Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

лучше хеви

в принципе пойдет

лучше все таки МВ пика

с ЛС на криты

контр УД

намас

 

через уворот собрался? ну не знаю..)) здесь понимаешь, больше вопрос, фармишь ли ты без иконы и сколько париков. под иконой конечно вывезешь. и это. можно ШЕ/ЕЕ с РШ добавить

я специально выменял хэви на лайт, т.к., как я понял, все через уворот играют, поэтому и думал, что норм)
я не планирую прямо весь дуб собирать (да и в целом, дуб привел чисто для примера, сам понимаю, что там куча людей фармит и нужно идти на споты попроще), хотя бы по 2-4 пака для начала, чтобы хоть как-то норм начать фармить
мне просто нужно понимать, люди, которые за ВЛов играют через эля лайт сет - какие берут саб скилы и что в пуху из ЛСов тыкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Harp сказал:

мне просто нужно понимать, люди, которые за ВЛов играют через эля лайт сет - какие берут саб скилы и что в пуху из ЛСов тыкают

https://forum.asterios.tm/topic/467827-билды-вл-видео-на-20190318-статы-неактуальны/

https://forum.asterios.tm/topic/473482-идеи-по-разгону-уклонения-для-вл-и-резист-парал/

https://forum.asterios.tm/topic/507943-шо-у-нас-по-влам/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Harp сказал:

Подскажите, пожалуйста, можно ли нормально стоять за такого ВЛа в СОА в дубе под следующим бафом

Совет, как инфу узнать 100% по этой теме. Купи час кача в СОА. Да, потратишься, зато увидишь реально как там дела обстоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой еще вопрос - зилот и френзи/гатс от дестра на блиста от саба самонера 80 лвл будет ложиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, варлордик сказал:

Такой еще вопрос - зилот и френзи/гатс от дестра на блиста от саба самонера 80 лвл будет ложиться?

уже нет

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

уже нет

А что тогда выгоднее для ШК и дестров - блист или волк 86 лвл ? Сам не могу потестить) не играю этими профами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, варлордик сказал:

А что тогда выгоднее для ШК и дестров - блист или волк 86 лвл ? Сам не могу потестить) не играю этими профами)

однозначно бист. сюда еще олимп ложкой мёда на сахар

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

однозначно бист. сюда еще олимп ложкой мёда на сахар

а в полях ? напр лаба/инсты, чем блист лучше волка ? Скорость атаки? крит шанс? или чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бист это сумон. на него передается атрибут, бафы (проки тригеров) с хозяина, са/лс, эпеги. на волка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Я не робот сказал:

бист это сумон. на него передается атрибут, бафы (проки тригеров) с хозяина, са/лс, эпеги. на волка нет.

Вот по поводу эпиков и СА и ЛС. Допустим у меня 1) закен 2) меч с хастом или фокусом 3) ЛС в этом оружие +25 крита. Что передастся?
1) вампирик от зака передастся?

2) хаст от СА или шанс крита от СА передастся?
3) От ЛС шанс крита блиста станет больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, варлордик сказал:

а в полях ? напр лаба/инсты, чем блист лучше волка ? Скорость атаки? крит шанс? или чем?

волк не дд, потому что:

  1. невозможно разогнать силу крита эпиком
  2. нет аналога СШ как у саммонеров
  3. маленькая базовая скорость атаки, даже под иконой вроде бы маловата. и ничем не разгоняется как у саммонов (са,триг и прочее)
  4. невозможно передать ему свой АТТ, одно только это уже уничтожает его как дд.

вывод, волк дамажить будет гораздо слабее даже чайника у крафта, волк онли для кача в катах))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

волк не дд, потому что:

  1. невозможно разогнать силу крита эпиком
  2. нет аналога СШ как у саммонеров
  3. маленькая базовая скорость атаки, даже под иконой вроде бы маловата. и ничем не разгоняется как у саммонов (са,триг и прочее)
  4. невозможно передать ему свой АТТ, одно только это уже уничтожает его как дд.

вывод, волк дамажить будет гораздо слабее даже чайника у крафта, волк онли для кача в катах))

2) а у блиста разве есть СШ ? Ну или его аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, варлордик сказал:

2) а у блиста разве есть СШ ? Ну или его аналог

я и не говорил что есть, бист тоже слабый довольно таки (но волк слабее гораздо), впрочем разве СШ нельзя состилить?

 

ps. представляю себе урон осадных големов под сш)))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, варлордик сказал:

2) а у блиста разве есть СШ ? Ну или его аналог

 

Есть моралька, которая на биста расшарится, а на волка - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Есть моралька, которая на биста расшарится, а на волка - нет.

