Перейти к содержанию
Asterios

Вознагрождение от Администрации


hiede

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация нельзя ли какое-то придумать поощрение игроков которые способствуют отчищению сервера от различных ботов и нарушителей сервера?

это просто вопрос не на что не претендующий! я и за бесплатно это не плохо делаю=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая награда — игра на сервере, свободном от ботов и нарушителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают гниды по ситуации, ну там подсидел кого-то, ради своей выгоды, стуканул немного, опять же ради своей выгоды... Но гниды по убеждению это худшее, что может быть в человеке. 

Это не тот случай, конечно, но можно начать с присуждения автору начального звания "служебная Люси", с повышением "почетный сексот", "заслуженный сексот" и т.д. вам то пустяк, а человеку приятно, старался всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RambTramp сказал:

Бывают гниды по ситуации, ну там подсидел кого-то, ради своей выгоды, стуканул немного, опять же ради своей выгоды... Но гниды по убеждению это худшее, что может быть в человеке. 

Это не тот случай, конечно, но можно начать с присуждения автору начального звания "служебная Люси", с повышением "почетный сексот", "заслуженный сексот" и т.д. вам то пустяк, а человеку приятно, старался всё-таки.

высер не заслуживающий внимания....

 

если вас устраивают повсеместные ботоводы это ваши проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hiede сказал:

высер не заслуживающий внимания....

 

если вас устраивают повсеместные ботоводы это ваши проблемы!

А я ботовод ? Ну ка настрой свои экстрасенсорные рога на мою волну и скажи. Ты ведь как-то людей в игре определяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hiede сказал:

если вас устраивают повсеместные ботоводы это ваши проблемы!

можно спросить, повсеместные - это где?

за 9 лет на сервере лично не встречалось ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RambTramp сказал:

А я ботовод ? Ну ка настрой свои экстрасенсорные рога на мою волну и скажи. Ты ведь как-то людей в игре определяешь.

 лунная призма дай мне силу ......=)))))))))))))))))))))



2 минуты назад, UndeadQueen сказал:

можно спросить, повсеместные - это где?

за 9 лет на сервере лично не встречалось ни одного

ты просто не обращаешь внимания на них ! а они есть =)))) восновном стоят в катах спойлят и манорят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RambTramp сказал:

Бывают гниды по ситуации, ну там подсидел кого-то, ради своей выгоды, стуканул немного, опять же ради своей выгоды... Но гниды по убеждению это худшее, что может быть в человеке. 

Это не тот случай, конечно, но можно начать с присуждения автору начального звания "служебная Люси", с повышением "почетный сексот", "заслуженный сексот" и т.д. вам то пустяк, а человеку приятно, старался всё-таки.

То есть способствовать избавлению мира от зла плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ALPK сказал:

То есть способствовать избавлению мира от зла плохо?

его просто устраивает Ботоводство !  либо его очелло припекает потому что сам этим промышляет =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, ALPK said:

То есть способствовать избавлению мира от зла плохо?

да, когда банят и разбираются мес, а потом снимают бан, мол ошибочка вышла или не снимают, придумывая другие предлоги.

 

С такими поощрениями будет только больше банов. Лучше бы контент предлагали, где с ботом не постоишь.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Soiretsa сказал:

да, когда банят и разбираются мес, а потом снимают бан, мол ошибочка вышла или не снимают, придумывая другие предлоги.

 

С такими поощрениями будет только больше банов. Лучше бы контент предлагали, где с ботом не постоишь.

просто нужно ужесточить пункты приема петишек за ботоводство! сделать обязательным пунктом  видео с момента "преступления"! а если есть видео на котором все видно то уже не кто не отвертится. А то по скринам мало что понятно

Изменено пользователем hiede
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно играть без ботов будет тебе самому лучше, так что фактически и есть награда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, hiede сказал:

просто нужно ужесточить пункты приема петишек за ботоводство! сделать обязательным пунктом  видео с момента "преступления"! а если есть видео на котором все видно то уже не кто не отвертится. А то по скринам мало что понятно

видео не является основанием для бана же

гмы сами проверяют после подачи петиции

ты сколько ботов забанил через пса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ALPK сказал:

То есть способствовать избавлению мира от зла плохо?

Конечно же нет. Я просто уверен, что у меня и автора разные понятия о зле. Время покажет, кого он там уже забанил и за что, и кого еще забанит с таким-то неудержимым желанием служить. Особенно автора волнует проблема ботоводства в катах. Мне одному всё ясно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты забыл где играеш?) это тебе не евро сервер.

в пост совецкой ментальности это не принято, тут если соседа грабят, или твоюже жену в опу прут, принято молчать, чтоб в стукачи не записали.

у 90% населения в голове воровская романтика и ауе

Изменено пользователем Azzzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALPK сказал:

Лучшая награда — игра на сервере, свободном от ботов и нарушителей.

Мне почему-то в голову пришло нечто подобное когда я прочитал твою фразу.😁

 

агитплакат.png


 

Скрытый текст

9385a74a0069.png

 

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALPK сказал:

Лучшая награда — игра на сервере, свободном от ботов и нарушителей.

