Перейти к содержанию
Asterios

НВК <HELL LEGION>


Esspada

Рекомендуемые сообщения

Рустам его зовут, вайнах вроде ник. Видел пару раз

4 минуты назад, Esspada сказал:

какая ножепачка? ник пл скажешь?)))))

Максимум к чему придраться смогла? Значит остальное факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

....так и раздается повсюду: бомбит, бомбежка, как ее бомбит....
Вы хотя бы значение этого выражения узнали.
Ответить без агрессии на ваши выпады это уже бомбежка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Esspada сказал:

какая ножепачка? ник пл скажешь?)))))


 

У тебя паранойя? ) ты на форуме пишешь про сосево и про меня, пришел в темку о наборе и пишешь о сосеве))) 
Я искренне в душе не чаю кто ты такой и чем тебя так зацепил клан
Назовись хотя бы)

 

Ответ на твой любимы вопрос зачем мы сюда пишем? Мы показываем людям, что в этот клан потенциально не надо идти из-за сосева, факт сосева есть, никто это не отрицает, давно известный факт али=сосево



7 минут назад, Esspada сказал:

....так и раздается повсюду: бомбит, бомбежка, как ее бомбит....
Вы хотя бы значение этого выражения узнали.
Ответить без агрессии на ваши выпады это уже бомбежка?

Проведи лекцию про лицемерию, а то ваши игроки не знают значения этого слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, IMpakI said:

 А не лезть с грязным рылом в чужой монастырь.

 

 

 Вообще то тема открытая, выставленная на всеобщее обсуждение, значит каждый имеет право высказать свое мнение. Не нравится, пусть удаляют тему. А нет, так пусть ловят негатив за свою сосню не прикрытую))


Сказал свое мнение, клан сосни и 69.

 

А ты то че за них топишь? Или потому что у тебя чистое рыло, что ли? Ведь, это и не твой монастырь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Percyvelle сказал:

амаруту который так топил за клан и его защищал, через 2 часа пишет с впоросом примут его в клан или нет, а после отказа уходит к хиросам

 

 

АХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ

 

Кто тебе такой бред рассказал?) В легионы он уходил, чтобы  помочь собрать им луков, зная что через время вернётся обратно к нам.

 

Ахах, ему предлагали в вашем клане собрать лукопак, когда он сейчас переходил к нам, а теперь оказывается он выходил с легионов, чтобы вступить в Оскар, но его туда не взяли и он пошел к хиросам. Спасибо, поржал 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче амуруту куда-то шёл, но вернулся в самый лучший клан сервера, в котором играю я, лучшая, в котором играет элфрид самый лучший

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Percyvelle сказал:

Ответ на твой любимы вопрос зачем мы сюда пишем? Мы показываем людям, что в этот клан потенциально не надо идти из-за сосева, факт сосева есть, никто это не отрицает, давно известный факт али=сосево

Единственное что ты показал это агрессию, и предвзятое отношение к клану, накладывая свое личное негативное отношение, на людей, с которыми ты не играл и даже не знаком. 
Ты хочешь сказать, что ты так переживаешь за игроков хантера, что они попадут в дурную компанию?) Не надо было тогда менять хантер на другой сервер, а гореть за него всегда. Благодетель ты наш)
Хотя, отрицательный пиар, это тоже пиар)) после осады, уже 4 человека вступили в клан))
Можешь скакать по темкам в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Esspada сказал:

Единственное что ты показал это агрессию, и предвзятое отношение к клану, накладывая свое личное негативное отношение, на людей, с которыми ты не играл и даже не знаком. 
Ты хочешь сказать, что ты так переживаешь за игроков хантера, что они попадут в дурную компанию?) Не надо было тогда менять хантер на другой сервер, а гореть за него всегда. Благодетель ты наш)
Хотя, отрицательный пиар, это тоже пиар)) после осады, уже 4 человека вступили в клан))
Можешь скакать по темкам в том же духе)

Опа это значит Я меня хантер на другой сервер, а пруфы есть? По моему это ты ушла на х7 и пыталась собрать клан, но там же нет хиросов и сама ничего не смогла. Следи пожалуйста. Я хочу видеть людей способных играть нормально в клане который не распадётся при первом же признаке пмс.
Соберёшь пак за 1 день, дай знать, пока что твои 4 человека мне не конкуренция.

 

7 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

 

АХАХАХХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХ

 

Кто тебе такой бред рассказал?) В легионы он уходил, чтобы  помочь собрать им луков, зная что через время вернётся обратно к нам.

 

Ахах, ему предлагали в вашем клане собрать лукопак, когда он сейчас переходил к нам, а теперь оказывается он выходил с легионов, чтобы вступить в Оскар, но его туда не взяли и он пошел к хиросам. Спасибо, поржал 

 

 

Спроси у самого амаруту зачем он ххосу писал?

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баба кл это зло, бабы вообще зло, даже вот если баба начальник, тоже зло, играйте с лучшими, т.е., с элфридом он лучший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Кто тебе такой бред рассказал?) В легионы он уходил, чтобы  помочь собрать им луков, зная что через время вернётся обратно к нам.

