Перейти к содержанию
Asterios

Вознагрождение от Администрации


hiede

Рекомендуемые сообщения

Очередной аут, которому молча обломали фарм в катах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iEcho сказал:

Очередной аут, которому молча обломали фарм в катах?

я бы даже спросил а что тут хоть 1 бот работает? дайте ссылку xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

это не сленговое слово, а обычное бюрократическое наименование, даже служебное

обычное разговорное, никак не служебное и уж бюрократия тут точно не при чем. разговорное, сленг, жаргон, диалект - что я и имел ввиду, нахватаются словечек. но за пояснение спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите юному ловцу ботоводов учебник русского языка, он ему не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение о великий блюститель великого и могучего словаря В.Даля за мои несколько опечаток которые прям режут тебе глаз в кровь.....низкий тебе поклон буду теперь внимательнее.

 

Большинство из Вас совершенно не понимают разницу между ботом и живым персом? Вы серьезно?.... Ну тогда мне Вас жаль.... Вы глупцы.....

А те кто думают что я тупо бегаю и со всеми разговариваю и лезу под ваши пики....вы ещё глупее....

 

И да боты тут работают)))))))))

 



13 часов назад, RambTramp сказал:

Конечно же нет. Я просто уверен, что у меня и автора разные понятия о зле. Время покажет, кого он там уже забанил и за что, и кого еще забанит с таким-то неудержимым желанием служить. Особенно автора волнует проблема ботоводства в катах. Мне одному всё ясно ?

И что же тебе ясно?

Я про каты сказал котому что там они чаще встречаются а не потому что они мне там чем то мешают это твоя личная догадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hiede сказал:

 

И да боты тут работают)))))))))

 

Держи нас в курсе своей борьбы со злом, а время покажет насколько ты молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Осьминожек сказал:

Забей. Я уже штук 200 этих ботов поймал, но кроме "спасибы" никаких поощрений не получал никогда, так что не парься, ничего не будет ))

Да я просто спросил))))))  за спрос денег не берут как говорится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натыкался. Скинул видос в ПСА. Подозреваемый в ботоводстве проверку не пошёл, в бан 3 аккаунта улетело. На награду как-то пофиг.

Изменено пользователем IceRider_SVK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:теперь никогда ничего никому писать не буду в чат, пусть тоже думают что я бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей с головой на плечах уточню, что за отсутствие ответа в чате не банят. Разумеется, это может быть одной из проверок, но ответить на сообщение от ГМа, думаю, соизволит каждый. А вот самих проверок очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RambTramp сказал:

Бывают гниды по ситуации, ну там подсидел кого-то, ради своей выгоды, стуканул немного, опять же ради своей выгоды... Но гниды по убеждению это худшее, что может быть в человеке. 

Это не тот случай, конечно, но можно начать с присуждения автору начального звания "служебная Люси", с повышением "почетный сексот", "заслуженный сексот" и т.д. вам то пустяк, а человеку приятно, старался всё-таки.

А вы что солидируетесь с ботами? Вы реально считаете, что "стучать" на ботов - это плохо? Они вам как родные что-ли? Люди, которые фактически даже не играют у нас?

Всегда поражалась таким вот высказываниям, "ай-ай-ай, настучал на бота, нет в человеке благородства".

Я понимаю, что в недалёком прошлом у нас половина страны сидела, а вторая половина их охраняла, но эти времена прошли, а тюремный кодекс чести почему-то наглухо сидит в некоторых людях.

Вас когда ограбят, или обнесут квартиру, или просто поломают рёбра ночью в парке - вы гордо поползёте домой и жаловатсья, наверняка, не будете.

Ведь это сексотство :D

19 часов назад, ALPK сказал:

То есть способствовать избавлению мира от зла плохо?

Ну получается что так. Автор сего опуса видимо, мечтает жить в стране без полицейских участков, в мире, где выживает сильнейший :D

Где все друг-друга грабят, насилуют и убивают и никто никуда не жалуется, ведь стучать это плохо.

19 часов назад, Soiretsa сказал:

Лучше бы контент предлагали, где с ботом не постоишь.

Например?

19 часов назад, Soiretsa сказал:

да, когда банят и разбираются мес, а потом снимают бан, мол ошибочка вышла или не снимают, придумывая другие предлоги.

Предлоги баны не снимать? :D Предлог это желание что-то делать (или нежелание) при отсутствии на то причины. Какая нам выгода специально не снимать с кого-то бан, если игрок ни в чём не виноват? Можете себе ответить сами на этот вопрос?

