Перейти к содержанию
Asterios

Герои января


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Только что, Techies сказал:

Слушай тебе не кажеться что ты случайно бой забрал ?:D 
именно в этом бою ты слезно просил слить тееб птс на кота :D 


То есть ты хочешь сказать что моего берса заливают ?:D

Перечитай что я тебе писал, если это для тебя слезы, мне тебя жаль) Тебе предложили договориться и слить бой на кота, при этом получив птсы кому надо, ты повел себя как собака, проиграв при этом.

С каких это пор бой с разрядками (ЛФ как минимум) считается случайностью?)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ichicco сказал:

Перечитай что я тебе писал, если это для тебя слезы, мне тебя жаль) Тебе предложили договориться и слить бой на кота, при этом получив птсы кому надо, ты повел себя как собака, проиграв при этом.

С каких это пор бой с разрядками (ЛФ как минимум) считается случайностью?)

Ты играешь на фарм профе . и просишь слить тебе птс челику которого за два дня до этого называл донным . сегодня первый раз за 3 месяца(не считая первого . потому что шмота у меня не было) ты забрал бой . а слить просил потому что очко поджимает что бархат(чел без буста который довольно не плохо играет) заберет у тебя хиро . потому что ты мусор криворукий . поправь меня есле я гдето не прав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Techies сказал:

Ты играешь на фарм профе . и просишь слить тебе птс челику которого за два дня до этого называл донным . сегодня первый раз за 3 месяца(не считая первого . потому что шмота у меня не было) ты забрал бой . а слить просил потому что очко поджимает что бархат(чел без буста который довольно не плохо играет) заберет у тебя хиро . потому что ты мусор криворукий . поправь меня есле я гдето не прав .

Пойдём по списку твоего балабольства)

ты летаешь ни на одном Берсе а на двух. И оба твоих берсов я убивал далеко ни раз и не два весь этот сервер. В общем по нашем встречам +-50/50. Хотя летаешь ты с фул бустом и фул эпиком уже давным давно. И повторюсь) слить попросил я что бы не разряжаться на тебя, а долетать как можно быстрее на коте, так как не хочу играть 31 числа) а ты воспринял это за слабость и все равно проиграл, вот так дела))
Бархат действительно может забрать у меня хиро, но не из-за того что он лучше или хуже меня, а из-за банального везения его и моего невезения. Он проигрывает что моему коту (всегда), что в 9/10 случаев моему ав. У меня 15 лузов, у него 30. Просто так звёзды сошлись, что у меня было весь месяц очень много Лоу птс противников, с которых я забирал по 1 птс, хотя на данный момент нет ни одного персонажа (из играющих) кто убивал бы меня с 100% шансом, а у него было много хай птс противников, которые на легке убиваются котом. Хотя соглашусь что и сильных противников (например жабе), он убивает неплохо. 

Если я криворукий мусор почему я со старта сервера держу хиро на коте, а ты в первый месяц почему то его не взял, хотя тебя заливали всем кланом и не только) это вопрос риторический. 
 

я не горю желанием отвечать на твой выдуманный бред более, всего хорошего) можешь продолжать дальше что то там выдумывать и шквариться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ichicco сказал:

Пойдём по списку твоего балабольства)

ты летаешь ни на одном Берсе а на двух. И оба твоих берсов я убивал далеко ни раз и не два весь этот сервер. В общем по нашем встречам +-50/50. Хотя летаешь ты с фул бустом и фул эпиком уже давным давно. И повторюсь) слить попросил я что бы не разряжаться на тебя, а долетать как можно быстрее на коте, так как не хочу играть 31 числа) а ты воспринял это за слабость и все равно проиграл, вот так дела))
Бархат действительно может забрать у меня хиро, но не из-за того что он лучше или хуже меня, а из-за банального везения его и моего невезения. Он проигрывает что моему коту (всегда), что в 9/10 случаев моему ав. У меня 15 лузов, у него 30. Просто так звёзды сошлись, что у меня было весь месяц очень много Лоу птс противников, с которых я забирал по 1 птс, хотя на данный момент нет ни одного персонажа (из играющих) кто убивал бы меня с 100% шансом, а у него было много хай птс противников, которые на легке убиваются котом. Хотя соглашусь что и сильных противников (например жабе), он убивает неплохо. 

