Перейти к содержанию
Asterios

Герои января


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Только что, huggan сказал:

С чего ты взял что я обосрался?) Чел я тебя обоссал 1х1 и мне этого хватает, я действительно хотел с тобой поконкурировать, а ты оказался просто нытиком заливным) 10 лет на астериосе, а слабоват конечно )

где логикаа вообще твоя ?) зачем я релогнул 6 раз на других если  гэт 1 раз на меня релогнул?))))))))))ответь пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Techies сказал:

Я твою будку и на гладе шатал :D 
2-1 пэс 

Да Андрей безусловно на арбочке роздает на лево и на право ) 

Бич.PNG

Господи ты реально чсвшный аутист) ты знаешь что я во втором бою был АФК и пишешь за 2-1 ахаххаахахха ска) арирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, huggan сказал:

Господи ты реально чсвшный аутист) ты знаешь что я во втором бою был АФК и пишешь за 2-1 ахаххаахахха ска) арирую

Не чего не знаю :D  


А хочешь по факту пэс )
Интер у вас 3 магов в прошлом месяце в одно жало забрал . 




P.s АХ ДА видимо в этом тоже ХА-ХА-ХА 

Изменено пользователем Techies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iInterStar сказал:

где логикаа вообще твоя ?) зачем я релогнул 6 раз на других если  гэт 1 раз на меня релогнул?))))))))))ответь пожалуйста 

Ты релогнул потому что понимал, что не вывозишь со мной в конкуренции

Чел о чем говорить, ты летал на элементальных магах, когда у тебя только на некре конкуреция была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

Ты релогнул потому что понимал, что не вывозишь со мной в конкуренции

Чел о чем говорить, ты летал на элементальных магах, когда у тебя только на некре конкуреция была)

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ боже ты болен, если бы не вывозил я бы сегодня пошел отдыхать,  и птс у меня сегодня до 6 вечера был 690 . клоун . если бы я стоял не летал ты бы не полетел и просрал и так хиро))))))

да, конечно летал, я кайфую с олимпа, получаю удовольствие.  ты же на некре ссался вылететь зачем мне туда по кд летать и сливать на котов фсов оверов?


 

сколько птс на некре кстати?

 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Techies сказал:

Не чего не знаю :D  


А хочешь по факту пэс )
Интер у вас 3 магов в прошлом месяце в одно жало забрал . 

Я ему респектанул за это он красавчик, только я на некре последний лимит не летал ибо закончился дп и не было форта и это мой фейл) и да на нытика же заливали в том месяце на некре так что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ 727 птс, причем с него я отдавал/продавал даже бои и летал не мало боев без лфа 😀

кот 950 птс

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, huggan сказал:

Я ему респектанул за это он красавчик, только я на некре последний лимит не летал ибо закончился дп и не было форта и это мой фейл) и да на нытика же заливали в том месяце на некре так что такое

АХАХАХ лучшее что я слышал ) "Я не летал последний лимит потому что ДП закончилось и не было форта :D 


 

22 часа назад, ichicco сказал:

АВ 727 птс 

кот 950 птс

Заливной кот =/ 
А ав сильный мужик

Изменено пользователем Techies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iInterStar сказал:

АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ боже ты болен, если бы не вывозил я бы сегодня пошел отдыхать,  и птс у меня сегодня до 6 вечера был 690 . клоун . если бы я стоял не летал ты бы не полетел и просрал и так хиро))))))


 

сколько птс на некре кстати?

 

Завтра узнаешь сколько птс, так что сиди и жди у компа до завтра

Хртьфу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

Я ему респектанул за это он красавчик, только я на некре последний лимит не летал ибо закончился дп и не было форта и это мой фейл) и да на нытика же заливали в том месяце на некре так что такое

2 релога залив!!!!! кстати, в том месяце за последний лимит я нафармил 666 птс, а 719 стало  потому что я 60 боев летал против всех и без лфов и т д . а ты ссыкло обосралась я мог не летать 5 лимит и стать хиро какая разница?))) у тебя твой птс видно , ты сам себя щас закапываешь в грязь, перестань , возможно в этом месяце нафармишь но это не точно ахаххахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, huggan сказал:

Завтра узнаешь сколько птс, так что сиди и жди у компа до завтра

Хртьфу

 

:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

Завтра узнаешь сколько птс, так что сиди и жди у компа до завтра

Хртьфу

 

мне плевать ваще сколько там завтра будет, будешь хиро молодец а не будешь я буду арат кричат во всю глотку ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Techies сказал:

АХАХАХ лучшее что я слышал ) "Я не летал последний лимит потому что ДП закончилось и не было форта :D 


 

Заливной кот =/ 
А ав сильный мужик

Шо ты базаришь) кто мне сливал на кота то?) 

вообще с такой статой на коте должно быть 1к+ птс, но оч не везло на Лоу птс весь месяц, и только ласт лимит хоть как то мне начали попадаться хай птс

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, iInterStar сказал:

2 релога залив!!!!! кстати, в том месяце за последний лимит я нафармил 666 птс, а 719 стало  потому что я 60 боев летал против всех и без лфов и т д . а ты ссыкло обосралась я мог не летать 5 лимит и стать хиро какая разница?))) у тебя твой птс видно , ты сам себя щас закапываешь в грязь, перестань , возможно в этом месяце нафармишь но это не точно ахаххахахах

Завтра еще и айсберг наверное светиться не будет :D вот забавно да ? :D Да да я знаю хиро не главное 



22 часа назад, ichicco сказал:

Шо ты базаришь) кто мне сливал на кота то?) 

