Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Мы мы мы тесей молчал бы уже тебя вполне устраивает ситуация когда ты находишься в хорошо организованном клане с оплатой. Не стоял бы ты по два часа охраняя АКа за идею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, IElholmez сказал:

Я знаю как в Е обстоят дела

 

9 часов назад, IElholmez сказал:

Я за открытие нового сервака на постоянку если честно тут уже ловить нечего и это все понимают ну или хоть както оживить сервак сделать инстовые тараса и валика по аналогии с год. Так у О будет шанс хоть както догнать бустом Е.

максимум что знают обоссанцы вроде тебя - зайти на форум и зеленые сопли пустить о своём нищебродстве и бусте Е
О слаба из-за таких женоподобных кусков дерьма вроде тебя, которые в себя не верят, а не из-за +30 шмота у Е :D 



2 часа назад, iTesey сказал:

Я тут еще несколько месяцев назад, обьяснял

ты можешь ничего не объяснять больше, дегенерат выше, который предлагает инстового валика и тараса, знает как Е устроено изнутри :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рад что все шлюшки вроде тебя что собрались под юбкой ради дропчика там и останутся. С такими людьми не дай бог играть рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, IElholmez сказал:

Тесея поставили стеречь ак

Как мне рассказали.

2 сбор О на АК был встречен Е.

Сбор был около 21.00 до 22.00 пытались отбить АК у Е.

Сами Е потом сторожили АК до часу или два ночи. Лиш бы О его не зафармили)))

3 сбор О, так же был встречен Е. 

Е просто переехали О из за плохого буста самой О. ( зачем качать и делать буст,если АК не фармится)

По сути Е как собаки.  Сами не фармят АК, и другим не дают.

Прыкрывая все это "фаном"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Traktor сказал:

Как мне рассказали.

2 сбор О на АК был встречен Е.

Сбор был около 21.00 до 22.00 пытались отбить АК у Е.

Сами Е потом сторожили АК до часу или два ночи. Лиш бы О его не зафармили)))

3 сбор О, так же был встречен Е. 

Е просто переехали О из за плохого буста самой О. ( зачем качать и делать буст,если АК не фармится)

По сути Е как собаки.  Сами не фармят АК, и другим не дают.

Прыкрывая все это "фаном"......

так ради этого же и плакали оппозиционеры? или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне просто приятно что зажравшимся гондурасам, фармивших в пару тел АК и не гнушающихся даже багоюзами чтобы таки фармить, взяли и прикрыли их кормушку. Плач и стенания на форуме доставляли и будут доставлять еще некоторе время.

 

Саммон великих математиков, рвущих на себе тельняшку что в том виде в каком есть АК неубиваема, можно с математическими обоснованиями

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу О могу сказать так. Дело не в бусте и не в отсутвии желания, а в банальной глупости руководства. 

Вместо того что бы наводить порядок в своих рядах, устанавливать порядок и дисциплину, активно искать сторонников из других кланов они ЧСВшат по любому поводу, сруться из за крошек, и готовы сливать собственнвх сокланов лишь бы встать на вкусный спот.

Банальный пример поведения костяка О.

Трики и О с открытым варом. Мы предложили им снять вар и начать налаживать между собой отношения. Ответ был "нахера, нам по фану".

Ок, часть из О в лице кидмана все таки хотела сотруднячать и в итоге убалтал своих союзников нам не мешать на осадах. В итоге почти всю поза прошлую осаду они провели на хейне думая что смогут нас легко раскать, но как то не вышло. И вот спустя 2 дня Нинтендо пришел мирится. Мы предложили, снимайте вары и мы посмотрим как будут развиваться события. В итоге Анриалы сняли, дз оставили и вот на днях с воскрешением эльморов сразу кинули с них вар который мы естественно приняли. На вопрос ч"то это было?" ответ был типо БЛ не я а Лексер, все вопросы к нему.

Как вообще эту оппозицию поднимать когда в руководстве люди творящие лютую дичь не способные сквозь свое чсв разглядеть перспективы.

Что в итоге, лично я вижу закат О. Той О которая была все эти годы.

Её лидеры дискридитировали себя ниже плинтуса, их поведение обуславливается обидами и личными мотивами. Люди играющие в О уже просто привыкли к тому что там происходит и даже их ряды изсыхают. Кто то все бросает и идет на другие сервера и проекты, кто то в реал. 

