Перейти к содержанию
Asterios

Герои января


ichicco

Рекомендуемые сообщения

30.12.2019 в 14:43, Metallimessu сказал:

Всегда так делаю

Котики= любовь

согласен ❤️ 


 

30.12.2019 в 14:18, ChaIIenger сказал:

Боже, ты отбитый сам с собой общаешься ?)
Ты сам же ток что в своем скудном ответе на мою цитату, выдумал того, чего нет:D 
Ты второй раз себе ссышь на лицо 🤣

[censored] я на лицо тебе [censored] который не может максу нормально перекрыть =/ 
Ф1 гейминг
Теперь я начинаю понимать почему Макс тебя в кп не добрал потому что у тебя явно с головой проблемы .

https://www.youtube.com/watch?v=WIXBnvn0TIc

Изменено пользователем Techies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Techies сказал:

Он первый начал :D 
Не удаляйте 

там было про маму и папу

грубо кароч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Metallimessu сказал:

Просто котов не гладите, вот и злые

Новый год жи, будьте добрее :D

самонь бархата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Metallimessu сказал:

Просто котов не гладите, вот и злые

Новый год жи, будьте добрее :D

Я сегодня гладил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи шо, Олимпийцы.

 

С Наступающим всех. Желаю всем много всяких различных эмоций в будущем году, отличного настроения, побед на Олимпе и в этом вашем Риал Лайфе и крепчайшего здоровья, что, пожалуй, наиболее важное.

 

Гц всех будущих хиро, всех прошлых и тех, кто боролся, но по каким то причинам не смог на протяжении этих четырёх месяцев (hero ne glavnoe же :)) . Олимп, в принципе, выдался весьма насыщенным и интересным. По меньшей мере мне, было интересно полетать, где то поподгорать, где то порадоваться, а где то просто посоревноваться.

 

И, естественно, большое всем спасибо против кого удалось подраться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, XaMJIo сказал:

есть такая буква!

Я вернусь  под  твою  душу  пика  требует  крови  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, XaMJIo сказал:

у некров заруба нешуточная!

интер затащит ?

С помощью залива затащит) 6-1 в личках, было легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, huggan сказал:

С помощью залива затащит) 6-1 в личках, было легко)

о боже, клоунны повылазиют щас, 6-1 в личках да,      легко говорить когда летаешь с хорошим бустом а буст для некра решает темболее в очных боях та же пуха +10 на моем некр и +16 на девайсе .  грязную игру начал он я продолжил, полететь с шилкой  ливнувшей из клана  это рука лицо. то что мне гэт слил бой я после этого боя релогнул 6 боев на других персонажей, о чем вы вообще поете?  я не летал как ссыкло весь месяц поджидая бомжей что бы птс с них пофармить, физически не мог это делать ибо летал на трёх магах.   залив начал девайс,  я поддержал , что вы ноете?



п.с лучше не начинайте даже, а то потом стыдно будет когда лицо в дерьме окаажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iInterStar сказал:

о боже, клоунны повылазиют щас, 6-1 в личках да,      легко говорить когда летаешь с хорошим бустом а буст для некра решает темболее в очных боях та же пуха +10 на моем некр и +16 на девайсе .  грязную игру начал он я продолжил, полететь с шилкой  ливнувшей из клана  это рука лицо. то что мне гэт слил бой я после этого боя релогнул 6 боев на других персонажей, о чем вы вообще поете?  я не летал как ссыкло весь месяц поджидая бомжей что бы птс с них пофармить, физически не мог это делать ибо летал на трёх магах.   залив начал девайс,  я поддержал , что вы ноете?


 

п.с лучше не начинайте даже, а то потом стыдно будет когда лицо в дерьме окаажется.

 

Куда ты макаешься?) Начнем с того что ты первый сливал на биша, а потом тебе с гэта слили, куда ты там не как ссыкло летал?) Как только в волне ты видел некра сразу заходил на кенс мага, чел не макайся я тебя прошу) я уже не говорю за прошлый месяц, как тебя петушок заливал и тд)

Дада попиши про буст, чел я тебя убивал  в веспере половину личек, а вторую половину без шансов когда появился марай, какая 16 пуха виновата?) Господи смешно)

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, huggan сказал:

Куда ты макаешься?) Начнем с того что ты первый сливал на биша, а потом тебе с гэта слили, куда ты там не как ссыкло летал?) Как только в волне ты видел некра сразу заходил на кенс мага, чел не макайся я тебя прошу) я уже не говорю за прошлый месяц, как тебя петушок заливал и тд)

Дада попиши про буст, чел я тебя убивал  в веспере половину личек, а вторую половину без шансов когда появился марай, какая 16 пуха виновата?) Господи смешно)

клоун я до гэта слил на биша с НЕКРА у которого конкурент и птс очень важен,   и не ссался за птс я летал постоянно а ты клоун 1 бой вылетел и пропал , а потом кому то рассказываешь как ты ловил, пускал вместо себя айсберга что бы он некра моего вылавливал , зная что я на трех магах летаю и летаю по кд потому что не успеваю. хрть тьфу некр который юзает сало  маг vs маг . у которого баны  топорик анчер .  я весь месяц пытался тебя выловить когда вылетал на некре ты после первого боя исчезал и вылетал за мной айсберг и попробуй сказать что такого небыло , мнне в пм левые люди писали что  заметили эту тенденцию  с айсбергом. хрть тьфу еще раз . гл бб не вижу смысла вести диалог с дауном который  пошел заливаться когда его конкурент наооборот с некра птс сливал на бишей  лукоов гномов и т д .  

