Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Crownee сказал:

какие топовые показатели если его Грач с его далеко не топовым уровнем солянки собраной по нексттаргету  просто кушал

Иди уже со своим пустым пафосом куда то в истории нашего городка.

а где Грач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alkaniefil сказал:

а где Грач?

такое

отымели в очело, прошло полгода, отымевший с горизонта пропал... и тут наш герой такой зализав раны вылезает и просит добавки.

Ты шо, мазозист чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

какие топовые показатели если его Грач с его далеко не топовым уровнем солянки собраной по нексттаргету  просто кушал

Иди уже со своим пустым пафосом куда то в истории нашего городка.

ну куда уж мне пафосному против ветальки педальки, сосал чел 5 лет, доджил все гвг, с порваными щеками бегал по разным пакам, и тут воспрял великай ногебун. потерялся бы ты нытик ссаный гдето чи шо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Crownee сказал:

слушай, ты ж прекрасно знаешь на что способен и на что способен твой пак. Будь у тебя хоть малейшая уверенность в скиле своего пака ты б не упарывался в этих четырех закенов в составе а просто показал бы скил... да даже через того же имба ДА. Но там же все глухо, больше одной кнопки и скилуха иссякает

конечно именно поэтому я варирую сетапы, а ты все так же жахаешь бояру и орешь "заряд да", зажав крушак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, J21 сказал:

 Че СБшек нету? 

Потому что топовых показателей хвататает на 3 минуты😁

https://www.youtube.com/watch?v=svKX9GyCBqc

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ReBirth_ сказал:

1 из 100 не считается ^__^

Слышь, женщина

вот сперва у вунша пройди обучение и потом уже мне тут задвигай эти тонкие материи 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Слышь, женщина

вот сперва у вунша пройди обучение и потом уже мне тут задвигай эти тонкие материи 🤣

Вунш меня на турнире на х7 научил против вас 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

Потому что топовых показателей хвататает на 3 минуты😁

https://www.youtube.com/watch?v=svKX9GyCBqc

щас тебе кидают в ответ 3 фрапса от элесара где вы проигрываете, и снова пойдут отмазки "меня там небыло", мы это уже проходили, давай не будем по второму кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

такое

отымели в очело, прошло полгода, отымевший с горизонта пропал... и тут наш герой такой зализав раны вылезает и просит добавки.

Ты шо, мазозист чтоль?

А кого отымели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

ну куда уж мне пафосному против ветальки педальки, сосал чел 5 лет, доджил все гвг, с порваными щеками бегал по разным пакам, и тут воспрял великай ногебун. потерялся бы ты нытик ссаный гдето чи шо

как бы вы все герои пока бомжей топчете, а выйдете против пака где хотябы две трети умеет в кнопки и говно по ляжкам, 1из100 или совпало

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vunshuk сказал:

именно поэтому уже который год элесар показывает топовые показатели в гвг, а вы всё так же скулите на форуме ко-ко ко, убери закена, ко-ко-ко да у вас имба сетап, ко-ко-ко а ты вот сделай так и покажи скилл. 

Макс, пока такие как кроуни будут ныть, такие люди как ты или амбрелка или псих или тот же биба будут играть, менять сетапы, драться со всеми и получать фан, опыт и априори апать скилл. И я играю тут во многом потому что есть такие паки как вышеперечисленные с которыми всегда можно чето тестить. Если бы все были такими телками как кроуни, то наверно уровень сервера превратился бы в то что можно увидеть на фрапсах винга или меучи и т.п. "Коля, мы все просрали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

как бы вы все герои пока бомжей топчете, а выйдете против пака где хотябы две трети умеет в кнопки и говно по ляжкам, 1из100 или совпало

 

 

умельцы во всех гвг за 5 лет ртом работали, и научились таки? чет в голос 🤣



2 минуты назад, E1e сказал:

Макс, пока такие как кроуни будут ныть, такие люди как ты или амбрелка или псих или тот же биба будут играть, менять сетапы, драться со всеми и получать фан, опыт и априори апать скилл. И я играю тут во многом потому что есть такие паки как вышеперечисленные с которыми всегда можно чето тестить. Если бы все были такими телками как кроуни, то наверно уровень сервера превратился бы в то что можно увидеть на фрапсах винга или меучи и т.п. "Коля, мы все просрали"

та эт просто забавный тип, всю жизнь скулит)

пойду спатоньки, завтра почитаю этот плач еремии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

как бы вы все герои пока бомжей топчете, а выйдете против пака где хотябы две трети умеет в кнопки и говно по ляжкам, 1из100 или совпало

 

 

а где таких найти?

Изменено пользователем Alkaniefil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коннорс сказал:

Потому что топовых показателей хвататает на 3 минуты😁

https://www.youtube.com/watch?v=svKX9GyCBqc

лайки закончились у меня, но обнял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alkaniefil сказал:

А кого отымели? 

