Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NeutronStar сказал:

выпадают ли они с рб вообще или отключены?

Есть то они есть, но скорее просто отключены, т.к. в дропе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Стьюи said:

Есть то они есть, но скорее просто отключены, т.к. в дропе нет.

Фишка в том, что если кликнуть по книге Венома, то там будет список "мобов" из которых достаются, а вот в самом "мобе" уже нема. При том тот же ночной закен, с которого падает книга. И так же в дропе самого закена, который выводится под книгой, опять нема книги, НО! Но мы знаем, что конкретно с ночного книга падает.

По этому, думаю что отключено выборочно, а с дроп листа убрано у всех РБ.

 

З.Ы. Ещё встречал книги в огненных сундуках, по мимо свитков. Не топовые, но вот тот же бомбер книгой доставался часто, как и дрейк с сундуков в районе 60лв. С верховных же сундуков, за год фарма, максимум доставал дино мечи, но книг не было.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра.

Скажите почему саморес у паладина висит 30 мин, а откатывается 1 час ? Так и задумано ??? Заранее спасибо

У биша вроде как час висит...

Изменено пользователем h2n2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, h2n2 сказал:

Всем добра.

Скажите почему саморес у паладина висит 30 мин, а откатывается 1 час ? Так и задумано ??? Заранее спасибо

У биша вроде как час висит...

это разные скилы

как минимум, биш может на любую цель кинуть перо, а пал - нет

полагаю, так и задумывалось

 

если скилл работает неправильно - можно составить баг-репорт с доказательствами с руоффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в  курсе кто можно ли сделать так . 

У меня есть Бишь на мейне , я на саб беру ШЕ , качаю до профы беру ее  , дают 4 воды , беру трансу и качаю нужный саб допустим танка . 

Проделав такую операцию на 3-х сабах у меня будет 12 воды , смогу ли я взять 12 скилов на последний саб ШЕ ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

А в  курсе кто можно ли сделать так . 

У меня есть Бишь на мейне , я на саб беру ШЕ , качаю до профы беру ее  , дают 4 воды , беру трансу и качаю нужный саб допустим танка . 

Проделав такую операцию на 3-х сабах у меня будет 12 воды , смогу ли я взять 12 скилов на последний саб ШЕ ?  

Читер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chant of Elements и Elemental Protection стакаются, так разве должно быть? У чанта вообще 56 лвл показан по базе... Они же идентичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Austonian сказал:

Chant of Elements и Elemental Protection стакаются, так разве должно быть? У чанта вообще 56 лвл показан по базе... Они же идентичные

по скриптам у них разные абнормал эффекты

Chant of Elements - armor_element_all

Elemental Protection - md_up_attr

значит и должны стакаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, нет капитана стражи. Можно ли кого поставить ?И как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ioy сказал:

Подскажите пожалуйста, нет капитана стражи. Можно ли кого поставить ?И как

 

Скрытый текст

479779119_.png.51baeff3f71e3ad83efb5656db6e0a02.png

 

Изменено пользователем UndeadQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wizard сказал:

А в  курсе кто можно ли сделать так . 

У меня есть Бишь на мейне , я на саб беру ШЕ , качаю до профы беру ее  , дают 4 воды , беру трансу и качаю нужный саб допустим танка . 

Проделав такую операцию на 3-х сабах у меня будет 12 воды , смогу ли я взять 12 скилов на последний саб ШЕ ?  

Я пытался так сделать с сабом биша, когда качал ДХ. Не прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите , с минимальним статусом киви можно донить или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UndeadQueen сказал:

 

  Скрыть содержимое

479779119_.png.51baeff3f71e3ad83efb5656db6e0a02.png

 

спасибо1!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С манором это уже не работает?

Screenshot_2020-02-26-08-49-09-606_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АлексейСтратег сказал:

С манором это уже не работает?

Screenshot_2020-02-26-08-49-09-606_com.android.chrome.png

 

Нет, теперь от семян идёт не 100%, а согласно налоговой ставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день
Сможет ли такой состав: Спойл (с бистом) + СВС + БД + Варк закрывать 83 лабу?

Какой минимальный эквип нужен спойлу для такого захода в 83?

Изменено пользователем Лайтнинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лайтнинг сказал:

Добрый день
Такой вопрос: сможет ли такой состав Спойл (с бистом) + СВС + БД + Варк закрывать 83 лабу?

