд мастера сумов в списке добавляемых сабов. Как тут быть? Ведь постоянно вижу варианты хаст целка спирит

в гильдию магов пойди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, persiq сказал:

в гильдию магов пойди

Ой спасибо! Я даже понял причину проблемы теперь. А то в начале напрягся дико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был с пати на тиате, на половине посрались и часть пати ливнула, я в том числе. Сейчас висит кд на тиату, при том что кд не было и я на близов ходил, но ПЛ добрал пати и снова сходил на тиату и в этот раз не сфейлил её... так всегда дают кд тиаты если там пол пати пересобрали и со второго раза фарманули?) и есть ли ещё такие инсты где пати вышло, и на половину разошлось но потом добралось и фармануло инст, и всем кто ливнул накинуло кд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...