Перейти к содержанию
Asterios

Сколько нужно адены, для старта в пвп кп


paladix

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Stroikina сказал:

Ты типа не могешь 1х1?

Я просто пытаюсь вспомнить когда в последний раз видел соло пвп мага. Пока кк висит нож даже хеви сеты в спину неплохо выпиливает, за исключением разве что танков. Что уж говорить про магов в робе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The End сказал:

Я просто пытаюсь вспомнить когда в последний раз видел соло пвп мага. Пока кк висит нож даже хеви сеты в спину неплохо выпиливает, за исключением разве что танков. Что уж говорить про магов в робе?)

Речь про то, что нож в скромном бустяке пробьет робу 10-12 без особых проблем раз на раз, про какие то махачи между маг и нож кп разговора не было,  вообще не встречал на х5 пати ножей,  так солянки не более.  Может че-то изменилось за последние 3-4года, но нож как соло перс на фул забафе один из самых сильных персоонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

Речь про то, что нож в скромном бустяке пробьет робу 10-12 без особых проблем раз на раз, про какие то махачи между маг и нож кп разговора не было,  вообще не встречал на х5 пати ножей,  так солянки не более.  Может че-то изменилось за последние 3-4года, но нож как соло перс на фул забафе один из самых сильных персоонажей

 Хз к чему ты вообще это тут высрал) Какие раз на раз? Кто вообще считает детские потасовки за спот раз на раз за показатель в пвп? Ничеси ты скиловый выбить кк и кнопку нажать! Ахах) не встречал он пати ножей. А соло магов, которые как идиоты ходят "раз на раз" с мамкиными нагибаторами вроде тебя много видел? Может че-то изменилось, но в реальном пвп с нормальной пати магов, которая просто умеет брать таргет, а барды агрить, нож в первые секунды либо улетает на бсое, либо встает в город от магов, без вариантов. Даже мамкины нагибаторы делающие пару фрагов под кк и уд просто не замечаются т.к все сразу же встают и идут дальше, а нагибатор в город(собаки лают, караван идёт)ножи это не импакт в реальном пвп. Если так хочется 1х1, то на оли я твоему ножу в рот дам и даже не замечу, при всех многочисленных нерфах магов и бустах ножей, тебя разве что 5-10% блаф спасет, даже вечно вылетающая целка, которая у меня не выпадет, тебя не спасет. Насмотрелся уж на таких тх с разным уровнем буста на миллиарды, просто грязь из под ногтей, а уж были бы тут маги без нерфов...)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Я просто пытаюсь вспомнить когда в последний раз видел соло пвп мага. Пока кк висит нож даже хеви сеты в спину неплохо выпиливает, за исключением разве что танков. Что уж говорить про магов в робе?)

 

А ты и не увидишь. Если убивать кого то магом то не будут нерфить остальные классы. Как тут годами ныли про нидамаджащих магов в топ паках, а потом пришёл чел и сорвал покровы что у всех нюки на кост заточены. Ну и баф само собой ол+бд сравнивают с людьми под фулом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

 

А ты и не увидишь. Если убивать кого то магом то не будут нерфить остальные классы. Как тут годами ныли про нидамаджащих магов в топ паках, а потом пришёл чел и сорвал покровы что у всех нюки на кост заточены. Ну и баф само собой ол+бд сравнивают с людьми под фулом. 

