Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

народ, апните кто темку про закенов в разделе предложений, пока там админ онлайн в этом разделе )

про АК он уже заглянул может и закенов глянет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, E1e сказал:

только у меня извращенный :)

Маги с джудом? Есть фрапсы? Кинь в лс плз, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, J21 сказал:

Маги с джудом? Есть фрапсы? Кинь в лс плз, если не сложно.

у меня коне-кото-джудо заки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

у меня коне-кото-джудо заки:D

продам со скидкой 500 заков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

продам со скидкой 500 заков!

кидай почтой:D я как раз пошел сундуки фармить. а  то вдруг закенов не хватит, еще бишей в закенов хочу закинуть, а там сам понимаешь расход увеличится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lMystic

почитал фиксы? есть желание сделать маг пак? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да имхо , когда бегали в паке , пак собирался так, что бы он мог быть и в поле и на гвг одинаково полезный . Сейчас же лютое убожество , начиная от магов , заканчивая физами без праны, которые в нормальном дейли /эпике с замесом отьедут от первых же куполов .

Изменено пользователем SnakeEyess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, E1e сказал:

@lMystic

почитал фиксы? есть желание сделать маг пак? 

Я и так на маге играю, а когда у 

Найса в кп стал вопрос кто из магов сядет на конезака, никто не сел из за дцп игры.

Осень 18го все Е в ассист зафукали грача с тумимом которые вышли в 3 закена против тебя. А тебе норм, елесарчику можно, скил же. 

Буквально утром писал в конфе, что там не один берн имбалансный , ещё рут и буст СТР. Раньше играли с берном 500+ контролили конверсию, блесы(некоторые и поф ше бросали)  и норм было, так что проблема не в одном берне (имхо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поломали самый оригинальный сетап

как тут не гореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

поломали самый оригинальный сетап

как тут не гореть

Это какой и кто горит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

поломали самый оригинальный сетап

как тут не гореть

клоуни, ты реально бум бум?:) конкретно для моего сетапа этот фикс только в плюс. Но мб после пары бояр ты подумаешь и поймешь почему:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

прям семьей накинулись :P

 

ну так ты парируй нормально:)) а то пока что все что ты написал это как "ква ква ква" :)) где мы горим на новые фиксы? при том что весь мой пак был за то, чтобы нерфить берн о котором вы все плакали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зови бабку и устройте им дуэль семей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

зови бабку и устройте им дуэль семей

🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1HAWKEYE сказал:

зови бабку и устройте им дуэль семей

она ж за внучка порвет

дети там сиротами остануться

ненадо мне такого греха на душу, сам отобьюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

ну так ты парируй нормально:)) а то пока что все что ты написал это как "ква ква ква" :)) где мы горим на новые фиксы? при том что весь мой пак был за то, чтобы нерфить берн о котором вы все плакали:)

а шо там парировать- ща вернусь в игру, с ребятами сыграемся и такого тебе втулим шо ты побежишь мамочке жаловаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

а шо там парировать- ща вернусь в игру, с ребятами сыграемся и такого тебе втулим шо ты побежишь мамочке жаловаться!

вместо ше пп берите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, E1e сказал:

вместо ше пп берите ;)

чекнул твоё последнее муви,вам самим то интересно играть таким сетапом? или в войне все средства хороши? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lRage сказал:

чекнул твоё последнее муви,вам самим то интересно играть таким сетапом? или в войне все средства хороши? )

так а что не так в сетапе, который я пытаюсь акцентировать в дпс вместо берна? я обеими руками за полный нерф берна с закена) но мне не нравится при этом играть магами. Так же как я до последнего буду пытаться играть нестандартным сетапом. Скажем так "непопсовым". Есть у меня сейчас такой бзик:) И если в этом сетапе будут закены без берна, разве это плохо? 

 

ну и конечно я бернил с закена пока он работал. Это же логично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

так а что не так в сетапе, который я пытаюсь акцентировать в дпс вместо берна? я обеими руками за полный нерф берна с закена) но мне не нравится при этом играть магами. Так же как я до последнего буду пытаться играть нестандартным сетапом. Скажем так "непопсовым". Есть у меня сейчас такой бзик:) И если в этом сетапе будут закены без берна, разве это плохо? 