Лично я не верю что нельзя сопротивляться Е. Не буст, не эпики не что то еще не спасет Е если против них будет единая сила из людей которые ходят на осады не за ЛСами и манором, а ради общей цели и стремления к победе. Когда е соберает 300 человек надо приводить 500 и тогда побежа в полне возможно.

Год назад Трикам говорили что у нас нет будущего, что нет смысла наберать новичков, что "вас всеравно раздавят", поглотят и прочее. И продолжают это говорить, только вот прошел год и мы собераем под своим руководством на осады в районе 100 человек и это вообще не предел. Несколько паков сейчас на подходе и продолжают качаться и развиваться. О может ныть про то что серв болото, что Е не победить, что все пропало. А мы будем дальше собирать людей, будем дальше рпзвиваться по мере сил. И лучше проиграть пытаясь сделать что то достойное, чем годы на пролет ныть о своей не дееспособности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ни осада, так новые диагнозы О ставят, целый букет уже собрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pertinaks сказал:

По поводу О могу сказать так. Дело не в бусте и не в отсутвии желания, а в банальной глупости руководства. 

Вместо того что бы наводить порядок в своих рядах, устанавливать порядок и дисциплину, активно искать сторонников из других кланов они ЧСВшат по любому поводу, сруться из за крошек, и готовы сливать собственнвх сокланов лишь бы встать на вкусный спот.

Банальный пример поведения костяка О.

Трики и О с открытым варом. Мы предложили им снять вар и начать налаживать между собой отношения. Ответ был "нахера, нам по фану".

Ок, часть из О в лице кидмана все таки хотела сотруднячать и в итоге убалтал своих союзников нам не мешать на осадах. В итоге почти всю поза прошлую осаду они провели на хейне думая что смогут нас легко раскать, но как то не вышло. И вот спустя 2 дня Нинтендо пришел мирится. Мы предложили, снимайте вары и мы посмотрим как будут развиваться события. В итоге Анриалы сняли, дз оставили и вот на днях с воскрешением эльморов сразу кинули с них вар который мы естественно приняли. На вопрос ч"то это было?" ответ был типо БЛ не я а Лексер, все вопросы к нему.

Как вообще эту оппозицию поднимать когда в руководстве люди творящие лютую дичь не способные сквозь свое чсв разглядеть перспективы.

Что в итоге, лично я вижу закат О. Той О которая была все эти годы.

Её лидеры дискридитировали себя ниже плинтуса, их поведение обуславливается обидами и личными мотивами. Люди играющие в О уже просто привыкли к тому что там происходит и даже их ряды изсыхают. Кто то все бросает и идет на другие сервера и проекты, кто то в реал. 

Лично я не верю что нельзя сопротивляться Е. Не буст, не эпики не что то еще не спасет Е если против них будет единая сила из людей которые ходят на осады не за ЛСами и манором, а ради общей цели и стремления к победе. Когда е соберает 300 человек надо приводить 500 и тогда побежа в полне возможно.

Год назад Трикам говорили что у нас нет будущего, что нет смысла наберать новичков, что "вас всеравно раздавят", поглотят и прочее. И продолжают это говорить, только вот прошел год и мы собераем под своим руководством на осады в районе 100 человек и это вообще не предел. Несколько паков сейчас на подходе и продолжают качаться и развиваться. О может ныть про то что серв болото, что Е не победить, что все пропало. А мы будем дальше собирать людей, будем дальше рпзвиваться по мере сил. И лучше проиграть пытаясь сделать что то достойное, чем годы на пролет ныть о своей не дееспособности.

 

Иногда я просто в ***уе (синоним удивлён, обескуражен) где и с кем я играю.

 

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E1e сказал:

так ради этого же и плакали оппозиционеры? или нет?)

https://forum.asterios.tm/topic/513831-предложение-по-aq/

перечитай первый пост.

Плакали из за кормушки,где Е обжирается на 2-х серваках.

Почему вы сами ее перестали фармить???

 

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

очколиз и летописец грача в деле хД

Знаешь кого ты мне напоминаешь? Поехавшую чердаком бабку, которая ходит по улице и орет на всех вокруг и вообще просто в пространство. Думаю для твоего то возраста такие симптомы слегка преждевременны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Traktor сказал:

Почему вы сами ее перестали фармить???

сложно, ниможим, приходите фармить вы

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Traktor сказал:

Почему вы сами ее перестали фармить???

