Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Crownee сказал:

Грач больше года "сосет на х7" а у шлюшек горит так, как будто он ток минут пять как вынул. 

Ска как же это над было ЗАТЕРПЕТЬ.

Горит у алкаша, что соску грача не кто не вспоминает, так он под каждым постом тыкают "грачвинават". Соси дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zuz сказал:

Горит у алкаша, что соску грача не кто не вспоминает, так он под каждым постом тыкают "грачвинават". Соси дальше

О даааа :D

Ваще никто не вспоминает... и главное не горит совершенно, ну ваще никак :D

Продолжай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей сбрось расписание охраны ака, когда тебе хозяин выходной дал? Мы сходим быстро зафармим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IElholmez сказал:

Тесей сбрось расписание охраны ака, когда тебе хозяин выходной дал? Мы сходим быстро зафармим)

Идите фармите, я туда захожу по звоночку в скайп как и на другие кмы если нужно. Я смотрю это вы тут 3 недели не спите, бредя о мысли "как так ак стоит, а зафармиить нельзя". Прям как в загадке "висит груша, нельзя скушать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IElholmez сказал:

А у вас горит что ктот может чтото зафармить без вас

я не пойму, вы Е обвиняете в фри фарме без конкуренции, и тут же сами ноете, что вам не дают фрифармить, у вас там с головой все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас фри фарм сейчас и вы не фармите. Я вас не понимать. Вы же ради кормушки в Е сидите. Даже гордый киллер к Анжеле под юбку залез ради кормушки. Хотя орал чтоб я да под руководством бабы был))) Я за выравнивание ситуации на сервере. И я его вижу в инстовых эпиках. Но Е разумеется это не выгодно, и всеми силами эта идея будет затираться на форуме. Хотя это привело бы  к обновлению пвп контента. И созданию новых пвп кланов. И распаду Е, зачем делить дропчик на 300 тел когда можно фармить одним кланом в инсте. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IElholmez сказал:

У вас фри фарм сейчас и вы не фармите. Я вас не понимать. Вы же ради кормушки в Е сидите. Даже гордый киллер к Анжеле под юбку залез ради кормушки. Хотя орал чтоб я да под руководством бабы был))) Я за выравнивание ситуации на сервере. И я его вижу в инстовых эпиках. Но Е разумеется это не выгодно, и всеми силами эта идея будет затираться на форуме. Хотя это привело бы  к обновлению пвп контента. И созданию новых пвп кланов. И распаду Е, зачем делить дропчик на 300 тел когда можно фармить одним кланом в инсте. Я не прав?

ну вот видиш как ваш стереотип ломается и разрыв шаблонов у вас в мозгу происходит. Е не фармят ак который стоит 3 недели, а тупо ждут фанчика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей тупо ждать фанчика с забущенными чарами. Как ты орешь все просто оденьте чаров для пвп и фарма АК в продаже же дофига точеного С шмота. По факту одеть реально нечего. Одеть одного чара да можно но не 40-60 чаров. Ваши фарм паки одеты и очень хорошо одеты. Тесей ты не глупый ситуацию понимаешь. Да мы будем пробовать. И кстати вкрысу растреливать чаров 40+ чаром 85+ это норм для тебя?)

Изменено пользователем IElholmez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IElholmez сказал:

Тесей тупо ждать фанчика с забущенными чарами. Как ты орешь все просто оденьте чаров для пвп и фарма АК в продаже же дофига точеного С шмота. По факту одеть реально нечего. Одеть одного чара да можно но не 40-60 чаров. Ваши фарм паки одеты и очень хорошо одеты. Тесей ты не глупый ситуацию понимаешь. Да мы будем пробовать. И кстати вкрысу растреливать чаров 40+ чаром 85+ это норм для тебя?)

у нас 3 пака, если вы не можете одеть паки в ц шмот и подготовить некров, то идите играть в танки, и не скулите на форуме. Вы ноете что на драконах 100500 Е в фул эпиках +16 бусте, которого никогда не догнать. И тут же сливаетесь с ак, где вас встречают 3 пака в ц шмоте, который делается за 2 дня. Вот не совру, я за эти выходные точнул 2 сета +10 кармиан и бижи, и 4 +16 ц палки, потратя на все это 5ккк. ППц недостягаемый буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

у нас 3 пака, если вы не можете одеть паки в ц шмот и подготовить некров, то идите играть в танки, и не скулите на форуме. Вы ноете что на драконах 100500 Е в фул эпиках +16 бусте, которого никогда не догнать. И тут же сливаетесь с ак, где вас встречают 3 пака в ц шмоте, который делается за 2 дня. Вот не совру, я за эти выходные точнул 2 сета +10 кармиан и бижи, и 4 +16 ц палки, потратя на все это 5ккк. ППц недостягаемый буст.

