Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Shamann4eg сказал:

я сам решу кого и где держать, и уж точно не тебе мне советовать что да как)

ушел сам-естественный отбор.

хз, что тут еще обсуждать.

А у тебя на кого больше горит? на меня? на подружку или на мой х.?

ну последнего у тебя точно нет, ты же мямля и куколд.

У меня не горит, просто не вижу смысла в существовании тебя и твоего клана на сервере....... сборище никчемных бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
8 минут назад, stopFARM сказал:

ну последнего у тебя точно нет, ты же мямля и куколд.

У меня не горит, просто не вижу смысла в существовании тебя и твоего клана на сервере....... сборище никчемных бомжей.

почему ты так горишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, тк123 сказал:

почему ты так горишь ?

с чего ты взяла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, stopFARM сказал:

с чего ты взяла? 

ну вон на шамана пишешь гадости, почём зря, он наверное из не многих игроков кто может похвастаться своей адекватностью, например как один некр из архов тоже хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тк123 сказал:

ну вон на шамана пишешь гадости, почём зря, он наверное из не многих игроков кто может похвастаться своей адекватностью, например как один некр из архов тоже хороший человек.

ну представь мое негодование.

заходишь такой почитать политику, а тут сборище нонеймов, которые и в политике то никогда не участвовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, stopFARM сказал:

ну представь мое негодование.

заходишь такой почитать политику, а тут сборище нонеймов, которые и в политике то никогда не участвовали!

что такое ноунейм ?

 тот человек который мало пишет, или что ?

это все бред, я играла с Шаманом, хороший человек, зря ты так ведешь поклёп, вот кто действительно ноу неймы так это вон  архи и вампиры, мусорники что те, что другие,  зато как носы задирают, а еще смешно то что считают себя какой-то "элитой" игрового мирка :D

только что-то эта элита, либо в магазине на кассе сидит, либо охраняет с умным видом :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, тк123 сказал:

что такое ноунейм ?

 тот человек который мало пишет, или что ?

это все бред, я играла с Шаманом, хороший человек, зря ты так ведешь поклёп, вот кто действительно ноу неймы так это вон  архи и вампиры, мусорники что те, что другие,  зато как носы задирают, а еще смешно то что считают себя какой-то "элитой" игрового мирка :D

только что-то эта элита, либо в магазине на кассе сидит, либо охраняет с умным видом :D 

 

тут игровой форум, а не жж

ты чуть не по адресу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, stopFARM сказал:

тут игровой форум, а не жж

ты чуть не по адресу.....

так я и пишу за игровые моменты, так что все под контролем, короче не надо гнать на шамана :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, тк123 сказал:

так я и пишу за игровые моменты, так что все под контролем, кароче не надо гнать на шамана :) 

да я так то и не против, пусть не высовывает свой нос....  его тема - фотки игроков астериоса, а не политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, stopFARM сказал:

да я так то и не против, пусть не высовывает свой нос....  его тема - фотки игроков астериоса, а не политика.

а кто по твоему мнению должен, или не так, имеет право писать за политику ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, тк123 said:

так я и пишу за игровые моменты, так что все под контролем, короче не надо гнать на шамана :) 

А че, Шамана Елфид обозвал мусором, и ему норма, а че другим нельзя что ли назвать его тряпкой и куколдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoFeFee сказал:

А че, Шамана Елфид обозвал мусором, и ему норма, а че другим нельзя что ли назвать его тряпкой и куколдом?

нет, другие, это низшие существа, поэтому нет, а Эльфрид, он просто светлое радужное лучезарное создание!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KoFeFee сказал:

А че, Шаман Елфида обозвал мусором, и ему норма, а че другим нельзя что ли назвать его тряпкой и куколдом?

Так то лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stopFARM сказал:

ну последнего у тебя точно нет, ты же мямля и куколд.

У меня не горит, просто не вижу смысла в существовании тебя и твоего клана на сервере....... сборище никчемных бомжей.

Ты меня с кем то путаешь.

Бобра, у дачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KoFeFee сказал:

А че, Шамана Елфид обозвал мусором, и ему норма, а че другим нельзя что ли назвать его тряпкой и куколдом?

 

Каждый видит, то что он хочет видеть 

 

Я уже обозначил значение этого слова в том высказывании, но ты вижу в глаза долбишься. Я мб и ЧСВ, но не до такой степени, чтобы называть всех мусором по неординарным причинам 

 

Ещё раз, для долбящихся:

 

Для любого зергача в 1-2 пака ТЫ будешь мусором под ногами, по которому он будет проезжать, ты ничего не сможешь сделать. Особо нежных как ты видимо это  задело.  Как я и сказал, архи и вампиры в это высказывание не входили, потому что их не меньше наших и там более менее умеют играть. 