А зачем ее фармить Е? Ну объясни, зачем? Колец на продаже нету? - есть. На складах у Е колец нету? - есть. Кто-то кроме Е может зафармить - так не могут. Раньше фармили потому, что если Е не зафармят, то любой зафармит). А сейчас - Зачем?)) Зато есть фунчик мелкими ЛВЛами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

сложно, ниможим, приходите фармить вы

Знаешь, на твоем месте после всех твоих сложных формул и рассчетов доказывающих что нынешнюю АК невозможно зафармить, я бы тихонечко посидел хотябы пару месяцев, пока шумиха не уляжется... но это я, а асобинаму тесею пофиг, морда в говне но он у нас без комплексов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Знаешь, на твоем месте после всех твоих сложных формул и рассчетов доказывающих что нынешнюю АК невозможно зафармить, я бы тихонечко посидел хотябы пару месяцев, пока шумиха не уляжется... но это я, а асобинаму тесею пофиг, морда в говне но он у нас без комплексов. 

ну так а что не так? админ сделал ак  чтоб цитирую "была возможность Убив варов, убить ак" что по итогу? х3 ак стоит, х7 ак стоит, х55 фармится раз в несколько дней багом, на х5 2 раза зафармлена в безваровом режиме. для наглядности О зафармила ак 48 некрами со штрафом на дроп, в следующие 2 дня приходили тем же составом, и при наличии фана, не смогли сделать ничего. В чем мы не правы оказались?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

сложно, ниможим, приходите фармить вы

:facepalm:

 

3 минуты назад, Algen3 сказал:

Зато есть фунчик мелкими ЛВЛами

в чем он заключается???

стоять ждать больше часа,пока О соберется. слить ее и потом сторожить 3 часа АК???=))

Это ты называешь фанчик? тогда ОК....

5 минут назад, Crownee сказал:

асобинаму тесею пофиг, морда в говне но он у нас без комплексов

какие комплексы, ты что? Это его постоянное состояние. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное какой поток предлов был "штоб был фунчик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Traktor сказал:

Это ты называешь фанчик? тогда ОК....

Предложи альтернативу... Ковырять мобов в рифте (зи, лабе, закене, фрее, фринте, тиате, кругу, СОА, тули - нужное подчеркнуть), сбегать на форт и (если соло, малой группой - упасть об заборов, если в норм пати, ЦЦ - убить заборов), собраться раз в 2 недели на ТВ/осады?

Подраться на мелких ЛВЛ - норм движ. И что бы люди Сопротивления не считали - одеться на этот движ - вполне реально - и 16 посох, и 10-16 бижа и 10-е - 16-е сетики. С учетом хай контента - все это стоит относительно недорого. 

А качнуть твинка, сделать ему сабы и слить под АК - дело только времени, но не денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Crownee сказал:

Знаешь кого ты мне напоминаешь? Поехавшую чердаком бабку, которая ходит по улице и орет на всех вокруг и вообще просто в пространство. Думаю для твоего то возраста такие симптомы слегка преждевременны....

смешно читать от упоротого чувака, который через пост созывает проорать его любимую фразу "грачвиноват"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Perplex сказал:

смешно читать от упоротого чувака, который через пост созывает проорать его любимую фразу "грачвиноват"

ты бы хоть какой то более серьезный предлог для какахи нашел, а то подумают что ты мой хейтерок. Палево же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

ты бы хоть какой то более серьезный предлог для какахи нашел, а то подумают что ты мой хейтерок. Палево же

 

ну а зачем что то выдумывать, когда все тут на глазах у общественности, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Crownee сказал:

ты бы хоть какой то более серьезный предлог для какахи нашел, а то подумают что ты мой хейтерок. Палево же

 

Чё ты вечно тряпку грача везде приплетаешь? Тебе об этом тыкают в нос, а ты сделав рожу керпичем продолжая тяфкать "грачвиноват", при том что он больше года сосет на х7 и тут о нем забыли.

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zuz сказал:

Чё ты вечно тряпку грача везде прилетаешь? Тебе об этом тыкают в нос, а ты сделав рожу керпичем продолжая тяфкать "грачвиноват", при том что он больше года сосет на х7 и тут о нем забыли.

Это очень заметно по фразам про 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AMG1 сказал:

Это очень заметно по фразам про 300

Почему-то я не удивлен, что у телки грача настольгия при виде фразы: "300 спартанцев".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач больше года "сосет на х7" а у шлюшек горит так, как будто он ток минут пять как вынул. 

Ска как же это над было ЗАТЕРПЕТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2019 в 16:08, iTesey сказал:

В е все терпят друг друга ради кормушки (с)

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...