Перейти к содержанию
Asterios

НВК <HELL LEGION>


Esspada

Рекомендуемые сообщения

Just now, gahhh said:

Да вы нам втирание дичь , в Але только один клан, таскали флаги только один раз, а вы перетераете за это второй раз на форуме, было взаимовыгодное существование не более..

75nKq9UQAA4.jpg

ну вот видишь как все просто. а то там чел сидит пыжиться в отмазках. хоть ник может не обосреться сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Deckard сказал:

1)выходит тебе не нравится твой кл. ведь оно так и сделало. аргумент? 
2)игровой ник? вслед раз как сложу ваш пак снова за секунд 10-15(как вчера в хсе), потанцую возле тебя. 

1)при чем тут мой кл?вонь поднял твой парень,а ты за него вписался. аргумент?

2)в помойку под названием хс не хожу



3 минуты назад, Deckard сказал:

ну вот видишь как все просто. а то там чел сидит пыжиться в отмазках. хоть ник может не обосреться сказать

Где ты видел что я что то опровергаю?какие отмазки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

ну вот видишь как все просто. а то там чел сидит пыжиться в отмазках. хоть ник может не обосреться сказать

Я тебе про одно ты мне про другое, могу сказать свои ники ( Багнутая, ChickPool, РежимУбивашки) не обосрись когда прыгать будешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, xDAIKERx said:

1)при чем тут мой кл?вонь поднял твой парень,а ты за него вписался. аргумент?

2)в помойку под названием хс не хожу

1)лол 2 слова это вонь. ок
2)понял. ну на вертолетке у хиросов мож пересечемся, ну или на замке у них. Классика же. Ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

1)лол 2 слова это вонь. ок
2)понял. ну на вертолетке у хиросов мож пересечемся, ну или на замке у них. Классика же. Ник?

А, и танк Черчилль , делай таргеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, gahhh said:

Я тебе про одно ты мне про другое, могу сказать свои ники ( Багнутая, ChickPool, РежимУбивашки) не обосрись когда прыгать будешь))

та не, врятле. 

Spoiler

12969551_(1).jpg.7c38640457bbfbc3bb5a1f8bbe16565d.jpg


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deckard сказал:

 Ник?

BlackInquiSitoR, до встречи сладкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deckard сказал:

та не, врятле. 

  Показать содержимое

12969551_(1).jpg.7c38640457bbfbc3bb5a1f8bbe16565d.jpg


 

Когда скрины делать буду тебе в ЛС кидать, или тут оформлять?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декард, ты бы лучше ротик свой по поводу 69 не открывал, у самого рыльце в пушку (клан для фана)

И про твоего мембера сказано, что он один долбится в десна с комелями, а не ваш клан. Если он у тебя такой слабый, что не может за себя ответить, и ему нужен папик, то ок. 

Спасибо за ап темки, но мы в ваших услугах не нуждаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты фактов не предоставила, что я с ними сосусь, а на тв было видно как вы помогаете хиросам, а теперь вдруг стали такими независимыми.) без карася ваш клан будет на 30-40секунд файта, лучше бы к хиросам влились, может на праймах побольше фана стало. 

Ваня, @Deckardты видишь как она подсумонила сюда мемберов своего клана, одна не вывозит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, KeeMan сказал:

Так ты фактов не предоставила, что я с ними сосусь, а на тв было видно как вы помогаете хиросам, а теперь вдруг стали такими независимыми.) без карася ваш клан будет на 30-40секунд файта, лучше бы к хиросам влились, может на праймах побольше фана стало. 

Ваня, @Deckardты видишь как она подсумонила сюда мемберов своего клана, одна не вывозит)

Ты один и тех пердунов, которые вспоминает времена при царе горохе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, KeeMan сказал:

Так ты фактов не предоставила, что я с ними сосусь, а на тв было видно как вы помогаете хиросам, а теперь вдруг стали такими независимыми.) без карася ваш клан будет на 30-40секунд файта, лучше бы к хиросам влились, может на праймах побольше фана стало. 

Ваня, @Deckardты видишь как она подсумонила сюда мемберов своего клана, одна не вывозит)

Забей,ты никому не интересен больше. Минута славы для тебя и твоей подружки - заступницы кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки я была права ... Форум не то место где можно набирать в клан. 

Хантер это такой сервер, где люди постоянно  противоречят своим словам. То почему нет новых кланов, то почему зергач. Успокойтесь уже. У вас один аргумент против моего клана: 69 с хиросами. Когда надоедает, вы ещё карася вспоминаете. На этом все.

А то что мы падаем в хсе, ну и что? А кто не падал? Кто не учился? Дальше что вы можете предъявить мне и моему клану? На дроп не кидаем, в мамбле на ... не  посылаем. Адекватные веселые и общительные. Комфортная атмосфера - это ли не главное в клане? 

Так что хватит развивать срач.

Всем хорошей игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Esspada said:

Декард, ты бы лучше ротик свой по поводу 69 не открывал, у самого рыльце в пушку (клан для фана)

И про твоего мембера сказано, что он один долбится в десна с комелями, а не ваш клан. Если он у тебя такой слабый, что не может за себя ответить, и ему нужен папик, то ок. 

Спасибо за ап темки, но мы в ваших услугах не нуждаемся. 

