Перейти к содержанию
Asterios

НВК <HELL LEGION>


Esspada

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, KoFeFee сказал:

Я не пойму, чё вы сосню оправдываете? 

Чел уже не смешно, или у тебя правда iq как у хлебушка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну хотя бы все признают, что это клан подсосов. Уже хорошо. Спорят не по существу, а преходят на личности.

 

Собственно это все, что я и сказал в начале. Кому нужен клан подсосов? Вопрос риторический, отвечать не надо, ответ и так ясен.

Всем добра, берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lanisterg сказал:

Вывод: персиваль крыса, кофифи жалкий балабол, еспада лучшая, хэллигион лучшие.

🤦‍♂️ Нет ни  фактов нет ничего, только жалкие оскорбления 

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, POLlCE said:

А в каком клане ети чудики -> Percyvelle и KoFeFee 

Я в своем клане, где играет Percyvelle не знаю, но считаю его более адекватным, чем ты и прочие защитники сосни.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, POLlCE сказал:

А в каком клане ети чудики -> Percyvelle и KoFeFee 

Я Рафовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Esspada said:

Вас не смущает ни сосание глуми парадайзов с оскарами

Расскажи подробнее, а то у меня противоположная инфа так сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Расскажи подробнее, а то у меня противоположная инфа так сказать 

скрин дома скину где один мембер оскаров не отрицает  помощь вам на осаде)

Противоположная это как? Что оскары с нами или что глуми с нами?)))
Тут как бы ты в любом случае дичь несешь. Оскары кастовали Глудио, а мы Орен у глуми) Так что твоя теория потерпела фиаско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Esspada сказал:

скрин дома скину где один мембер оскаров не отрицает  помощь вам на осаде)

Противоположная это как? Что оскары с нами или что глуми с нами?)))
Тут как бы ты в любом случае дичь несешь. Оскары кастовали Глудио, а мы Орен у глуми) Так что твоя теория потерпела фиаско

ты либо гонишь, либо путаешь, во 1 ты замок не у глумов каставала а на гиране у догов,когда я перекаставал глудио, а во 2 ровно в этот же день пак оскаров пинал глумов на орене. 
Пруфы у мазика в видео про осаду

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Percyvelle сказал:

ты либо гонишь, либо путаешь, во 1 ты замок не у глумов каставал когда я перекаставал глудио, а во 2 ровно в этот же день пак оскаров пинал глумов на орене. 
Пруфы у мазика в видео про осаду

Не на этой осаде, на прошлой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Esspada сказал:

Не на этой осаде, на прошлой...

На прошлой осаде клан оскар бегал на руне, о каком глудио ты говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Percyvelle сказал:

На прошлой осаде клан оскар бегал на руне, о каком глудио ты говоришь?

я вообще не с тобой говорю, я человеку скину в личку скрин, он посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Esspada сказал:

я вообще не с тобой говорю, я человеку скину в личку скрин, он посмотрит

ТЫ говоришь то о чём не знаешь, говоришь 1 когда тебе говорят другое ты уходишь от темы, это кл который не может ответить за свои слова.
щас ещё скрин мазика приложит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HighQuality сказал:

Мда уж Бодя. Ну ты разошелся 😂😎😱😈

Проплаченный ап темки 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Percyvelle сказал:

Проплаченный ап темки 😃

 

Мне не платили, а я апну)DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Percyvelle сказал:

Я обобщил, нужна конкретика, вот- амаруту который так топил за клан и его защищал, через 2 часа пишет с впоросом примут его в клан или нет, а после отказа уходит к хиросам. И ещё, ноже пачка, играли, играли в легионах, бац и они уже в оскарах, хмммм....

 

Паренек однозначно заврался уже дальше некуда, сам опозорился так и Хоса выставляет не в лучшем свете, ХОС мне пишет че не в клане го к нам, я пишу что подумаю, и то так написал только потому что не хотел сразу говорить что хиросы в приоритете, вот прикладываю скрин.
Там не весь наш разговор с Хосом но видно что он меня не морозит а сам приглашает, я порядочно отказался.
Так что паренек ты что в игре себя опозорил что тут)) 
Там где не видно смысл такой пишет ХОС, типо ку го в клан с пати поможем и людьми тоже, хочешь будешь ПЛ, я типо морознулся)) 

Shot00182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Амаруту сказал:

Паренек однозначно заврался уже дальше некуда, сам опозорился так и Хоса выставляет не в лучшем свете, ХОС мне пишет че не в клане го к нам, я пишу что подумаю, и то так написал только потому что не хотел сразу говорить что хиросы в приоритете, вот прикладываю скрин.
Там не весь наш разговор с Хосом но видно что он меня не морозит а сам приглашает, я порядочно отказался.
Так что паренек ты что в игре себя опозорил что тут)) 
Там где не видно смысл такой пишет ХОС, типо ку го в клан с пати поможем и людьми тоже, хочешь будешь ПЛ, я типо морознулся)) 

