Перейти к содержанию
Asterios

Сколько нужно адены, для старта в пвп кп


paladix

Рекомендуемые сообщения

Ребята, добрый вечер. Сколько нужно адены, что бы одеть мага в пвп кп. Нафармил на х7  200ккк, так вот и вопрос. Хватит ли этой адены для буста в пвп паке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаято эпидемия деградации началась. Верните холода и снег на форум, хоть зараза повымерзнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, paladix сказал:

Ребята, добрый вечер. Сколько нужно адены, что бы одеть мага в пвп кп. Нафармил на х7  200ккк, так вот и вопрос. Хватит ли этой адены для буста в пвп паке?

Смотря чего ты ждешь от игры в пвп паке и кого ты хочешь одевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, RambTramp сказал:

Какаято эпидемия деградации началась. Верните холода и снег на форум, хоть зараза повымерзнет.

Чувак почему ты такой токсичный все время? Расслабься)

 

З.Ы. а по теме в зависимости от профы, но вообще все просто эпик +0 - 500+ ккк, 10ый сэт мв 120+ккк пояс +6 - 5ккк если +10 то 28 , и футболка +10 это 5 ккк. + заточка скиллов, лсы где то 20+ккк и +10 пуха 6-7 ккк вот и по итогу предтоповый буст тебе обойдется примерно в 650-700 ккк

 

Если же бюджет строго 200 ккк то прийдется обойтись без фул эпика обычной лишь бижой +10 и обычным сэтом +10 то это обойдется где то в 40-60 ккк, соотвественно + пуха +10 +пояс +10 + футболка +10 и заточка скиллов + лсы выйдет в районе 100 ккк, на остальные можешь докупить какой нибудь эпик например белефа ну и на остальные докупить бф +10 и обычного зака +10

Изменено пользователем DarkAltair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, paladix сказал:

Ребята, добрый вечер. Сколько нужно адены, что бы одеть мага в пвп кп. Нафармил на х7  200ккк, так вот и вопрос. Хватит ли этой адены для буста в пвп паке?

На хороший средний буст хватит. С эпика по факту только белеф нужен + бф точёная и обычная ворпал бижа +10. Веник +10-12. Ну и обычный Веспер шмот +10(тело, штаны мв +6) Рубашка +10, сигиль +10, пояс +6.

PS: зайди на Парнас Х5 да глянь цены, делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, paladix сказал:

Нафармил на х7  200ккк, так вот и вопрос. Хватит ли этой адены для буста в пвп паке?

для старта в пвп тебе нужны:

1. веспер нобл маг сет +10 с пвп тушкой + мв тушка либо эля маг сет +10 и щит\сигил

2. бижа. из минимума - белеф +6-10\бфрея +8-10, бзак по возможности. остальное можно забить ворпалом\веспером +10-12

3. пушка +10 (на самом деле насрать на точку, но многие "пвп" паки могут и послать)

4. рубаха от +8, пояс пвп деф от +8

5. скиллы 30\15 (бери мастери в количестве примерно по ~30 штук на 1 второпрофный скилл, третьепрофки можно и обычными точить на 15 на 85 лвл), пушки с рефрешем (тут как повезет. можно поймать с 1 камня, а можно как я - ловил клару на овере в мв маг палку с кларой, потратил ~5к камней и полгода и нифига не поймал)

 

теперь идешь на парнас на х5 и примерно подсчитываешь, сколько тебе надо адены

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже доказано, что для кп нужно быть нормальным человеком, не токсичным, надежным, умеющим играть и развиваться, не забивать на праймы. Я думаю тогда ты получишь и хорошую кп и ништяки от неё в виде фана и одежки для реализации фана. 

 

Но на самом деле всем пох, потому что л2 игра на 90% скамеров и чсв неадекватов, поэтому тебе нада нефиговый буст, что бы попасть куда нибудь и уже там себя зарекомендовать, брать бомжа и возится с ним с надеждой что он будет норм мало уже кто хочет.