 

Ахах, ему предлагали в вашем клане собрать лукопак, когда он сейчас переходил к нам, а теперь оказывается он выходил с легионов, чтобы вступить в Оскар, но его туда не взяли и он пошел к хиросам. Спасибо, поржал 

 

 

О да, какая басня. 

 

Все знают, что Амаруту обиженка, ушел потому, что вы ему форт дефнуть не помогли. Не позорился бы ты. Сам же ты писал об этом, тут на форуме., А теперь оказывается, это была многоходовочка.😆 Лицерный лгун и аутист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Сказал свое мнение, клан сосни и 69.

А есть у тебя еще какие то предъявы к клану, кроме общепринятой практики на серве, которой уже не один год?
Кроме этого тебе нечего сказать про мой клан. Я уже ответила Декарду, повторю и тебе: главное в клане, помощь, отзывчивость, приятный коллектив  и ИГРА в удовольствие.
Зачем человеку, который сам не вывез КЛьство учить меня политике и управлению клана.
Не ты ли играл для своего удовольствия в разных кланах, "подсасывая"  своим твинкокланом то одним то другим.
Потом и вовсе всех кикнул.
Теперь судя по твоей постоянной реге на Орен, играешь в ГлумиПарадайз, и проникся их идеологией глобальной хомячковой ненависти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Percyvelle сказал:

  Спроси у самого амаруту зачем он ххосу писал?


На сколько я знаю это ХОС ему написал

Ему предложили собрать у вас пак луков.

Да, кстати, Амаруту еще ушел в Комели, в ДумФемели и еще в какой-то клан нагибаторов, но его ни где не взяли по непонятной причине и он пошел в хиросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Esspada сказал:

А есть у тебя еще какие то предъявы к клану, кроме общепринятой практики на серве, которой уже не один год?
Кроме этого тебе нечего сказать про мой клан. Я уже ответила Декарду, повторю и тебе: главное в клане, помощь, отзывчивость, приятный коллектив  и ИГРА в удовольствие.
Зачем человеку, который сам не вывез КЛьство учить меня политике и управлению клана.
Не ты ли играл для своего удовольствия в разных кланах, "подсасывая"  своим твинкокланом то одним то другим.
Потом и вовсе всех кикнул.
Теперь судя по твоей постоянной реге на Орен, играешь в ГлумиПарадайз, и проникся их идеологией глобальной хомячковой ненависти ))

Гдето я уже это видел? Не напомнишь, кто это покикал всех кто не был согласен с политикой кла?
И ещё припомню попытки унизить перед своими мемберами, в тот момент когда меня нет, а в лицо в мамбле бояться что то сказать

Изменено пользователем Percyvelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Percyvelle сказал:

Опа это значит Я меня хантер на другой сервер, а пруфы есть? По моему это ты ушла на х7 и пыталась собрать клан, но там же нет хиросов и сама ничего не смогла. Следи пожалуйста. Я хочу видеть людей способных играть нормально в клане который не распадётся при первом же признаке пмс.
Соберёшь пак за 1 день, дай знать, пока что твои 4 человека мне не конкуренция.

Наличие у меня пмс оправдано полом))))) а вот то что он есть у тебя это странно))
Я не набирала там клан) мы играли там вдвоем, а ты на твинке! пролез даже туда, чтобы СНОВА показать свою агрессию. Ты даже там не смог пройти мимо. 
Если хочешь видеть людей способных играть в клане, иди в темку оскаров и набирай там людей
Я не стремлюсь составить тебе конкуренцию)) куда мне до мультипрофного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KoFeFee сказал:

О да, какая басня. 

 

Все знают, что Амаруту обиженка, ушел потому, что вы ему форт дефнуть не помогли. Не позорился бы ты. Сам же ты писал об этом, тут на форуме., А теперь оказывается, это была многоходовочка.


Да, так и было он обиделся и вышел с клана, потом мы с ним через день помирились и он сказал что все норм ни кто не в обиде, но позже написал, что пока не будет идти в хиросы и на время поиграет  в легионах, поможет Лии с кланом. На что я сказал, ок играй, все норм. Через время он вернулся в хиросы

 

Не понимаю только то, что ты везде свой нос суешь, хотя кроме собирания сплетень и сидением на ступеньке гирана ни чем больше не занимаешься.

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится тролить этот клан.  В них столько неизрасходованной животной ненависти на критику. Реально улыбает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Percyvelle сказал:

Гдето я уже это видел? Не напомнишь, кто это покикал всех кто не был согласен с политикой кла?
И ещё припомню попытки унизить перед своими мемберами, в тот момент когда меня нет, а в лицо в мамбле бояться что то сказать

Я тебе никогда не боялась ничего сказать, го хоть сегодня в мамбле обменяемся "любезностями"
Я кикнула людей потому что ушла с серва,  сам ведь сказал что я на х7 играла))))


Эх вас так много тут, друг за друга отвечаете, запутаться можно)))



1 минуту назад, KoFeFee сказал:

Мне нравится тролить этот клан.  В них столько неизрасходованной животной ненависти на критику. Реально улыбает. 

