Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Зачем писать чота лаурке 

она же подмышка бабуина только воняет да и только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ

Когда просто игноришь это недоразвитое существо,оно горит ещё больше от недостатка внимания,думаете почему оно мемуары всем в пм пишет и очко все больше подгорает,если ему не отвечать?
По рассказам оно во всех темах меня упоминает,хотя это животное даже не трогаю,не читаю,не цитирую,тем более не отвечаю.Это все дерьмо внутри него само себя и изживёт! 😂
Игнор/блок-вот взвешенное и правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё все мои чары в чс :D

при этом, сама в пм долбится и ещё в хч что-то пишет, странно что она на форуме чс не ведет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Порнушка сказал:

мне кажется, если выпилить LauraBranigan с форума, то она там себе вены вскроет


 

ах да, мечтай детка, может в твоих влажных фантазиях и не такое бывает :D

 


 

фу, какая ты детка, там уже обсохшая старая баба, я забыла  :D

 


 

ты там совсем головой тронулся, при чем тут мой молодой человек?

какая логика в твоей писанине, если ты сначала стрелку кинул, а потом понял и принял в свой адрес?

 

тот самый случай, когда челик кинув запись, думая что это разосрёт чуваков, но чёт пошло всё не по плану :D

Тот самый случай, когда запись была вкинута не для того чтобы кого-то разосрать, а показать какие у вас "хорошие отношения", показать как вы в лицо улыбаетесь а за спиной помоями брызжите из ртов своих. Причем, заметь, я запись не кидал на форум, а кинул  в личку Али и помойки на декарде.

Не пиши ничего про мою голову, мне не хочется оскорблять тебя, вон с Лауркой пообщайтесь о своих головах и умах, у вас много общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому поршивец как и минка слабый нытик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

Тот самый случай, когда запись была вкинута не для того чтобы кого-то разосрать, а показать какие у вас "хорошие отношения", показать как вы в лицо улыбаетесь а за спиной помоями брызжите из ртов своих. Причем, заметь, я запись не кидал на форум, а кинул  в личку Али и помойки на декарде.

Не пиши ничего про мою голову, мне не хочется оскорблять тебя, вон с Лауркой пообщайтесь о своих головах и умах, у вас много общего.

Ты забыл что про карапуза говорил буквально осенью? Иди в лицо ему это скажи.



Тоже мне, божий одуванчик нашелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Тот самый случай, когда запись была вкинута не для того чтобы кого-то разосрать, а показать какие у вас "хорошие отношения", показать как вы в лицо улыбаетесь а за спиной помоями брызжите из ртов своих. Причем, заметь, я запись не кидал на форум, а кинул  в личку Али и помойки на декарде.

Не пиши ничего про мою голову, мне не хочется оскорблять тебя, вон с Лауркой пообщайтесь о своих головах и умах, у вас много общего.

тебе ли писать за чем-то ум умни, то что ты тут пишешь разве тебя делает как-то умным ? расскажи вот мне кто ты и что ты есть, если стесняешься то давай лс, но я уверена либо пастух либо охранник в супермаркете, будет еще какое-то чучело писать за ум, вы слишком много мните о себе, и нос высоковато задираете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Тот самый случай, когда запись была вкинута не для того чтобы кого-то разосрать, а показать какие у вас "хорошие отношения", показать как вы в лицо улыбаетесь а за спиной помоями брызжите из ртов своих. Причем, заметь, я запись не кидал на форум, а кинул  в личку Али и помойки на декарде.

слышала я эту запись, то же он говорил мне в Днепре когда приезжал с Настей =\

 

3 минуты назад, KamZIlla сказал:

Не пиши ничего про мою голову, мне не хочется оскорблять тебя, вон с Лауркой пообщайтесь о своих головах и умах, у вас много общего.

да ты по сути тоже далеко от нее не ушёл, такой же стрелочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этой безумной минки все стрелочники ? или что, сама кидает, а на других бочку катит, от девичина глупая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз всегда говорим карапузу что он бомж, когда в одном паке играли на берсах, и сейчас тоже не раз подкалываем)) а некоторые мемберы и он вообще без матов и обсираловки не умеют общаться друг с другом)) и делают это в лицо спокойно😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Vаmpire said:

божий одуванчик нашелся.

 

Спасибо тебе!дай бог тебе здоровья. :DDDDDD час вспоминал это выражение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Святовит сказал:

Хз всегда говорим карапузу что он бомж, когда в одном паке играли на берсах, и сейчас тоже не раз подкалываем)) а некоторые мемберы и он вообще без матов и обсираловки не умеют общаться друг с другом)) и делают это в лицо спокойно😂😂

Одну фразу можно сказать по разному.

