Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 7)


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, DeathEternal сказал:

Какой сейчас рейндж даёт лукам урон х2? 1050? Получается скилл Арчери и Бафф от гнома, больше нет смысла делать ещё и саб и рар Веспер лук? Если только 1500 разгонять?

 

 

1 час назад, DeathEternal сказал:

это печально. думал что то поменяли в лучшую сторону

 

 

Что не так то? Можно разгонять и х2,2 и х 2,5 и больше.

(range - 150) / 450 

range это дистанция до цели, а не макс рейндж, если что. То есть если цель подойдёт поближе, то у тя дамаг упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Ралк said:

 

 

 

 

Что не так то? Можно разгонять и х2,2 и х 2,5 и больше.

(range - 150) / 450 

range это дистанция до цели, а не макс рейндж, если что. То есть если цель подойдёт поближе, то у тя дамаг упадет.

Ты ща для меня Америкy открыл. Т.е это не так работает что любое расстояние от 1050 до 1500 бyдет всего лишь х2 множитель? yсловно, расстояние 1300 даст х2.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

Ты ща для меня Америкy открыл. Т.е это не так работает что любое расстояние от 1050 до 1500 бyдет всего лишь х2 множитель? yсловно, расстояние 1300 даст х2.5?

 

Типа того.)

(1050-150)/450 = х2

(1060-150)/450 = х2,022

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Ралк said:

 

Типа того.)

(1050-150)/450 = х2

(1060-150)/450 = х2,022

И т.д.

А каким образом тогда Хавки разгоняют 1500? Раньше дyмал Арчери пасивка даёт 100, но она даёт всего 50. В итоге имеем 900 + 50 (арчери) + 100 (рар лyк) + 100 (cаб) + 100 (баф крафта) + 200 (снайп) = 1450. Что я yпycкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DeathEternal сказал:

А каким образом тогда Хавки разгоняют 1500? Раньше дyмал Арчери пасивка даёт 100, но она даёт всего 50. В итоге имеем 900 + 50 (арчери) + 100 (рар лyк) + 100 (cаб) + 100 (баф крафта) + 200 (снайп) = 1450. Что я yпycкаю

 

Арчер вилл забыл.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форум. Недавно увидел жёлтую заточку пухи ы84. Не шарю, разве есть такая заточка? Если да, то какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tevtan сказал:

Добрый день, форум. Недавно увидел жёлтую заточку пухи ы84. Не шарю, разве есть такая заточка? Если да, то какая

такой эффект достигается за счет грейда ЛСа, они искажают цвет

там  +16 точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ралк said:

 

Арчер вилл забыл.)

Ну я про него и говорил, просто название спутал и назвал арчери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DeathEternal сказал:

Ну я про него и говорил, просто название спутал и назвал арчери)

Archery (78 lvl) + Archer's Will (81 lvl) = 2 разных скилла, хоть оба дают по +50 дальности. И вот одного в вашем списке то и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Стьюи said:

Archery (78 lvl) + Archer's Will (81 lvl) = 2 разных скилла, хоть оба дают по +50 дальности. И вот одного в вашем списке то и не было.

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DeathEternal сказал:

А каким образом тогда Хавки разгоняют 1500? Раньше дyмал Арчери пасивка даёт 100, но она даёт всего 50. В итоге имеем 900 + 50 (арчери) + 100 (рар лyк) + 100 (cаб) + 100 (баф крафта) + 200 (снайп) = 1450. Что я yпycкаю

вот всё что даёт + к дальности на лук:

Скрытый текст

skill_id, 113
skill_name, s_long_range_shot2
effect, {{p_attack_range;{bow};400;diff}}

skill_id, 313
skill_name, s_snipe_cost_30
effect, {{p_speed;{all};-50;per};{p_physical_attack;{bow};199;diff};{p_critical_rate;{bow};20;per};{p_hit;{bow};6;diff};{p_attack_range;{bow};200;diff}}

skill_id, 431
skill_name, s_archery_power15
effect, {{p_physical_attack;{bow};250;diff};{p_attack_range;{bow};50;diff}}

skill_id, 645
skill_name, s_sub_rogue_ability_range_up1
effect, {{p_attack_range;{bow};100;diff}}

skill_id, 3865
skill_name, s_bow_of_long_shot1
effect, {{p_attack_range;{bow};100;diff}}

skill_id, 759
skill_name, s_archer_will1
effect, {{p_hit;{crossbow;bow};8;diff};{p_attack_range;{bow;crossbow};50;diff};{p_trigger_skill_by_attack;{enemy_all;1;100};0;{1;3;diff};[s_trigger_fighter_will1];self;{crossbow;bow}}}

skill_id, 827
skill_name, s_bowstring1
effect, {{p_physical_attack;{bow;crossbow};5;per};{p_attack_range;{bow;crossbow};100;diff}}

skill_id, 21025
skill_name, s_br_xmas_bow
effect, {{p_max_cp;{all};30;per};{p_critical_rate;{all};25;per};{p_attack_range;{all};25;per}}

skill_id, 6674
skill_name, s_lizard_grasslands_enegy_of_long_shot1
effect, {{p_attack_range;{bow;crossbow};50;diff}}

skill_id, 5987
skill_name, s_premium_pet_weapon_maintenance1
effect, {{p_physical_attack;{sword;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist;blunt;bow;crossbow};5;per};{p_critical_rate;{sword;dualdagger;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist};20;per};{p_attack_range;{bow;crossbow};100;diff};{p_attack_trait;trait_shock;8}}

+ аналоги от пернатых и ещё есть трансформа ТВ дающая +200 к дальности, но сомневаюсь что она работает у нас (не видел её ещё ни разу в деле)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UndeadQueen сказал:

такой эффект достигается за счет грейда ЛСа, они искажают цвет

там  +16 точка

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ралк сказал:

 

Типа того.)

(1050-150)/450 = х2

(1060-150)/450 = х2,022

И т.д.

А ты уверен в этом? На сколько я помню - там ступенчато менялся дамаг от ренджа, а не на каждую единицу ренджа… 

Тоесть до 900 - х1, 900-1499 - х2, 1500 - х3... Или ты хочешь сказать, что ФРы на максимальном для себя ренжде 1300 будут выдавать х2,55 урон? 

Надо потестить чтоле..

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

Или ты хочешь сказать, что ФРы на максимальном для себя ренжде 1300 будут выдавать х2,55 урон? 

Надо потестить чтоле..

 

Да. В итоге ФР под ДеадАй критует не хуже хавка 2,55*1,2=3,06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

 

Да. В итоге ФР под ДеадАй критует не хуже хавка 2,55*1,2=3,06

о как.. Надо действительно расчехлить своего заброшенного ФРа и пострелять им чуток….

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пара вопросов :

1ый. Сколько веспер хеви сет +10 стоит у нас? 

2ой. ДА веспер хеви носить лучше для соло пвп в поле или на какой-то другой сет взор обратить и на него копить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем привет. Пара вопросов :

1ый. Сколько веспер хеви сет +10 стоит у нас? 

2ой. ДА веспер хеви носить лучше для соло пвп в поле или на какой-то другой сет взор обратить и на него копить? 

1. Слетай на Парнас и глянь.

2. Обрати внимание на 10 морай МВ тяж, на ворпал тяж, на элю тяж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

1. Слетай на Парнас и глянь.

2. Обрати внимание на 10 морай МВ тяж, на ворпал тяж, на элю тяж

Морай по идее только против стан ботов носить? На 10 мв денег нету) я против таких же, как я, бомжей в 6-8 сетах драться собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой. Есть ли смысл в однорук дубину танку ставить СА кроме хп. ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Морай по идее только против стан ботов носить? На 10 мв денег нету) я против таких же, как я, бомжей в 6-8 сетах драться собираюсь)

А ты перед тем как драться будешь просить сет шифтануть, и если больше 8-ми - будешь БСОЕ жать?