Если я криворукий мусор почему я со старта сервера держу хиро на коте, а ты в первый месяц почему то его не взял, хотя тебя заливали всем кланом и не только) это вопрос риторический. 
 

я не горю желанием отвечать на твой выдуманный бред более, всего хорошего) можешь продолжать дальше что то там выдумывать и шквариться)


Ты считаешь меня слабым берсом и тд . а потом спросишь слить птс на кота о чем может быть речь ?:D

еще РАЗ повторю для тебя тупого может ты услышишь . За 3 месяца со своего обосанного кота против моего берса ты забрал 1 бой 


Про залив в первый месяц поржал от души ) 

 

Изменено пользователем Techies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Techies сказал:


Ты считаешь меня слабым берсом и тд . а потом спросишь слить птс на кота о чем может быть речь ?:D

еще РАЗ повторю для тебя тупого может ты услышишь . За 3 месяца со своего обосанного кота против моего берса ты забрал 1 бой 


Про залив в первый месяц поржал от души ) 

 

Ля вы тут устроили :D

Топ берс я хз, брат забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю такие вопросы надо решать 1х1 соло мид на СФах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо один шо второй без конкурентов сидели с самого начала своего Фарма , теперь меряются писюнами )

красавчики парни , ещё в последний месяц , перед сливом с х5 померяться не забудьте. А то ж олимп такой насыщений , прям 8 арен в 1 волне

Изменено пользователем ChaIIenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Purchik сказал:

ГЭЭЭЭЭЭЭТ дави ето гавно

Пурчик что тут происходит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Красиво подчеркнул "на данный момент из играющих":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlGreev сказал:

Ля вы тут устроили :D

Топ берс я хз, брат забей)

лучше на глада ему еще боев перелей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, PublicAgent сказал:

 Красиво подчеркнул "на данный момент из играющих":D

😀
Ну ты на пале единственный из тех, кого я 100% не мог выиграть на этом серве)

 

Олег, насчёт конкуренции, я что виноват чтоль что сливаются люди) 

на коте на старте Реал вон в грудь себя бил что хиро кота заберёт, слился потом, сейчас Бархат старается, молодец) 

На ав начал летать - Кризли 1 месяц попытался и пропал. А остальные больше 300-400 птс и не фармили. 
Кстати сегодня довольно много арен летало) а так я и не знаю мест где на 5ом месяце сервера запускалось бы столько арен. Разве что х5, но там буст нужен, да и залив там во всю) 

На весеннем сервере меня зовут в кп на пп, вот на нем себя хочу попробовать, мб ещё на ком то дополнительно.

 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Amster182 сказал:

Пурчик что тут происходит?)

не знаю, Тарас, я тут первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

в кп на пп

Занятно.



6 часов назад, Amster182 сказал:

Пурчик что тут происходит?)

снова этот ТЫКЫТЫ . куда пропал, снова в полете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НаКокаине сказал:

лучше на глада ему еще боев перелей))

Обязательно перелью ;) 
Как будто что-то плохое) Вон на х5 одни сплошные переливы/заливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Занятно.


 

снова этот ТЫКЫТЫ . куда пропал, снова в полете?

 

На месте я

Скоро врыв на х5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Amster182 сказал:

На месте я

Скоро врыв на х5?)

готовлюсь

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2019 в 03:27, ChaIIenger сказал:

Шо один шо второй без конкурентов сидели с самого начала своего Фарма , теперь меряются писюнами )

красавчики парни , ещё в последний месяц , перед сливом с х5 померяться не забудьте. А то ж олимп такой насыщений , прям 8 арен в 1 волне

Я не виноват что они не могли вылезти из 650 птс 
Он насыщенный настолько что ты отлетаешь на зеленке от биша =/



30.12.2019 в 02:44, UseleSsSumm сказал:

Я считаю такие вопросы надо решать 1х1 соло мид на СФах!

