Перейти к содержанию
Asterios

НВК <HELL LEGION>


Esspada

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, ПомойкаВампир said:

Дцп дикард, твоя тупость хуже пьяного нардона, твоя двуличность хуже консервы, ты слишком даун, чтоб знать мой ник, и потом я не играю чтоб озвучивать свой ник... С тобой  дауном розговор окончен, не хочу тратить своё время на помойку которая сама себя окунает в говне 

Ты уже и с унитаза начала есть? Все настолько плохо, ну ет я могу тебе пирожков купить, а то ещё бедняжка исхудаешь и не сможешь своими ляхами летом на пляже светить

почему ты ноунейм решил что твое мнение чето значит? Кусок дерьма который по легенде "не играет" и скрывает свой ник играет в латентную скрипучую калитку, которая открывается как только кто-то начинает со мной батлить на форуме. Ты мне щенок будешь говорить за двуличность? Зайти на форум - найти темку где со мной сруться и подсосать время нашлость , а за базар ответить нет. Понимаю, как волосы падмыхой начнут расти - может быть можешь открывать рот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, ПомойкаВампир сказал:

Дцп дикард, твоя тупость хуже пьяного нардона, твоя двуличность хуже консервы, ты слишком даун, чтоб знать мой ник, и потом я не играю чтоб озвучивать свой ник... С тобой  дауном розговор окончен, не хочу тратить своё время на помойку которая сама себя окунает в говне 

Ты уже и с унитаза начала есть? Все настолько плохо, ну ет я могу тебе пирожков купить, а то ещё бедняжка исхудаешь и не сможешь своими ляхами летом на пляже светить

Кажется засорился унитаз, надо скорее вызвать специалистов. Они тебя протолкнут и ты отправишься домой, не переживай, дитя канализации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел зайти апнуть темку, но тут я смотрю и без меня справляются) 

П. С для новых мемберов-наш клан к тем обсосам сверху не имеет отношения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xDAIKERx сказал:

Хотел зайти апнуть темку, но тут я смотрю и без меня справляются) 

П. С для новых мемберов-наш клан к тем обсосам сверху не имеет отношения) 

эти "обсосы" катали тебя и твой клан по хсу, держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sargotana сказал:

эти "обсосы" катали тебя и твой клан по хсу, держи в курсе

это не отменяет того факта что ты обсос

п.с меня ты врядли там видел,я в эту помойку раз в год залетаю на пару минут

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xDAIKERx сказал:

это не отменяет того факта что ты обсос

п.с меня ты врядли там видел,я в эту помойку раз в год залетаю на пару минут

Мусор. Просто мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KeeMan сказал:

Мусор. Просто мусор

не надо меня квотить ,если ты не можешь вложить хотя бы минимальную смысловую нагрузку в свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вступать в  этот клан и быть подсосом у хиросов. Всупайте прямо в хиросы, чем 69 в этом клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Зачем вступать в  этот клан и быть подсосом у хиросов. Всупайте прямо в хиросы, чем 69 в этом клане.

На самом деле, люди, играющие в том клане, топили за него, а через несколько часов просились в клан, на этом всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Зачем вступать в  этот клан и быть подсосом у хиросов. Всупайте прямо в хиросы, чем 69 в этом клане.

Зачем писать всякую дичь не по теме и быть обсосом,если можно этого не делать?



14 минут назад, Percyvelle сказал:

На самом деле, люди, играющие в том клане, топили за него, а через несколько часов просились в клан, на этом всё...

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все,мало кто может это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

Зачем писать всякую дичь не по теме и быть обсосом,если можно этого не делать?


 

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все,мало кто может это делать.

 

клановский клоун?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KoFeFee сказал:

Зачем вступать в  этот клан и быть подсосом у хиросов. Всупайте прямо в хиросы, чем 69 в этом клане.

Тут все просто. 

Официальное сосалово зовется уже АЛИ. 

Когда сам клан не тащит можно пороситься на подсос к более сильному клану. За это можно получить плюшки, в виде покровительственной защиты, помогут замок держать, ну захватить тоже проще.  

Управление и политика клана все таки остается при этом своя. Это позволяет контролировать своих игроков, при вливании и выходим из клана возможна потеря людей.  А так на общей базе можно и игроков новых по принимать кто в хиросы не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом сервере по 3 Клана в оли было, атандил на старом только за счёт али с кланом и жил 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Percyvelle сказал:

клановский клоун?

 

сам то понял чо написал?какие люди?в какой клан?без какой либо конкретики твои слова выглядят так:

 

14 часов назад, xDAIKERx сказал:

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все,мало кто может это делать.

