Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Так и пишется, это слабый тк на олимпе))


 

Это говорит нулевая сб))

 

а это говорит бойфренд раздающей вагины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
1 hour ago, Revoluciya said:

ты че пес,тебя пустил без поводка бегать,и ты  в себя поверил ?   

Ваай, злая вагинка, купи себе Хэд & Шолдерс :D



А да, забыл. Мусор не квоть меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, cheers said:

Ваай, злая вагинка, купи себе Хэд & Шолдерс :D


 

А да, забыл. Мусор не квоть меня.

 

молчать тузик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Порнушка сказал:

Ну шо, пиратехник, взрыв будет?

это ранит нескольких твоих сокланов. такчто не очень интересно


 

8 часов назад, EmilyRosse сказал:

Патата это буква о из слова гавно

это промежуток между пылью и полом ,ну короче ты понял ,даже окиш находится выше над пылью xD


 

Ааааааа даунич с ником vuadik думает что я патато?

 

аххахахахахахахха

ахаххахахахаххахаха

интерессно кто ему дал такую инфу 

это как смотреть передачу 60 минут со скабеевой 

пожалуй соглашусь с Данылкой. за долгое время. даже скажу в защиту эмили что не помню что он там ныл за кла. насколько я помню он после ухода Славы кла даже не просил а ушел в силентиумы и потом ушел в вампы. потом сокол дал кла Пылику. теперь КЛ у меня. тагну в глобалы по несколько голдов с челобаса. 

если ты про фак зе битч. это чел который когдато играл с пыликами. не скажу точно ник на арбе бегал. давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, APOSTL сказал:

это ранит нескольких твоих сокланов. такчто не очень интересно

Слив засчитан, но ты можешь мне это в личку кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

это ранит нескольких твоих сокланов. такчто не очень интересно


 

пожалуй соглашусь с Данылкой. за долгое время. даже скажу в защиту эмили что не помню что он там ныл за кла. насколько я помню он после ухода Славы кла даже не просил а ушел в силентиумы и потом ушел в вампы. потом сокол дал кла Пылику. теперь КЛ у меня. тагну в глобалы по несколько голдов с челобаса. 

Ну чел где то какую ту инфу услышал,и сам додумал,и втирает мне что то хз за то что я пылика обижал,и ныл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Порнушка сказал:

Слив засчитан, но ты можешь мне это в личку кинуть

зачем тебе это? я уже скинул запись одну. думал на форуме интересное чет будет а ее просто в вк в лс отправили не интересно. ты тоже комуто скинешь я оставлю на потом мб скучно станет


 

5 минут назад, EmilyRosse сказал:

Ну чел где то какую ту инфу услышал,и сам додумал,и втирает мне что то хз за то что я пылика обижал,и ныл 

он там играл с пыликом на арбе. щас вроде в архах у ракоеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IMpakI сказал:

Ты чей твин, назовись. Чей клан представляешь? 

А то текста много, ты просто подгоревший чей то пукан, или кто то и что то?

Не лезь куда тебе не надо окай? 



5 часов назад, zPun4eR сказал:

 

a39d8c5113152e9398f9602e0fa6df99.jpg

Хм.. я не злой человек чтобы бомбить или гореть просто чел дерьмо я это сказал он обиделся вот и всё



1 час назад, APOSTL сказал:

это ранит нескольких твоих сокланов. такчто не очень интересно


 

пожалуй соглашусь с Данылкой. за долгое время. даже скажу в защиту эмили что не помню что он там ныл за кла. насколько я помню он после ухода Славы кла даже не просил а ушел в силентиумы и потом ушел в вампы. потом сокол дал кла Пылику. теперь КЛ у меня. тагну в глобалы по несколько голдов с челобаса. 

если ты про фак зе битч. это чел который когдато играл с пыликами. не скажу точно ник на арбе бегал. давно

Именно в тот момент когда Кл дали Пылику он чет там петушился. Вот потому у меня зуб на него.

Пускай горит девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, FuckTheBeach сказал:

Не лезь куда тебе не надо окай? 


 

Хм.. я не злой человек чтобы бомбить или гореть просто чел дерьмо я это сказал он обиделся вот и всё

 


 

Именно в тот момент когда Кл дали Пылику он чет там петушился. Вот потому у меня зуб на него.

 

Пускай горит девочка.

