Перейти к содержанию
Asterios

Эпик бос


swarog

Рекомендуемые сообщения

можно и не вводить R, достаточно всех эпик боссов сделать 85лвл, актуализировать кольцо коре и серьгу орфена(по статам близким к тарасу и баю) и запилить их респ с 18 00 до 00 00 по мск

з.ы.больше боссов больше фана, вы же за фан?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, killerdance сказал:

можно и не вводить R, достаточно всех эпик боссов сделать 85лвл, актуализировать кольцо коре и серьгу орфена(по статам близким к тарасу и баю) и запилить их респ с 18 00 до 00 00 по мск

з.ы.больше боссов больше фана, вы же за фан?

 

Белефа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, killerdance сказал:

можно и не вводить R, достаточно всех эпик боссов сделать 85лвл, актуализировать кольцо коре и серьгу орфена(по статам близким к тарасу и баю) и запилить их респ с 18 00 до 00 00 по мск

з.ы.больше боссов больше фана, вы же за фан?

 

ага и всю локу сделать у коры и орфена пвп зоной будет забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, killerdance сказал:

за кормушку надо бороться, согласен...с одним не согласен, как они вас переедут если у вас фул эпик,фул обвес +10 и выше, дак тому же сыгранные годами? вот и фармят что бы догнать вас.

сказки про буст - просто сказки.

убивали все паки в свое время на вардене, имея 1 6й сет 1200+ на маге и 1 6 сет 1800 на свсе. остальной пак бегал в +3-6 шмоте, ибо лень было крабить.

на 2 фениксе убивали всех, с кем дрались в 6 сетиках и 6 биже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, XuTpblu сказал:

или вводить R эпик и старый станет никому не нужным)

введя Р шмот 70% игроков уйдут ибо 12 лет фармили и тут они снова бомжы



59 минут назад, Meventy сказал:

я не знаю, что у вас на х5.
Но знаю, что на х7 на весеннем или осеннем клан ГостБастеров бая забрал пока топы фармили и дрались на валике.
Знаю, что у мид кланов здесь, есть все шансы замутить коалицию и дать пробздеться топам. Правда нету для этого организатора.

Например на этот осенний в ГБ было куча маг паков(щас они в ФР). И у коалиции хомяки+РД+еще кто-то там тоже были маг паки.
Им нужен организатор который соберет их всех воедино, и тогда :D:D:D

чисто мое мнение)никому его не навязываю.

Многа раз объединялись и людей давали Е шкам, проблема в жадности людей, после дележки альянсы распадались.

А чтобы  создать клан способный сражаться с Е нужен грамотный кл и батл лидер, и самое главное приток новичков желающих играть в прайм тайм (чего нет).



1 час назад, killerdance сказал:

за кормушку надо бороться, согласен...с одним не согласен, как они вас переедут если у вас фул эпик,фул обвес +10 и выше, дак тому же сыгранные годами? вот и фармят что бы догнать вас.

 

 


 

ошибаешься...Е придется выбирать какая цацка им больше нужна, это как с осадой замка, либо теряешь руну либо аден, монополия закончиться.

 

з.ы.не, они конечно могут ходить только на тараса и цена его будет космическая, но если его у них не покупать, то рано или поздно они ее снизят, мы сами виноваты в том что готовы платить такую сумму за эпик...

Большой буст это большой минус, ибо когда ты силен ты раслабляешся и забываешь как играть у руки то решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, swarog сказал:

введя Р шмот 70% игроков уйдут ибо 12 лет фармили и тут они снова бомжы


 

Многа раз объединялись и людей давали Е шкам, проблема в жадности людей, после дележки альянсы распадались.

 

А чтобы  создать клан способный сражаться с Е нужен грамотный кл и батл лидер, и самое главное приток новичков желающих играть в прайм тайм (чего нет).


 

Большой буст это большой минус, ибо когда ты силен ты раслабляешся и забываешь как играть у руки то решают.