 

Остальные кланы на данный момент увы, не  достаточно ещё сильны КАК КЛАН НА КЛАН, чтобы противостоять нам. Можете обижаться, можете сососаться с друг другом, но если у вас не  слишком завышеная самооценка, вы и сами должны это понимать.

 

Итог:

Развивайте свой клан

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

 

Каждый видет, то что он хочет видеть 

 

Я уже обозначил значение этого слова в том высказывании, но ты вижу в глаза долбишься. Я мб и ЧСВ, но не до такой степени, чтобы называть всех мусором по неординарным причинам 

 

Ещё раз, для долбящихся:

 

Для любого зергача в 1-2 пака ТЫ будешь мусором под ногами, которому ты  ничего не сможешь сделать. Особо нежных как ты видимо это  задело.  Как я и сказал, архи и вампиры в это высказывание не входили, потому что их не меньше наших и там более менее умеют играть. 

 

Остальные кланы на данный момент увы, не  достаточно ещё сильны КАК КЛАН НА КЛАН, чтобы противостоять нам. Можете обижаться, можете сососаться с друг другом, но если у вас не  слишком завышеная самооценка, вы и сами должны это понимать.

 

Итог:

Развивайте свой клан

Хиросы Топ Эльфрид Лучший.

 

 

после Итог: нужно добивить Хиросы топ :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как Елфид пытается слову "мусор" придать, какое-то новое, совсем, совсем не оскорбительное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KoFeFee сказал:

Мне нравится, как Елфид пытается слову "мусор" придать, какое-то новое, совсем, совсем не оскорбительное значение.

Ну типа высмаркался и потом слизывает обратно всё со словами что это была минералка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И перестань гореть на меня за то, что я в вашем позорище, #дайрегунагдд, участвовать нехочу. На руне позорище поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shamann4eg сказал:

И перестань гореть на меня за то, что я в вашем позорище, #дайрегунагдд, участвовать нехочу. На руне позорище поинтересней.

эти дети явно тебя боятся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, тк123 сказал:

эти дети явно тебя боятся :) 

Та ну, я ж пуфыфтый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Shamann4eg сказал:

Та ну, я ж пуфыфтый)

ну горят они на тебя прям не слабо, а ты поиграл всего лишь после перерыва от силы недельку и уже такое пламя :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где то был стрим как Такишо со своей нервно-психической неустойчивостью орал и агрился в мамбле на Каиру, еще то зрелище :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shamann4eg сказал:

Ога, ищут в списках владельцев замка или форта, что б дать регу)

https://www.youtube.com/watch?v=v7WuRX2Anes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Отец Понимания said:

Как я и сказал, архи и вампиры в это высказывание не входили, потому что их не меньше наших и там более менее умеют играть.

Ахахах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

 

Каждый видит, то что он хочет видеть 

 

Я уже обозначил значение этого слова в том высказывании, но ты вижу в глаза долбишься. Я мб и ЧСВ, но не до такой степени, чтобы называть всех мусором по неординарным причинам 

 

Ещё раз, для долбящихся:

 

Для любого зергача в 1-2 пака ТЫ будешь мусором под ногами, по которому он будет проезжать, ты ничего не сможешь сделать. Особо нежных как ты видимо это  задело.  Как я и сказал, архи и вампиры в это высказывание не входили, потому что их не меньше наших и там более менее умеют играть. 

 

Остальные кланы на данный момент увы, не  достаточно ещё сильны КАК КЛАН НА КЛАН, чтобы противостоять нам. Можете обижаться, можете сососаться с друг другом, но если у вас не  слишком завышеная самооценка, вы и сами должны это понимать.

 

Итог:

Развивайте свой клан

 

 

 

То есть мы в 2 пака не проблема ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Esinizar сказал:

теперь я его фанат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

То есть мы в 2 пака не проблема ?)

 

В клан на клан  не особо 



Или ты думаешь, что ты в 2 пака сможешь всех нагнуть?



Твои 2 пака проблемой могут быть только в сосеве с другими паками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

В клан на клан  не особо 


 

Или ты думаешь, что ты в 2 пака сможешь всех нагнуть?

 


 

Твои 2 пака проблемой могут быть только в сосеве с другими паками 

 

В осадке вроде бы в 2 пака мы вас развалили не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...