хотелось бы еще свободу от монополий и односайдовости, залива олимпиад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DarkAltair сказал:

Мне почему-то в голову пришло нечто подобное когда я прочитал твою фразу.😁

 

агитплакат.png


 

  Показать содержимое

9385a74a0069.png

 

Необходимо на главную, ящетаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно как ТС вычисляет ботов)) 

Лично я не разговариваю с пробегающими мимо клоунами и даже если они лезут мне под пику и сливают под париком-я молча улетаю в деревню))

Не хочу доставлять дополнительное удовольствие таким героическим "борцунам с ботами"))

Так-что вполне возможно что ТС уже накатал на меня несколько жалоб админам и сейчас выпрашивает награду))

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, BaffniMenya said:

Очень интересно как ТС вычисляет ботов)) 

Лично я не разговариваю с пробегающими мимо клоунами и даже если они лезут мне под пику и сливают под париком-я молча улетаю в деревню))

Не хочу доставлять дополнительное удовольствие таким героическим "борцунам с ботами"))

Так-что вполне возможно что ТС уже накатал на меня несколько жалоб админам и сейчас выпрашивает награду))

Ты не хочешь, а я порой банально не могу. Так как включив кино в браузере, скукожив окно ла2 в бок и закинув ноги на стол, мне геморойно отвечать каждому дурачку, что хочет пообщаться. Ибо тянуться до клавы лень. Но таки да, за последние года 3 игры, особенно на нубо уровнях в нубо локах, меня уже раз 7 "определяли как бота". Всего лишь из-за того, что не хотел общаться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавление от автора и ему подобных "псевдоинквизиторов"-игроков уже сама по себе награда. "Save the Planet, Kill Yourself" (c) CoE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hiede сказал:

его просто устраивает Ботоводство !  либо его очелло припекает потому что сам этим промышляет =))))

расскажи нам как ты находишь ботоводов? наверное ты бегаешь ночью и каждого спрашиваешь тут ли он если не отвечает то значит он бот?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hiede сказал:

Уважаемая Администрация нельзя ли какое-то придумать поощрение игроков которые способствуют отчищению сервера от различных ботов и нарушителей сервера?

это просто вопрос не на что не претендующий! я и за бесплатно это не плохо делаю=) 

Забей. Я уже штук 200 этих ботов поймал, но кроме "спасибы" никаких поощрений не получал никогда, так что не парься, ничего не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше удивляют люди, у которых реакция а-ля "мусорнулся", "телегу накатал", как в этой темке - ""служебная Люси", с повышением "почетный сексот", "заслуженный сексот"" - это какой-то тюремный сленг, или диалект подъездных гопников? или вы правда мафия, которой полиция как красная тряпка для быка?) у вас то откуда такая реакция на таких охотников на ботов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mowgly сказал:

больше удивляют люди, у которых реакция а-ля "мусорнулся", "телегу накатал", как в этой темке - ""служебная Люси", с повышением "почетный сексот", "заслуженный сексот"" - это какой-то тюремный сленг, или диалект подъездных гопников? или вы правда мафия, которой полиция как красная тряпка для быка?) у вас то откуда такая реакция на таких охотников на ботов?)

Рамбу надо список из придуманных им блатных прозвищ составить.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ты не хочешь, а я порой банально не могу. Так как включив кино в браузере, скукожив окно ла2 в бок и закинув ноги на стол, мне геморойно отвечать каждому дурачку, что хочет пообщаться. Ибо тянуться до клавы лень. 

Ты тоже так делаешь?))) Особенно лень тянуться до клавы, когда она на ноуте, а ты вальяжно полуежишь на диванчике... А когда в рифте за несколько часов  или в соа в чате только  цифра 3 -  это тоже пати ботов..)

Ну, и у меня вообще белый чат  почти всегда выключен.

Изменено пользователем Prekrasnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, Mowgly said:

сексот

Эм, это не сленговое слово, а обычное бюрократическое наименование, даже служебное. Сокращение от "секретный сотрудник".

Ничего не вижу плохого, чтобы сообщить администрации об нарушителях. Только вот по текущей теме, за всё время игры, видел только 1 раз что-то похожее на поведение бота. При этом мне это писали не раз.

 

36 minutes ago, Prekrasnaya said:

Ты тоже так делаешь?))) Особенно лень тянуться до клавы, когда она на ноуте, а ты вальяжно полуежишь на диванчике... А когда в рифте за несколько часов  или в соа в чате только  цифра 3 -  это тоже пати ботов..)

Ну, и у меня вообще белый чат  почти всегда выключен.

Так видно же как трутся рядом с персом, что-то пишут. Я рядом со столом, ноги то на нём, игра в одной части экрана, браузер в другой части. Мышой то клацать норм, а вот тянуть культяпку до клавиатуры уже лень. При том от части дотянуться то можно, но вот на ощупь писать не люблю. 😃
Хотя порой и просто общаться не хочется, даже если клава "под рукой".

 

Тут раз, недели 3 назад, ждал сабового РБ, кабрио. Чтобы не быть раком, чара с макросом на сундук в релог, сам палилку 1лв привёл туда (у них лимит 2 сообщения в час вроде). Запустил старенький ноут,  далеко от меня на столе, но видно что там. Так вот, мою палилку "якабрио", сидящую онлайн часа 2, нубу идентифицировали как "палилка ПК, он давно тут сидит". И в отместку пробовали её слить в ПК. Тоже, мамкины детективы как и любители найти ботофф. 😃

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...