т.е. за эту буст мораль он получит бонус к КД если у хоязина-танка будет молот в этот момент? (ну или меч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, варлордик сказал:

т.е. за эту буст мораль он получит бонус к КД если у хоязина-танка будет молот в этот момент? (ну или меч)

 

Нет, у биста всегда меч. Просто сельф который передаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться, пожалуйста. Имеется основной лук с ЛС пассивный дм 9 лвл. В дополнительную пуху вставлен активный дм 10 лвл, собственно сам вопрос, бафаем активный дм 10 лвл, надеваем основной лук с пассивным дм 9 лвл, они будут работать вместе или эффект будет только от активного дм из-за того, что он выше уровнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KysochekEnota сказал:

Помогите разобраться, пожалуйста. Имеется основной лук с ЛС пассивный дм 9 лвл. В дополнительную пуху вставлен активный дм 10 лвл, собственно сам вопрос, бафаем активный дм 10 лвл, надеваем основной лук с пассивным дм 9 лвл, они будут работать вместе или эффект будет только от активного дм из-за того, что он выше уровнем?

Будут. 
Недавно кто-то рассказывал как абузили активный дм (только не помню какой сервер), ловили два активных дм: один 9лвл, второй 10. Т.к. у них разный откат, бегали почти по кд под дм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если курочка 86 лвл и 100% она ест опыт?

2. Какая градация штрафа по уровню с курочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Жульетта сказал:

1. Если курочка 86 лвл и 100% она ест опыт?

2. Какая градация штрафа по уровню с курочкой?

1) есть опыт 

2) штрафа нет, есть фиксированную часть. Залив мп формула та же что и речка у ее ше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите про кх на х5

аукционист пишет рента 1ккк в неделю

админ в 2013 году писал, что рента 1% от ставки

хиро мне сказал что рента 10% от ставки

кому верить? кто покупал кх на х5, дайте ответ пожалуйста, сколько же рента будет за кх ценою в 10ккк допустим

Изменено пользователем аГномИдётКупац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, аГномИдётКупац сказал:

подскажите про кх на х5

аукционист пишет рента 1ккк в неделю

админ в 2013 году писал, что рента 1% от ставки

хиро мне сказал что рента 10% от ставки

кому верить? кто покупал кх на х5, дайте ответ пожалуйста, сколько же рента будет за кх ценою в 10ккк допустим

https://forum.asterios.tm/topic/28297-стоимость-аренды-кх/

1%



7 часов назад, аГномИдётКупац сказал:

аукционист пишет рента 1ккк в неделю

а какой замок ты смотрел?) Руну? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Квест( Mimir`s Elixir).Бегаю с ПП на прицепе,бью Sage's Stone.Мне выпало со 2 моба а ПП за 40 минут ничего.Квест взят обоими.В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хирико сказал:

Подскажите пожалуйста.Квест( Mimir`s Elixir).Бегаю с ПП на прицепе,бью Sage's Stone.Мне выпало со 2 моба а ПП за 40 минут ничего.Квест взят обоими.В чем проблема?

В рандоме возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/28297-стоимость-аренды-кх/

1%


 

а какой замок ты смотрел?) Руну? :) 

не, просто у акциониста в гиране чекнул, пишет еженедельная рента 1ккк) походу опечатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хирико сказал:

Подскажите пожалуйста.Квест( Mimir`s Elixir).Бегаю с ПП на прицепе,бью Sage's Stone.Мне выпало со 2 моба а ПП за 40 минут ничего.Квест взят обоими.В чем проблема?

я вас правильно понимаю? за 40 минут вы даже не попробовали добить моба самой ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал но без толку

 



методом добивания ПП итем выпал только на 16! мобе.рандом такой рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Давно мучает вопрос : есть ли смысл покупать 8 сет эли, для вла например, или по частям 10 брать по мере накопления адены. Сильно ли большая разница в хп и п деф между +8 сетом и 6 частями и 10 тушкой например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Давно мучает вопрос : есть ли смысл покупать 8 сет эли, для вла например, или по частям 10 брать по мере накопления адены. Сильно ли большая разница в хп и п деф между +8 сетом и 6 частями и 10 тушкой например? 

+6 все и тушка +10 vs 8 сет, разница будет заметна в пользу 8 сета. лучше разумеется сразу взять 8 сет, потом докупая 10 части, но имей в виду, 8/10 разницы ты не заметишь, да и 8 достаточно за глаза против мобов. 10 эля то уже пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...