Так вам годами пишут - покажите дамажащих магов, выкачайте, наведите шороху под шилками, импульсами и прочим, ну чтоб не только языком чесать. Сами же выли как дёшево одеть мага и как дорого физа. Годы идут, у заборов уже саппорт в 10х ррбах, а чет магов в поле так и не бегает по одному, ну типо как лучники, ножи, тиры и танки. Наверное просто лень, да. Так бы КОНЕЧНО справедливость бы восторжествовала и вы бы на маге показали как надо играть под правильным бафом и точкой, просто не хотите, да. А этот дамаг со стрима биша из небулы в 2к с крита по бишу от сх из Е с 16 палкой не показательно, нет, это же он под ол+бд и на кост наверное, так бы ваншотнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Так вам годами пишут - покажите дамажащих магов, выкачайте, наведите шороху под шилками, импульсами и прочим, ну чтоб не только языком чесать. Сами же выли как дёшево одеть мага и как дорого физа. Годы идут, у заборов уже саппорт в 10х ррбах, а чет магов в поле так и не бегает по одному, ну типо как лучники, ножи, тиры и танки. Наверное просто лень, да. Так бы КОНЕЧНО справедливость бы восторжествовала и вы бы на маге показали как надо играть под правильным бафом и точкой, просто не хотите, да. А этот дамаг со стрима биша из небулы в 2к с крита по бишу от сх из Е с 16 палкой не показательно, нет, это же он под ол+бд и на кост наверное, так бы ваншотнул.

так ты в куполок зайди или под анакима, вкуси 20к+ в табло и увидишь дамаг, а сидя в школе под ореном конечно ты такого не увидишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, baffun сказал:

ты в куполок зайди или под анакима

Транса с повером у нюка под 200 и купол с откатом в пол часа такое знаешь ли. Лучше уже по откату апетита залетать на физах хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, baffun сказал:

так ты в куполок зайди или под анакима, вкуси 20к+ в табло и увидишь дамаг, а сидя в школе под ореном конечно ты такого не увидишь 

Ох уж эта остроумная шутка про школу под ореном) попробуй прочитать не жопой и увидеть что тело, которому я ответил, пишет за соло пвп у магов. Знаешь сколько откат купола? В городе будешь сидеть до отката или если не кританет и оттуда даже нож без пассивки мдеф выйдет и тебя срежет? М. дОмаг.

Соло пвп на фортиках с тратой анакима это ты вообще мощно придумал, да, гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NNH сказал:

Ох уж эта остроумная шутка про школу под ореном) попробуй прочитать не жопой и увидеть что тело, которому я ответил, пишет за соло пвп у магов. Знаешь сколько откат купола? В городе будешь сидеть до отката или если не кританет и оттуда даже нож без пассивки мдеф выйдет и тебя срежет? М. дОмаг.

Соло пвп на фортиках с тратой анакима это ты вообще мощно придумал, да, гений.

чел, пвп в поле у всех с откатами, 90% трутх с откатом корабля/уе стоят афк в гх 

 

а про выйдет с купола смешно, когда 9 из 10 случаев в магкуполе наблюдаешь ту вилладж на мониторе  

 



12 минут назад, The End сказал:

Транса с повером у нюка под 200 и купол с откатом в пол часа такое знаешь ли. Лучше уже по откату апетита залетать на физах хД

хз, вообще ножом на фане с локи не ухожу. жду откат прЯм на споте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baffun сказал:

90% трутх с откатом корабля/уе стоят афк в гх 

Всегда знал, что я какой то неправильный хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

 Хз к чему ты вообще это тут высрал) Какие раз на раз? Кто вообще считает детские потасовки за спот раз на раз за показатель в пвп? Ничеси ты скиловый выбить кк и кнопку нажать! Ахах) не встречал он пати ножей. А соло магов, которые как идиоты ходят "раз на раз" с мамкиными нагибаторами вроде тебя много видел? Может че-то изменилось, но в реальном пвп с нормальной пати магов, которая просто умеет брать таргет, а барды агрить, нож в первые секунды либо улетает на бсое, либо встает в город от магов, без вариантов. Даже мамкины нагибаторы делающие пару фрагов под кк и уд просто не замечаются т.к все сразу же встают и идут дальше, а нагибатор в город(собаки лают, караван идёт)ножи это не импакт в реальном пвп. Если так хочется 1х1, то на оли я твоему ножу в рот дам и даже не замечу, при всех многочисленных нерфах магов и бустах ножей, тебя разве что 5-10% блаф спасет, даже вечно вылетающая целка, которая у меня не выпадет, тебя не спасет. Насмотрелся уж на таких тх с разным уровнем буста на миллиарды, просто грязь из под ногтей, а уж были бы тут маги без нерфов...)