 

если ты что то пишешь,то вноси ясность - кто чо почему?иначе зашел,перднул в лужу и ушел. Посты набиваешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IMpakI сказал:

Официальное сосалово зовется уже АЛИ. 

 

Я просто хочу прояснить пару моментов :

1)Как до вашего умозаключения классифицировалось "сосалово"

2)Можно ли считать любое АЛИ сосаловом?И любое сосалово - АЛИ

3)Является ли любое АЛИ сосаловом повсевременно, или должен пройти определенный промежуток времени,после чего "сосалово" переходит в стадию полноценного Альянса дружественных кланов?

4)Какое время требуется сосалову чтобы перерости в пункт выше?

5)В чем отличие официального сосалова от неофициального?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С уважением менеджер поддержки данной темы.

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой альянс между кланами - это сосалово, априори.

А у вас с хиросами даже нет алли, а просто 69. Вы сливной бачок хиросов, куда сливаются хиросовые отходы. 

Ваши жалкие полтора пака жопоруков и инвалидов самостоятельно ни на что не способны,

Зачем вступать к вам в клан? Быть шестерками у хиросов на подсосе? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xDAIKERx сказал:

Я просто хочу прояснить пару моментов :

1)Как до вашего умозаключения классифицировалось "сосалово"

2)Можно ли считать любое АЛИ сосаловом?И любое сосалово - АЛИ

3)Является ли любое АЛИ сосаловом повсевременно, или должен пройти определенный промежуток времени,после чего "сосалово" переходит в стадию полноценного Альянса дружественных кланов?

4)Какое время требуется сосалову чтобы перерости в пункт выше?

5)В чем отличие официального сосалова от неофициального?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С уважением менеджер поддержки данной темы.

Али заключенное официально  не считаю подсосами, если у них имеется брачный контракт и один Али чат на на все кланы. Что дает главенствующему клану управление

остальными на осадах. Клан который вступает как дочерний отчасти теряет возможность на собственное влияние на внешнюю политику, так как приходится считаться с мнением более сильного, то есть тому к кому попросились. 

Если клан подсос не оформил подобный контракт, он просто остается на базе подсосов, с собственной внешней и внутренней политикой и в любой момент, как крысы могут переметнуться при первом же внутреннем конфликте, или недопонимания между выше указанными.  

И так если Али не узаконено, то клан подсос так и остается подсосм и заслужено получает плевки в лицо и метания каках со стороны других игроков и кланов. 

При узаконенном Али можно гордо отвечать мы не подсосы у  нас АЛИ и идите все лесом. 

У Хеллегионв с Хиросами один али чат? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них альянса. Хиросы им никогда алли не дадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KoFeFee сказал:

Нет у них альянса. Хиросы им никогда алли не дадут. 

мы были в их альянсе раньше, и никаких проблем снова сделать али . Ток значек али не подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, KoFeFee сказал:

Нет у них альянса. Хиросы им никогда алли не дадут. 

Ты ночуешь в этой теме? Клан свой назови, чтоб знать чё за скиловой парниша тут мордочку свою суёт. Альянс с кланом хиросы у нас был. Потом клан расспускался и Али тоже. С новой игрой клана тема али не поднималась. Вот и все

Вас не смущает ни сосание глуми парадайзов с оскарами, ни другие более мелкие подсосы. У вас всех горит на мой клан. Если мы такие жопорукие, чё вы так переживаете? И что касается тебя лично кофифи, мы с тобой никогда не пересекались лично. Свое ошибочное мнение обо мне оставь при себе. Если есть что то обсудить, пиши в личку. 

 

А теперь к Богдану. Свали уже с темы и забудь вообще о существовании клана и меня. Ты задолбал уже. Иди займись реальной жизнью. Или просто играй и не разводи грязь. Это просто игрулька. Пиксели, не более. А вы относитесь как к реальным баталиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вопрос остался, на хрен нужен набор в ваш подсосоклан, а не напрямую к хиросам?

Вы ж даже не отрицаете свою сосню. 

 

Я точно с таким же ником играю по вечерам, а в теме я не ночую, а с утра на работе почитываю форум. 

А ваш клан подсосов мне просто противен, из-за даже не скрываемого вашего 69. Фу на вас 😁

Не понимаю людей которые у вас играют, вообще нет самоуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KoFeFee сказал:

Собственно вопрос остался, на хрен нужен набор в ваш подсосоклан, а не напрямую к хиросам?

Вы ж даже не отрицаете свою сосню. 

 

Я точно с таким же ником играю по вечерам, а в теме я не ночую, а с утра на работе почитываю форум. 

А ваш клан подсосов мне просто противен, из-за даже не скрываемого вашего 69. Фу на вас 😁

Не понимаю людей которые у вас играют, вообще нет самоуважения.

