Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 55]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Только что, Crownee сказал:

убили в дпс

конезак был

берн юзался патамуша совпало

 

слейся уже уманитарий еров

дибил, мы первые ушли на дх, чтоб ты не плакал, вы не смогли нас куполами накрыть, потом вы ушли на первое дх и отвалились всем составом, каким боком это гвг выиграл конезак? если дх мы юзнули первыми, дав вам шанс поймать нас, и у вас на момент лежания лицом в пол было 8 дх в запасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

В доте целиться надо этими скилами. Сравнил, блин. Я уже представляю как хавк стан шот кидает по принципу стрелы потмы хД


Таргетинг в гвг = целиться скилами. Везде над чет делать как бы, нету такого, что если у 1 героя 1 кнопка, а у другого 2, то все пстс, сложнаааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

дибил, мы первые ушли на дх, чтоб ты не плакал, вы не смогли нас куполами накрыть, потом вы ушли на первое дх и отвалились всем составом, каким боком это гвг выиграл конезак? если дх мы юзнули первыми, дав вам шанс поймать нас, и у вас на момент лежания лицом в пол было 8 дх в запасе?

ты сам своим гуманитарным мозгом понимаешь как смешно смотрится твой треп про дпс после твоих срачей с собсным сопартийцем, играющем на конезаке, шо видите ли тот чуть не спровоцировал слив когда решил вместо однокнопочного закоберна поиграть в это самый дпс?

или ты тупо играешь на публику, которая на форуме не больше двух недель?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Коннорс сказал:

Да, но только разница в том, что ты был, когда я был на сб, а на твоих победах, меня нет, но это слишком сложно для тебя

ну можешь гордиться этим:) опять же ты своими словами говоришь о том, что без тебя пак Али проигрывает:) ну да ладно. Не хотел бы я играть в кп с таким короноконнорсным;)



1 минуту назад, Crownee сказал:

ты сам своим гуманитарным мозгом понимаешь как смешно смотрится твой треп про дпс после твоих срачей с собсным сопартийцем, играющем на конезаке, шо видите ли тот чуть не спровоцировал слив когда решил вместо однокнопочного закоберна поиграть во чтото другое?

или ты тупо играешь на публику, которая на форуме не больше двух недель?

хорошо когда сопартиец может поиграть во "чтото другое кроме конезака" в отличие от "заряжай заряжай"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

ты сам своим гуманитарным мозгом понимаешь как смешно смотрится твой треп про дпс после твоих срачей с собсным сопартийцем, играющем на конезаке, шо видите ли тот чуть не спровоцировал слив когда решил вместо однокнопочного закоберна поиграть в это самый дпс?

или ты тупо играешь на публику, которая на форуме не больше двух недель?

ну у тебя мозга хватает только одну кнопку жать на да походу. Срач был изза нарушения тактики не сказав об этом никому, когда он отпустил сухого биша, еслиб он сказал и на вашего сухого биша сел бы 1 наш бернер, то все было бы ок, но он молча зашел  в 83 трансу и пак не знал что одного вашего биша никто не конторолит. Но опять же у тебя так горит на конезака, что ты любую ситуацию подгоняешь под то что тебе удобно. Флюгер конченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, E1e сказал:

ну можешь гордиться этим:) опять же ты своими словами говоришь о том, что без тебя пак Али проигрывает:) ну да ладно. Не хотел бы я играть в кп с таким короноконнорсным;)


 

хорошо когда сопартиец может поиграть во "чтото другое кроме конезака" в отличие от "заряжай заряжай"  

 

какого зака? Того которых четыре в самом оригинальном сетапе который всех удивит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

какого зака? Того которых четыре в самом оригинальном сетапе который всех удивит?

 

заряжай заряжай! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iTesey сказал:

ну у тебя мозга хватает только одну кнопку жать на да походу. Срач был изза нарушения тактики не сказав об этом никому, когда он отпустил сухого биша, еслиб он сказал и на вашего сухого биша сел бы 1 наш бернер, то все было бы ок, но он молча зашел  в 83 трансу и пак не знал что одного вашего биша никто не конторолит. Но опять же у тебя так горит на конезака, что ты любую ситуацию подгоняешь под то что тебе удобно. Флюгер конченный.

ага

тактики по убиванию в дпс с абузом имбалансного берна фич сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

ага

тактики по убиванию в дпс с абузом имбалансного берна фич сервера

смотри там, магов понерфили, закенов тоже, так и до ДА доберутся. Что же ты делать будешь, когда "заряжай заряжай" не сработает?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=4LFdlphDuHg&feature=youtu.be

Пацаны рескилятся в куполах, ну сюка берн закена душит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=4LFdlphDuHg&feature=youtu.be

Пацаны рескилятся в куполах, ну сюка берн закена душит!

