Перейти к содержанию
Asterios

Герои января


ichicco

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ChaIIenger сказал:

А есть список хиромантов? 

Я хиро, не беспокойся :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом,ребятки!Всем советую жизни не семейной,но и не задротской,совмещайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц всех задротов с хиро , а я пошел дальше бухать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SoKo сказал:

Артур забей, спасибо что посливал на наших чаров, я даже не знал что у тебя конкурент есть, так бы даже не просил

да норм . изи 3 хиро мага . даже с релогами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, petrz1ce1 сказал:

гц всех задротов с хиро , а я пошел дальше бухать (((

Не летал 31го, до 23:00 Поздравлял детишек по квартирам. 
Приехал только в 23:58 :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупа релогальщик 228 на биша и сырка 3 птсного ахахахаахха

изи 3 хиро мага из них 2 без конкуренции и один заливной

молодец малютка, пойди возьми с полочки чебурек со свининкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, huggan сказал:

тупа релогальщик 228 на биша и сырка 3 птсного ахахахаахха

изи 3 хиро мага из них 2 без конкуренции и один заливной

молодец малютка, пойди возьми с полочки чебурек со свининкой

Обоссал какого то некра , 6 релогов на 100 птсных это минус 5 на тот момент .бишу может 3 на сырка в сумме 8-10  Я не виноват что ммы и сорки не вытягивают конкуренцию и сливаются на 3-4 лимите . Сам факт что релогал с некра которым я фармил попутно подливал кого то 😂изи хиро некр с разрывом 60 птс , иди умойся у тя белок на лице



А, да , ещё заработал 3 ккк релогал за Адену с некра 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, huggan сказал:

тупа релогальщик 228 на биша и сырка 3 птсного ахахахаахха

изи 3 хиро мага из них 2 без конкуренции и один заливной

молодец малютка, пойди возьми с полочки чебурек со свининкой

Он не только на биша и сырка сливал . а и на дрпугих чаров .
Не кто не виноват что твои мусорные друзья слились в 3-4 лимите . ты за ними пойдешь ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iInterStar сказал:

Обоссал какого то некра , 6 релогов на 100 птсных это минус 5 на тот момент .бишу может 3 на сырка в сумме 8-10  Я не виноват что ммы и сорки не вытягивают конкуренцию и сливаются на 3-4 лимите . Сам факт что релогал с некра которым я фармил попутно подливал кого то 😂изи хиро некр с разрывом 60 птс , иди умойся у тя белок на лице


 

А, да , ещё заработал 3 ккк релогал за Адену с некра 😂😂

 

100 птсных в скобачках 30 птс биш и сырок ))))00000 

мелкий, зачем ты вообще рыпаешься посмешный?) ты был бы обоссан 2 раза без залива, но увы ты даже во второй раз не вывез без залива с учетом того, что на магах не было конкуренции АХАХАХАХАХ

тебе было настолько легко, что ты слился с некра и начал летать онли на мме и сорке, а потом решил в последний день позаливаться ?( 

бездарь, помни 6-1(и то твой вин был только из-за просвета который кританул) и это было слишком легко, половину боев даже цп не мог снести))0)0 ах да пушка 16 ЗАТАЩИЛА совсем забыл(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, huggan сказал:

тупа релогальщик 228 на биша и сырка 3 птсного ахахахаахха

изи 3 хиро мага из них 2 без конкуренции и один заливной

молодец малютка, пойди возьми с полочки чебурек со свининкой

пгонимаю, что холивар и фсьотакое. но интер обьективно сильнее фсех кто на этом х7 выходил на магах.хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц , мусорка сама захотела грязной игры а щас ноет , хрть тьфу , разрешаю пофармить этот месяц я не буду отбирать у тебя некра как делал это 2 месяца подряд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Techies сказал:

Он не только на биша и сырка сливал . а и на дрпугих чаров .
Не кто не виноват что твои мусорные друзья слились в 3-4 лимите . ты за ними пойдешь ) 