Твой соклан уже спокойно сказал, мол вы сотрудничали и на этом все. Разводишь тут срач ты своими жалкими попытками задефаться. Щас бы общага мне рот закрывала. Я в один пак играл и делал больше импакта. Ещераз подтверждает, что вместо того чтобы ответить за свои слова про сосево кимена с комелями, ты чето ещё и про меня пытаешься бзднуть. Тише будь

p.s ну да , вы правы, форум не место для двуличных балоболов которым задаёшь вопрос, а они вместо ответа чето придумывают про собеседника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Esspada сказал:

Все таки я была права ... Форум не то место где можно набирать в клан. 

Хантер это такой сервер, где люди постоянно  противоречят своим словам. То почему нет новых кланов, то почему зергач. Успокойтесь уже. У вас один аргумент против моего клана: 69 с хиросами. Когда надоедает, вы ещё карася вспоминаете. На этом все.

А то что мы падаем в хсе, ну и что? А кто не падал? Кто не учился? Дальше что вы можете предъявить мне и моему клану? На дроп не кидаем, в мамбле на ... не  посылаем. Адекватные веселые и общительные. Комфортная атмосфера - это ли не главное в клане? 

Так что хватит развивать срач.

Всем хорошей игры! 

декард он как бы это не много того, егое еще на старом стукнули,  не обращай внимания на эту клан путану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас сколько нафлудили)       ап ребятам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Esspada сказал:

 

Форум явно не то место для набора.

Тут надо батлиться , понимаешь ? Но только ниже 180 не зачитывать.

 

 

 Короче все надоело , как там карась ? Просто чет вспомнил , живой ли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, тк123 сказал:

декард он как бы это не много того, егое еще на старом стукнули,  не обращай внимания на эту клан путану 

Да я уже поняла, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша стала клом, повзрослела. А ума как было словно у воробушка, так столько и осталось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Sargotana сказал:

Ксюша стала клом, повзрослела. А ума как было словно у воробушка, так столько и осталось )

А вот и жирная бабушка приехала, пирожков привезла 😂 хотя нет она везла но не довезла, сама сожрала😂😂

Изменено пользователем ПомойкаВампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Легионы с Хиросами дружат уже очень давно, друг другу замки помогают дефать, и даже в одном альянсе состояли. То что вы тут сосаловом, долбление в десна называете уже не актуально называть для этих двух кланов.

Обвинить Кимена в сосне с Комелями, было не разумно. М.б. он когда то с КЛом комелей в одном клане бегал, знаком. Так мы все где-то бегали, все друг друга знаем, кого не тыкни, где то пересекались. Это не означает, что открыта новая поза камасутры.

 

9 часов назад, KeeMan сказал:

без карася ваш клан будет на 30-40секунд файта, лучше бы к хиросам влились, может на праймах побольше фана стало. 

Я был в легионах, когда карась там присутствовал. Знаешь как файт проходил на ТВ и осадах???
Бежит 3 фулки Легионов на Адене и 3,5 Вампиров взади догоняют. Бой длился ровно 3 секунды, когда после первого нюка вампиров, идет команда СОЕ. Потом 10 мин нытья о том, что не будем мусорке сливать крп и набиват на нас баджи. Это не единичный случай. Просто найс, ждать 2 недели ТВ и осады чтобы  80% времени простоять в городе. Как по мне так Карась один из тех, кто утопил Легионов в нулевой онлайн. Так хоть как то существовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Особо одарених, тема под названием "НВК" а не обсуждения .. какого хера вы свои морды пихаєте ,куда в вас не просили. Нахер все ето? Вы что так себе самооценку повышаєте...

Изменено пользователем lRecordl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПомойкаВампир сказал:

А вот и жирная бабушка приехала, пирожков привезла 😂 хотя нет она везла но не довезла, сама сожрала😂😂

Почему человек с словом "Помойка" в ники мне что-то пишешь? 

Слейся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sargotana сказал:

Почему человек с словом "Помойка" в ники мне что-то пишешь? 

Слейся)

Ех пирожковая дама, мне пофиг на форумный ник, а вот слеваться ето в твоём репертуаре... Ты пойди лутче покушай а то пока мне писала потеряла лишних грам 70, так и похудеешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, ПомойкаВампир said:

Ех пирожковая дама, мне пофиг на форумный ник, а вот слеваться ето в твоём репертуаре... Ты пойди лутче покушай а то пока мне писала потеряла лишних грам 70, так и похудеешь 

классно завуалировал "я не выдаю свой ник чтобы мыло меньше шансов обосраться". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ПомойкаВампир сказал:

Ех пирожковая дама, мне пофиг на форумный ник, а вот слеваться ето в твоём репертуаре... Ты пойди лутче покушай а то пока мне писала потеряла лишних грам 70, так и похудеешь 

Пока что ты слит в унитаз, каловая масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наркоманы чоли? Создайте свою тему и обменивайтесь своими влажными фантазиями там. Мы тут рекрутингом занимаемся😠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.01.2020 в 00:53, Deckard сказал:

классно завуалировал "я не выдаю свой ник чтобы мыло меньше шансов обосраться". 

Дцп дикард, твоя тупость хуже пьяного нардона, твоя двуличность хуже консервы, ты слишком даун, чтоб знать мой ник, и потом я не играю чтоб озвучивать свой ник... С тобой  дауном розговор окончен, не хочу тратить своё время на помойку которая сама себя окунает в говне 

09.01.2020 в 10:38, Sargotana сказал:

Пока что ты слит в унитаз, каловая масса

Ты уже и с унитаза начала есть? Все настолько плохо, ну ет я могу тебе пирожков купить, а то ещё бедняжка исхудаешь и не сможешь своими ляхами летом на пляже светить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...