купола рескилят патамушта канезак. Тесей бич раз не знает этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

смотри там, магов понерфили, закенов тоже, так и до ДА доберутся. Что же ты делать будешь, когда "заряжай заряжай" не сработает?:D

если ты не в курсе то я, в отличии от топовых паков играющих исключительно в скил а имбу абузящих ток патамуша САВПАЛО, начал играть за ДА еще до всех этих фиксов перефиксов, которые сделали его хоть как то юзабельным в гвг. И на том еще никаком ДА я бегал в КП и старался выдавать результаты, и даже выдавал (привет мем 1 из 100 от вунша)

так шо высоси яхз

 

Лучше я посмотрю какая такая еще фича САВПАДЕТ когда тебе не наваляет разве что тот, которому будет впадло

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

купола рескилят патамушта канезак. Тесей бич раз не знает этого.

конезак одним только видом заставляет пацанов вставать в куполе и рескилиться, чтоб побыстрей закончить это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

если ты не в курсе то я, в отличии от топовых паков играющих исключительно в скил а имбу абузящих ток патамуша САВПАЛО, начал играть за ДА еще до всех этих фиксов перефиксов, которые сделали его хоть как то юзабельным в гвг. И на том еще никаком ДА я бегал в КП и старался выдавать результаты, и даже выдавал (привет мем 1 из 100 от вунша)

так шо высоси яхз

ты путаешь значение слова "выдавал" со словом "всасывал". Но ниче, "Виталька ДА пока это не стало мейнстримом", 2 кнопки жал пока не видел, а потом стал обвинять в этом других:))) Но не переживай, кто мы такие, чтобы обвинять тебя в двуличии. Разве что 3ю кнопку жать начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

ты путаешь значение слова "выдавал" со словом "всасывал". Но ниче, "Виталька ДА пока это не стало мейнстримом", 2 кнопки жал пока не видел, а потом стал обвинять в этом других:))) Но не переживай, кто мы такие, чтобы обвинять тебя в двуличии. Разве что 3ю кнопку жать начнем

не забудь ток что там теперь 3сек задержки после получения последнего дамага.

ЖАТЕЛЬ ЕРОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

конезак одним только видом заставляет пацанов вставать в куполе и рескилиться, чтоб побыстрей закончить это!

пфф... этому скиллу тибетских монахов учил еще сенсей кость и сало.

https://youtu.be/52b2F_9by2U

 



Только что, Crownee сказал:

не забудь ток что там теперь 3сек задержки после получения последнего дамага.

ЖАТЕЛЬ ЕРОВ

это я тоже поскриню, чтобы потом тебе закусить дать после луза и выпитой бояры:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, E1e сказал:

так и до ДА доберутся

Запилить чтобы канцелило только после прохождения дебафа с крашера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю,зачем вы ему что то доказываете? у него на похмелке своя правда,трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

вообще не понимаю,зачем вы ему что то доказываете?

посткаунт сам себя не набьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

посткаунт сам себя не набьет)

а,извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост вот эти вот понты реально оставьте желторотикам которые месяц-два на сервере/форуме и с открытыми глазами могут читать и верить в них. Я то все видел в деле... 

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Vunshuk сказал:

ты понял что собрал в себе всю мощь емперсов

Скрытый текст

838c871b6e7284bcd6344e1bf90d1cd2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нужно под утренний кофеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, The End сказал:
  Скрыть содержимое

838c871b6e7284bcd6344e1bf90d1cd2.jpg

 

с этими ПР кстати лулзов полно - черного играл нига, синий, как оказалось позже, был нетрадиционной ориентации, а белого вообще выпилили из-за фразы "white power"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Crownee сказал:

если ты не в курсе то я, в отличии от топовых паков играющих исключительно в скил а имбу абузящих ток патамуша САВПАЛО, начал играть за ДА еще до всех этих фиксов перефиксов, которые сделали его хоть как то юзабельным в гвг. И на том еще никаком ДА я бегал в КП и старался выдавать результаты, и даже выдавал (привет мем 1 из 100 от вунша)

так шо высоси яхз

 

Лучше я посмотрю какая такая еще фича САВПАДЕТ когда тебе не наваляет разве что тот, которому будет впадло

Ты пересел на ДА, после того как апнули крушаки, и если че вунш к тому времени уже полгода через да играл, так что завязывай с историями про фиксы перефиксы



2 минуты назад, Extortioner сказал:

с этими ПР кстати лулзов полно - черного играл нига, синий, как оказалось позже, был нетрадиционной ориентации, а белого вообще выпилили из-за фразы "white power"

Желтый был китайцем) туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Элесар, ты как?

а че мне? я за фикс был или ты в глаза долбишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1e сказал:

а че мне? я за фикс был или ты в глаза долбишься?

Беспокоюсь за тебя. Шо там, дальше будешь бегать очень сложным сетапом который требует очень сильный контроль чаров в 2 самонера и 4 закена?! Или все таки фишка была в Ф1 берн и после нерфа уже не актуально ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он скилухой играл а не берном, так шо фикс берна на успехах его пака не скажется.

 

Кста тестил ктото уже закоберн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...