Перейти к содержанию
Asterios

Сколько нужно адены, для старта в пвп кп


paladix

Рекомендуемые сообщения

Так к сведению Эмперсы набирают порой в свои ряды народ от +6 сета.

А вапще если руки прямые и ты норм парень тебя оденут по мнимуму, а дальше в кп нафармишь не всегда ж будете ток фаниться.



03.01.2020 в 23:42, zuz сказал:

На хороший средний буст хватит. С эпика по факту только белеф нужен + бф точёная и обычная ворпал бижа +10. Веник +10-12. Ну и обычный Веспер шмот +10(тело, штаны мв +6) Рубашка +10, сигиль +10, пояс +6.

PS: зайди на Парнас Х5 да глянь цены, делов то.

по мне так ПВП вставка лучше чем рар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Perun Summon сказал:

Так к сведению Эмперсы набирают порой в свои ряды народ от +6 сета.

А вапще если руки прямые и ты норм парень тебя оденут по мнимуму, а дальше в кп нафармишь не всегда ж будете ток фаниться.


 

по мне так ПВП вставка лучше чем рар.

 

По факту нужно и рар тело и обычное с пвп вставкой, если на горизонте физы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NNH сказал:

Вот это меня затроллил мамкин троллер! Только посмотрите! А ты наверное ещё за IMW на олимп летаешь на его чарах и делаешь ему хиро? Ведь чем докажите что не так, да? ахахах! Видео с записью перед компом в студию от него потребуй, ото никто не поверит! ахахах! Вот это уровень! Дно пробито в который раз, что только не придумают что бы свой слив оправдать.

 

Мальчик, то что на своем сидит не хозяин или хозяин на каком то другом чаре будет понятно если он где то светится. А если это какой то форумный анонимус, который держал держал язык в жопе, а потом вдруг с чего то осмелел - возникают вопросы. И да олимпийские олени иногда летают на чарах друг друга, если ты не знал. Так что можно только поржать с маминого анонимуса-ногибатора, который решил распилить с кем то бабок, пока не доказано обратное. И заметь я твою тушку никуда не звал,тупо порофлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел я стал быть в тему, почитать, что челу посоветовали за буст в ПВП КП (смотрю аж 3 страницы накатали), а тут срач по поводу СОЛО ПВП магом - и все это соло пвп МОГУТ, и всем зашквар это делать, потому что надо дать денег (тараса, новогоднюю шапочку - нужное подчеркнуть) Марио - ведь Марио не обманет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Algen3 сказал:

Зашел я стал быть в тему, почитать, что челу посоветовали за буст в ПВП КП (смотрю аж 3 страницы накатали), а тут срач по поводу СОЛО ПВП магом - и все это соло пвп МОГУТ, и всем зашквар это делать, потому что надо дать денег (тараса, новогоднюю шапочку - нужное подчеркнуть) Марио - ведь Марио не обманет....

Форум же. Понятия.

https://www.youtube.com/watch?v=WqZZsJJ1Stg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ралк сказал:

Мальчик, то что на своем сидит не хозяин или хозяин на каком то другом чаре будет понятно если он где то светится. А если это какой то форумный анонимус, который держал держал язык в жопе, а потом вдруг с чего то осмелел - возникают вопросы. И да олимпийские олени иногда летают на чарах друг друга, если ты не знал. Так что можно только поржать с маминого анонимуса-ногибатора, который решил распилить с кем то бабок, пока не доказано обратное. И заметь я твою тушку никуда не звал,тупо порофлил.

Когда же это я язык в жопе держал, шут ты мой гороховый?) А ну да, тебе не привыкать быть балаболом, за свои слова то ты никогда ответить не мог, только на форуме говорить как в твоём манямирке быть должно и учить людей играть, при чем даже известных героев, которые тебя потом обсыкалли. То что я форум использую только для рофла над отбитыми вроде тебя и почитать политику даёт какие-то выводы? Надо как ты быть анонимусом и балаболить на всех подряд, включая политоту, потому что ты сразу выбираешь позицию опущенца которого тут все несправедливо гнобят и взять с тебя нечего, а ника твоего не знают? Но вот если бы да кабы ты бы конечно всем бы показал...