может и тебя

представься и я уточню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

умельцы во всех гвг за 5 лет ртом работали, и научились таки? чет в голос 🤣


 

та эт просто забавный тип, всю жизнь скулит)

 

пойду спатоньки, завтра почитаю этот плач еремии

опосайся осады. чекушкамен не дремлит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Vunshuk сказал:

щас тебе кидают в ответ 3 фрапса от элесара где вы проигрываете, и снова пойдут отмазки "меня там небыло", мы это уже проходили, давай не будем по второму кругу

там Элессары 3 раза подряд проиграли, как раз таки.. но ты покидай, го глянем толпой 

https://www.youtube.com/watch?v=nvuMwVUYJv4&list=PLjLznI8G44s8A9vUpwiK3tGIYE0AW0PHw&index=126&t=4s

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vunshuk сказал:

щас тебе кидают в ответ 3 фрапса от элесара где вы проигрываете, и снова пойдут отмазки "меня там небыло", мы это уже проходили, давай не будем по второму кругу

Как я могу проиграть в гвг, если я в нём не участвую, вроде логично, меня позвали на 1 файт потестить, я потестил, когда элессар в тот день дропался второй и третий раз подряд, я уже не был в этом задействован

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

может и тебя

представься и я уточню

🤨

Скрытый текст

image.png.5a05df48a742cfe6f777d8d08ea702e7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, J21 сказал:

доте ваще 4 скила и че просто?

В доте целиться надо этими скилами. Сравнил, блин. Я уже представляю как хавк стан шот кидает по принципу стрелы потмы хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alkaniefil сказал:

🤨

  Скрыть содержимое

image.png.5a05df48a742cfe6f777d8d08ea702e7.png

 

Я понял

очередное говно, которое взяли в норм пак "погонять раков" и оно внезапно решило что стало фактором

оооокеееей

 

Я то реально подумал мож ренейм чей то... а тут такая опостылевшая банальщина

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Я понял

очередное говно, которое взяли в пак "погонять раков" и оно решило что теперь факторное

 

аргументировать можешь? или так чисто в лужу пукнул 😀
и сразу список паков дай которые не раки и на данный момент играют 

Изменено пользователем Alkaniefil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦарьОчПриятно сказал:

там Элессары 3 раза подряд проиграли, как раз таки.. но ты покидай, го глянем толпой 

https://www.youtube.com/watch?v=nvuMwVUYJv4&list=PLjLznI8G44s8A9vUpwiK3tGIYE0AW0PHw&index=126&t=4s

так таким как ты уже писалось же, что как раз тогда и был тестовый сетап где я на коне 1й раз и на да человек, который 100 лет не играл на персе))) ну ты давай туда же куда и мистик "где я не реализовал да". Правда потом этот пак падал по кд от моего стандартного сетапа, но там "уже не было коннорса" так что нефиг сравнивать. ага ок:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alkaniefil сказал:

аргументировать можешь? или так чисто в лужу пукнул 😀
и сразу список паков дай которые не раки 

может тебе еще перепись населения сервера с мокрой печатью?

короче что у тебя получается ок так это отыгрывать дебильчика


 

1 минуту назад, E1e сказал:

так таким как ты уже писалось же, что как раз тогда и был тестовый сетап где я на коне 1й раз и на да человек, который 100 лет не играл на персе))) ну ты давай туда же куда и мистик "где я не реализовал да". Правда потом этот пак падал по кд от моего стандартного сетапа, но там "уже не было коннорса" так что нефиг сравнивать. ага ок:D

лучше давай где ты "реализовал ДА"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у алкаша столько чсв? 5 лет терпила терпилой скулил на право и налево, сел на профу с 1 кнопкой, чтоб попасть в средний пак, Выиграл несколько гвг, причем не в одну калитку, а рассуждает уже как будто игру прошел. Успакойся ты дно как был так и остался, по крайне мере наш пак на пике вашей "силы" вас незаметил под ногами. хрь тфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

может тебе еще перепись населения сервера с мокрой печатью?

короче что у тебя получается ок так это отыгрывать дебильчика

пукнул в лужу , понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коннорс сказал:

Как я могу проиграть в гвг, если я в нём не участвую, вроде логично, меня позвали на 1 файт потестить, я потестил, когда элессар в тот день дропался второй и третий раз подряд, я уже не был в этом задействован

1 раз не тридвараз. Так значит если ты не был потом задействован потом это значит что без тебя весь тот пак кусок говна? или чи шо?)))  И все остальные сливы без тебя это не считается?  так и запишем. Весь пак Алечки куски кривого говна без папки коннорса :D



1 минуту назад, Crownee сказал:

может тебе еще перепись населения сервера с мокрой печатью?

короче что у тебя получается ок так это отыгрывать дебильчика


 

лучше давай где ты "реализовал ДА"

я его "реализовал" когда воткнул хер конезаковский. ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

откуда у алкаша столько чсв? 5 лет терпила терпилой скулил на право и налево, сел на профу с 1 кнопкой, чтоб попасть в средний пак, Выиграл несколько гвг, причем не в одну калитку, а рассуждает уже как будто игру прошел. Успакойся ты дно как был так и остался, по крайне мере наш пак на пике вашей "силы" вас незаметил под ногами. хрь тфу.

И наверное без закенов

Ну пожалуйста, скажи что без закенов... на скиле и опите как и положено. 

жду рассказов как совпало чо

 


 

2 минуты назад, Alkaniefil сказал:

пукнул в лужу , понятно 

Не ной, лужа

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

И наверное без закенов

вас убили в дамаг, при чем тут закен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

 

я его "реализовал" когда воткнул хер конезаковский. ахахаха

 

Сочувствую

тебе с ним норм или планируешь вынимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...