Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, AMG1 сказал:

Главное что вы таким не занимались и даже сейчас ты не предлагаешь это делать по асисту , ахахах

можно подумать, что на нашем форуме осуществимы петишен вары - у наших форумных модеров и ГМов, в отличии от аналогичных личностей с других проектов, есть такая штука как мозг и логика. и просто так вестись на поводу у 100500 петишек они не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

можно подумать, что на нашем форуме осуществимы петишен вары - у наших форумных модеров и ГМов, в отличии от аналогичных личностей с других проектов, есть такая штука как мозг и логика. и просто так вестись на поводу у 100500 петишек они не станут.

😁   у тебя в тексте есть взаимоисключение. Петишку пишут по какой то теме и ссылкой на нарушение, так? 

Следовательно, отпадает твоё заявление про "просто так вестись" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2020 в 12:06, МногоБоли сказал:

зато зафармят самые стойкие=)))

Вау, мне льстит твоя подпись!)

Так ты откроешь секрет своего биша и про ядро фреи расскажешь на полупустой панели, это в пвп работает?)

Твой друг, Гаспар!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Гаспар сказал:

Вау, мне льстит твоя подпись!)

Так ты откроешь секрет своего биша и про ядро фреи расскажешь на полупустой панели, это в пвп работает?)

Твой друг, Гаспар!))

а где моя панель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

скучные осады... 

А эпики веселые? Или вт, чт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, E1e сказал:

скучные осады... 

на орене было весело пока вы не залетели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, МногоБоли сказал:

на орене было весело пока вы не залетели)

На Орене было весело,пока туда Пряников не позвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CrossbowRK91 сказал:

 

На Орене было весело,пока туда Пряников не позвали.

Никто их и не звал. Стояли там с начала осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PlayForW1n сказал:

А эпики веселые? Или вт, чт?

вт чтв норм, а что?



27 минут назад, МногоБоли сказал:

на орене было весело пока вы не залетели)

понять и простить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же 8 марта, признайтесь в Е и ЕФ насильно заставляют играть?))))

 

Пс Ну про смешарей молчу там совсем печаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех дам сервера с 8 марта, счастья Вам женского, удачи и благополучия!

С уважением, Гаспар!

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Austonian сказал:

Интересно в 1 клан оппозиции играть?

В этом болоте односайдовом становится впринципе неинтересно играть, все нормальные паки слетелись под юбку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, IElholmez said:

В этом болоте односайдовом становится впринципе неинтересно играть, все нормальные паки слетелись под юбку. 

 

А те кто не в таге, так за так побить готовы, главное чтобы не против. Учитывая то как слабо играют за последний год паки из О, скоро уже и их не останется. С х7  за год не приехало ни одного хоть сколько заметного клана, все при своих. Остается только на х7 сессионку играть видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за открытие нового сервака на постоянку если честно тут уже ловить нечего и это все понимают ну или хоть както оживить сервак сделать инстовые тараса и валика по аналогии с год. Так у О будет шанс хоть както догнать бустом Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IElholmez сказал:

Я за открытие нового сервака на постоянку если честно тут уже ловить нечего и это все понимают ну или хоть както оживить сервак сделать инстовые тараса и валика по аналогии с год. Так у О будет шанс хоть както догнать бустом Е.

Да, на счет инстовых эпиков это давно уже пора слелать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IElholmez сказал:

В этом болоте односайдовом становится впринципе неинтересно играть, все нормальные паки слетелись под юбку. 

 

Любой движ ломается об фразу "нет смысла, пока нету 300 человек!".  Одни "под юбкой" фармят мобов за подачку раз в три месяца ( хотя по сути можно купить тот сраный белеф\валик\тарас на пак  за это же время 3 раза), вторые сидят и скулят с 16 пушками про старую песню из разряда "шмот плоховат, лвл маловат" ( и это с 16 пушками, эпиком и прочим бустом кровно купленым на 300 чеканных грач-койнов) и самая главная каста "Опозиционеры XS MAX HYPER XR PLUS"  которые просто ждут, пока эти 300 человек соберутся, что бы потом размазаться по форуму речами в духе - "Гадкие ешки, так вам и надо, это новое начало и так далее".

image.png.502ff1919509953b09ad889d1f819559.png

 

Как там осада АК прошла? :D

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хорошо кричится когда твою опу прикрывает 3 клана ,обут одет накормлен)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, IElholmez said:

Так у О будет шанс хоть както догнать бустом Е.