К чему этот срыв покров про олимпийцев? Я тебе специально этот пример и привёл, клоун. А я твою задницу звал, показать как надо, но тебе же зашквар, да. Ну в общем то как я и сказал - всегда найдёте повод что бы слиться. "ко-ко-ко! распилить! ко-ко-ко! зашкварно мне играть! прууууфы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, во-первых, создай чара на х5 и залети на парнас, посмотри цены на шмот и пухи ( видишь, как всё просто).
Во-вторых, в каждом пвп кп к разным профам требования для буста разные.
В-третьих, после сравнения цен посмотри...мб на х7 дешевле что-то, соотв. некоторые вещи мб лучше на х7 купить (PS я не знаю, какая экономика на х7). Но не забывай, что после объединения х7 и х5 цены немного упадут на шмот/пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

Когда же это я язык в жопе держал,

 

Все предыдущие врырвы, на подобный предл, чуть что сразу то чара нету, то лень тебе, то ещё что-то. А тут прям осмелел весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

Когда же это я язык в жопе держал, шут ты мой гороховый?) А ну да, тебе не привыкать быть балаболом, за свои слова то ты никогда ответить не мог, только на форуме говорить как в твоём манямирке быть должно и учить людей играть, при чем даже известных героев, которые тебя потом обсыкалли. То что я форум использую только для рофла над отбитыми вроде тебя и почитать политику даёт какие-то выводы? Надо как ты быть анонимусом и балаболить на всех подряд, включая политоту, потому что ты сразу выбираешь позицию опущенца которого тут все несправедливо гнобят и взять с тебя нечего, а ника твоего не знают? Но вот если бы да кабы ты бы конечно всем бы показал...

К чему этот срыв покров про олимпийцев? Я тебе специально этот пример и привёл, клоун. А я твою задницу звал, показать как надо, но тебе же зашквар, да. Ну в общем то как я и сказал - всегда найдёте повод что бы слиться. "ко-ко-ко! распилить! ко-ко-ко! зашкварно мне играть! прууууфы!"

Душный ты тип какой-то, по факту сам то ты кто? Такой-же анонимус ни родины не флага.  Ник таг достижения..... Кто ты? Просто кусок унылого говна которое критикует всех, раздаёт советы,  а чей ты холоп будешь так ни кому и не понятно, проще будь, а то понтов с тебя много, нагибатор пиксельный)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ралк сказал:

Все предыдущие врырвы, на подобный предл, чуть что сразу то чара нету, то лень тебе, то ещё что-то. А тут прям осмелел весь.

А ты же покажешь где такое было и что я сливался прям? Ну в этот то раз для разнообразия не будешь кукарекающим балаболом как всегда с попытками вангования? Или это было на уровне "залетай к нам на сервер! Одевай чара! На шапочки раз на раз подерёмся!" и я отказался или предложил залететь вам в ответ? Ну давай, ссылочкой на темку тоже разбавь, чтоб контекст был понятен. Дай угадаю, это зашквар наверное, пруфы на свои слова искать? Заодно можешь добавить сюда как ты рот свой закрывал когда я твою компанию в позапрошлом году(кажется, не уверен по времени) позвал гвг при слиянии х5 и х7 или так же в регу полетать, когда вы в очередной раз всем доказывали как играть надо и какие все дураки, а вы пасть прикрыли и слились.

 

17 минут назад, Stroikina сказал:

Душный ты тип какой-то, по факту сам то ты кто? Такой-же анонимус ни родины не флага.  Ник таг достижения..... Кто ты? Просто кусок унылого говна которое критикует всех, раздаёт советы,  а чей ты холоп будешь так ни кому и не понятно, проще будь, а то понтов с тебя много, нагибатор пиксельный)))) 

Это пишет про понты непонятное тело с уморительного понта которого вообще всё в этой теме началось, как оно там каждого мага на куски разберёт, вротнадаёт за своего тыха, мувики накидал какие-то и прочее, а дальше выяснилось что он в С грейде играет и за шапочки драться зовёт? Это шутка такая? Мощная у тебя самоирония ) Ты давай это, завязывай, нагибатор вротдаватор форумный, я тебе предложил - ты слился, сиди там спокойно со своими новогодними шапочками и нагибай всех дальше, ок? Ты мне уже не интересен, а вот пёс выше это мой давний знакомый, ради такого только на форум и захожу.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

А ты же покажешь где такое было и что я сливался прям? Ну в этот то раз для разнообразия не будешь кукарекающим балаболом как всегда с попытками вангования? Или это было на уровне "залетай к нам на сервер! Одевай чара! На шапочки раз на раз подерёмся!" и я отказался или предложил залететь вам в ответ? Ну давай, ссылочкой на темку тоже разбавь, чтоб контекст был понятен. Дай угадаю, это зашквар наверное, пруфы на свои слова искать? Заодно можешь добавить сюда как ты рот свой закрывал когда я твою компанию в позапрошлом году(кажется, не уверен по времени) позвал гвг при слиянии х5 и х7 или так же в регу полетать, когда вы в очередной раз всем доказывали как играть надо и какие все дураки, а вы пасть прикрыли и слились.