Вот это у вас воображение, вам бы сказки писать.

19 часов назад, hiede сказал:

А то по скринам мало что понятно

Можно ссылку на тему, где ботоводов банили по скринам?

19 часов назад, RambTramp сказал:

Мне одному всё ясно ?

Мне ясно, что вам ничего не ясно и вы вообще не понимаете сути проблемы и не видите всей картины.

Зачем человеку качаться на боте, вместо того, чтоб играть?
Для меня вопрос риторический, а вам всё ясно.

17 часов назад, Smoky сказал:

Всего лишь из-за того, что не хотел общаться )))

А сколько раз банили за это?

16 часов назад, 4etkyu сказал:

Ох уж эти Павлики Морозовы наших дней

Павлик Морозов вообще-то родственников заложил, а не левых ботоводов.

Или для вас разницы нет никакой?

Вы из тех, о ком писал Azzzi?

16 часов назад, rab сказал:

расскажи нам как ты находишь ботоводов?

На самом деле при наличии практики бота можно распознать за 2 минуты. И никого ни о чём при этом не спрашивать.

16 часов назад, Mowgly сказал:

у вас то откуда такая реакция на таких охотников на ботов?)

Ничего ты не понимаешь в ауе романтике.

Был у меня дальний знакомый, такой романтик, что прям специально магниторы из машин воровал, так на зону хотел, а сам лох лохом, первой "Люси" бы был на зоне.

13 часов назад, Ispeak сказал:

я бы даже спросил а что тут хоть 1 бот работает?

Есть такое дело, как кликеры и макросы. За это тоже баним, а то у нас есть любители запустить макрос и пойти за ребёнком в детский сад, а потом кричать, что бота не было, потому что не было программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловил ботов пару раз точно скидывал их данные и место положение, их банили...их вычислить просто, алгоритм действий повторяется и когда сливаешь в пк лежат мертвые очень долго.

з.ы.сдай бота, очисти сервер от паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

а сам лох лохом

все что нужно знать об ауешниках, ключевой момент в ауе романтике.

Изменено пользователем Mowgly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Павлик Морозов вообще-то родственников заложил, а не левых ботоводов.

Или для вас разницы нет никакой?

Вы из тех, о ком писал Azzzi?

Павлик Морозов ни кого не закладывал, а подтвердил в суде показания матери, против отца, за что его в последвии дед с братом и убили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OwnerOld сказал:

Павлик Морозов ни кого не закладывал, а подтвердил в суде показания матери, против отца, за что его в последвии дед с братом и убили. 

А кто заявление в суд подал на отца Павлика Морозова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Можно ссылку на тему, где ботоводов банили по скринам?

 

Это было просто как пример что по скринам мало что понятно при подачи питишки на бота Админам... А вот с видео уже совсем другое дело))))) 

Пунктик с видео надо сделать обязательным)



42 минуты назад, killerdance сказал:

ловил ботов пару раз точно скидывал их данные и место положение, их банили...их вычислить просто, алгоритм действий повторяется и когда сливаешь в пк лежат мертвые очень долго.

з.ы.сдай бота, очисти сервер от паразитов.

 Всегда их сливаю)))))))

И да иногда бывает лежат по часов 5 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Mowgly said:

обычное разговорное, никак не служебное и уж бюрократия тут точно не при чем. разговорное, сленг, жаргон, диалект - что я и имел ввиду, нахватаются словечек. но за пояснение спасибо.

Ну блин, ты бы хоть погуглил сначала. Сексотами называть начали именно сотрудники своих осведомителей. А осведомитель, это имхо, всётаки не тот кто услышал и побежал докладывать, а кто это делает по сути на постоянной основе, становясь этаким "внештатным сотрудником". Примерно с 20гг прошлого века, этот термин использовали именно в служебном обиходе, сотрудники силовых ведомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

А кто заявление в суд подал на отца Павлика Морозова?

Судя по вики то следак записал, что Павлик. Но по логике не особо сходиться, так как показания он подтверждал в присутствии учительницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hiede сказал:

Пунктик с видео надо сделать обязательным)

Мы не баним ни по скринам, ни по чужим видео.

7 минут назад, OwnerOld сказал:

Судя по вики то следак записал, что Павлик. Но по логике не особо сходиться

Почему мамку не убили тогда? Она тоже показания давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Мы не баним ни по скринам, ни по чужим видео.