Shot00182.png

Ты пишешь про то что скрин не весь, не видно с чего начался разговор и как он закончился,без фулл переписки ничё не понятно, видно да что ххос пригласил, но при этом ты и не отказал и не согласился.Поэтому этот скрин субъективно никакущий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Percyvelle сказал:

Ты пишешь про то что скрин не весь, не видно с чего начался разговор и как он закончился,без фулл переписки ничё не понятно, видно да что ххос пригласил, но при этом ты и не отказал и не согласился.Поэтому этот скрин субъективно никакущий 

Я думаю что у тебя просто подгорает потому что только что случилось не обратимое, ты выставил себя и ХоСа балаболами, тут темку можно закрыть потому что все понятно, и то что ты сейчас пытаешься оправдаться типо скрин не полный и по типу не видно что я ему ответил, достаточно того что видно ХОС меня приглашает я ему написал что вы же вместе бегали я тогда еще не знал что Мазикен вышел с Оскаров. После я не вел больше переписок с ХоСом насчет клана и вообще не каких, я целенаправлено вышел с ХелЛегиона переходить только в Хирос клан не куда больше хоть предложений было валом!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Percyvelle сказал:

Ты пишешь про то что скрин не весь, не видно с чего начался разговор и как он закончился,без фулл переписки ничё не понятно, видно да что ххос пригласил, но при этом ты и не отказал и не согласился.Поэтому этот скрин субъективно никакущий 

 

Ахахаха

 

> Амаруту хотел в оскары и ему отказали

 

> Показан скрин, где ХОС позвал амаруту и на самом деле это его позвали и он можно сказать отказал

 

> Скрин некакущий, потому что не видно самое начало переписки. 🙃🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Ахахаха

 

> Амаруту хотел в оскары и ему отказали

 

> Показан скрин, где ХОС позвал амаруту и на самом деле это его позвали и он можно сказать отказал

 

> Скрин некакущий, потому что не видно самое начало переписки. 🙃🤦

Этот Персиваль однозначно странный парень))) опозорился сам да еще и ХОСА сделал балаболом)) зачем спрашивается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bucp.gif.aa89919a7e3fbe406ec3bda334c612a1.gif
Браво вы меня уличили. 1 спор  я проиграл, гордитесь.... 

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Percyvelle сказал:

Bucp.gif.aa89919a7e3fbe406ec3bda334c612a1.gif
Браво вы меня уличили. 1 спор  я проиграл, гордитесь.... 

этот проигрыш ставит под сомнение твои предыдущие высказывания,учитывая личные мотивы и неприязнь к нашему клану🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

этот проигрыш ставит под сомнение твои предыдущие высказывания,учитывая личные мотивы и неприязнь к нашему клану🤨

У этого клоуна ТАК бомбит что аж в 2 темки про нас строчит какие мы бомжи а кл наш токсичная баба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Percyvelle сказал:

Bucp.gif.aa89919a7e3fbe406ec3bda334c612a1.gif
Браво вы меня уличили. 1 спор  я проиграл, гордитесь.... 

Просто Сила в Правде (Брат 2), я не интернет воин, регу давал на сайте что бы просто читать что тут воюют всякие кланы)
Даже не знал что меня задели на форуме, услышал от Ельфида (Отца Понимания), да думаю не буду в подгорание входить просто отставлю скрин этого хватило, при чем скрин делал случайно чувак что на скрине Блотной попросил фото моей раскладки, на панели, совпадение не думаю)) 

4 часа назад, xDAIKERx сказал:

этот проигрыш ставит под сомнение твои предыдущие высказывания,учитывая личные мотивы и неприязнь к нашему клану🤨

Каждый видит правду по своему, и каждое мнение имеет право быть услышанным) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Амаруту сказал:

Просто Сила в Правде (Брат 2), я не интернет воин, регу давал на сайте что бы просто читать что тут воюют всякие кланы)
Даже не знал что меня задели на форуме, услышал от Ельфида (Отца Понимания), да думаю не буду в подгорание входить просто отставлю скрин этого хватило, при чем скрин делал случайно чувак что на скрине Блотной попросил фото моей раскладки, на панели, совпадение не думаю)) 

Каждый видит правду по своему, и каждое мнение имеет право быть услышанным) 

Ты сам себе противоречишь, ты мне в пм писал что регу ради меня давал, а теперь ты пишешь что это случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Percyvelle сказал:

Ты сам себе противоречишь, ты мне в пм писал что регу ради меня давал, а теперь ты пишешь что это случайность

Я думаю тебе уже не актуально что-то писать в этой теме) уже все поняли что и как с тобой) то что ты уже пишешь сейчас это выглядит как скавчание раненой собаки которая ищет где чем бы прикрыть свой позор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

Люблю разборки лоу кланов) 

вступил в вампы чсв поднялось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...