 

Это пишет непонятное тело с уморительного понта которого вообще всё в этой теме началось, как оно там каждого мага на куски разберёт, вротнадаёт за своего тыха, мувики накидал какие-то и прочее, а дальше выяснилось что он в С грейде играет и за шапочки драться зовёт? Это шутка такая? Мощная у тебя самоирония ) Ты давай это, завязывай, нагибатор вротдаватор форумный, я тебе предложил - ты слился, сиди там спокойно со своими новогодними шапочками и нагибай всех дальше, ок? Ты мне уже не интересен, а вот пёс выше это мой давний знакомый, ради такого только на форум и захожу.

Ты так и не ответил чей ты холоп будешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NNH сказал:

А ты же покажешь где такое было и что я сливался прям? Ну в этот то раз для разнообразия не будешь кукарекающим балаболом как всегда с попытками вангования? Или это было на уровне "залетай к нам на сервер! Одевай чара! На шапочки раз на раз подерёмся!" и я отказался или предложил залететь вам в ответ? Ну давай, ссылочкой на темку тоже разбавь, чтоб контекст был понятен. Дай угадаю, это зашквар наверное, пруфы на свои слова искать? Заодно можешь добавить сюда как ты рот свой закрывал когда я твою компанию в позапрошлом году(кажется, не уверен по времени) позвал гвг при слиянии х5 и х7 или так же в регу полетать, когда вы в очередной раз всем доказывали как играть надо и какие все дураки, а вы пасть прикрыли и слились.

 

Ололош, вот ты сам заапрувил что на все предлы пвп ссасывался, тем что у тебя ничего нет, а теперь оказалось что у тебя чары, эпик  аккашринг. Гц, сам себя заправил. 

Какую мою компанию ты позвал болезный? Я с нее один тут развлекаюсь. И куда ж тот чар делся? Которым ты всех,оказывается звал, если звал. Сдоширачил все, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Ололош, вот ты сам заапрувил что на все предлы пвп ссасывался, тем что у тебя ничего нет, а теперь оказалось что у тебя чары, эпик  аккашринг. Гц, сам себя заправил. 

Какую мою компанию ты позвал болезный? Я с нее один тут развлекаюсь. И куда ж тот чар делся? Которым ты всех,оказывается звал, если звал. Сдоширачил все, а?

Ну опять жопой вертишь, ничего показать не можешь, в своём репертуаре. Вот это новость! У людей за 3-4 феникса(или сколько с того момента времени прошло?) появились какие-то чары, вещи на х5 которые он не слил на голды и не оставил сопартийцам )) Куда дел? Стоит, просто голый за ненадобностью, я имущество в эпике и голдах храню, чаров одетых держу только тех которыми играю. И кто тебе сказал что я на каждый вброс псины с х5 "прибеги и докажи за шапочку новогоднюю" должен подрываться и чаров одевать? Интересно сколько по твоему мнению таких ситуаций было. Ждём пруфов, Билли, ссылочки, цитаты, ото языком вертеть это такое.

На счёт компании - ты разве не в шайке орочи, которые ещё хвастались что теперь в кэпэ играют? Ну если не так, то конечно к тебе не относится, но вы там вместе лаяли, вот я за компанию и счёл. Хотя, раз ты даже не в их шайке мне ещё меньше с тобой интереса разговаривать становится. Какое-то тело сливающееся отовсюду, не отвечающее за свои слова и просто ноющее везде только и может что требовать от людей чего-то, при том что сам просто 0.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, NNH сказал:

И кто тебе сказал что я на каждый вброс псины с х5 "прибеги и докажи за шапочку новогоднюю" должен подрываться и чаров одевать? Интересно сколько по твоему мнению таких ситуаций было. Ждём пруфов, Билли, ссылочки, цитаты, ото языком вертеть это такое.

 

Ну так язык в жопу засунь и не нарывайся на пределы типа го пвп покажешь себя. Первые твои пришествия так и было. Только ныл и плакал. А потом начал кукарекать что то на людей с х5. Указали на х7. Стал понтоваться какими то там знакомыми и вообще. Оказывается что не сутулый нытик, а скилловик и топовый драйвер кого-то. Возможно кукабуры. Сейчас осмелел настолько что типа чара дают. Но представится отказываешься. Ога. 