 

Выбери что нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, InitialD сказал:

Давно уже доказано, что для кп нужно быть нормальным человеком, не токсичным, надежным, умеющим играть и развиваться, не забивать на праймы. Я думаю тогда ты получишь и хорошую кп и ништяки от неё в виде фана и одежки для реализации фана. 

ну минимальный буст все равно нужен, только если тебя не друзяшки зовут.

на х5 на мага для начала хватит смеси из 6-8-10 шмоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Extortioner сказал:

 потратил ~5к камней и полгода и нифига не поймал)

5к за полгода, это ты без особого энтузиазма ловил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не знают как нафармить, но знают как одеться...

    А тут прям уникальный случай... как нафармить знает, а как одеться не понимает...

 

90ккк - сэт

40ккк - пуха

30ккк - гавнобижа ворпал +10 + пояс+6-8 и хп рубаха +10

 

Оставшиеся 40 ложишь в копилочку на валика или белефа

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если физ:

АК = 50ккк +-
весп МВ лук+10 = 25ккк
2 ворпал серьги +10 = 5+5ккк=10ккк
весп МВ лайт сет+8 = 40ккк 
пояс= 25ккк+-
рубаха=5ккк(для ровного счета, так 3.5-4 найти можно)
Итог: Одетый лук = 155ккк - фуловый лук

Маг:
сет= 15-20ккк +10ый (весппер обычный) 
пушка= архангел+10 = 45ккк +-
пояс+рубаха =30ккк
бфрея+10 = 20ккк где-то (могу ошибаться)
белеф = за 40 найдешь. +3

И того 155ккк и остальное остается на закупку 2х сережек и кольца как можно высшей точки. 

На валика, тараса и т.д. можешь сейчас особо не расчитывать, даже бай уже стоит выше 120 . (некоторые бая на вала 1 к 1 меняют ща) . Так что для пвп хватит с головой 200ккк. Для становления хиро- нет конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Extortioner сказал:

ну минимальный буст все равно нужен, только если тебя не друзяшки зовут.

на х5 на мага для начала хватит смеси из 6-8-10 шмоток.

Почему тогда в топ паки первое требование не быть дебилом, а не буст?trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sila сказал:

Почему тогда в топ паки первое требование не быть дебилом, а не буст?trololo.png

потому что в пвп надо уметь думать. буст-то накрабить можно, а вот мозг - увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Extortioner сказал:

потому что в пвп надо уметь думать. буст-то накрабить можно, а вот мозг - увы и ах.

Не может быть.redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел я понять ТСа но пока не получается...

ТС, если я правильно понял, у тебя есть выкачанный маг, с выкачанными сабами, заточенный и ты его собираешься одевать под ПВП КП? Если так, то мне не понятен твой вопрос, который касается шмота и затрат на него. Если ты вкачал мага - уверен ты попадал им и на ПВП, значит должен знать, что магу нужно одевать.

Или ты выкачал мага (за аденку), заточил и отложил в долгий ящик? Если ты спрашиваешь за шмот, значит ты не знаешь, что нужно магу, значит играть магом ты не умеешь. Соответственно вопрос, а зачем в любой ПВП КП нужен маг, который не умеет за мага играть?

Или у ТСа нет еще мага, но он планирует его качать - тогда вообще бред такие вопросы задавать - вдруг ТСу не понравится магом играть (мне например, маги не идут, но понял я это только когда докачал мага хотя бы до 80).

Но возможно все не так, и  ТС умеет играть на маге - тогда тс должен знать, что этому магу нужно одевать.

Зайти на Парнас и глянуть цены - дело 5-ти-10-ти минут.

Соответственно, зачем создавать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по средствам достаточно, но это не главное)

для старта в пвп кп:

1. нормальный микрофон(храни бог людей с норм войсом)

2. не калькулятор на windows95 

3. адекватность и умение играть за своего чара

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Вот хотел я понять ТСа но пока не получается...