не знаю откуда у тебя эта инфа но это забавно слышать)потомучто у меня например другая инфа. и в га я тоже со времен старого хантера когда клан если не ошибаюсь качала менфиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хироси лучшие минка мусор вампи шлак 



Ах. Да повелитель картошки тоже мусор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, APOSTL сказал:

не знаю откуда у тебя эта инфа но это забавно слышать)потомучто у меня например другая инфа. и в га я тоже со времен старого хантера когда клан если не ошибаюсь качала менфиса

Инфа одна и точная когда на Пылика скинули КЛ и мы бегали своим паком на Руне нас Вампы не трогали только эта пригоревшая дич асистела. Он в тот момент много говорил вот и всё.

Теперь я его пукан поджог пускай горит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка, а Минка, что как замок будешь ворачивать, вечно кочевой народ какой-то :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckTheBeach сказал:

Инфа одна и точная когда на Пылика скинули КЛ и мы бегали своим паком на Руне нас Вампы не трогали только эта пригоревшая дич асистела. Он в тот момент много говорил вот и всё.

Теперь я его пукан поджог пускай горит)

я впринципе знаю что эмили умеет гореть с херни всякой. но сомневаюсь что в данном случае он бы сгорел а бил пылика. ну я бы тоже его бил если честно он немного клоуничать стал в последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, APOSTL сказал:

не знаю откуда у тебя эта инфа но это забавно слышать)потомучто у меня например другая инфа. и в га я тоже со времен старого хантера когда клан если не ошибаюсь качала менфиса

Ну ты понял ,что с ним не имеет не какого смысла разговаривать ,он тупо балабол с горящим очком,и с какой то инфой ,с пруфами которыми обосрался 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

я впринципе знаю что эмили умеет гореть с херни всякой. но сомневаюсь что в данном случае он бы сгорел а бил пылика. ну я бы тоже его бил если честно он немного клоуничать стал в последнее время

Вот и поговорили приятно общаться с нормальными людьми) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много че слышал но нормальным человеком меня еще не оскорбляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FuckTheBeach сказал:

Не лезь куда тебе не надо окай? 

Вот я тебя то не спросил, лезть или нет. назваться то боишься. 

 

5 часов назад, FuckTheBeach сказал:

Именно в тот момент когда Кл дали Пылику он чет там петушился. Вот потому у меня зуб на него.

 

 

Пускай горит девочка.

Так вот откуда ноги растут. 

Я помню выход Эмили и последнюю осаду с ним в силентиуммах, когда Эмили на замок пер, а другая пачка осталась Рафов по одному в 9 рыл отстреливать говоря про крутой фан. Может это первопричина его выхода или последняя капля, но это дело 2-ух летней давности и даже не интересно.

Эмили уже 2 года как в Вампирах, у тебя 2-года запор был, что ты только сейчас просрался? 2 года терпел 🤦‍♂️. Ладно бы кто то из ПЛов предъяву кидал, а не 10-й нонейм мембер. 

Выглядит точно так же,  как я бы сейчас ХОССУ предъявил -ай, ай, редиска и засранец, что  вышел из Роз и ушел в Рафы. 

 

Если бы не Апостл, ни кто бы и не понял чей ты выпердыш. 

Как и говорил: ты просто подгоревший чей то пукан

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, APOSTL сказал:

это ранит нескольких твоих сокланов. такчто не очень интересно

Нечего страшного, в этом маленьком игровом мире уже удивляться не чему и не кому.

 

 

P/s. Все на столько плохо, что поступки и порой читая некоторых людей вызывает рвоту. Не играется людям спокойно, одно дело когда обсуждают клановые войны чисто игровые моменты. А щас что мы видим, какие-то записи, обсирание людей, друзей(игровых), сокланов, входить в доверие а потом все это записывать, скринить и т.д. Пытаться поссорить людей между собой:facepalm:. Чем больше мешают эту грязь, тем глубже тонут в ней, не понимают этого. Продолжать можно дальше и дальше, но боюсь заденет многих. Вообщем займитесь реалом, и тогда у вас не будет времени на всю эту грязь).

 

 


 

Всем добра!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руну потеряли, и переключились на лирические беседы :D 

а как был замок в каждой теме писали а тогда мы на гвг вышли нас было и понеслась....