лол,чувак ты нормальный?)уважать себя и заслуживать уважения надо  изначально в жизни)Какая разница кто что обо мне думает в игре?как это на мне скажется?Я  согласен что есть люди у которых проблемы с общением в реальной жизни,в таком случае им действительно важно мнение ников и пикселей,но у нас в клане взрослые адекватные люди(чего кстати судя по твоим постам не могу сказать о тебе),которые не размениваются на такие мелочи...  



8 минут назад, KoFeFee сказал:

Собственно вопрос остался, на хрен нужен набор в ваш подсосоклан, а не напрямую к хиросам?

 

Ты так требуешь ответа...Аргументируй - кто ты такой чтобы требовать чего-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Esspada сказал:

Ты ночуешь в этой теме? Клан свой назови, чтоб знать чё за скиловой парниша тут мордочку свою суёт. Альянс с кланом хиросы у нас был. Потом клан расспускался и Али тоже. С новой игрой клана тема али не поднималась. Вот и все

Вас не смущает ни сосание глуми парадайзов с оскарами, ни другие более мелкие подсосы. У вас всех горит на мой клан. Если мы такие жопорукие, чё вы так переживаете? И что касается тебя лично кофифи, мы с тобой никогда не пересекались лично. Свое ошибочное мнение обо мне оставь при себе. Если есть что то обсудить, пиши в личку. 

 

А теперь к Богдану. Свали уже с темы и забудь вообще о существовании клана и меня. Ты задолбал уже. Иди займись реальной жизнью. Или просто играй и не разводи грязь. Это просто игрулька. Пиксели, не более. А вы относитесь как к реальным баталиям.

Господи  как же её бомбит, крышу походу сносит от слов "СОСЕВО" "ХЕРОСЫ" "АЛИ". Совет - сходи пж к психиатру, и да не тебе учить кого то жизни 😃  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, xDAIKERx said:

)Какая разница кто что обо мне думает в игре?


 

Ты так требуешь ответа...Аргументируй - кто ты такой чтобы требовать чего-либо?

 

Что ж тебя так бомбит от моего мнения. Это типа, "я за вами 2 часа бежала, сказать, ка вы мне безразлчны".

 

Я, кстати, не требую никакого ответа, и вопрос не к вашему клану, а к теме набора в этот клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, KoFeFee сказал:

Собственно вопрос остался, на хрен нужен набор в ваш подсосоклан, а не напрямую к хиросам?

 

Для это го нужно уметь управлять кланом. А не лезть с грязным рылом в чужой монастырь.

 

При вливании в клан. Так или иначе некоторые ПАКИ если таковы есть и не идет сбор из солянки. могут конфликтовать и захотеть выйти. 

За период игры те или иные игроки могут сдружиться, что может привести к потере ценного ресурса для клана это живые игроки. Так как при выходе кто то может наоборот остаться, или влившиеся могут забрать тех или иных игроков и иногда паков. 

Тяжело понять когда не управлял кланом, но можно спросить и дать советы на форуме другому клану как вести себя во внешней политике в игре. 

 

Кто то был в спину хиросов а получил пендель в зад от легиона?  Сосуться и сосуться тебе какая разница? Даже если перестанут тебе играть легче на сервере станет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xDAIKERx сказал:

сам то понял чо написал?какие люди?в какой клан?без какой либо конкретики твои слова выглядят так:

 

если ты что то пишешь,то вноси ясность - кто чо почему?иначе зашел,перднул в лужу и ушел. Посты набиваешь что ли?

Я обобщил, нужна конкретика, вот- амаруту который так топил за клан и его защищал, через 2 часа пишет с впоросом примут его в клан или нет, а после отказа уходит к хиросам. И ещё, ноже пачка, играли, играли в легионах, бац и они уже в оскарах, хмммм....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Percyvelle сказал:

Я обобщил, нужна конкретика, вот- амаруту который так топил за клан и его защищал, через 2 часа пишет с впоросом примут его в клан или нет, а после отказа уходит к хиросам. И ещё, ноже пачка, играли, играли в легионах, бац и они уже в оскарах, хмммм....

 

какая ножепачка? ник пл скажешь?)))))



20 минут назад, KoFeFee сказал:

Что ж тебя так бомбит от моего мнения. Это типа, "я за вами 2 часа бежала, сказать, ка вы мне безразлчны".

 

Я, кстати, не требую никакого ответа, и вопрос не к вашему клану, а к теме набора в этот клан.

У тебя паранойя? ) ты на форуме пишешь про сосево и про меня, пришел в темку о наборе и пишешь о сосеве))) 
Я искренне в душе не чаю кто ты такой и чем тебя так зацепил клан
Назовись хотя бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...