ТС, если я правильно понял, у тебя есть выкачанный маг, с выкачанными сабами, заточенный и ты его собираешься одевать под ПВП КП? Если так, то мне не понятен твой вопрос, который касается шмота и затрат на него. Если ты вкачал мага - уверен ты попадал им и на ПВП, значит должен знать, что магу нужно одевать.

Или ты выкачал мага (за аденку), заточил и отложил в долгий ящик? Если ты спрашиваешь за шмот, значит ты не знаешь, что нужно магу, значит играть магом ты не умеешь. Соответственно вопрос, а зачем в любой ПВП КП нужен маг, который не умеет за мага играть?

Или у ТСа нет еще мага, но он планирует его качать - тогда вообще бред такие вопросы задавать - вдруг ТСу не понравится магом играть (мне например, маги не идут, но понял я это только когда докачал мага хотя бы до 80).

Но возможно все не так, и  ТС умеет играть на маге - тогда тс должен знать, что этому магу нужно одевать.

Зайти на Парнас и глянуть цены - дело 5-ти-10-ти минут.

Соответственно, зачем создавать тему?

Хз, по моему всё предельно ясно. Парень накрабил 200ккк на х7, о чём и написал. Хочет понять хватит ли для шмоток (может прокачка ещё, заточка, не важно) на мага в ПВП КП.

Все понимают, примерно что нужно магу одеть. Судя по ответам в темке всё +- стандартно. Вот только одно но. Не играя на х5 и периодически не проверяя цены сложно в них ориентироваться. Ну я по себе сужу. Ну зайду я на х5. Ну прыгну я на Парнас. Открою цены. Например на +10 пушку. Как мне понять это обычная цена или сидит Васёк спекулянт задрав на пару/несколько/десять ккк. Я думаю ожидаемый ответ +- схожий с:

15 часов назад, Extortioner сказал:

для старта в пвп тебе нужны:

1. веспер нобл маг сет +10 с пвп тушкой + мв тушка либо эля маг сет +10 и щит\сигил

2. бижа. из минимума - белеф +6-10\бфрея +8-10, бзак по возможности. остальное можно забить ворпалом\веспером +10-12

3. пушка +10 (на самом деле насрать на точку, но многие "пвп" паки могут и послать)

4. рубаха от +8, пояс пвп деф от +8

5. скиллы 30\15 (бери мастери в количестве примерно по ~30 штук на 1 второпрофный скилл, третьепрофки можно и обычными точить на 15 на 85 лвл), пушки с рефрешем (тут как повезет. можно поймать с 1 камня, а можно как я - ловил клару на овере в мв маг палку с кларой, потратил ~5к камней и полгода и нифига не поймал)

 

теперь идешь на парнас на х5 и примерно подсчитываешь, сколько тебе надо адены

Только с небольшой ориентировкой по ценам в текущих реалиях х5. На "это нужно будет столько", "на это столько", "в общем хватает"/ "нужно подфармить ещё для норм пвп КП".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Chaotic сказал:

Хз, по моему всё предельно ясно. Парень накрабил 200ккк на х7, о чём и написал. Хочет понять хватит ли для шмоток (может прокачка ещё, заточка, не важно) на мага в ПВП КП.

Все понимают, примерно что нужно магу одеть. Судя по ответам в темке всё +- стандартно. Вот только одно но. Не играя на х5 и периодически не проверяя цены сложно в них ориентироваться. Ну я по себе сужу. Ну зайду я на х5. Ну прыгну я на Парнас. Открою цены. Например на +10 пушку. Как мне понять это обычная цена или сидит Васёк спекулянт задрав на пару/несколько/десять ккк. Я думаю ожидаемый ответ +- схожий с:

Только с небольшой ориентировкой по ценам в текущих реалиях х5. На "это нужно будет столько", "на это столько", "в общем хватает"/ "нужно подфармить ещё для норм пвп КП".

3 момента,которые я хочу донести.