 

Дело не в О, просто если бы люди знали что новый условный х6 останется, все бы так там рвали и метали, х5 бы вмиг опустел от нубов да и от О.

 

Дойную корову ввиде х5-7 сложно было бы уже проделывать. А если послушать прошлогоднее интервью - Админы сами удивлены сколько это продолжается и как долго это еще будет, но все понимают что это прежде всего прибыль а потом уже комьюнити, мне кажется поэтому такой вялый апдейт всего и вся. Просто незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если взять и забить на свое чвс О кланам, объединиться и забрать все? Ведь когда в поле 20-25 паков О и 10-15 Е, побеждают Е только из-за разлаженности действий О. Ведь каждый клан тянет одеяло на себя. 

68f610440f761f775cbc4bb6f39ea110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ушел бы на условный х6. И хз для кого разгонный х7 сделан, врыв происходит и через неделю после слияния люди понимают что их .....

Теже ешки на окнах фармят тараса и вала на х7, ну и люди 24/7 пытаются чтото нафармить до слияния чтоб чуть разбогатеть на х5

 

 



20-25 паков Е Еф Смешари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, IElholmez сказал:

Ну так хорошо кричится когда твою опу прикрывает 3 клана ,обут одет накормлен)))) 

че🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение при нынешней ситуации только ввод инст зон с драконами решит проблемы пропасти в бусте между Е и остальным сервером.



1 минуту назад, Alkaniefil сказал:

че🤨

Че по китайски опа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IElholmez сказал:

Мое мнение при нынешней ситуации только ввод инст зон с драконами решит проблемы пропасти в бусте между Е и остальным сервером.


 

Че по китайски опа)

 

видимо ты хряпнул в честь праздника и вышел на форум...

Изменено пользователем Alkaniefil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IElholmez сказал:

Мое мнение при нынешней ситуации только ввод инст зон с драконами решит проблемы пропасти в бусте между Е и остальным сервером.


 

Че по китайски опа)

 

Сутя по нытью комбюнити, было бы идеально, что бы валики раз в год сами падали в инвентарь. 

как ещё облегчить игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как в Е обстоят дела там комьюнити трясутся над фармом больше чем над пвп контентом))) Эпик расписан на пол года вперед по дням кто и когда его фармит и чьи пачки. Там даже исключено что кто то может зафармить кроме Е эпик. И так последнии 4 года ничего не меняется. За эти 4 года пропасть между О и Е очень сильно преувеличилась. Тесея поставили стеречь ак не дай бог стоб О его завармила и что то заработала. А то вдруг станут сильными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропасть в мозгах и стратегии

продолжайте ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю покричать ГРАЧВИНОВАТ

глядишь попустит как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песня хороша, начинай сначала...

Вот это вот нытье, что сервер мертв, ловить тут нечего, е недогнать, остается играть на х7, происходит каждые пол года, в течении лет так шести. И в течении всего этого времени, о 1-2 раза в год таки собираются, и дают нормальную войну Е. 

Я тут еще несколько месяцев назад, обьяснял дивайнам, что у нас нет сил и средств держать замок на них, так как сами с трудом удерживали аден и руну, все остальное было у О, и за несколько месяцев до этого было такое же нытье, что О нет, народу нет, все тлен. И так уже повторюсь лет 6.

То что у вас апатия, и дизмораль и неинтересно играть, сами виноваты. То что ваши кланы между собой сруться тоже не наша вина. То что против Е вам приходится обьединять много народу, тоже не наша вина. До граче движа мы играли в е+дивайны много лет, непосредственно перед движем в 300 рыл от о за 300кк на эпики, е вообще играли в 8 паков без союзника. И вот эти нынешние е+еф+смешарики, это наследий ваших - "соберите тоже 300 тел, кто вам мешает". Тут мы уже не виноваты что вы разосрались, а мы нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...