вечно ссущий стощий в своей будке . хрть тьфу

и да,  думал ты норм поц, а ты зашкварился как последняя шалава. 

единственный ричдол норм оказзался из вас всех

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом всех, Олимпийские Олени 😁

Всех новых и старых хиро гц) Всех люблю 🖤

Не ругайтесь сильно, хиро же не самое главное в этой жизни)

У меня всё 😁 

 

Кстати 696 птс на конике) 

Изменено пользователем AlGreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iInterStar сказал:

клоун я до гэта слил на биша с НЕКРА у которого конкурент и птс очень важен,   и не ссался за птс я летал постоянно а ты клоун 1 бой вылетел и пропал , а потом кому то рассказываешь как ты ловил, пускал вместо себя айсберга что бы он некра моего вылавливал , зная что я на трех магах летаю и летаю по кд потому что не успеваю. хрть тьфу некр который юзает сало  маг vs маг . у которого баны  топорик анчер .  я весь месяц пытался тебя выловить когда вылетал на некре ты после первого боя исчезал и вылетал за мной айсберг и попробуй сказать что такого небыло , мнне в пм левые люди писали что  заметили эту тенденцию  с айсбергом. хрть тьфу еще раз . гл бб не вижу смысла вести диалог с дауном который  пошел заливаться когда его конкурент наооборот с некра птс сливал на бишей  лукоов гномов и т д .  

вечно ссущий стощий в своей будке . хрть тьфу

и да,  думал ты норм поц, а ты зашкварился как последняя шалава. 

единственный ричдол норм оказзался из вас всех

Ты куда свое плаксивое лицо открыл? Обиделся что я кинул сало против кенс мага, ибо там 20 процентов на то что я его убью) ты видимо дурачек который видит то, что ему выгодно, ты не думал, что помимо меня летали Овер и ше, можешь спросить кого угодно из моего пака, что я всегда хотел на твоего некра регать и регал, даже у того же алгрива)

А за норм пацана, я так же про тебя думал и тебе респектовал, но увы, ты оказался нытиком)

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите лицом в оливье уже окунитесь, шо вы душите друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы бояться регать в волну с некром, который отъезжает за 10 секунд

Хартьфу нытик

Овера говорит выпускал на него ахахахаххаахаха посмешище, иди всем селом заливайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень начал залив вплоть до того что ливнули с клана что б попадаться,  ему ответили этим же, а он ноет , ты че дурень? 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

парень начал залив вплоть до того что ливнули с клана что попадаться,  ему ответили этим же он ноет , ты че дурень? 

Дурень, начал залив из-за того что на тебя слили птс с берса, на меня ше слила 1 бой, а тебя всем селом заливали

Хррртьфу 6-1 

Легкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, huggan сказал:

Ты куда свое плаксивое лицо открыл? Обиделся что я кинул сало против кенс мага, ибо там 20 процентов на то что я его убью) ты видимо дурачек который видит то, что ему выгодно, ты не думал, что помимо меня летали Овер и ше, можешь спросить кого угодно из моего пака, что я всегда хотел на твоего некра регать и регал, даже у того же алгрива)

А за норм пацана, я так же про тебя думал и тебе респектовал, но увы, ты оказался нытиком)

Счас бы от арбы на фонтане отлететь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, huggan сказал:

Дурень, начал залив из-за того что на тебя слили птс с берса, на меня ше слила 1 бой, а тебя всем селом заливали

Хррртьфу 6-1 

Легкий

ты шо больной парень?))  я релогнул 6 боев вчера и позавчера  о каком заливе ты тут пишешь?))) а сегодня ты собака летишь с шилкой без клана , мне нужно смотреть как ты летишь? естественно я  пошел делать тоже самое, а ты щас ноешь что ты пёс криворукий )) если бы я хотел залиться я бы вчера еще ливнул своими магами и залил некра дурень.  ты сам начал и сам же обосрался я хз

 

всю слизаную мою игру ты не осилил даже против некоторых проф, что ты тут открываешь ротяку свою. закройся помойка и иди празднуй новый год 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Techies сказал:

Счас бы от арбы на фонтане отлететь :D

Щас бы на арбе под повом от некра остаться с 300 хп, пиранья конечно намного скиловее тебя, сиди лучше на берсе и зажимай ф1 на дизарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, huggan сказал:

Щас бы на арбе под повом от некра остаться с 300 хп, пиранья конечно намного скиловее тебя, сиди лучше на берсе и зажимай ф1 на дизарм)

Я твою будку и на гладе шатал :D 
2-1 пэс 

Да Андрей безусловно на арбочке роздает на лево и на право ) 

Бич.PNG

Изменено пользователем Techies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

ты шо больной парень?))  я релогнул 6 боев вчера и позавчера  о каком заливе ты тут пишешь?))) а сегодня ты собака летишь с шилкой без клана , мне нужно смотреть как ты летишь? естественно я  пошел делать тоже самое, а ты щас ноешь что ты пёс криворукий )) если бы я хотел залиться я бы вчера еще ливнул своими магами и залил некра дурень.  ты сам начал и сам же обосрался я хз

С чего ты взял что я обосрался?) Чел я тебя обоссал 1х1 и мне этого хватает, я действительно хотел с тобой поконкурировать, а ты оказался просто нытиком заливным) 10 лет на астериосе, а слабоват конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...