Ты просто счастливчик бро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, IElholmez сказал:

У вас фри фарм сейчас и вы не фармите. Я вас не понимать. Вы же ради кормушки в Е сидите. Даже гордый киллер к Анжеле под юбку залез ради кормушки. Хотя орал чтоб я да под руководством бабы был))) Я за выравнивание ситуации на сервере. И я его вижу в инстовых эпиках. Но Е разумеется это не выгодно, и всеми силами эта идея будет затираться на форуме. Хотя это привело бы  к обновлению пвп контента. И созданию новых пвп кланов. И распаду Е, зачем делить дропчик на 300 тел когда можно фармить одним кланом в инсте. Я не прав?

Ты думаешь, что равенство в эпиках приведет к поднятию О что ли? Реально? Ты хочешь сказать, что в О вообще нет пачек с эпиком?) У них там все "бомжи" поголовно? Или может фри фарм эпиков дает бонус и Е носит по 2 одинаковых сережки/кольца, что делает их сильнее? Ответь на вопросы или не смеши. Берут скиллом, числом (и то не всегда), грамотным руководством, плюс/минус флаги дают бонус, и желание играть, реально играть, а не ныть. Больше чем уверен, что даже, если введут инстовых эпиков, ситуация на серве в этом плане мало поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже объяснять не хочется людям которые не видят в чем проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Вот не совру, я за эти выходные точнул 2 сета +10 кармиан и бижи, и 4 +16 ц палки, потратя на все это 5ккк. ППц недостягаемый буст.

продай жопка, мне самому лень точить, а пофанитсо хочитсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

все это 5ккк

 

 

Ты чо! Не каждый пак себе это может позволить, этож ваааще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, IElholmez сказал:

Даже объяснять не хочется людям которые не видят в чем проблема. 

Смотря как объяснишь. Пока я вижу только нытье, а не проблему, вижу клан который хочет чего-то в игре и вижу нытиков на форуме, но дело- то твое. Попросту нечего писать, так и скажи, то что ты описал, люди еще лет 10 назад писали отчасти. А проблема, что у кого-то больше, а у кого-то меньше всегда была, есть и будет! И это даже не проблема, а неопровержимый факт, исключения есть, но они ой как редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 1nse_ сказал:

 

 

Ты чо! Не каждый пак себе это может позволить, этож ваааще! 

Вточи мне комплект на некра плачу 6ккк. К вечеру завтра жду на почту 10 сет кармиан сет 10й С бижи и палка магическая +16. Этож легко.

Изменено пользователем IElholmez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

у нас 3 пака, если вы не можете одеть паки в ц шмот и подготовить некров, то идите играть в танки, и не скулите на форуме. Вы ноете что на драконах 100500 Е в фул эпиках +16 бусте, которого никогда не догнать. И тут же сливаетесь с ак, где вас встречают 3 пака в ц шмоте, который делается за 2 дня. Вот не совру, я за эти выходные точнул 2 сета +10 кармиан и бижи, и 4 +16 ц палки, потратя на все это 5ккк. ППц недостягаемый буст.

дай аденки на соски плз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это все)))

Когда АКа убивалась в 5 тел за 7 минут. Тесей не ждали О и не кричал на форуме "приходите на фанчик". Убивали сразу же АК.

Теперь когда на АК надо 35 тел. Тесей включил пластинку "приходите на ак,будем фанится за нее"))))

При том, сам стоит у нее,короулит как пес. Но убить не может)) или не хочет... ну ОК)

 

П.с  Тесей,кольца по 80ккк хоть берут??? Сколько продали?

А то смотрю ценник уже немного вниз пошел))

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Traktor сказал:

Странно это все)))

Когда АКа убивалась в 5 тел за 7 минут. Тесей не ждали О и не кричал на форуме "приходите на фанчик". Убивали сразу же АК.

Теперь когда на АК надо 35 тел. Тесей включил пластинку "приходите на ак,будем фанится за нее"))))

При том, сам стоит у нее,короулит как пес. Но убить не может)) или не хочет... ну ОК)

 

П.с  Тесей,кольца по 80ккк хоть берут??? Сколько продали?

А то смотрю ценник уже немного вниз пошел))

помница эти кольца по 25ккк были ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Pertinaks сказал:

По поводу О могу сказать так. Дело не в бусте и не в отсутвии желания, а в банальной глупости руководства. 

Вместо того что бы наводить порядок в своих рядах, устанавливать порядок и дисциплину, активно искать сторонников из других кланов они ЧСВшат по любому поводу, сруться из за крошек, и готовы сливать собственнвх сокланов лишь бы встать на вкусный спот.