 Я это понимаю.... Но расследование свое Вам будет проще вести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

А вы что солидируетесь с ботами? Вы реально считаете, что "стучать" на ботов - это плохо? Они вам как родные что-ли? Люди, которые фактически даже не играют у нас?

Всегда поражалась таким вот высказываниям, "ай-ай-ай, настучал на бота, нет в человеке благородства".

 

Вы нарочно что ли прикидываетесь? 

Никогда не одобрял эти ауе, понятия и прочую грязь блатную, и на бота я и сам петишку накатаю, как увижу, но за все время я людей на ботах тут не видел. Это раз.

Когда у человека зудит в одном месте и он начинает барабанить не переставая, то тут хоть какими благими намерениями прикрывайся, но лично у меня такие люди вызывают отвращение.  Это моё лишь мнение. Это два. 

Тут, кстати, и другие отписались, что писали в пса на ботов. Ну и молодцы. А вот автор явно тем людям не ровня. Потому и есть разные определения: "сообщить" и "настучать" -грань тонкая -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Не знал куда писать простите если не по теме пишу.У меня с квх пропал ворпал сэт +10+11 помогите найти в альт б не продавал? Хантер х55 ник Ирончызг

Изменено пользователем Паша666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паша666 сказал:

Добрый вечер,Не знал куда писать простите если не по теме пишу.У меня с квх пропал ворпал сэт +10+11 помогите найти в альт б не продавал? Хантер х55 ник Ирончызг

https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hiede сказал:

 Я это понимаю.... Но расследование свое Вам будет проще вести

Ну мы в любом случае проверяем лично, так что я советую не тратить время на видео.

29 минут назад, RambTramp сказал:

Потому и есть разные определения: "сообщить" и "настучать" -грань тонкая -)

Можно поподробнее про грань. Когда в одном случае человек сообщает о боте, а когда он стучит на бота? Я пока не могу ощутить разницу.

Сообщить - нейтральное слово, настучать всё же с привкусом "предательства".

Предательство уместно тогда, когда ты находишься с кем-то в определённых отношениях.

В каких отношениях вы находитесь с ботами, которых, как вы говорите, вы не видите и в каких отношениях с ботами состоит ТС?

13 минут назад, Паша666 сказал:

Добрый вечер,Не знал куда писать простите если не по теме пишу.У меня с квх пропал ворпал сэт +10+11 помогите найти в альт б не продавал? Хантер х55 ник Ирончызг

Куда пропал +10 +11 сет я не знаю, а +6 ушёл на Takisho

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

В каких отношениях вы находитесь с ботами, которых, как вы говорите, вы не видите и в каких отношениях с ботами состоит ТС?

Да бог с ним, с автором, и со мной неправильным. Мне интересно другое стало: я их не вижу, но  вы подтверждаете, что они есть?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RambTramp сказал:

Да бог с ним, с автором, и со мной неправильным. Мне интересно другое стало: я их не вижу, но  вы подтверждаете, что они есть?) 

 

Ты просто не можешь почувствовать ту тонкую грань между живым человеком и ботом ... Прям как и у тебя со словами сообщить и настучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну мы в любом случае проверяем лично, так что я советую не тратить время на видео.

Можно поподробнее про грань. Когда в одном случае человек сообщает о боте, а когда он стучит на бота? Я пока не могу ощутить разницу.

Сообщить - нейтральное слово, настучать всё же с привкусом "предательства".

Предательство уместно тогда, когда ты находишься с кем-то в определённых отношениях.

В каких отношениях вы находитесь с ботами, которых, как вы говорите, вы не видите и в каких отношениях с ботами состоит ТС?

Куда пропал +10 +11 сет я не знаю, а +6 ушёл на Takisho

Как ушел?он в квх лежит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, GM-Kseniya said:

Предлоги баны не снимать? :D Предлог это желание что-то делать (или нежелание) при отсутствии на то причины. Какая нам выгода специально не снимать с кого-то бан, если игрок ни в чём не виноват? Можете себе ответить сами на этот вопрос?

ох, Ксения, у меня пока нет планов получать предлы за обсуждения работы Администрации (ближе к весне может). К Вам вообще нет вопросов, Вы вот всегда разберетесь и хотя бы фидбек дадите и во время ответите.

 

Такая же выгода как давать, а потом снимать.  И как минимум никто же не хочет быть неправым, включая админстрацию ( я имею ввиду некоторых ГМ), конкретно на этом форуме смысла это обсуждать нет (правила), а на других тем более (смысл плевать в колодец, а потом жаловаться, что почему новых людей нет), но оно такое местами проскакивает. 