Я готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Techies сказал:

Я не виноват что они не могли вылезти из 650 птс 
Он насыщенный настолько что ты отлетаешь на зеленке от биша =/


 

Я готов

 

Бижа +3, и ? 
ты отлетаешь своим 1 кнопочным , где дизарм 72+ % , и ? 
Такие герои прям я не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChaIIenger сказал:

Бижа +3, и ? 
ты отлетаешь своим 1 кнопочным , где дизарм 72+ % , и ? 
Такие герои прям я не могу 

а тут же все не интересно какая у тебя бижа . 
61% и ? 

челенджер.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Techies сказал:

а тут же все не интересно какая у тебя бижа . 
61% и ? 

Мусорник , ты решил гавкнуть, тебе говна закинул.
Кичиться чужими победками - признак отсутствия серой жидкости.
Мне срать на этот олимп, я фармлю одной рукой, а второй ковыряюсь в браузере. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChaIIenger сказал:

Мусорник , ты решил гавкнуть, тебе говна закинул.
Кичиться чужими победками - признак отсутствия серой жидкости.
Мне срать на этот олимп, я фармлю одной рукой, а второй ковыряюсь в браузере. 
 

Твои диалоги можно на цитатки розбирать :D 
как понять чужими победками ? 
Впрочем нечего нового тут все так летают с одной рукой инвалиды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ichicco сказал:

😀
Ну ты на пале единственный из тех, кого я 100% не мог выиграть на этом серве)

 

Олег, насчёт конкуренции, я что виноват чтоль что сливаются люди) 

на коте на старте Реал вон в грудь себя бил что хиро кота заберёт, слился потом, сейчас Бархат старается, молодец) 

На ав начал летать - Кризли 1 месяц попытался и пропал. А остальные больше 300-400 птс и не фармили. 
Кстати сегодня довольно много арен летало) а так я и не знаю мест где на 5ом месяце сервера запускалось бы столько арен. Разве что х5, но там буст нужен, да и залив там во всю) 

На весеннем сервере меня зовут в кп на пп, вот на нем себя хочу попробовать, мб ещё на ком то дополнительно.

 

Отлично, буду перенимать твой опыт и бороться за Хиро кота! Будут вопросы, напишу в ЛС 😀

Без рофлов. Выпускай почаще ролики на ютубчике по коту, желательно все объясняя) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Techies сказал:

Твои диалоги можно на цитатки розбирать :D 
как понять чужими победками ? 
Впрочем нечего нового тут все так летают с одной рукой инвалиды 

Ты слишком туп, чтобы понять, что такое кичится =(
Я очень радуюсь, когда дерьмо на 95% винрейт классе вылазит на олимп без конкуренции, рассказывает чет и умудряется 95% уменьшить до 70.
Не ссы себе на лицо малой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ChaIIenger сказал:

Ты слишком туп, чтобы понять, что такое кичится =(
Я очень радуюсь, когда дерьмо на 95% винрейт классе вылазит на олимп без конкуренции, рассказывает чет и умудряется 95% уменьшить до 70.
Не ссы себе на лицо малой 

Судя по всему ты Туп . я начинаю жалеть что вообще тут диалог с кем то завел потому что тут половина сказочников которые на ходу придумывают то что им угодно и начинают это сюда выливать 
Так винрейт 95% потому что такой мусор как ты летает с одной рукой не ? 
в свое оправдание скажу как вы "МНЕ ЭТОТ ОЛИМП не интересен летал одной рукой ВТОРОЙ гладил КОТА !" 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ты отбитый сам с собой общаешься ?)
Ты сам же ток что в своем скудном ответе на мою цитату, выдумал того, чего нет:D 
Ты второй раз себе ссышь на лицо 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...