Перейти к содержанию
Asterios

Вознагрождение от Администрации


hiede

Рекомендуемые сообщения

8 hours ago, GM-Kseniya said:

Мы не баним ни по скринам, ни по чужим видео.

А если в личку скину ?Как Вы не баните по чужим скринам. (не лично Вы)

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GM-Kseniya сказал:

А кто заявление в суд подал на отца Павлика Морозова?

 

Он вообще-то был шибкий  коррупционер местного разлива о чем вообще все знали. Дошло куда надо, приехали всех за жопы и взяли.

Соль не в этом, а в том что в советское время его пропогандисты использовали как образ пионера-героя, а когда модно было стало прпогнадировать антисоветчниу, как образ мега предателя. Учите историю, Ксения.

 

19 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Я понимаю, что в недалёком прошлом у нас половина страны сидела, а вторая половина их охраняла, но эти времена прошли, а тюремный кодекс чести почему-то наглухо сидит в некоторых людях.

 

Интеграция тюремных понятий в повседневный быт произошла не когда вы щитаете, а в ""святые 90-е". Кое где до сих пор, кстати, есть.

 

14 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Можно поподробнее про грань. Когда в одном случае человек сообщает о боте, а когда он стучит на бота? Я пока не могу ощутить разницу.

Сообщить - нейтральное слово, настучать всё же с привкусом "предательства".

 

Грань в том, что администрации не желательно употреблять слово "настучать". trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Возвращаясь к началу темы, "настучать" это "сообщить ради получения профита". Так что RambTramp верно подметил что автор темки хочет быть не "сознательным гражданином", а именно  что "стучать за профит". Хотя от себя добавлю, что некое поощрение помогло бы в плане борьбы с оными ботами или любителями якобы запустить зацикленные макросы и "смотреть кинчик". Лично мне даже нравится когда утром приходишь в локацию где ночью тусовались боты, а там половина локации в чампах. xD

Но уже пару лет как не наблюдаю подобного.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Smoky сказал:

ИМХО, бессмысленный спор. Так как обычно именно те кто больше всех орёт про АУЕ романтику и их правила/обычаи, они сами первыми же потом и бегут писать заявление в полицию. Даже если их троих отмудохает худой очкарик, до которого они сами и докопались со своей "феней" и разводами "по понятиям".


 

Зацикленный макрос = бот. Мышки программируемые, в которых может быть спам/цикл действий = бот. Пока ты жрёшь соски в пвп или тыкаешь в талики, это со скрипом проходит. Но когда ты так тыкаешь на панельке макрос "таргет моба, спойл моба, удар моба, удар моба, свип, задержка". То это уже большая проблема.

 

 

По верхней части даже отвечать не хочу, не знаю откуда вы эту блатоту вообще достали, и причем она здесь. Типо если ты не любишь излишне рьяных сообщающих, то ты ауе ? Бог с ним. У каждого своя правда.

 

А вот по второй: ты тоже прикинуться решил ?) Речь шла за бота, а не за хитрый макрос. Все, что ты расписал и так всем понятно. Мое отношение одинаково и к ботоводам и к хитрым макросам, и я рад, что администрация также думает. НО! Есть много нюансов. Максимальный /delay знаешь какой в игре ? Если ты напишешь макрос в окне по типу: Действие/ delay ххх / Действие ... -//-....  Насколько он будет длинным по времени ?) И находясь на другом окне не сможешь пройти проверку нашего агента (автора), думаю твое мнение по поводу его рьяности изменится. Люди так устроены, что многое до них доходит только тогда, когда коснется их самих.

 

И главное- где гарантия, что автор не напишет на тебя петишку, только потому, что ты помешал его игровому процессу (нынче модно стало отстаивать свои права на удобненький игровой процесс для себя). По опыту знаю, что люди, которые ступают на эту дорожку, рано или поздно начинают злоупотреблять своим положением "секретного агента".

 

Тебе как и мне бояться нечего, конечно, и даже если проверят, то ничего не найдут осудительного, но все-таки будет неприятно, когда тебя в оборот возьмут, осадок то останется. А с автора какой спрос будет в этом случае ? Да никакого. Он еще и награду просит. Делал бы по тихой своё дело-разговоров бы не было. Но зачем это выставлять за дело, достойное награды ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я сторонник ботоводства-просто пока не нашел рабочий бот который не требует денег))

В свою защиту скажу что в сотый раз качать нового перса очень скучно))

Тыкать по очереди F1,F2 и F3 часами что-бы получить заветные проценты очень тупо))

Могу напомнить что в некоторых играх есть прокачка оффлайн,в некоторых играх есть встроенный бот-выбираешь квест и твой перс сам бежит его делать))

И только Линейдж не сдает позиций и заставляет игрока сутками фармить мобов и по 12 часов ждать респа сабовых РБ))

Сравнить эту систему могу только с армией-вот стоит экскаватор-но копать вы будете лопатами.