 

вот видишь , вы не хотите нового и привыкли сидеть в говно бусте и ныть что все плохо. 
На счет того что раньше цены были меньше ну тут многое влияет на рост цен .
1 это слитые куча серваков в 1 (вот и была низкая цена)
2 2014год долар х2 в цене и голда тоже уже пошол рост цен

3 искуственное завышение цен 
4 перекупы 
5 зёма собрал зерг и апнул цену на все эпики х2.
 

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, swarog сказал:

введя Р шмот 70% игроков уйдут ибо 12 лет фармили и тут они снова бомжы


 

Многа раз объединялись и людей давали Е шкам, проблема в жадности людей, после дележки альянсы распадались.

 

А чтобы  создать клан способный сражаться с Е нужен грамотный кл и батл лидер, и самое главное приток новичков желающих играть в прайм тайм (чего нет).


 

Большой буст это большой минус, ибо когда ты силен ты раслабляешся и забываешь как играть у руки то решают.

 

мне пофиг на х5.
Я там в межсезонье разве что бегаю и то совсем минимум.
х7 гораздо интереснее.
Поэтому пофиг.
Всегда зерг тащил. Всегда зерг будет тащить.
Так что достаточно просто собраться и не жадничать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, XuTpblu сказал:

вот видишь , вы не хотите нового и привыкли сидеть в говно бусте и ныть что все плохо. 
На счет того что раньше цены были меньше ну тут многое влияет на рост цен .
1 это слитые куча серваков в 1 (вот и была низкая цена)
2 2014год долар х2 в цене и голда тоже уже пошол рост цен

3 искуственное завышение цен 
4 перекупы 
5 зёма собрал зерг и апнул цену на все эпики х2.
 

Фул рар сеты +10 и 3 комплекта фул эпика 1 из них + 10 это говнобуст?

 



4 часа назад, Meventy сказал:

мне пофиг на х5.
Я там в межсезонье разве что бегаю и то совсем минимум.
х7 гораздо интереснее.
Поэтому пофиг.
Всегда зерг тащил. Всегда зерг будет тащить.
Так что достаточно просто собраться и не жадничать:D

Дело в том что х5 слишком влияет на экономику х7.

 

Изменено пользователем swarog
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, swarog сказал:

введя Р шмот 70% игроков уйдут ибо 12 лет фармили и тут они снова бомжы

Да куда эти задроты денутся? Заткнутся и будут дальше крабить ;)
К тому же, уходить некуда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, swarog сказал:

Фул рар сеты +10 и 3 комплекта фул эпика 1 из них + 10 это говнобуст?

 


 

Дело в том что х5 слишком влияет на экономику х7.

 

 

ну ето дело решаемо .
Убери лак на х7 за счет алка с х5 и ты увидишь разницу. 
Там со старут голда будет 100кк +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на эпик-цены на голды-цены на донат. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно замутить как было на офе в год с тараской: помимо обычного тараса, инст рассчитанный на много народу, ватный босс, хреновый дроп ( куда хуже чем даже с закена) но с низким шансом ( примерно как бзак) на эпик серьгу. Учитывая альтов, и желание народа попытать удачу, какое-то количество эпика таки упадет, что немного встряхнет рынок. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tsolan сказал:

Можно замутить как было на офе в год с тараской: помимо обычного тараса, инст рассчитанный на много народу, ватный босс, хреновый дроп ( куда хуже чем даже с закена) но с низким шансом ( примерно как бзак) на эпик серьгу. Учитывая альтов, и желание народа попытать удачу, какое-то количество эпика таки упадет, что немного встряхнет рынок. 

норм бы было, но фиг кто замутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, swarog сказал:

введя Р шмот 70% игроков уйдут ибо 12 лет фармили и тут они снова бомжы


 

Многа раз объединялись и людей давали Е шкам, проблема в жадности людей, после дележки альянсы распадались.

 

А чтобы  создать клан способный сражаться с Е нужен грамотный кл и батл лидер, и самое главное приток новичков желающих играть в прайм тайм (чего нет).


 

Большой буст это большой минус, ибо когда ты силен ты раслабляешся и забываешь как играть у руки то решают.