 

3 минуты назад, Человичище сказал:

Спасибо тебе!дай бог тебе здоровья. :DDDDDD час вспоминал это выражение))))

Взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Лаурка недавно писала Вампиру, что он влезает в чужие разговоры, а сама то, куда не глянь, в каждой бочке затычка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Порнушка said:

слышала я эту запись, то же он говорил мне в Днепре когда приезжал с Настей =\

Ну вообще,у кого то есть яйца,а кто то божий одуванчик. Но то такое.. крче лучше пойду пожру) а то щас еще наступлю в эти помои и придется всю правду тут раскрывать о лицемерах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, DexiA сказал:

ДА ДА! ГОУ го!!! Все МИД кланы вливайтесь в один против Хиросов!!! 😂
sss.thumb.jpg.a98d63b8bb6a88d6ab3cc2b44c9618d3.jpg

 

+ Четвёртый клан появится с 6+ паками. Это же какие мощные замесы будут!!!

P.S. Вы только в 3 зерга сосево против Вампиров не устраивайте. Совесть имейте! (:

 

Ору))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Ты забыл что про карапуза говорил буквально осенью? Иди в лицо ему это скажи.


 

Тоже мне, божий одуванчик нашелся.

 

Дак это же рофл был, на счёт карапуза, а вы, стрелочники, всё в серьёз приняли, хихихи(примерно таким должен был быть мой ответ на твои слова, судя по вашей логике)

Не, в лицо боюсь говорить, вдруг он приедет побьёт меня за мои слова. Декард вон в октябре следующего года в Москву уже меня зазывал в мамбле. 

1 час назад, Порнушка сказал:

слышала я эту запись, то же он говорил мне в Днепре когда приезжал с Настей =\

 

да ты по сути тоже далеко от нее не ушёл, такой же стрелочник

А ты ему, в Днепре, когда он приезжал с Настей, говорила что ему нужно мозги подарить? или может сразу с подарком на встречу приехала? Говорила что он и его клан дегенераты? 

В этом случае мне даже жалко помойку на декарде, тупо как шнырём пользуются:D Появляется клан который может дать отпор вампам - они сразу целуют его в задницу и зовут к себе, фан пропадает-декард обратно идёт пытаться собрать свою помойку, а за спиной его обливают помоями:DDD

Иди говорю с Лауркой общайся, пишешь ей что она в чужой разговор лезет, а сама лезешь в мой разговор с Али, или ты сверху упала? тебе можно? Нет, просто у вас примерно одинаковое кол-во серого вещества.

Вам не надоело макаться в свои же помои? Вы там в мамбле хоть обговаривайте что вы тут будете писать, а то сами себя макаете в некоторых моментах) А лучше перестаньте меня цитировать)))

 

Я смотрю крысы тоже повылазили, которые на форуме строят из себя правильных, а на деле те еще мыши, стукачи и шестёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KamZIlla сказал:

Иди говорю с Лауркой общайся, пишешь ей что она в чужой разговор лезет, а сама лезешь в мой разговор с Али, или ты сверху упала? тебе можно? Нет, просто у вас примерно одинаковое кол-во серого вещества.

слышь ты, конченное создание, если бы ты и твои помои в мой адрес ничего не писали и не упоминали меня чуть ли не в каждом посте, мне бы было абсолютно срать на вас всех... следи за собой для начало, не вырос что б делать мне такие замечания!!!

 

у тебя уже синдром лауры, в каждой теме и в каждом посте сидеть и меня упоминать. Конченые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го вместо осад будем в реале встречаться и фаниться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

слыш

слышь ты, конченное создание, если бы ты и твои помои в мой адрес ничего не писали и не упоминали меня чуть ли не в каждом посте, мы бы было абсолютно срать на вас всех... следи за собой для начало, не вырос что б делать мне такие замечания!!!

Не нервничай, малая. опять правда глаза колит что ли? Ты же заплачешь потом опять, что все тебя обижают, обсирают, а ты белая и пушистая. Ты хотела срача, ты прям жаждила этого еще с тех пор как я был в вампах, лезла куда тебе не надо, искала причины, огребай теперь) Пока я молчал, вам нравилось бздеть за моей спиной, а тут вдруг пытаетесь хорошенькими стать. Просто не цитируй меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

Го вместо осад будем в реале встречаться и фаниться 

И лаура в мусарню вас всех загонит сразу, удобно че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох пиар такой пиар меня уже упоминают, жалко только та которую помоями обливают с 2010 :( 



3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Го вместо осад будем в реале встречаться и фаниться 

с любым вампом выйду, вообще без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KamZIlla сказал:

Дак это же рофл был, на счёт карапуза, а вы, стрелочники, всё в серьёз приняли, хихихи(примерно таким должен был быть мой ответ на твои слова, судя по вашей логике)

Не, в лицо боюсь говорить, вдруг он приедет побьёт меня за мои слова. Декард вон в октябре следующего года в Москву уже меня зазывал в мамбле. 