господи, двуличная свинья не квоть меня никогда в своей бездарной жизни

ты мне неинтересен от слова СОВСЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XaMJIo сказал:

пгонимаю, что холивар и фсьотакое. но интер обьективно сильнее фсех кто на этом х7 выходил на магах.хз

забей, там даун не понимает. Я тут много чего могу написать в оправдание моим боям но этот мусор не стоит я хз, есть один человек который знает как я летал в чем я летал и с какими проблемами я летал ))



4 минуты назад, huggan сказал:

100 птсных в скобачках 30 птс биш и сырок ))))00000 

мелкий, зачем ты вообще рыпаешься посмешный?) ты был бы обоссан 2 раза без залива, но увы ты даже во второй раз не вывез без залива с учетом того, что на магах не было конкуренции АХАХАХАХАХ

тебе было настолько легко, что ты слился с некра и начал летать онли на мме и сорке, а потом решил в последний день позаливаться ?( 

бездарь, помни 6-1(и то твой вин был только из-за просвета который кританул) и это было слишком легко, половину боев даже цп не мог снести))0)0 ах да пушка 16 ЗАТАЩИЛА совсем забыл(

2 раза забрал изи хиро некра яхз , живи с этим мусор 



Пришёл увидел победил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой грязной игры? чел ты начал заливать на некра еще с прошлого месяца, я тебе не ныл в пм как ты это делаешь из-за одного слитого боя)))000

да я даже не буду фармить уже говорил или у тебя траблы с памятью я хз, пофарми уже 3 магов тебе же так важно и интересно хиро без конкуренции))0, я тебя обоссал 6-1 легчайше и мне этого достаточно

так что мелкий, спустись со своих гор на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XaMJIo сказал:

пгонимаю, что холивар и фсьотакое. но интер обьективно сильнее фсех кто на этом х7 выходил на магах.хз

а кто с этим спорит?) я это говорил еще с прошлого месяца)

холивар то начал обиженка, которая обиделась на сало против мма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

Гав гав гав я балабол я чмо которое полетело с ше в волну а потом не осилил некра гав гав гав 

Какой то изи некр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

Какой то изи некр

:DDDDDDDDDDDDDDDD

господи, я был о тебе лучшего мнения до этого сообщения

хртьфу, как можно с таким еще было общаться ахахахахахаахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

Ты вылезла после Олимпа на форум вместо того что б написать гф начала плакать , а я тебя заправляю и ставлю на твоё законное место 

свинюшка, какое тебе гф писать, чучбек ты заливной

я бы тебе это написал нытику, если бы ты это сделал сам, но увы ты слишком слаб, чтобы со мной конкурировать

10 лет за плечами астериоса, но слишком слаб для меня на некре

пришел первый раз на астериос, обоссал мелкого 6-1 ежже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Metallimessu сказал:

Артур, я честн не понимаю сейчас этого треша и оскорблений, зачем это все? из клана выйти была моя идея подрегаться без шмота в волну, т.к. я уже в тот момент знала птс своего противника, хотела полетать по фану заодно  помочь, ты бы не сделал то же самое для ребят из своей пачки? У вас был биш без конкуренции (как казалось) , вы релогались и все ок, а тут 1 бой с шилкой который вас так напугал и вызвал панику, серьезно?)

 

Ты мне серьезно предлогаешь смотреть как ты полетела с ним в волну ? Да , я бы не сделал так как сделали вы если видно что противник моего сопарьийца релогает на кого то я летал бы дальше спокойно . А увидели как гэт релогнул и говорите об этом но не говорите про то что я 6 боев релогнул это минус 25-30 птс 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупа не сделал бы так, но делал 2 месяца подряд

ну не шкварься ты так свинюшка горная

ты же до этого момента летал с сорком в волну, чтобы подливать птсы, а повод лива из клана был слив птсов с ше, давай скажи, что это не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Metallimessu сказал:

Из бишей вообще никто не летал, вы релогались, какой там был противник? кружева?