 

никто никуда не уйдет все будут гонять в р шмоте а если и эпик р ранга подъедит так это будет хорошо для дд так как им щас катастрофически не хватает маг защиты чтоб конкурировать с маг пачками. р ранг это новая эра на астериосе начнется:D



никто вам ничего не сделает тут делают все только ради пары топ кланов 300 туловищ которые по13 лет играют. 15 тел поныли с топ кланов и сразу сделали фикс респ эпики, а ноют пол сервера чтобы сократили время респа саб рб никто не сокращает вот вам и разница:rofl:



люди в топ кланах они даже не работают чисто с л2 живут понимаете о чем речь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, rab сказал:

никто никуда не уйдет все будут гонять в р шмоте а если и эпик р ранга подъедит так это будет хорошо для дд так как им щас катастрофически не хватает маг защиты чтоб конкурировать с маг пачками. р ранг это новая эра на астериосе начнется:D


 

никто вам ничего не сделает тут делают все только ради пары топ кланов 300 туловищ которые по13 лет играют. 15 тел поныли с топ кланов и сразу сделали фикс респ эпики, а ноют пол сервера чтобы сократили время респа саб рб никто не сокращает вот вам и разница:rofl:

 


 

люди в топ кланах они даже не работают чисто с л2 живут понимаете о чем речь:D

 

даже если введут Р шмотки , все равно придется их точить фармить и т.д и кто ето будет делать , думаете  новички))) ахаха, забей все те же лица и будут это делать и забустяца также как в Топ Шмотки  как щас без Р грейда)



и топ кланы станут на  ети шмотки и все кина небудет))) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь Фуфариона Линдвиора Таути Октависа Истхину итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот эти плюшки типа  основа клана  плащики получает, тема  прикольная)



а еще если можно было отображать на етих плащиках значок клана, вообще огонь ) а то как инкубаторы бегают в плащах фреии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lNeMo сказал:

ну вот эти плюшки типа  основа клана  плащики получает, тема  прикольная)


 

а еще если можно было отображать на етих плащиках значок клана, вообще огонь ) а то как инкубаторы бегают в плащах фреии)

 

Начали за эпик, с вопроса по респу эпика, а закончилось все перемалыванием косточек барыгам и плащиками с картинками кланов. Неплохо флудим, товарищ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, y0zZ сказал:

Начали за эпик, с вопроса по респу эпика, а закончилось все перемалыванием косточек барыгам и плащиками с картинками кланов. Неплохо флудим, товарищ :P

 

не ну а че они в самом деле? а за плащики вообще святое. странно, что еще про внешку вампира не вспомнили, та, что с крыльями на попе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм рейтов не хватает по серверу х5 и родной говорилки встроенной в игре:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShuYu сказал:

не ну а че они в самом деле? а за плащики вообще святое. странно, что еще про внешку вампира не вспомнили, та, что с крыльями на попе

На то и крылья на попе, чтобы ты о той и вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xексира сказал:

На то и крылья на попе, чтобы ты о той и вспомнил.

 

не мне анаким нравилась и горничную в ботах еще носила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShuYu сказал:

 

не мне анаким нравилась и горничную в ботах еще носила

Они всем нравятся, а вспомнила ты в первую очередь вампира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xексира сказал:

Они всем нравятся, а вспомнила ты в первую очередь вампира.

 

ну да бесили меня крылья немного вот и вспомнила. всегда хотелось чтобы они чуть повыше были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли одну очень важную деталь, порезанные мобы. Сейчас любой бич может стоять в соа/лоа и т.д. фармя по лярду в 2 часа. Недавно мне корольсоа с х7 рассказывал, что карион с качем за 16 часов делает 20ккк. Сам лично в день могу делать 2-5ккк если есть желание покрабить. И так может делать любой игрок. Соответственно за месяц набрать на АК сможет любой кто поставит такую цель. Но вот люди не понимают, что фармеры АК в месяц по колечку на каждого не имеют, так же каки топ кланы не выносят по баюму за пару месяцев на мембера. Соответственно людей с аденой много, а эпика нет. Спрос превышает предложение вот вам и рост цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SoldierOfDeath сказал:

Забыли одну очень важную деталь, порезанные мобы. Сейчас любой бич может стоять в соа/лоа и т.д. фармя по лярду в 2 часа. Недавно мне корольсоа с х7 рассказывал, что карион с качем за 16 часов делает 20ккк. Сам лично в день могу делать 2-5ккк если есть желание покрабить. И так может делать любой игрок. Соответственно за месяц набрать на АК сможет любой кто поставит такую цель. Но вот люди не понимают, что фармеры АК в месяц по колечку на каждого не имеют, так же каки топ кланы не выносят по баюму за пару месяцев на мембера. Соответственно людей с аденой много, а эпика нет. Спрос превышает предложение вот вам и рост цен.

16 часов в день... не у каждого здоровья столько есть) не говоря уже про время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Забыли одну очень важную деталь, порезанные мобы. Сейчас любой бич может стоять в соа/лоа и т.д. фармя по лярду в 2 часа. Недавно мне корольсоа с х7 рассказывал, что карион с качем за 16 часов делает 20ккк. Сам лично в день могу делать 2-5ккк если есть желание покрабить. И так может делать любой игрок. Соответственно за месяц набрать на АК сможет любой кто поставит такую цель. Но вот люди не понимают, что фармеры АК в месяц по колечку на каждого не имеют, так же каки топ кланы не выносят по баюму за пару месяцев на мембера. Соответственно людей с аденой много, а эпика нет. Спрос превышает предложение вот вам и рост цен.

Расскажи ка нам как игрок с 1го компа будет фармить соа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

16 часов в день... не у каждого здоровья столько есть) не говоря уже про время) 

Согласен, ну так я и не считаю заработок кариона, при его доходах 2-3 дня на покупку ак нужно, я же говорю что накрабить можно за месяц. 50ккк/30дней=1,7ккк в день. При желании реально без 16 часов игры.



46 минут назад, kolyamba сказал:

Расскажи ка нам как игрок с 1го компа будет фармить соа?

 

в 2 человека если у второго есть 2 компа, в 3 если у второго нет. Кроме соа просто полно мест фарма, каждый находит свои. Кто то дракончиков ловит, кто то точки в мосе делает, форты, круг, карики, кнайты, тули, кач 40-75, кач 75-80, кач 80-85 и т.д. Все кто желает спокойно фармят ибо х7 это и есть фарм сервер для х5. Ну а если вы не можете себе этого позволить, то значит и топ контент в виде эпиков вам не нужен. Так было всегда и в любой игре, самые топовые вещи стоили или доната или много жопочасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SoldierOfDeath сказал:

Согласен, ну так я и не считаю заработок кариона, при его доходах 2-3 дня на покупку ак нужно, я же говорю что накрабить можно за месяц. 50ккк/30дней=1,7ккк в день. При желании реально без 16 часов игры.


 

в 2 человека если у второго есть 2 компа, в 3 если у второго нет. Кроме соа просто полно мест фарма, каждый находит свои. Кто то дракончиков ловит, кто то точки в мосе делает, форты, круг, карики, кнайты, тули, кач 40-75, кач 75-80, кач 80-85 и т.д. Все кто желает спокойно фармят ибо х7 это и есть фарм сервер для х5. Ну а если вы не можете себе этого позволить, то значит и топ контент в виде эпиков вам не нужен. Так было всегда и в любой игре, самые топовые вещи стоили или доната или много жопочасов.

 

2 компа,это не про любого игрока.а если в двоем,то уже выхлоп дели на 2,да и в 6 окон не очень комфортно фармить соа(т.к речь про соа)!и не забывай про водил мобов.Это я к чему,к тому что для большинства людей на сервере,такие суммы как 50ккк не накопить за все время серва!А тем кто может,этого и не надо,т.к те кто не может купить за адену,покупает за другую валюту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...