Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 25-26.01.2020


Отец Понимания

Рекомендуемые сообщения

Все кто во время каста мешал, ну типа били всех, вас можно отнести к категории сосушихся, ибо нефиг мешать дефающему клану🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, DexiA сказал:

 

https://ibb.co/2KJ8zH8 

Вы когда вар отменили? 

Даже флагнутых не трогают.

Выше отвечал на это



3 часа назад, Deckard сказал:

но если смешались с архами - бсое. 

Бсое мы от них дедали только когда они убивали большую часть и клана и нужно было делать регруп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то  вампиры вышли из архов и забрали руну, а теперь архи забрали её назад)))Э то же ради фана сделано не сорьтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Когда то  вампиры вышли из архов и забрали руну, а теперь архи забрали её назад)))Э то же ради фана сделано не сорьтесь)))

ради фана хе=хе ты что пишешь такое сидишь дальше с нулёвой сливой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, lexa2002 said:

Есть инфа, что хиросы забрали у ДумФемели(клан с 1 паком) ШТТ в 6 паков.

Вот это топ клан.

Хиросы, это позорники,  клан "голодных ртов". Они себя зовут "топ" кланом, и гордятся, что выбивают из малых кланов замки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Хиросы, это позорники,  клан "голодных ртов". Они себя зовут "топ" кланом, и гордятся, что выбивают из малых кланов замки. 

 

Если бы эти "малые кланы" следили бы за своим языком их бы никто не трогал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Хиросы, это позорники,  клан "голодных ртов". Они себя зовут "топ" кланом, и гордятся, что выбивают из малых кланов замки. 

Хироси не топ, Хиросы лучшие 🤨🤗



А эльфрид вообще самый самый лучший 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, KeeMan сказал:

В розах еще кто то есть?)) 

Кто то есть, кого то нет. Кто нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Если бы эти "малые кланы" следили бы за своим языком их бы никто не трогал 

Да ну, типа смогли наказать? Теперь ты крут. 🤣

 

Кстати, из твоего клана помойка непрерывно льется, так что ты проследи, а то вдруг топ клан заденут, и прилетит ответочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KoFeFee сказал:

Да ну, типа смогли наказать? Теперь ты крут. 🤣

 

Кстати, из твоего клана помойка непрерывно льется, так что ты проследи, а то вдруг топ клан заденут, и прилетит ответочка.

Есть вариант не ждать, когда топ кланы обратят внимание на Ельфида. Если надо сосаться против Хиросов, только скажите. Го все мид кланы засосёмся и заберём у хиросов сарай на рандомных твинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати согласен кастануть их вонючий сарай на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в игре буду, напиши в пм. Начнём организовывать секретное сосево против ельфида и его зерга душителей. Пусть топ кланы сами разбираются, кто из них сильнее на Руне. На следующую осаду го все на ГДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тк123 сказал:

как не крути, хиросы лучшие, а вот вампиры были почему-то слиты в сточные воды.... ну это и понятно: там играет циганка носатая, дексии всякие, лохматые багиры, и мотылёк с кенвд :( 


 

Минка ты слабая, очень слабая, ты то в стилягах особым умом не блистала, но за столь долгий промежуточек времени все ровно не чего не прибавилось, а я лучшая есть, была , и буду.

 

Кенвд был мусором так и остался, смотри сейчас будет в архи просится. Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это называется не сосево, а "братская помощь"(с)Амаруту, или на худой конец, "бить по приоритету".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Esinizar сказал:

Как в игре буду, напиши в пм. Начнём организовывать секретное сосево против ельфида и его зерга душителей. Пусть топ кланы сами разбираются, кто из них сильнее на Руне. На следующую осаду го все на ГДД.

ты так это не навидишь лучших хиросов ?) 