 

И Ксения, предлог, это предлог, а желание, это желание. Было бы больше желания и предлогов бы меньше находилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, GM-Kseniya said:

Можно поподробнее про грань. Когда в одном случае человек сообщает о боте, а когда он стучит на бота? Я пока не могу ощутить разницу.

Сообщить - нейтральное слово, настучать всё же с привкусом "предательства".

Предательство уместно тогда, когда ты находишься с кем-то в определённых отношениях.

В каких отношениях вы находитесь с ботами, которых, как вы говорите, вы не видите и в каких отношениях с ботами состоит ТС?

ИМХО, бессмысленный спор. Так как обычно именно те кто больше всех орёт про АУЕ романтику и их правила/обычаи, они сами первыми же потом и бегут писать заявление в полицию. Даже если их троих отмудохает худой очкарик, до которого они сами и докопались со своей "феней" и разводами "по понятиям".



2 hours ago, RambTramp said:

Да бог с ним, с автором, и со мной неправильным. Мне интересно другое стало: я их не вижу, но  вы подтверждаете, что они есть?)

Зацикленный макрос = бот. Мышки программируемые, в которых может быть спам/цикл действий = бот. Пока ты жрёшь соски в пвп или тыкаешь в талики, это со скрипом проходит. Но когда ты так тыкаешь на панельке макрос "таргет моба, спойл моба, удар моба, удар моба, свип, задержка". То это уже большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GM-Kseniya сказал:

А вы что солидируетесь с ботами? Вы реально считаете, что "стучать" на ботов - это плохо? Они вам как родные что-ли? Люди, которые фактически даже не играют у нас?

Всегда поражалась таким вот высказываниям, "ай-ай-ай, настучал на бота, нет в человеке благородства".

Я понимаю, что в недалёком прошлом у нас половина страны сидела, а вторая половина их охраняла, но эти времена прошли, а тюремный кодекс чести почему-то наглухо сидит в некоторых людях.

Вас когда ограбят, или обнесут квартиру, или просто поломают рёбра ночью в парке - вы гордо поползёте домой и жаловатсья, наверняка, не будете.

Ведь это сексотство :D

Ну получается что так. Автор сего опуса видимо, мечтает жить в стране без полицейских участков, в мире, где выживает сильнейший :D

Где все друг-друга грабят, насилуют и убивают и никто никуда не жалуется, ведь стучать это плохо.

Например?

Предлоги баны не снимать? :D Предлог это желание что-то делать (или нежелание) при отсутствии на то причины. Какая нам выгода специально не снимать с кого-то бан, если игрок ни в чём не виноват? Можете себе ответить сами на этот вопрос?

Вот это у вас воображение, вам бы сказки писать.

Можно ссылку на тему, где ботоводов банили по скринам?

Мне ясно, что вам ничего не ясно и вы вообще не понимаете сути проблемы и не видите всей картины.

Зачем человеку качаться на боте, вместо того, чтоб играть?
Для меня вопрос риторический, а вам всё ясно.

А сколько раз банили за это?

Павлик Морозов вообще-то родственников заложил, а не левых ботоводов.

Или для вас разницы нет никакой?

Вы из тех, о ком писал Azzzi?

На самом деле при наличии практики бота можно распознать за 2 минуты. И никого ни о чём при этом не спрашивать.

Ничего ты не понимаешь в ауе романтике.

Был у меня дальний знакомый, такой романтик, что прям специально магниторы из машин воровал, так на зону хотел, а сам лох лохом, первой "Люси" бы был на зоне.

Есть такое дело, как кликеры и макросы. За это тоже баним, а то у нас есть любители запустить макрос и пойти за ребёнком в детский сад, а потом кричать, что бота не было, потому что не было программы.

в том то и дело что при наличии только практики и только администрация может распознавать ботов и проверять как то по системе, ну точно не простой игрок например как автор который ждет награды от администрации. за всю игру много народу писали ааа я бота нашел а на самом деле им просто человек не отвечал в чат и троллил их таким образом, а они думали что те кто не отвечает они боты



нет у нас тут ботов вообще, на живом сервере их просто не бывает так как если даже захотеть бота юзать он ничего не сможет делать в забитых локах живыми игроками, если хотите можете проверять попробуйте поставить супер пупер бота в дв на топ тп пусть точки фармит, а мы поглядим сможет он хоть одну выфармить или его на полосочки сразу почикают живые игроки😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...