1. если прокачка и проточка входят в эту сумму - это одно, если нет - это совершенно другая сумма. 

2. если человек не умеет играть на маге - шмот его проблем не решит и он в " норм пвп кп" будет не нужен от слова совсем. 

3. до того, кок чел сможет воспользоваться аденой на х5 пройдет от 1,5 до 2 месяцев, и цены могут измениться в любую сторону. И то что пишут про цены сейчас совсем не вариант, что будет таким же потом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в бусте на 50ккк надавать за ножа в рот любому перебущенному магу...... Не благодарите

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Algen3 сказал:

3 момента,которые я хочу донести.

1. если прокачка и проточка входят в эту сумму - это одно, если нет - это совершенно другая сумма. 

2. если человек не умеет играть на маге - шмот его проблем не решит и он в " норм пвп кп" будет не нужен от слова совсем. 

3. до того, кок чел сможет воспользоваться аденой на х5 пройдет от 1,5 до 2 месяцев, и цены могут измениться в любую сторону. И то что пишут про цены сейчас совсем не вариант, что будет таким же потом. 

 

1. Прямо совсем совсем другая? Не такой и дорогой кач на х5 в продаже если судить по разделу продаж на форуме. Проточка чуть дороже но всё равно исходя из 200ккк на заточку уйдёт не так много.

2. Умение играть на маге не обсуждалось, решит с ПЛом. Он про цены спросил.

3. Какая разница что будет потом, спросил положение дел на сейчас. Вполне нормальный интерес, что бы прикинуть и примерно понимать. Можешь подсказать - подскажи. Нет - нет. Зачем эти рассуждения про скил прокачку и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Chaotic сказал:

1. Прямо совсем совсем другая? Не такой и дорогой кач на х5 в продаже если судить по разделу продаж на форуме. Проточка чуть дороже но всё равно исходя из 200ккк на заточку уйдёт не так много.

2. Умение играть на маге не обсуждалось, решит с ПЛом. Он про цены спросил.

3. Какая разница что будет потом, спросил положение дел на сейчас. Вполне нормальный интерес, что бы прикинуть и примерно понимать. Можешь подсказать - подскажи. Нет - нет. Зачем эти рассуждения про скил прокачку и т.д.

Ок. Я всего лишь говорю, что шмот - не только лишь все, что нужно в пвп кп. Но если ТЫ считаешь, что ТСу этого знать не нужно - ок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stroikina сказал:

Могу в бусте на 50ккк надавать за ножа в рот любому перебущенному магу...... Не благодарите

губу закоти я тебя в чистом сете вынесу вместе с твоим ножом



автор копи еще 600 ккк тогда сможешь норм мага одеть, а то что на эти гроши купишь сет 10 и пуху и будешь получать в щи 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит чтоб взяли, но надо будет дофармливать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rab сказал:

губу закоти я тебя в чистом сете вынесу вместе с твоим ножом


 

 

Ты ртом своим бибу мне вынесешь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Stroikina сказал:

Могу в бусте на 50ккк надавать за ножа в рот любому перебущенному магу...... Не благодарите

Маг кп в бусте на 500ккк выиграет гвг vs ноже кп с бустом на 1кккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Stroikina сказал:

Ты ртом своим бибу мне вынесешь)))) 

нашелся умник тут который на ноже магов выносит, а сам ток ноешь в игре и по соа бомжей сливать можешь, ты глупенький насмотрелся ютуба что ножи имба😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rab сказал:

нашелся умник тут который на ноже магов выносит, а сам ток ноешь в игре и по соа бомжей сливать можешь, ты глупенький насмотрелся ютуба что ножи имба😁

угу https://www.youtube.com/watch?v=gIXIETFR84s  https://www.youtube.com/watch?v=f-1xn6jU_S0   https://www.youtube.com/watch?v=wPvcuMNrhow

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.01.2020 в 15:12, Stroikina сказал:

надавать за ножа в рот любому перебущенному магу

хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

хДДД

Ты типа не могешь 1х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...