 

14 минут назад, NNH сказал:

На счёт компании - ты разве не в шайке орочи, которые ещё хвастались что теперь в кэпэ играют? Ну если не так, то конечно к тебе не относится, но вы там вместе лаяли, вот я за компанию и счёл. Хотя, раз ты даже не в их шайке мне ещё меньше с тобой интереса разговаривать становится. Какое-то тело сливающееся отовсюду, не отвечающее за свои слова и просто ноющее везде только и может что требовать от людей чего-то, при том что сам просто 0.

 

Так тебя много кто обссыкают, кто не придерживается модной тенденции держать по 10 проф под разные цели или скакать по всем подряд. Чего, все в шайке орочи шоле? А ну да, разок тебя прижали так что запищал и до сих пор запомнил смотри ка. Обидили мышку, накакали в норку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 15:12, Stroikina сказал:

Могу в бусте на 50ккк надавать за ножа в рот любому перебущенному магу...... Не благодарите

жестко но красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну так язык в жопу засунь и не нарывайся на пределы типа го пвп покажешь себя. Первые твои пришествия так и было. Только ныл и плакал. А потом начал кукарекать что то на людей с х5. Указали на х7. Стал понтоваться какими то там знакомыми и вообще. Оказывается что не сутулый нытик, а скилловик и топовый драйвер кого-то. Возможно кукабуры. Сейчас осмелел настолько что типа чара дают. Но представится отказываешься. Ога. 

 

 

Так тебя много кто обссыкают, кто не придерживается модной тенденции держать по 10 проф под разные цели или скакать по всем подряд. Чего, все в шайке орочи шоле? А ну да, разок тебя прижали так что запищал и до сих пор запомнил смотри ка. Обидили мышку, накакали в норку. 

А итоге чей это холоп? Мб ты знаешь???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Ну так язык в жопу засунь и не нарывайся на пределы типа го пвп покажешь себя. Первые твои пришествия так и было. Только ныл и плакал. А потом начал кукарекать что то на людей с х5. Указали на х7. Стал понтоваться какими то там знакомыми и вообще. Оказывается что не сутулый нытик, а скилловик и топовый драйвер кого-то. Возможно кукабуры. Сейчас осмелел настолько что типа чара дают. Но представится отказываешься. Ога. 

Это от тебя что-ль такие предлы были?) Ну давай, пруфай, пруфай балабол. Если ты предлагал, тебе было интересно что-то там мне доказать, значит шёл бы на х7 и доказывал, как я сейчас это предложил паре нагибаторов сделать тут, от пвп я не отказывался наверняка, а предложил тебе сделать ровно тоже самое, ну а раз ты слился, то это твои проблемы, ты как обычно обоссанцем остался. Ну в общем то тут и так всё ясно, балабол опять слился и уже который пост морозится дать пруфы на уже сотое своё вранье, уже так погряз в урине что даже самому плевать что он просто хуже отброса, чьё слово и 1 адены не стоит, только тяфкает из своей канавы даже не делая попыток хоть одно своё слово пруфануть. Тактика набрасывания говна на вентилятор, может хоть немного цепанёт, да?

 

4 часа назад, Ралк сказал:

Так тебя много кто обссыкают, кто не придерживается модной тенденции держать по 10 проф под разные цели или скакать по всем подряд. Чего, все в шайке орочи шоле? А ну да, разок тебя прижали так что запищал и до сих пор запомнил смотри ка. Обидили мышку, накакали в норку. 

Насмешил под утро. Много кто? Типо мне 3 тела соплежуев запомнить сложно?) Не сравнивай уж свою губку между ушами с головой у нормального человека. Ну если под прижали ты подразумеваешь стулили свои рты и слились от предла на слиянии то да, вообще красавцы. А что там про тенденции держать по 10 проф? Ну ок, ты мамкин анонимус по причинам что из говна не вылезаешь и тебя реально все заправляют, а не только я по фану на интересующие меня темы, поэтому ты тут неприкосновенное говно с непонятными профами которое ноет тут в своих интересах, поэтому я тебя даже не касаюсь, в отличии от твоих попыток вангования. Но вот тот же орочи это он то не держит по 10 проф под разные цели? Попустись, пёс, этот орочи который тир, который нож, который варк в кп, который кто-то ещё у него светился уже не вспомню, плюс по 8 заходов на фринту делает и прочее)) Я не говорю что это плохо и не осуждаю его, но не надо кого-то ещё приписывать к своему манямирку, раз уж ты открестился от его компании. И нука пруфани сколько там у меня проф мейновых на которых активно играю я, раз уж ты мне такое в упрёк ставишь, мб эту инфу ты тоже откуда-то взял не с потолка, ты же у нас никогда не был таким мамкиным вангой, да? А нет, падажжи, ты же форумный балабол. Сколько можно себя заправлять? Где твой предел, конч?)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитал за ТСа, нужно ровно - 67.890.670.000 адены для старта в пвп кп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Stroikina сказал:

А итоге чей это холоп? Мб ты знаешь???? 

 

Не знаю. Судя по всему какое-то чучело, которое сфейлилось на х5 и поверило в себя на х7, х55 и где-то ещё.

 

3 часа назад, NNH сказал:

Если ты предлагал, тебе было интересно что-то там мне доказать, значит шёл бы на х7 и доказывал, как я сейчас это предложил паре нагибаторов сделать тут, от пвп я не отказывался наверняка, а предложил тебе сделать ровно тоже самое, ну а раз ты слился, то это твои проблемы,

 

Я тебе НЕ предлагал. Предалгали другие люди, когда ты свою ротяку открывать начал. Мы сейчас в разделе х5, я не хожу к тебе в раздел х7, х55 или где ты там ещё шлеяшься. Это ты приперся в раздел х5 и давай тут сначала скулить, потом чё-то выступать и доказывать. Сдристи в свою песочницу или где ты там играешь "с фиром". Я тебе ещё ничего ни кинул а ты уже сам заапрвил как вилял заднцией во все стороны, на предлы ПВП. САМ. ТЫ. ТОЛЬКО ЧТО.

Ты там один за этим форумным акком сидишь вообще?

 

3 часа назад, NNH сказал:

Насмешил под утро. Много кто? Типо мне 3 тела соплежуев запомнить сложно?) Не сравнивай уж свою губку между ушами с головой у нормального человека. Ну если под прижали ты подразумеваешь стулили свои рты и слились от предла на слиянии то да, вообще красавцы.

 

Честно пытался где ты там кидал "нам" предлл поГВГшится. Это что ли?

 

Скрытый текст

146863799_.JPG.bc9f294deec8542ef080ed6a42910e36.JPG

 

 

Так ты слился.

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

А ещё я заметил  что ты туловище которое тут уже 6 лет глину месит. И что ты кроме этих "3 тел" никому больше не интересен. Потыкал туда сюда. Все время несеш какюу-то чушь. С тобой спорят, ты не затыкашеься на тебя кладут МПХ и больше не обращают внимания. Наверное так и надо поступить. А орочи гляжу с тобой давно воюет. xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ралк сказал:

 

Не знаю. Судя по всему какое-то чучело, которое сфейлилось на х5 и поверило в себя на х7, х55 и где-то ещё.

 

 

Я тебе НЕ предлагал. Предалгали другие люди, когда ты свою ротяку открывать начал. Мы сейчас в разделе х5, я не хожу к тебе в раздел х7, х55 или где ты там ещё шлеяшься. Это ты приперся в раздел х5 и давай тут сначала скулить, потом чё-то выступать и доказывать. Сдристи в свою песочницу или где ты там играешь "с фиром". Я тебе ещё ничего ни кинул а ты уже сам заапрвил как вилял заднцией во все стороны, на предлы ПВП. САМ. ТЫ. ТОЛЬКО ЧТО.

Ты там один за этим форумным акком сидишь вообще?

 

 

Честно пытался где ты там кидал "нам" предлл поГВГшится. Это что ли?

 

  Показать содержимое

146863799_.JPG.bc9f294deec8542ef080ed6a42910e36.JPG

 

 

Так ты слился.

pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gifpandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

А ещё я заметил  что ты туловище которое тут уже 6 лет глину месит. И что ты кроме этих "3 тел" никому больше не интересен. Потыкал туда сюда. Все время несеш какюу-то чушь. С тобой спорят, ты не затыкашеься на тебя кладут МПХ и больше не обращают внимания. Наверное так и надо поступить. А орочи гляжу с тобой давно воюет. xD

 