кста можно ник твоего магавротдающегонаоли, ну шоб знать когда плотно готовиться к бою с магом 



1 минуту назад, The End сказал:

Всегда знал, что я какой то неправильный хД

ну рил, нынешние ножи это залетел чел на иконе толе корабле уе, 30 сек пофайтился и все, афк до отката корабля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baffun сказал:

чел, пвп в поле у всех с откатами, 90% трутх с откатом корабля/уе стоят афк в гх 

 

а про выйдет с купола смешно, когда 9 из 10 случаев в магкуполе наблюдаешь ту вилладж на мониторе  

 

Ну раз трутх) 2/3 про купол как потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

Ну раз трутх) 2/3 про купол как потолок.

из соло магов в поле был один, и был норм вполне. ЭдиВан 

часто раньше бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baffun сказал:

кста можно ник твоего магавротдающегонаоли, ну шоб знать когда плотно готовиться к бою с магом 

У меня нет на данный момент своего одетого мага, целенаправленно оли уже несколько х7 не фармлю, но если будет желание показать своего трутх на х5, то без проблем могу одолжить некра полетать в регу, только скажи когда и ник своего тх и давай уж на эпик какой слетаем, чтоб мне просто так на вашей помойке не летать.



2 минуты назад, baffun сказал:

из соло магов в поле был один, и был норм вполне. ЭдиВан 

часто раньше бегал

Это было до фиксов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

У меня нет на данный момент своего одетого мага, целенаправленно оли уже несколько х7 не фармлю, но если будет желание показать своего трутх на х5, то без проблем могу одолжить некра полетать в регу, только скажи когда и ник своего тх и давай уж на эпик какой слетаем, чтоб мне просто так на вашей помойке не летать.

понял принял, в такое не играю. думал ты играющий вротдающий маг

 

а взять поиграть, это очень забавная стори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, baffun сказал:

понял принял, в такое не играю. думал ты играющий вротдающий маг

 

а взять поиграть, это очень забавная стори 

Нет, что ты, даже на топ скил не претендую. А так, маги на астериосе, которые практически топ фармеры олимпа на чистом хф, тут удовольствия не приносят с местным ребалансом, от слова совсем. Даже уд трансформы им отключили, зато ков, бист и клинс вполне юзабельны, что само по себе бредово. Есть и поинтереснее классы, способные куда больше подминать под себя. Но не покекать с любителей "раз на раз любую робу под кк вынесу" не могу.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NNH сказал:

Так вам годами пишут - покажите дамажащих магов, выкачайте, наведите шороху под шилками, импульсами и прочим, ну чтоб не только языком чесать.

 

Всё уже показано было. И даже в твоей днище темке с соплями расписано как надо. Но ты предпочел сосаться и скулить везде.

 

3 часа назад, NNH сказал:

Наверное просто лень, да.

 

Просто это зашквар.

 

3 часа назад, NNH сказал:

Годы идут, у заборов уже саппорт в 10х ррбах, а чет магов в поле так и не бегает по одному, ну типо как лучники, ножи, тиры и танки. Наверное просто лень, да.

 

Маг в топ сайде каком-то. А фарм идет ВЛами, лимтами, спойлами. Отож ни дай бох загангают.

 

3 часа назад, NNH сказал:

Так бы КОНЕЧНО справедливость бы восторжествовала и вы бы на маге показали как надо играть под правильным бафом и точкой, просто не хотите, да.

 

Ну тебе туловищу форумному, виднее конечно, да.

 

1 час назад, NNH сказал:

Ох уж эта остроумная шутка про школу под ореном) попробуй прочитать не жопой и увидеть что тело, которому я ответил, пишет за соло пвп у магов. Знаешь сколько откат купола? В городе будешь сидеть до отката или если не кританет и оттуда даже нож без пассивки мдеф выйдет и тебя срежет? М. дОмаг.

 

1. ПВП просвет, щит симфонии гармонии и прочая дичь - вин. Если руки не из жопы, офк.