как кто тебе че скрин кинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерстару респект, брать хиро на 3 магах - красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все короч, всех с новым годом.  девайс как бы там не было, но ты меня разочаровал и все началось с твоего сала , некр убивает кенсел магов  если включить мозг, это тебе на будущее и не обижайся это игра. по факту ты поступил не красиво со всех сторон и пмы мне , тому подтверждение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ichicco сказал:

Интерстару респект, брать хиро на 3 магах - красиво)

Ну да он же не договариваеться с берсами в пм что бы слить им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Techies сказал:

Завтра еще и айсберг наверное светиться не будет :D вот забавно да ? :D Да да я знаю хиро не главное 


 

как кто тебе че скрин кинуть ?

 

Так ты не слился а просто проиграл)

ну и были несколько боев где отдавали мне бои - но это не из-за того что я их о чем то просил)  



1 минуту назад, Techies сказал:

Ну да он же не договариваеться с берсами в пм что бы слить им :D

Да завали ты свою гнилую пасть, ты потрёпанная игрушка) сам себя зашкварил в разговоре со мной, с Челенджером, о чем с тобой ещё говорить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iInterStar сказал:

все короч, всех с новым годом.  девайс как бы там не было, но ты меня разочаровал и все началось с твоего сала , некр убивает кенсел магов  если включить мозг, это тебе на будущее и не обижайся это игра. по факту ты поступил не красиво со всех сторон и пмы мне , тому подтверждение 

Какие я тебе пмы писал?)) Дада убивает, я бы на это посмотрел есл бы был хоть 1 норм маг в марае, как бы ты его убил, но его не было ) с какой я стороны поступил не правильно?) Разве что с той, что кинул сало, но я повторюсь там не было больше шансов, но на некра я никогда не кидал сало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ichicco сказал:

Так ты не слился а просто проиграл)

ну и были несколько боев где отдавали мне бои - но это не из-за того что я их о чем то просил)  

ты шо не было такого не чего не знаю ! 
ТЫ попросил я слил ! :D 
а вчера еще с твино берса с +15 скилами ты мне слил потому что я попросил :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iInterStar сказал:

мм 628

сорк 634

некр 800 

с новым годом всех

Артур забей, спасибо что посливал на наших чаров, я даже не знал что у тебя конкурент есть, так бы даже не просил

Изменено пользователем SoKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iInterStar сказал:

2 релога залив!!!!! кстати, в том месяце за последний лимит я нафармил 666 птс, а 719 стало  потому что я 60 боев летал против всех и без лфов и т д . а ты ссыкло обосралась я мог не летать 5 лимит и стать хиро какая разница?))) у тебя твой птс видно , ты сам себя щас закапываешь в грязь, перестань , возможно в этом месяце нафармишь но это не точно ахаххахахах

Я даже не буду фармить в этом месяце, с тобой конкурировать себя не уважать, ты не вывез в конкуренции без залива 2 раза, так что не рыпайся даже бестолочь)

Интересно ему 1х1 на профах драться ахахаха арю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, huggan сказал:

Я даже не буду фармить в этом месяце, с тобой конкурировать себя не уважать, ты не вывез в конкуренции без залива 2 раза, так что не рыпайся даже бестолочь)

Интересно ему 1х1 на профах драться ахахаха арю

фууу слился слабый . впрочем как и твои два друга :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Techies сказал:

фууу слился слабый . впрочем как и твои два друга :D 

Двуличный не квоть меня никогда в своей бездарной и посмешной жизни)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, huggan сказал:

Двуличный не квоть меня никогда в своей бездарной и посмешной жизни)

 

Я не двуличный ( 



22 часа назад, IsOnFire сказал:

Отличная хронология событий сначала с клана выходит овер , и доказывают что раз на айсберга релогнула некая галя1птс значит "факт залива присутствует" и имеет право заливаться в ответ

Потом смотрим дальше

Обращаем внимание на дату

2055122857_.png.c8694dd324bfcb2867012dcc58d73d61.png

Погодите но ведь

А потом речь о прошлом месяце:

А тут девайсу релогает 1 персонаж и у вас паника и истерика, и двойные стандарты.

Лучше бы все шли нг отмечать, пис.

Смотри на дату . попросил на сырка слить сказал отдам с берса . 

СырПротив.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астериосе хиро заливаются?

 

tenor.gif

С нг)

Изменено пользователем Adon4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, IsOnFire сказал:

Никого не волнует что было 28 числа, и вообще

 

йо

ну так он залил на моего сырка птс я должен был эму вернуть ЙО 

А вообще ты прав тут никого нечего не волнует тут все и всё придумывают на ходу !

Изменено пользователем Techies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IsOnFire сказал:

Никого не волнует что было 28 числа, и вообще

 

йо

Ты чего это топы астериоса ака 10 лет за плечами Олимпа астериоса, а по факту не вывез не один ни некр, ни Овер 1х1 бы без залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научить бы пацанов на оверах фрмить...
А то позоище с 500 птс 300боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChaIIenger сказал:

Научить бы пацанов на оверах фрмить...
А то позоище с 500 птс 300боев

Научи пацанов, а то 700 птс в первом месяце фармить на овере не каждый сможет 😂

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...