Какой минимальный эквип нужен спойлу для такого захода в 83?

 

У варка должен быть Саб на ШЕ. Тогда сможет но долговато. Придется килять 3й этаж.  Лучше ПП с КК и сабом на ШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 

 

Подскажите пожалуйста со скольки до скольки идет рестарт серверов по Мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Daikuro said:

Доброго времени суток! 

 

Подскажите пожалуйста со скольки до скольки идет рестарт серверов по Мск?

с 6:00:00 до 6:08:50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по ресистам от ЛС. Словил в веспер серьгу и морай колльцо ЛС с "предметное умение: Улучшенная защита от оглушения". Сам вопрос, если они одеты 2-м, то почему-то не суммируется ресист. От 1-й штуки дает 0,01%, мизер, но всё же, значит от 2-х должен 0,02%. Или не действует, если они оба одеты?  Спасибо за ответы.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, HrenVamVsem said:

Добрый день. Вопрос по ресистам от ЛС. Словил в веспер серьгу и морай колльцо ЛС с "предметное умение: Улучшенная защита от оглушения". Сам вопрос, если они одеты 2-м, то почему-то не суммируется ресист. От 1-й штуки дает 0,01%, мизер, но всё же, значит от 2-х должен 0,02%. Или не действует, если они оба одеты?  Спасибо за ответы.) 

.stats и там смотреть про стан. Если ID у обоих будет одинаковый, то эффект только от одного. По логике, ЛСы в одни и теже предметы должны быть равносильными.

Spoiler

Screenshot_1.png.e73461778309fc4846ad9a6d1cb62faf.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, идентичные бонусы в биже не стакаются. Кроме того, меньше всего дают такие зачарования в кольцах, а больше всего в неклях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

В систем чате пишется получаемый опыт и СП при убийстве моба. Опыт раскрашивается оранжевым, СП - нет. Можно ли настроить чтобы и получаемый СП тоже подкрашивался оранжевым, как и опыт? Т.к. при достижении капа опыта приходится вглядываться в чат чтоб понять когда мобы умирают. А это отвлекает от процесса. А так краем глаза видя оранжевые строчки понимаю когда лучше юзать масс свип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VladimirK сказал:

Всех приветствую.

В систем чате пишется получаемый опыт и СП при убийстве моба. Опыт раскрашивается оранжевым, СП - нет. Можно ли настроить чтобы и получаемый СП тоже подкрашивался оранжевым, как и опыт? Т.к. при достижении капа опыта приходится вглядываться в чат чтоб понять когда мобы умирают. А это отвлекает от процесса. А так краем глаза видя оранжевые строчки понимаю когда лучше юзать масс свип.

Правильно ли я понял, ты детектишь убийство мобов не по тому, что мобы падают, и, если засполены, моргают синим, а по системчату и приходу СП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Algen3 сказал:

Правильно ли я понял, ты детектишь убийство мобов не по тому, что мобы падают, и, если засполены, моргают синим, а по системчату и приходу СП? 

Да, ты правильно понял.

Т.к. когда бьешь паровоз - отдельных мобов не всегда видно, а так я их условно группирую по времени смерти чтоб масс свипом по несколько мобов лутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VladimirK сказал:

Да, ты правильно понял.

Т.к. когда бьешь паровоз - отдельных мобов не всегда видно, а так я их условно группирую по времени смерти чтоб масс свипом по несколько мобов лутать.

в настройках игры, в отображении урона можно настроить показ exp,sp
цвет в чате не изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, UndeadQueen said:

в настройках игры, в отображении урона можно настроить показ exp,sp
цвет в чате не изменить

Можно попробовать через бубен, если нет умения править файлы игры, через: "настройки чата / настроить окно чата / оповещение ключевого слова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Smoky сказал:

Можно попробовать через бубен, если нет умения править файлы игры, через: "настройки чата / настроить окно чата / оповещение ключевого слова"

А если поправить в файле, апдейтер разве не затрет изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VladimirK сказал:

А если поправить в файле, апдейтер разве не затрет изменения?

Существуют способы обхода апдейтора, правда писать о них на этом форуме запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, VladimirK said:

А если поправить в файле, апдейтер разве не затрет изменения?

Жестоко он контролирует только папку system, всё остальное до фул обновления не проверяется. Любые правки на ваш страх и риск, если после ваших изменений не будет работать игра или что-то случится с персонажем, это всё будет ваша личная ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...