2. ПВП помахался, щит уже кд будет, кстати дал купол в нужный момент. Изи вин.

3. ПВП см п1 так как все октатилось

4. К тебе уже не придут, ты царь ПВП.

 

Просто это "тело" имеет реальный опыт в ПВП как за магов так и против. А наш атец роб ННХ, походу, максимум что играл это мордой бился оп макрос с 2 массухами и фиром на осаде и называл это КП игрой за мага!

 

Мальчик, вот ты тыкаешь нас что это мы не играем за мага. Только не понимаешь, что скилловый игрок при сборе маг пака окажется либо на овере либо на манасосе. Ну пушто мага номрально играть обучить лечге чем указанные профы. А пересаживаться на роб и не ходить ими на осады - тупо глупо. Так что стули ка каты свою пасть и больше не селфовнись сказками, которые уже года 2 как разоблачили.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

кста можно ник твоего магавротдающегонаоли, ну шоб знать когда плотно готовиться к бою с магом 


 

ну рил, нынешние ножи это залетел чел на иконе толе корабле уе, 30 сек пофайтился и все, афк до отката корабля

 

Там форумный теоретик.....  Ты разве не знал?)))))) 



1 час назад, baffun сказал:

из соло магов в поле был один, и был норм вполне. ЭдиВан 

часто раньше бегал

Раньше много бегало,  доз на некре, пожарный гидрант за мм и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

У меня нет на данный момент своего одетого мага, целенаправленно оли уже несколько х7 не фармлю, но если будет желание показать своего трутх на х5, то без проблем могу одолжить некра полетать в регу, только скажи когда и ник своего тх и давай уж на эпик какой слетаем, чтоб мне просто так на вашей помойке не летать.


 

Это было до фиксов?

 

Эпик потом тоже одолжишь?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Stroikina сказал:

Эпик потом тоже одолжишь?))))) 

 

10 часов назад, Stroikina сказал:

Там форумный теоретик.....  Ты разве не знал?)))))) 

Нет, давай скинемся хоть сегодня по тарасу на Марио, он не кинет, покажешь скил, нагнешь форумного теоретика своим ТХ, что тебе стоит, отцу пвп на х5? еще и поднимешься! У меня мага одетого с пвп вставками нет и лсами, поэтому придется взять, а эпик то лежит и на х5 и на х7, не переживай. Ты же покажешь нам? Можешь еще и в упомянутом бусте залететь, ну чтоб показательней и красивее форумного теоретика убить мог.


 

10 часов назад, Ралк сказал:

1. ПВП просвет, щит симфонии гармонии и прочая дичь - вин. Если руки не из жопы, офк.

2. ПВП помахался, щит уже кд будет, кстати дал купол в нужный момент. Изи вин.

3. ПВП см п1 так как все октатилось

4. К тебе уже не придут, ты царь ПВП.

10 часов назад, Ралк сказал:

Просто это зашквар.

Такой скиловый парень, боже мой, только посмотрите на него. Вот просто магом заквар играть, а так бы конечно всех нагнул в поле и показал кто тут папка, но он лучше будет на форуме кудахтать, а в игре сосать, потому что это не зашквар. А вот всякие Эдиваны, упомянутые тут, игравшие во времена когда и половины фиксов на магах не висело это да, показательный показатель.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭдикВан помню ещё на глазу в ДоЕ фанился соло, бывало и батчата пинал и ножей залетных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NNH сказал:

 

Нет, давай скинемся хоть сегодня по тарасу на Марио, он не кинет, покажешь скил, нагнешь форумного теоретика своим ТХ, что тебе стоит, отцу пвп на х5? еще и поднимешься! У меня мага одетого с пвп вставками нет и лсами, поэтому придется взять, а эпик то лежит и на х5 и на х7, не переживай.


 

Такой скиловый парень, боже мой, только посмотрите на него. Вот просто магом заквар играть, а так бы конечно всех нагнул в поле и показал кто тут папка, но он лучше будет на форуме кудахтать, а в игре сосать, потому что это не зашквар. А вот всякие Эдиваны, упомянутые тут, игравшие во времена когда и половины фиксов на магах не висело это да, показательный показатель.