лицимеришки

циганка давай отмочи что то ты же сейчас 2 недели тут будешь буквы шоркать до след осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vаmpire сказал:

Нечего страшного, в этом маленьком игровом мире уже удивляться не чему и не кому.

 

 

P/s. Все на столько плохо, что поступки и порой читая некоторых людей вызывает рвоту. Не играется людям спокойно, одно дело когда обсуждают клановые войны чисто игровые моменты. А щас что мы видим, какие-то записи, обсирание людей, друзей(игровых), сокланов, входить в доверие а потом все это записывать, скринить и т.д. Пытаться поссорить людей между собой:facepalm:. Чем больше мешают эту грязь, тем глубже тонут в ней, не понимают этого. Продолжать можно дальше и дальше, но боюсь заденет многих. Вообщем займитесь реалом, и тогда у вас не будет времени на всю эту грязь).

 

 


 

Всем добра!

 

Тормози да умничать) Я же попросил тебя уже выше)

Первый человек которому ты должен такое рассказывать - это твоя подруга. Начни с неё, потом пытайся на форуме до кого-то это донести. Я тебе это еще в мамбле говорил. Когда вы обсираете человека за спиной(а при нём улыбаетесь), у вас всё нормально, а как вас обидели, так сразу за жили-были начали рассказывать, реал не реал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Revoluciya said:

молчать тузик.

Вагинка совсем уже не оригинальная, видать ХС хорошо так потрепал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KamZIlla сказал:

Тормози да умничать) Я же попросил тебя уже выше)

Первый человек которому ты должен такое рассказывать - это твоя подруга. Начни с неё, потом пытайся на форуме до кого-то это донести. Я тебе это еще в мамбле говорил. Когда вы обсираете человека за спиной(а при нём улыбаетесь), у вас всё нормально, а как вас обидели, так сразу за жили-были начали рассказывать, реал не реал. 

Это всех без исключения касается. А ну давай умник, расскажи  кого я там обсирал, а то ты мне уже надоел в край, я тебе уже за твой конек говорил, не надо меня по себе судить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Это всех без исключения касается. А ну давай умник, расскажи  кого я там обсирал, а то ты мне уже надоел в край, я тебе уже за твой конек говорил, не надо меня по себе судить. 

Я тебя сужу по твоим действиям, по твоим предложениям декарду засосаться против рафов и всему остальному. Ты его обсирал после его выхода с клана при мне, а в пм ему предлагал "дружить", какова вероятность что ты меня так же не обсирал после моего ухода? И, напомни-ка мне, кто первый начал писать дичь за спиной? Я ведь молчал после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

Я тебя сужу по твоим действиям, по твоим предложениям декарду засосаться против рафов и всему остальному. Ты его обсирал после его выхода с клана при мне, а в пм ему предлагал "дружить", какова вероятность что ты меня так же не обсирал после моего ухода? И, напомни-ка мне, кто первый начал писать дичь за спиной? Я ведь молчал после выхода.

У тебя совсем мозги поплыли я смотрю, я тебе ещё раз говорю не суди людей по себе. Я не когда не кому не предлагал дружить, я с Ваней очень давно в хороших отношениях, единственный кто с ним не ладил, так это ты. Обсирашки, сплетни интриги срачи, ты в своё хобби меня не впутывай. Кто бы первый не начал, меня не надо впутывать в эти срачи.

Первый и последний раз отвечаю по поводу твоих клоунский высказывании про "засос" с декардом, не когда и не кому такое не предлагал подобное, уже к концу лета я Ване предложил обратно вернутся в клан что бы хоть какой-то баланс был между 2 мя кланами, где ты на записи услышал слова засосаться? Сам придумал сам поверил, и теперь крутишь эти фразы на форуме, не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, KamZIlla сказал:

Я тебя сужу по твоим действиям, по твоим предложениям декарду засосаться против рафов и всему остальному. Ты его обсирал после его выхода с клана при мне, а в пм ему предлагал "дружить", какова вероятность что ты меня так же не обсирал после моего ухода? И, напомни-ка мне, кто первый начал писать дичь за спиной? Я ведь молчал после выхода.

Лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, ты такой слабый, что тебя задевают такие фразы в виде рофла :D

Походу реально у тебя проблема с головой. Ты пишешь, что я писала о множественном числе, но так с прошлого раза, кроме этой фразы, ты ничего не можешь больше ответить. По сути потому что больше не чего. Просто слабый. Ты тоже "молодец", увидел во мне опасность какую-то, кинул обидку и сидит ноет как девка. Сиди и откисай, как вы там любите говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

У тебя совсем мозги поплыли я смотрю, я тебе ещё раз говорю не суди людей по себе. Я не когда не кому не предлагал дружить, я с Ваней очень давно в хороших отношениях, единственный кто с ним не ладил, так это ты. Обсирашки, сплетни интриги срачи, ты в своё хобби меня не впутывай. Кто бы первый не начал, меня не надо впутывать в эти срачи.

Первый и последний раз отвечаю по поводу твоих клоунский высказывании про "засос" с декардом, не когда и не кому такое не предлагал подобное, уже к концу лета я Ване предложил обратно вернутся в клан что бы хоть какой-то баланс был между 2 мя кланами, где ты на записи услышал слова засосаться? Сам придумал сам поверил, и теперь крутишь эти фразы на форуме, не позорься.

Клоун, я же тебе написал выше по чему я тебя сужу, разве нет? А мозги вы ему хотели подарить потому что вы с ним давно в хороших отношениях? потому что ваш друг дегенерат? Вы в хороших отношениях только когда вам это выгодно, во всех остальных моментах вы сидите и поливаете друг друга говном.

Бедненькие, когда сами обсирают всё у них хорошо, а как их самих задели, сразу правда в глаза кольнула. На записи слышно как декард говорит что ты ему предлагал объеденится против рафов, в это время ты сидел в мамбл называл его и его клан дегенератами, твоя подруга писала что ему нужно мозги подарить. В свою очередь он говорит что ему нет смысла возвращаться в вампы. Стоило мне выйти с вампов, вступить в архи, накидать и тебе и декарду на нескольких праймах, как у вас снова появились общие цели ради которых пришлось объединить свои "кланы для фана" в одну кучу, чтоб хоть как-то попробовать мне поднасрать. Дельфина еще позовите к себе, он тоже будет не против замутить с вами тройничок, вы с ним ведь тоже в хороших отношениях(когда выгодно). Можешь не пытаться доказать мне обратное, вы уже слишком хорошо себя показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

Клоун, я же тебе написал выше по чему я тебя сужу, разве нет? А мозги вы ему хотели подарить потому что вы с ним давно в хороших отношениях? потому что ваш друг дегенерат? Вы в хороших отношениях только когда вам это выгодно, во всех остальных моментах вы сидите и поливаете друг друга говном.

Бедненькие, когда сами обсирают всё у них хорошо, а как их самих задели, сразу правда в глаза кольнула. На записи слышно как декард говорит что ты ему предлагал объеденится против рафов, в это время ты сидел в мамбл называл его и его клан дегенератами, твоя подруга писала что ему нужно мозги подарить. В свою очередь он говорит что ему нет смысла возвращаться в вампы. Стоило мне выйти с вампов, вступить в архи, накидать и тебе и декарду на нескольких праймах, как у вас снова появились общие цели ради которых пришлось объединить свои "кланы для фана" в одну кучу, чтоб хоть как-то попробовать мне поднасрать. Дельфина еще позовите к себе, он тоже будет не против замутить с вами тройничок, вы с ним ведь тоже в хороших отношениях(когда выгодно). Можешь не пытаться доказать мне обратное, вы уже слишком хорошо себя показали.

Тебе уже багира расписал за твою слабость, переходить на оскорбления, опять же не стану до твоего уровня. Бла бла бла, крч  зная тебя,  даже не буду продолжать с тобой общение, плавайте в своих срачах, сплетнях и прочем га...  сами, только меня не трогайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не все равно кто с кем? Главное чтобы фан был. Фигню какую-то устроили тут на 16 страниц. Играю тут со времён таких кланов как, ганджебасы, прайды и т.д. И всегда было, что кланы объединялись против сильного клана, чтобы составить конкуренцию. И всегда игроки прыгали по кланам, просто это раньше не так было заметно, так как людей было больше. Но вот таких срачей и дури было меньше. А сейчас какой то Кам( хз кто это) обижен на Декарда, в свою очередь ему также обидно что Вампир играет с Декардом). Радуйся Кам, фан же есть. Ещё какая-то умалишенная(ый) ТК(Лаура) орет во всех темах. Чем то похоже на Элайку.

Играйте и отдыхайте тут, а то у вас какие то напряги сплошные от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...