 

ну и конечно я бернил с закена пока он работал. Это же логично)))

как вариант прыгнуть на физов и показывать дпс,для чего просто такой изврат? оО демон хоть трехнёт седеной ..

Изменено пользователем lRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

так а что не так в сетапе, который я пытаюсь акцентировать в дпс вместо берна? я обеими руками за полный нерф берна с закена) но мне не нравится при этом играть магами. Так же как я до последнего буду пытаться играть нестандартным сетапом. Скажем так "непопсовым". Есть у меня сейчас такой бзик:) И если в этом сетапе будут закены без берна, разве это плохо? 

 

ну и конечно я бернил с закена пока он работал. Это же логично)))

совпало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

совпало?

ты прикалываешься? я всегда использовал и буду использовать все преимущества класса/сервера, пока ты будешь продолжать вопить "заряд да" и жать 1 кнопку. Сейчас вроде берн убрали (хотя надо все это тестить завтра), но если все-таки убрали и ты отсосешь без берна, но против конезака, то что ты заскулишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

ты прикалываешься? я всегда использовал и буду использовать все преимущества класса/сервера, пока ты будешь продолжать вопить "заряд да" и жать 1 кнопку. Сейчас вроде берн убрали (хотя надо все это тестить завтра), но если все-таки убрали и ты отсосешь без берна, но против конезака, то что ты заскулишь?

слушай, ты ж прекрасно знаешь на что способен и на что способен твой пак. Будь у тебя хоть малейшая уверенность в скиле своего пака ты б не упарывался в этих четырех закенов в составе а просто показал бы скил... да даже через того же имба ДА. Но там же все глухо, больше одной кнопки и скилуха иссякает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

слушай, ты ж прекрасно знаешь на что способен и на что способен твой пак. Будь у тебя хоть малейшая уверенность в скиле своего пака ты б не упарывался в этих четырех закенов в составе а просто показал бы скил... да даже через того же имба ДА. Но там же все глухо, больше одной кнопки и скилуха иссякает

именно поэтому уже который год элесар показывает топовые показатели в гвг, а вы всё так же скулите на форуме ко-ко ко, убери закена, ко-ко-ко да у вас имба сетап, ко-ко-ко а ты вот сделай так и покажи скилл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь, не души ты уже так сильно его) итак весь форум его гнобит, а весь сервак смеётся) на мме у него было когда 2 а когда 3 кнопки игровых) нюк-кансел или нюк-кансел-флэшка) видишь сложно ему было там. А тут бёрн однокнопочный ему по вкусу пришёлся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, izik сказал:

Веталь, не души ты уже так сильно его) итак весь форум его гнобит, а весь сервак смеётся) на мме у него было когда 2 а когда 3 кнопки игровых) нюк-кансел или нюк-кансел-флэшка) видишь сложно ему было там. А тут бёрн однокнопочный ему по вкусу пришёлся :)

ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

именно поэтому уже который год элесар показывает топовые показатели в гвг, а вы всё так же скулите на форуме ко-ко ко, убери закена, ко-ко-ко да у вас имба сетап, ко-ко-ко а ты вот сделай так и покажи скилл. 

какие топовые показатели если его Грач с его далеко не топовым уровнем солянки собраной по нексттаргету  просто кушал

Иди уже со своим пустым пафосом куда то в истории нашего городка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чуваки, я не в Е играю, но все эти потуги выглядят реально жалко, с нытьем про закенов итд.

Есть мета, ты либо используешь ее сильные и слабые стороны, либо ее использует твой враг и получает преимущество. Не нравится - можно пойти в другую игру.
Про сложность тоже рофл, типа на ДА 4 кнопки, на закене 2, там сложна, тут просто. В доте ваще 4 скила и че просто?

Че вы не играете все в ГВГ через Тиров? Сложный же чар, покажите скилл? Че СБшек нету? Че на ФРах не выходите в гвг? 

Бред, уже читаю просто кровь из глаз от этого бреда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

какие топовые показатели если его Грач с его далеко не топовым уровнем солянки собраной по нексттаргету  просто кушал

Иди уже со своим пустым пафосом куда то в истории нашего городка.

1 из 100 не считается ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...