Потому-что экскаватор покрашен перед приездом генерала-а на солдат всем наплевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Максимальный /delay знаешь какой в игре ? Если ты напишешь макрос в окне по типу: Действие/ delay ххх / Действие ... -//-....  Насколько он будет длинным по времени ?

Мне вот очень интересно сколько по времени ты простоишь на таком макросе с полноценным фармом мобов. А вот использование не хитро настраиваемых клавиатур и мышек на зацыкливание макросов способствует спокойному фарму. И они попадают под запрет автоматически по указанным администрации сервера по пункту 5.12 если не ошибаюсь. Но есть и другие программы более сложные...

И при простом наблюдении за персонажем... Можно легко понять живой это игрок или бот....

На живых игроков (даже которые молчат(а то тут все думают что я совсем конченный если перс молчит то я думаю что он бот)) я питишки не кидаю ... Это слишком низко ....

По мне лучше честно сразится за место фарма)



1 час назад, RambTramp сказал:

Он еще и награду просит

 Награду я чисто для себя не просил.... Тут не где нет строчки где мною написано.... Дайте мне награду я вам помогаю забанить и распознать ботов.....

Был просто вопрос могут ли они придумать поощрение играков за данное оказание услуг или нет?



1 час назад, BaffniMenya сказал:

Лично я сторонник ботоводства-просто пока не нашел рабочий бот который не требует денег))

В свою защиту скажу что в сотый раз качать нового перса очень скучно))

Тыкать по очереди F1,F2 и F3 часами что-бы получить заветные проценты очень тупо))

Могу напомнить что в некоторых играх есть прокачка оффлайн,в некоторых играх есть встроенный бот-выбираешь квест и твой перс сам бежит его делать))

И только Линейдж не сдает позиций и заставляет игрока сутками фармить мобов и по 12 часов ждать респа сабовых РБ))

Сравнить эту систему могу только с армией-вот стоит экскаватор-но копать вы будете лопатами.

Потому-что экскаватор покрашен перед приездом генерала-а на солдат всем наплевать))

Уже кач упращен на столько что и так легко вырасти до 85 левла... Везде есть пати ...и контент способствующий этому.... А если твоя жопа на столько ленива чтобы тыкать ф1 то купи кач... Игроков уже полно которые качают за адену.... И наслаждайся игрой уже выкаченым персом



1 час назад, Ралк сказал:

уже пару лет как не наблюдаю подобного

 Мне кажется ты просто не обращаешь внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, hiede сказал:

На живых игроков (даже которые молчат(а то тут все думают что я совсем конченный если перс молчит то я думаю что он бот)) я питишки не кидаю ... Это слишком низко ....

По мне лучше честно сразится за место фарма)

 

 

И все-таки дело в фармлоках. Ну это  было сразу понятно. 

А на игроков, которые в городе на автомакросах сидят и, допустим, крафтят или еще что-то нудное кликовое делают ты не охотишься ? А почему ? Вопрос риторический )

 

36 минут назад, hiede сказал:

Награду я чисто для себя не просил.... Тут не где нет строчки где мною написано.... Дайте мне награду я вам помогаю забанить и распознать ботов.....

 

Был просто вопрос могут ли они придумать поощрение играков за данное оказание услуг или нет?

 

 

 

Вот оно, когда человек работает не только из-за выгоды, но и по убеждению. Это уже целая услуга для тебя)) Может быть я действительно их не замечаю, просто потому, что захожу всего лишь поиграть и отвлечься от повседневности, но у каждого своя ла2.

 

 

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, RambTramp сказал:

А на игроков, которые в городе на автомакросах сидят и, допустим, крафтят или еще что-то нудное кликовое делают ты не охотишься ? А почему ? Вопрос риторический

 Ответ прост... Я не вижу этого... Тут их зацикленный макрос не как не проверить мне... Тут только Администрация может помочь....

...ты как бык на красную тряпку смотришь на слово фарм...

Ты видишь только слово и не пытаешься понять все предложение.

 

Макрос боты видны именно в фарм локациях... А не когда они сидят на жопе ровно и что-то там крафтят



1 час назад, RambTramp сказал:

 

И все-таки дело в фармлоках. Ну это  было сразу понятно. 

А на игроков, которые в городе на автомакросах сидят и, допустим, крафтят или еще что-то нудное кликовое делают ты не охотишься ? А почему ? Вопрос риторический )

 

 

Вот оно, когда человек работает не только из-за выгоды, но и по убеждению. Это уже целая услуга для тебя)) Может быть я действительно их не замечаю, просто потому, что захожу всего лишь поиграть и отвлечься от повседневности, но у каждого своя ла2.

 

 

 Ну я отдыхаю так ...что ищу бота собираю доказательства в течение нескольких дней... Потом скидываю всю инфу админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...