Слился с пвп на пп на дуалах? Ну с тобой все ясно) пруф так пруф. Ну тебе больше ничего не остаётся, только сливаться. А то что я сюда захожу только над вами порофлить и политоту почитать в свободное время я никогда не скрывал, даже в этой теме выше писал, почему для тебя это стало таким откровением - загадка. Все равно что я бы удивился тому что ты сюда только поныть заходишь. Какая эта твоя учёта то?) Я тебя тоже не первый год тут вижу, мягкоговоря, да и раньше был чудик с похожей манерой балаболить, подозреваю что ты реинкарнация, не иначе. А я то учётки как то не меняю и в баны не улетаю.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, NNH сказал:

Слился с пвп на пп на дуалах? Ну с тобой все ясно) пруф так пруф

 

А что, не слился? Не?

 

13 минут назад, NNH сказал:

А то что я сюда захожу только над вами порофлить и политоту почитать в свободное время я никогда не скрывал, даже в этой теме выше писал, почему для тебя это стало таким откровением - загадка. Все равно что я бы удивился тому что ты сюда только поныть заходишь. Какая эта твоя учёта то?)

 

Ты сюда заходишь поскулить про то, что маги не дамаджут и как они плохо живут без фира. Вот это "юмор".

Лично я тут играю, поэтому даже побалаболить времени особо. Чем пол часа доказывать что-то отбитому ННХ, можно что то за них сделать или что то сделать в реале дабы освбодит время дял игры. Это один только ННХ успевает играть на 5 серверах и при этом ходить по темам "рофлить". Нет он не ссосался на этих 5 проектах.

Учётку Ralk я бросил из-за зависших балов, если тебе интересно. Думал всем понятно, но поди ж ты. Великий интеллектуал ННх не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2020 в 18:59, zuz сказал:

По факту нужно и рар тело и обычное с пвп вставкой, если на горизонте физы

Все бы хорошо но если я еще что- то кроме сосок беру у меня сумон начинает под себя ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Ты сюда заходишь поскулить про то, что маги не дамаджут и как они плохо живут без фира. Вот это "юмор".

Лично я тут играю, поэтому даже побалаболить времени особо. Чем пол часа доказывать что-то отбитому ННХ, можно что то за них сделать или что то сделать в реале дабы освбодит время дял игры. Это один только ННХ успевает играть на 5 серверах и при этом ходить по темам "рофлить". Нет он не ссосался на этих 5 проектах.

Учётку Ralk я бросил из-за зависших балов, если тебе интересно. Думал всем понятно, но поди ж ты. Великий интеллектуал ННх не догадался.

Конечно, поэтому ты в любой удобной теме все закатываешь соплями о том как мир несправедлив ) можно было бы поискать замечательную цитату от тебя про твое "хитрое нытье", но думаю ты и так это помнишь, наш ценитель времени и успешный игрун на одном болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, NNH сказал:

Конечно, поэтому ты в любой удобной теме все закатываешь соплями о том как мир несправедлив ) можно было бы поискать замечательную цитату от тебя про твое "хитрое нытье", но думаю ты и так это помнишь, наш ценитель времени и успешный игрун на одном болоте.

 

Это объективна реальность. А ты, толком нигде не играя, ходишь по темкам и скулишь то про магов, то про ножей то про ещё кого-нить.

На чем этот твой скулёж да ещё и в разделе х5 основан - нипанятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ралк сказал:

 

Это объективна реальность. А ты, толком нигде не играя, ходишь по темкам и скулишь то про магов, то про ножей то про ещё кого-нить.

На чем этот твой скулёж да ещё и в разделе х5 основан - нипанятно.

И как тебе хватает терпения втирать дол..... бу что он дол....б, ведь на то он и дол.... б,  что ему ни че не объяснить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ралк сказал:

Это объективна реальность. А ты, толком нигде не играя, ходишь по темкам и скулишь то про магов, то про ножей то про ещё кого-нить.

На чем этот твой скулёж да ещё и в разделе х5 основан - нипанятно.

Почему ты свой скулеж на меня перекладываешь? Не надоело стрелки метать?) Это же твои любимые таргеты что бы взвыть, а я всего лишь рофлю с идиота. Я играю много где и всем доволен в отличии от инвалида который уже который год на одном сервере играет и только заглатывать умеет, подвывая как ему все кому не лень палки в жопу вставляют, пофиксите скорее. Ты раз ничего сделать не можешь, а только тяфкать из под стола, лучше бы вообще молчал, а тут ещё и набалаболил в 3 короба и ещё какие то предъявы кидает, ну клоун и есть клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...