2 минуты назад, ОтдайПеченьки сказал:

Кенвд был мусором так и остался, смотри сейчас будет в архи просится. Ахахах

я кен вд приравниваю к поршивцу и мотыльку, а они такие себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Esinizar сказал:

Как в игре буду, напиши в пм. Начнём организовывать секретное сосево против ельфида и его зерга душителей. Пусть топ кланы сами разбираются, кто из них сильнее на Руне. На следующую осаду го все на ГДД.

Го лучше все на Аден там посмотрим где сосева!!!

Асинизатор ну ты и лоускильный. Тебе до уровня хоса далеко даже не коси под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаболка обрыган, интересно, ты зайдешь на следующие оссды?) Я даже регу дам на ГДД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда мотылёк я всегда играю на осадах, или ты герой что с бишем и некром еле прожал меня :D кривой такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть архи разбираются с вампами чисто клан на клан, не надо им мешать.Пусть чисто без посторонних решат, кто из них сильнее.

 

 Все остальные кланы летим на гаддард, поможем ДумФемелям вместо Штудгарда, забрать Годдард. Все на Годдард, мочить хирососозерг. Весело будет.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Esinizar сказал:

Есть вариант не ждать, когда топ кланы обратят внимание на Ельфида. Если надо сосаться против Хиросов, только скажите. Го все мид кланы засосёмся и заберём у хиросов сарай на рандомных твинов.

Скрытый текст

521925176_-------Inception--521821.jpeg.bd59ab0ce69d0b8e2fb86caea8afab14.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется,чтобы мид кланы развивались и жили .   

  Заметил тенденцию, хиросы стоят в хсе, только заходят вампы или архи,сраху хиросы сливаются,даже если их больше в количестве. А потом лови этих лохов по фортам у мид кланов.    Чем-то напоминают  катранов :D 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, тк123 сказал:

Я лучшая

Истина невозможна без лжи, честность лишена смысла без обмана. Каждая крайность порождает контраст, благодаря которому можно измерить «обе стороны медали».

Тогда для объективности твоих слов в чем ты НЕ лучшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zany сказал:

Истина невозможна без лжи, честность лишена смысла без обмана. Каждая крайность порождает контраст, благодаря которому можно измерить «обе стороны медали».

Тогда для объективности твоих слов в чем ты НЕ лучшая?

такого нет, я лучшая во всём, и везде я уникальна личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Esinizar сказал:

Как в игре буду, напиши в пм. Начнём организовывать секретное сосево против ельфида и его зерга душителей. Пусть топ кланы сами разбираются, кто из них сильнее на Руне. На следующую осаду го все на ГДД.

 

Была возможность забрать и пустой Аден, но решили оставить вас, чтобы бомжи не плакали опять на форуме. Но ты видимо хочешь, чтобы мы вам постоянно подсирали 



1 час назад, KoFeFee сказал:

Я кстати согласен кастануть их вонючий сарай на себя.

 

У тебя людей даже нету, иди дальше на ступеньках Гирана сиди бомж)

 

Единственные, кто реально могут забрать ГДД на данный момент это вампиры и архи, все остальное мусор, который можно брать по некст таргету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Отец Понимания сказал:

все остальное мусор

сурьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил тенденцию, стоит волосатая вагинка в ХСе и всегда сосет, а иногда когда залетает пылик в ХС делает себе титул оОБагираОо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с штт хиросам очень повезло, когда они пришли за 15мин до конца осады фулл кланом на сломаный замок и кастанули его.

 

Вы хоть спасибо сказали челам которые его сломали? А то они говорили что вы их кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shamann4eg сказал:

сурьезно?)

 

Сейчас кроме вампиров и архов разве есть ещё норм кланы? 

 

Есть рафы, но их очень мало, есть камшот, но их очень мало. Есть Глумы, комель, думфемели, но там играть никто не умеет. И есть доги, которых так же очень мало. В итоге единственный серьезный для нас противник на данный момент это вампиры и архи. Для того чтобы на сегодняшний день забрать ГДД нужно всем кланам выше объединиться и тогда мб шансы более менее уравняются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...