Банальный пример поведения костяка О.

Трики и О с открытым варом. Мы предложили им снять вар и начать налаживать между собой отношения. Ответ был "нахера, нам по фану".

Ок, часть из О в лице кидмана все таки хотела сотруднячать и в итоге убалтал своих союзников нам не мешать на осадах. В итоге почти всю поза прошлую осаду они провели на хейне думая что смогут нас легко раскать, но как то не вышло. И вот спустя 2 дня Нинтендо пришел мирится. Мы предложили, снимайте вары и мы посмотрим как будут развиваться события. В итоге Анриалы сняли, дз оставили и вот на днях с воскрешением эльморов сразу кинули с них вар который мы естественно приняли. На вопрос ч"то это было?" ответ был типо БЛ не я а Лексер, все вопросы к нему.

Как вообще эту оппозицию поднимать когда в руководстве люди творящие лютую дичь не способные сквозь свое чсв разглядеть перспективы.

Что в итоге, лично я вижу закат О. Той О которая была все эти годы.

Её лидеры дискридитировали себя ниже плинтуса, их поведение обуславливается обидами и личными мотивами. Люди играющие в О уже просто привыкли к тому что там происходит и даже их ряды изсыхают. Кто то все бросает и идет на другие сервера и проекты, кто то в реал. 

Лично я не верю что нельзя сопротивляться Е. Не буст, не эпики не что то еще не спасет Е если против них будет единая сила из людей которые ходят на осады не за ЛСами и манором, а ради общей цели и стремления к победе. Когда е соберает 300 человек надо приводить 500 и тогда побежа в полне возможно.

Год назад Трикам говорили что у нас нет будущего, что нет смысла наберать новичков, что "вас всеравно раздавят", поглотят и прочее. И продолжают это говорить, только вот прошел год и мы собераем под своим руководством на осады в районе 100 человек и это вообще не предел. Несколько паков сейчас на подходе и продолжают качаться и развиваться. О может ныть про то что серв болото, что Е не победить, что все пропало. А мы будем дальше собирать людей, будем дальше рпзвиваться по мере сил. И лучше проиграть пытаясь сделать что то достойное, чем годы на пролет ныть о своей не дееспособности.

 

Вы вроде такие-же подсосы Е, осада на хейне это показала..... Или не так7



10 часов назад, IElholmez сказал:

У вас фри фарм сейчас и вы не фармите. Я вас не понимать. Вы же ради кормушки в Е сидите. Даже гордый киллер к Анжеле под юбку залез ради кормушки. Хотя орал чтоб я да под руководством бабы был))) Я за выравнивание ситуации на сервере. И я его вижу в инстовых эпиках. Но Е разумеется это не выгодно, и всеми силами эта идея будет затираться на форуме. Хотя это привело бы  к обновлению пвп контента. И созданию новых пвп кланов. И распаду Е, зачем делить дропчик на 300 тел когда можно фармить одним кланом в инсте. Я не прав?

Инставый эпик приведёт к падению цены за него, а это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Stroikina сказал:

Вы вроде такие-же подсосы Е, осада на хейне это показала..... Или не так7


🤣🤣

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстовый эпик и перед входом пвп зону и какое цц успела  первым войти того и эпик это имеется ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант не фармят они АК из-за того, что нужно много тел, а это  придется делить, не по 10ккк на рыльце, а по 1ккк допустим, а за 1ккк они не хотят даже в постельки вставать. Другим они не дают фармить, чтобы не дропать цену на ак и создать искуственный дифицит и апнуть цену.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстовый эпик .... Инстовый эпик ска.....

 



8 минут назад, МногоБоли сказал:

Как вариант не фармят они АК из-за того, что нужно много тел, а это  придется делить, не по 10ккк на рыльце, а по 1ккк допустим, а за 1ккк они не хотят даже в постельки вставать. Другим они не дают фармить, чтобы не дропать цену на ак и создать искуственный дифицит и апнуть цену.

 

 

Искусственный дефицит ? На х7 то сколько колец зафармили ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ЦарьОчПриятно сказал:

дай аденки на соски плз..

Ну ты то куда 7)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

Вы вроде такие-же подсосы Е, осада на хейне это показала..... Или не так7

С чего такие выводы? Когда Е пришли нас убивать на хейне и кастовать замок на своих твинов это подсасывание Е? 

Или на этом сервере какойто больной фетиш на тему подсасывания? 

На прошлой осаде было вообще тихо. На позапрошлой мы кастанули замок, к нам пришло О его заберать а следом пришли Е и выбили от туда всех. В чем подсасывание то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...