6 МВ морай стоит 10ккк (примерно.. Можно найте дешевле). 8-й 30ккк... Вполне реально скопить...

1 час назад, Hisker сказал:

Вопрос такой. Есть ли смысл в однорук дубину танку ставить СА кроме хп. ? 

 

Например что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

А ты перед тем как драться будешь просить сет шифтануть, и если больше 8-ми - будешь БСОЕ жать?

6 МВ морай стоит 10ккк (примерно.. Можно найте дешевле). 8-й 30ккк... Вполне реально скопить...

Например что?

6 морай мв стоит 6,5 - 7, мне по силам самим скрафтить его  и точнуть, просто щас мв морай не носит никто  из-за перерасчета формулы крита и возвращения крита в эле.  Видел в мувиках ДА в весперах ,  6 мв веспер тоже могу позволить,но думал,что буст хп от 10 простого даст больше толку, чем бонусы мв от +6.

Нет, шифтовать не буду) просто места,где я обитаю, папки с 10 сетами не посещают никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Че за лажа началась с квестами. Начал делать квест на 3ю профу. Надо набить повару 150 итемов. Набил 50 волков 50 цветов и каким то образом 52 паука. В итоге не дает квест, отправляет бить дальше. Я прошёлся побил, изинений нет. Сделал 2 релога полностью выключал клиент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, IIe4eHuwka said:

6 морай мв стоит 6,5 - 7, мне по силам самим скрафтить его  и точнуть, просто щас мв морай не носит никто  из-за перерасчета формулы крита и возвращения крита в эле.  Видел в мувиках ДА в весперах ,  6 мв веспер тоже могу позволить,но думал,что буст хп от 10 простого даст больше толку, чем бонусы мв от +6.

Нет, шифтовать не буду) просто места,где я обитаю, папки с 10 сетами не посещают никогда


поделись ссылкой на темку с перерасчетом крита плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, WarLoni сказал:

Всем привет. Че за лажа началась с квестами. Начал делать квест на 3ю профу. Надо набить повару 150 итемов. Набил 50 волков 50 цветов и каким то образом 52 паука. В итоге не дает квест, отправляет бить дальше. Я прошёлся побил, изинений нет. Сделал 2 релога полностью выключал клиент 

Попробуй удалить 3 итема с пауков и выбить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ALPK сказал:

Попробуй удалить 3 итема с пауков и выбить заново.

Мне зомби подсказал, только я удалил до 45, так как с мобов падает по 5.все заработало. Я просто никогда не знал, что квест и ем можно удалить частично. Но все де вам спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять трансу с саба коту и не помню как :D напомните плз

Есть шк 75, качаю до 80 и иду в Ивори на сабе брать трансу? Она автоматом появится для проучивания? Шк 3ю профу делать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NeutronStar сказал:

Хочу взять трансу с саба коту и не помню как :D напомните плз

Есть шк 75, качаю до 80 и иду в Ивори на сабе брать трансу? Она автоматом появится для проучивания? Шк 3ю профу делать не надо?

Да, на 80 трансформа можно брать. 

Без профы

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по клану. Взял 7 уровень, хочу открыть новую гильдию, сколько нужно репутации для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Хочу взять трансу с саба коту и не помню как :D напомните плз

Есть шк 75, качаю до 80 и иду в Ивори на сабе брать трансу? Она автоматом появится для проучивания? Шк 3ю профу делать не надо?

Для взятия саб-трансформы достаточно выполнить 3 условия:

  • 4й скилл-слот на саб-слоте не занят
  • 80+ лвл
  • выполнен квест на транформации

более никаких ограничений по идее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Для взятия саб-трансформы достаточно выполнить 3 условия:

  • 4й скилл-слот на саб-слоте не занят
  • 80+ лвл
  • выполнен квест на транформации

более никаких ограничений по идее нет.

А можно 4й занять не трансом а ещё бафом с саба? 

Встречал, что люди 4й саб качают, я думал для фарма только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...