Чары голые, друзей нет. Можно в С шмоте раз на раз,  под любым забафом на новогоднюю шапочку. Шапочки на Марио, он не кинет

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Чары голые, друзей нет. Можно в с шмота раз на раз,  под любым забафом на новогоднюю шапочку. Шапочки на Марио, он не кинет

ммм....

 

04.01.2020 в 18:12, Stroikina сказал:

Могу в бусте на 50ккк надавать за ножа в рот любому перебущенному магу...... Не благодарите

05.01.2020 в 08:21, Stroikina сказал:

Ты ртом своим бибу мне вынесешь)))) 

16 часов назад, Stroikina сказал:

Ты типа не могешь 1х1?

 



Вы уж как-нибудь с Ралком на новогодние шапочки в С шмоте деритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, ты хоть комп не одолжил чтобы на форуме посидеть ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НяшныйКот сказал:

Братан, ты хоть комп не одолжил чтобы на форуме посидеть ?

Шок контент! Спешите видеть! В л2 существует аккшаринг! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ! 

 

Я не понимаю, вам принципиально что чар не лично мой и я не горю желанием фармить фейм и ловить паки ЛС на ненужного мне чара, ради того что бы макнуть пару форумных нагибаторов? Ну ок, пусть не одолжу, сказал бы я что он мой, ренейм голдами всё-равно окупится в случае чего, всё-равно же все скиловые форумные вротдаватели сольются. Писал бы такое настоящий оли фармер или вроде того, то я бы и слова не сказал, но я почти всех их знаю если не в игре так по никам, так что я с такими и сам не полезу тараса отдавать. А все эти ралки, стройкины и прочие заборовойны которые дальше форта и соа не ходят это просто смешно.

Ладно, сливаюсь с темы, понятно тут всё, отцы х5 просто унизили теоретика с х7, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

А все эти ралки, стройкины и прочие заборовойны которые дальше форта и соа не ходят это просто смешно.

 

А тебе надо те которые дальше своего канала для залива хиро не куда не ходят ?  Это уже не так смешно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

Шок контент! Спешите видеть! В л2 существует аккшаринг! ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ! 

 

Я не понимаю, вам принципиально что чар не лично мой и я не горю желанием фармить фейм и ловить паки ЛС на ненужного мне чара, ради того что бы макнуть пару форумных нагибаторов? Ну ок, пусть не одолжу, сказал бы я что он мой, ренейм голдами всё-равно окупится в случае чего, всё-равно же все скиловые форумные вротдаватели сольются. Писал бы такое настоящий оли фармер или вроде того, то я бы и слова не сказал, но я почти всех их знаю если не в игре так по никам, так что я с такими и сам не полезу тараса отдавать. А все эти ралки, стройкины и прочие заборовойны которые дальше форта и соа не ходят это просто смешно.

Ладно, сливаюсь с темы, понятно тут всё, отцы х5 просто унизили теоретика с х7, да.

Ау..... Не сливайся в унитаз дружбанчик, го на шапку раз на раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, НяшныйКот сказал:

Братан, ты хоть комп не одолжил чтобы на форуме посидеть ?

 

Телефон у мамки с сумки просвипал полюбому. ^^

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, NNH сказал:

Я не понимаю, вам принципиально что чар не лично мой и я не горю желанием фармить фейм и ловить паки ЛС на ненужного мне чара, ради того что бы макнуть пару форумных нагибаторов?

 

Ну и чем ты докажешь что на этом чаре будешь ты? trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ралк сказал:

Ну и чем ты докажешь что на этом чаре будешь ты? trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Вот это меня затроллил мамкин троллер! Только посмотрите! А ты наверное ещё за IMW на олимп летаешь на его чарах и делаешь ему хиро? Ведь чем докажите что не так, да? ахахах! Видео с записью перед компом в студию от него потребуй, ото никто не поверит! ахахах! Вот это уровень! Дно пробито в который раз, что только не придумают что бы свой слив оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...