Я повторю свой вопрос, мои 4-5 птса релогнутые напугали? Это выглядит как найти предлог, которым можно оправдать залив

А самое главное, все всё понимают, но каждый гнет свою линию

Так же как и то, что вы летали на элементальных магах первые 2 дня лимита, а на единственном персонаже, у которого была конкуренция, полетели 31 числа, когда теоретически чел мог отмечать нг и не увидеть полетов

Ладно, это не моя война, просто хотелось сказать, что выход из клана - моя идея, а не девайса

Кристина ты прикалываешься или что ? Посмотри сколько боев я отлетал я один летаю на трёх магах на всех трёх магаз почти по 300 боев в каком то лимите я не закрыл на трёх магах бои на некре где то 20 не долетал по-моему или 15 . Ты щас выглядишь глупо . Я летаю на ком хочу я фанюсь попутно делая Фрапсы на трёх магах . Я не разу не думал о том что все я некра просрал я летал до конца каждый лимит и летал не как ссыкло. Ты же не глупая девочка не влезай в этот разговор если не понимаешь очевидные вещи 


 

И не разу нигде я не сказал никому что все я бросаю некра, я летал от начала и до конца не важно кто хиро был бы я начал я заканчиваю а не сливаюсь в каком то лимите 

 


 

Или ты мне предлогаешь летать в волну с чико бархатом оверами когда некр конкурент сидит тупо смотрит и выбирает волны ???? 

 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо чучбек, мне сам писал, что ему не по кайфу летать с котами, а теперь пишет, что я ловлю волны

наверное я должен был на котов регать? у тебя что там в твоих горах вообще кукундень уехал?

чел, ты летаешь на 3 магах, когда хочешь, я же летаю, когда доходит до меня очередь, чтобы взять буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Metallimessu сказал:

Форнти перестал летать на сорке после 2 лимита

Ричдол перестал летать на мме после 3? лимита

при этом ты отлетывал именно на них, зная что единственный твой конкурент на другом персонаже.

Поэтому то, что ты полетел на некре именно 31, когда большинство олимперов уже лежали лицами в салатах, выглядит немного забавно.

Кричать про грязную игру после залива аж целых 4 птс с нищей шилки при этом не выглядит глупо. Ну ок.

Какое 31 число ты слепая или что Кристина ? Я долетал на некре все лимиты какое 31 число ? Объективно посмотри сколько раз дрался я с бархатом чикой дивой оверами и т д и сколько он . Я летал когда он вылетал практически , по поводу элементальных таким образом я выгонял с Олимпа не удобных мне персонажей помимо Фрапсов и т д . Какое 31 число ты о чем ? Мне плевать на ваши салаты у меня тоже есть дела я тоже человек если что ненадо тут оправдывать его . Ты сама знаешь что и как было и с тобой мы общались ты по другому отзывалась а щас пытаешься дефать какие то двойные стандарты . И плевать чья инициатиава была релога , я зашёл смотреть бой вижу ты отдаёшь и тут я сгорел и полетел так же , откуда мне знать что у тебя там 300 птс а не 700 ? Что за глупости ты пишешь перечитай свои посты а потом посмотри в игре мои бои и числа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутист, я дрался столько же сколько и ты с оверами и котами, единственное с кем я не дрался это чико на коте

ты на некре летал 29 числа и потом ты вышел на некре 31 числа на залив

обогнал меня на 50 птс при том что боев на 20 больше и регал под меня элементалов, теперь посчитай сколько ими с меня слил

фу не шкварься так, уже не смешно даж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, huggan сказал:

господи, двуличная свинья не квоть меня никогда в своей бездарной жизни

ты мне неинтересен от слова СОВСЕМ

а я и не заставляю интересоваться собой . 
Я не двуличный 
Мусорный некр х2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Techies сказал:

а я и не заставляю интересоваться собой . 
Я не двуличный 
Мусорный некр х2 

мало того двуличный, так еще и глупый по всей видимости 

тебе сказано не квотить меня, пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...