приведи примеры животной ненависти, а то я чет не нахожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Esspada сказал:

Я тебе никогда не боялась ничего сказать, го хоть сегодня в мамбле обменяемся "любезностями"
Я кикнула людей потому что ушла с серва,  сам ведь сказал что я на х7 играла))))


Эх вас так много тут, друг за друга отвечаете, запутаться можно)))


 

приведи примеры животной ненависти, а то я чет не нахожу)

 

Прям мысли читаешь, после прайма можно в астерии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Percyvelle сказал:

Рустам его зовут, вайнах вроде ник. Видел пару раз

не играл у меня такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Esspada said:

 Я уже ответила Декарду, повторю и тебе: главное в клане, помощь, отзывчивость, приятный коллектив  и ИГРА в удовольствие.
 

Вранье, для тебя главное сосня с хиросамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KoFeFee сказал:

 Вообще то тема открытая, выставленная на всеобщее обсуждение, значит каждый имеет право высказать свое мнение. Не нравится, пусть удаляют тему. А нет, так пусть ловят негатив за свою сосню не прикрытую))


Сказал свое мнение, клан сосни и 69.

 

А ты то че за них топишь? Или потому что у тебя чистое рыло, что ли? Ведь, это и не твой монастырь. 

Я тебе объяснял поверхностные принципы управления кланом, прям на пальцах что б даже школьник понял. 

У тебя тут своя пластинка. где то, кто то дорогу тебе перешел, ты полыхнул вот ты тут и высерашеься 

Где ты увидел, что я за кого то из вас топлю?

 

Негатив хай ловят, подгорелые им темки апают. Всех все устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, IMpakI said:

Я тебе объяснял поверхностные принципы управления кланом, прям на пальцах что б даже школьник понял. 

У тебя тут своя пластинка. где то, кто то дорогу тебе перешел, ты полыхнул вот ты тут и высерашеься 

Где ты увидел, что я за кого то из вас топлю?

 

Негатив хай ловят, подгорелые им темки апают. Всех все устраивает. 

Ты оправдываешь их сосню, все твои бла бла бла ничего не стоят, потому что опыт других, более успешных кланов, говорит, что вот так как они сосутся, не обязательно. Это личный выбор клши этого клана.

У меня ничего не подгорело, просто ору с них. Почему нельзя подсосам сказать, что они сосня? Может критика им поможет, и они попытаются решать проблемы более независимо. А нет, тах в хвост им ноги. Значит судьба им быть соснёй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Ты оправдываешь их сосню, все твои бла бла бла ничего не стоят, потому что опыт других, более успешных кланов, говорит, что вот так как они сосутся, не обязательно. Это личный выбор клши этого клана.

У меня ничего не подгорело, просто ору с них. Почему нельзя подсосам сказать, что они сосня? Может критика им поможет, и они попытаются решать проблемы более независимо. А нет, тах в хвост им ноги. Значит судьба им быть соснёй.

 

С чем я согласен так это  что соло этот клан ничего не может, это было показано на замках, когда 3 пака перекастовали у них замок и 1 пак не дал кастануть гиран у ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ухода Амаруты, у них сейчас печаль и дизмораль. Жаль их даже немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KoFeFee сказал:

 Это личный выбор клши этого клана.

 

Зачем тогда спрашивал?

 

14 минут назад, KoFeFee сказал:

просто ору с них.

На столько приперло? 

 

15 минут назад, KoFeFee сказал:

Почему нельзя подсосам сказать, что они сосня? 

 

Можно кто запрещает, только они давно сосутся а волнует это очень только тебя. 

20 минут назад, KoFeFee сказал:

Может критика им поможет, и они попытаются решать проблемы более независимо. А нет, тах в хвост им ноги. Значит судьба им быть соснёй.

 

Ты же достойный критик и твое мнение очень важно для всех. 

 

Кстати кто ты? Чьего роду и племени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KoFeFee сказал:

После ухода Амаруты, у них сейчас печаль и дизмораль. Жаль их даже немного.

 

Исходя из чего такие умозаключения? Ты что играешь в их клане или тебе это сказал клан? Зачем ты суешь нос не в свое дело? Сиди на ступеньках гирана и помалкивай. 



1 минуту назад, IMpakI сказал:

Кстати кто ты? Чьего роду и племени? 

 

Это чел, который никуда не выходит, сидит на ступеньках гирана и собирает сплетни, а потом на форуме делится своим авторитетным мнением. В это заключается его смысл игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

 

Это чел, который никуда не выходит, сидит на ступеньках гирана и собирает сплетни, а потом на форуме делится своим авторитетным мнением. В это заключается его смысл игры 

Ааа, лазит в чужое грязное белье и сам перепачкался. 

 

Кстати надо как нибудь нам опять с тобой сойтись, проверить конг-фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: персиваль крыса, кофифи жалкий балабол, еспада лучшая, хэллигион лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...