А ты ему, в Днепре, когда он приезжал с Настей, говорила что ему нужно мозги подарить? или может сразу с подарком на встречу приехала? Говорила что он и его клан дегенераты? 

В этом случае мне даже жалко помойку на декарде, тупо как шнырём пользуются:D Появляется клан который может дать отпор вампам - они сразу целуют его в задницу и зовут к себе, фан пропадает-декард обратно идёт пытаться собрать свою помойку, а за спиной его обливают помоями:DDD

Иди говорю с Лауркой общайся, пишешь ей что она в чужой разговор лезет, а сама лезешь в мой разговор с Али, или ты сверху упала? тебе можно? Нет, просто у вас примерно одинаковое кол-во серого вещества.

Вам не надоело макаться в свои же помои? Вы там в мамбле хоть обговаривайте что вы тут будете писать, а то сами себя макаете в некоторых моментах) А лучше перестаньте меня цитировать)))

 

Я смотрю крысы тоже повылазили, которые на форуме строят из себя правильных, а на деле те еще мыши, стукачи и шестёрки.

Найс отмазался, рофл был:facepalm:не парься, я не стану выносить твои слова на форум, но не тебе за подобные вещи предъявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах а че, звучит хайпово👌👌👌.

 

К примеру 2 кла участвуют в файте, договариваются по каким правилам будет бой, весь сервер скидывайтся, чтобы снять зал. Клы, плы дерутся 1 на 1 в ринге, а сокланы просто смотрят, делают ставки, сидят за выпивкой  и все это в реале. 

 

Кто победит, того и Руна и т.д 

 

Норм придумал? 😁

 



Бой открытия можно сделать Лаура против поршивица 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

Ахахах а че, звучит хайпово👌👌👌.

 

К примеру 2 кла участвуют в файте, договариваются по каким правилам будет бой, весь сервер скидывайтся, чтобы снять зал. Клы, плы дерутся 1 на 1 в ринге, а сокланы просто смотрят, делают ставки, сидят за выпивкой  и все это в реале. 

 

Кто победит, того и Руна и т.д 

 

Норм придумал? 😁

 

ты видел тут половина тяжелее компьютерной мышки в руках не держали :D  я бы с минкой вышла повозила ее головой  по рингу. а то уж слишком она из себя тут строит умную, да и клу архов бы по щам съездила тоже мнимое высокомерие тут выражает, а на деле пустышка двух слов связать не может и конкретно не могут ответить на поставленные вопросы. вообщем слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Ахахах а че, звучит хайпово👌👌👌.

 

К примеру 2 кла участвуют в файте, договариваются по каким правилам будет бой, весь сервер скидывайтся, чтобы снять зал. Клы, плы дерутся 1 на 1 в ринге, а сокланы просто смотрят, делают ставки, сидят за выпивкой  и все это в реале. 

 

Кто победит, того и Руна и т.д 

 

Норм придумал? 😁

 


 

Бой открытия можно сделать Лаура против поршивица 

 

не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Найс отмазался, рофл был:facepalm:не парься, я не стану выносить твои слова на форум, но не тебе за подобные вещи предъявлять.

Тебе напомнить кто так отмазывается, скидывая всё на "рофл" ? Я ответил вам так же, как и вы.

Вообще не парюсь, можешь выносить. Если писал, значит было за что. Никогда никого в жопу не целовал ради выгоды, как делают тут некоторые и всё что пишу тут смогу высказать в лицо каждому. Про меня тоже много что пишут и говорят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день заходим в определённое время в мамбл и обсуждаем кама какой он плохой :DDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enjoykq сказал:

Каждый день заходим в определённое время в мамбл и осбуждаем кама какой он плохой :DDDDDDDDDDDDD

ты зачем инфу сливаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфид шкерится со своими отпрысками в гиране на ступеньках,пока нормальные кланы и паки фанятся,а тут про фан в реале заговорил. 😂 

Выходят как шакалы,только когда все с ХСа улетели и гоняют 1-2 варов паком (доказательство тому сегодняшний фан в обед).

Ты в игре в поле научись для начала выходить,потом пасть про реал открывай,прыщ конченый! 🤣

А на осадах этот прыщелыга к мид кланам летает на замки,ты на верном пути... 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...